Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
спасти из металлолома или продаю наковальни

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

спасти из металлолома или продаю наковальни

Shyr3000
P.M.
16-12-2014 21:24 Shyr3000
Хочу сразу сказать: мопед не мой, так что за качество товара не пинайте
В общем предлагается к продаже два лота, так как от товарища, искавшего наковальню, ответа по номеру 2 нет:
лот 1 (со спичечным коробком) - наковальня весом 50 кг, лицо убито, но на мой взгляд не смертельно. Цена 2 тыс. руб. Торга нет, хозяин упертый.

Лот 2 (размер визитки 95х55 мм) - точный вес сказать не могу, на мой взгляд 75-80 кг, если будет реальный интерес - отвезу на весы. На лице небольшой прогиб, но не по всей площади, а по краям. Цена 4,5 тыс. руб, про торг сказать ничего не могу, дам телефон хозяина - торгуйтесь.
Подробные фото при желании кину на мыло. Оплата на карту Сбера ****9793. При доставке до МКАД - Киевка - предоплата 500 р (чтобы не было соблазна не приехать ), остальное на месте после осмотра. Если не устроит - предоплату заберете у водителя. Наковальни эти у меня!!!

По доставке:
Вариант 1: - могу доставить бесплатно до пересечения МКАД - Киевка, ну или по Москве на какое шоссе на МКАДЕ, в зависимости куда фура едет. Минус один - в основном это ночью. На пиво водителю - приветствуется
Вариант 2: - Жэлдорэкспедиция, оплата доставки при получении. Сколько это стоит - ХЗ, устал я следить за их тарифами.. можно на ихнем сайте посчитать на калькуляторе доставки.. Других транспортных компаний в радиусе 170 км нет.

З.Ы. Мой интерес - не дать этим вещам попасть на металлолом.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1383 X 1037 246.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1306 X 980 253.0 Kb

Shyr3000
P.M.
18-12-2014 20:53 Shyr3000
первый номер в резерве через РМ.
Налетай, не скупись, покупай живопись
Народ, забирайте... . дайте им вторую жизнь.
Shyr3000
P.M.
21-12-2014 15:20 Shyr3000
ап, чтоли.. .
Shyr3000
P.M.
23-1-2015 20:37 Shyr3000
апнем тему... . и походу обойдемся без резервов. А то резервисты необязательные попадаются.
>
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
спасти из металлолома или продаю наковальни