Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Универсальное заточное приспособление ПРОФИЛЬ(boride, алмазы, карбид кремния) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Boss28
6-8-2014 20:22 Boss28
цитата:
Изначально написано neirfyxbr:
Добрый день. Когда можно ожидать отправки Профиль К при оплате в ближайшие пару дней?

цитата:
Изначально написано TehnoStudia:

Следующая партия будет готова к 5 сентября, отправка 10-15 числа.

Вот и я сентябрь жду...

edit log

spdprint
7-8-2014 20:19 spdprint
Для отправки в сентябре очевидно, заказ оформить и оплатить нужно сейчас ведь?
neirfyxbr
7-8-2014 22:06 neirfyxbr
Сделал заказ на Профиль standart+набор абразивов ?1
spdprint
8-8-2014 06:09 spdprint
Тоже заказик:
Профиль К full set,
Насадка для заточки ножниц и прямых ножей,
Кейс.
Stuart
8-8-2014 08:55 Stuart
цитата:
Пакет заказов на июль сформирован, отправка с 5 по 10 августа, после отправки каждый получить номер трека, для отслеживания посылки.

Как дела с отправкой?

edit log

Aidar-v
9-8-2014 13:10 Aidar-v
Здраствуйте, возможно ли отдельно купить набор камней без заточного приспособления?
Stuart
10-8-2014 00:09 Stuart
10 августа, однако!!!
TehnoStudia
10-8-2014 13:07 TehnoStudia
цитата:
Изначально написано Stuart:

Как дела с отправкой?

Добрый день.
"Отправка заказов 5-10 августа, сроки поставки могут быть изменены на 5 рабочих дней."
С понедельника начнем отправлять, треки будут к среде-четвергу.
TehnoStudia
10-8-2014 13:07 TehnoStudia
цитата:
Изначально написано Aidar-v:
Здраствуйте, возможно ли отдельно купить набор камней без заточного приспособления?

Здравствуйте, возможно. Пишите на почту.

lisrx
10-8-2014 13:09 lisrx
цитата:
10 августа, однако!!!

у них еще 5 дней. а вот потом уже можно беспокоится ))

TehnoStudia
10-8-2014 13:42 TehnoStudia
Беспокоиться не стоит, отправим в любом случае. Сроки стараемся брать с запасом, но бывает не укладываемся в обозначенное время. Так как сроки зависят не только от нас, но и от наших поставщиков комплектующих, металла, абразива, упаковки, метизов и не только,
так же от смежных контор покраски, гальванопокрытия и др.
самдел
11-8-2014 13:19 самдел
Если мой заказ ещё не отправлен, доукомплектуйте его сдвоенным зажимом. Пишу на почту.
Alex Han
12-8-2014 15:46 Alex Han
Как можно заказать с получением в октябре (раньше не смогу тк пока не дома)
1. 6) Профиль К full set- в комплекте с одиночным и со сдвоенным зажимами. Абразив в комплект не входит. Цена 8350 (сдвоенный зажим с регулировкой?)
2. 1) Съемный стол- предназначен для свободного расположения ножей как на EdgePro, так же можно затачивать топоры, лопатки и другой крупный режущий инструмент. Цена 1000р.
3. 4) Кейс- 1000р.
Aidar-v
12-8-2014 19:45 Aidar-v
Писал на почту по поводу камней, спустя 3 дня ответа не пришло, пока повременю с заказом.
TehnoStudia
12-8-2014 23:52 TehnoStudia
Господа, я прошу прощения за молчание. Перед отправкой времени катастрофически не хватает, все заказы обработаем в конце недели, просьба немного подождать мы всем ответим.
Треки по этой партии будут в четверг.
пс 8 заказов с кейсами будут отправлены в выходные, т.к. поставщик подвел, поставку кейсов ждем к пятнице.
TehnoStudia
14-8-2014 12:41 TehnoStudia
Рассылку треков сделал. Остаток заказов отправим в эти выходные, либо понедельник.
Заявки обработали, если кому не пришел ответ просьба продублировать на почту.
Сейчас заказы принимаются на конец августа, отправка 10-15 сентября, сроки поставки могут быть изменены на 5 рабочих дней.
ganelonlogrus
14-8-2014 16:55 ganelonlogrus
Отмечусь, что бы не потерять тему. По осени возьму у вас точилочку.
Mef1st0
15-8-2014 14:06 Mef1st0
Подскажите кейсы пришли? У меня заказ с кейсом.
Konzhak
15-8-2014 18:04 Konzhak
А я уже получил))). Сижу,изучаю инструкцию.
TehnoStudia
16-8-2014 13:58 TehnoStudia
цитата:
Изначально написано Mef1st0:
Подскажите кейсы пришли? У меня заказ с кейсом.

Здравствуйте. Вчера получили кейсы и отправили остаточные заказы.
Stuart
16-8-2014 22:21 Stuart
цитата:

Здравствуйте. Вчера получили кейсы и отправили остаточные заказы.

Отлично!
Можно номерок для отслеживания?

v.nikolaich
17-8-2014 06:42 v.nikolaich
Всем здравствуйте! Прошу прощения, если маленько не по теме...
На подходе и мой заказ, хочу посоветоваться на счет набора камней, который
Набор #2 цена 2400руб
Boride СS-HD 1/4х1х6" F120
Boride AM-K 1/4х1х6" F220
Boride Orange 1/4х1х6" F400
Boride AS-9 1/4х1х6" F600
Boride AS-9 1/4х1х6" F1200
Вопрос по поводу заточки, с чем лучше точить, с маслом или водой? Или может какие-то с маслом, какие-то с водой.Вроде как с маслом, говорят, камень меньше изнашивается, но можно ведь и испортить камень (что я и сделал с камнем от китАпекса)
lisrx
18-8-2014 14:58 lisrx
цитата:
Изначально написано Konzhak:
А я уже получил))). Сижу,изучаю инструкцию.
быстро как. а моя еще в питере на центральном приемнике (

v.nikolaich
19-8-2014 08:54 v.nikolaich
И я сегодня получил :-) всё дошло в целости и сохранности! Спасибо!

edit log

Stuart
19-8-2014 11:42 Stuart
цитата:
Изначально написано v.nikolaich:
И я сегодня получил :-) всё дошло в целости и сохранности! Спасибо!

С кейсом или без?

Илья Глебов
19-8-2014 17:39 Илья Глебов
Получил точилку, особых нареканий нет, но были мелкие особенности(легко поправил самостоятельно), точил только 2 раза на Веневских алмазах, остался очень доволен простотой эксплуатации, до этого пользовался Апексом и ДМТ так вот точилка Профиль превосходит их по всем параметрам. Чуть позже постараюсь сделать видеоролик.
SergeyGrinin
19-8-2014 19:25 SergeyGrinin
цитата:
Originally posted by Илья Глебов:

. Чуть позже постараюсь сделать видеоролик.

Хорошо бы ссылку на ваше видео разместить в этой теме,что-бы легче его найти.С уважением Сергей.
lisrx
20-8-2014 00:16 lisrx
цитата:
Изначально написано Илья Глебов:
Получил точилку, особых нареканий нет, но были мелкие особенности(легко поправил самостоятельно), точил только 2 раза на Веневских алмазах, остался очень доволен простотой эксплуатации, до этого пользовался Апексом и ДМТ так вот точилка Профиль превосходит их по всем параметрам. Чуть позже постараюсь сделать видеоролик.

да. я бы тоже посмотрел =) хоть я сам и являюсь без пяти минут владельцем ))

v.nikolaich
20-8-2014 01:30 v.nikolaich
цитата:

С кейсом или без?

Без кейса.
Андрей, Кунцево
Я тоже на днях свою точилку получил. Сегодня поточил Спайдерковский нейтив венёвскими алмазами. Заводская заточка, как всегда у всех Спаев -полное гуано, хотя с коробки брил.
Пришлось для начала одиночный зажим отрегулировать. А то на разных сторонах ножа разные углы получались.
После регулировки всё отлично.
Поточилось хорошо, руку не брил (в смысле не пробовал), но клок волос на весу с головы срезал влёгкую. В смысле, не прижимая нож к голове.

Для Алексея из Техностудии. Большое спасибо за отличную точилку ! Как ранее говорили - Эдж про отдыхает! Я бы даже сказал - нервно курит в сторонке!..

Пришёл к выводу, что в Вашей отличной точилке имеется одна лишняя деталь. Имею в виду гайку с накаткой на вертикальной стойке для точной регулировки угла. Она там не нужна, её с успехом можно заменить участком с накаткой на самОй вертикальной стойке. Сделать этот участок с накаткой чуть выше (на 10-15 миллиметров выше резьбы на стойке) - и всё.
Естественно, контргайку на вертикальной резьбовой стойке следует оставить.

edit log

TehnoStudia
25-8-2014 21:10 TehnoStudia
цитата:
Изначально написано Андрей, Кунцево:
Я тоже на днях свою точилку получил. Сегодня поточил Спайдерковский нейтив венёвскими алмазами. Заводская заточка, как всегда у всех Спаев -полное гуано, хотя с коробки брил.
Пришлось для начала одиночный зажим отрегулировать. А то на разных сторонах ножа разные углы получались.
После регулировки всё отлично.
Поточилось хорошо, руку не брил, но клок волос на весу с головы срезал влёгкую. В смысле, не прижимая нож к голове.

Для Алексея из Техностудии. Большое спасибо за отличную точилку ! Как ранее говорили - Эдж про отдыхает! Я бы даже сказал - нервно курит в сторонке!..

Пришёл к выводу, что в Вашей отличной точилке имеется одна лишняя деталь. Имею в виду гайку с накаткой на вертикальной стойке для точной регулировки угла. Она там не нужна, её с успехом можно заменить участком с накаткой на самОй вертикальной стойке. Сделать этот усасток с накаткой чуть выше (на 10-15 миллиметров выше резьбы на стойке) - и всё.
Естественно, контргайку на вертикальной резьбовой стойке следует оставить.

Здравствуйте. Большое спасибо, всегда с вниманием относимся к Вашим отзывам и учитываем это в нашей работе.

dimonKUD
26-8-2014 11:26 dimonKUD
В наличии есть или надо ждать?
TehnoStudia
26-8-2014 13:19 TehnoStudia
цитата:
Изначально написано dimonKUD:
В наличии есть или надо ждать?

Заказы принимаем до конца этой недели, отправка 15-20 сентября.
dimonKUD
26-8-2014 17:59 dimonKUD
Заказ Профиль К full set+ набор абразива ?1 + кейс отправил на почту.
apologet77
26-8-2014 22:21 apologet77
Здравствуйте.
Заказ: Профиль К base + Съемный стол + Насадка для заточки ножниц и прямых ножей в Пензу.
Подробности заказа отправил в письме Вам на почту.
С уважением, Андрей.

dimonKUD
27-8-2014 04:09 dimonKUD
Заказ оплатил.
TehnoStudia
27-8-2014 12:10 TehnoStudia
цитата:
Изначально написано dimonKUD:
Заказ оплатил.

Оплата поступила, отправка 15-20 сентября, сроки поставки могут быть изменены на 5 раб.дней.

TehnoStudia
27-8-2014 12:11 TehnoStudia
цитата:
Изначально написано apologet77:
Здравствуйте.
Заказ: Профиль К base + Съемный стол + Насадка для заточки ножниц и прямых ножей в Пензу.
Подробности заказа отправил в письме Вам на почту.
С уважением, Андрей.

Добрый день. Заявку принял.
пс На отправку 15-20 сентября пакет заказов сформирован.

apologet77
27-8-2014 21:42 apologet77
цитата:

Добрый день. Заявку принял.
пс На отправку 15-20 сентября пакет заказов сформирован.

Здравствуйте.
Все оплатил. Пожалуйста, как поступят деньги, сообщите мне об этом.
С уважением, Андрей.

sten-pm
30-8-2014 03:29 sten-pm
Алексей, добрый день. Помогите разобраться с комплектацией. Не пойму в чем различие, хотя по описанию наборы одинаковые.
2) Профиль К standart- в комплекте ТОЛЬКО со сдвоенным поворотным механизмом(2 зажима по 16мм шириной), подходит как для заточки коротких, так и для длинных лезвий. Рекомендуется использовать для заточки тонких и длинных лезвий. Цена 7000р.
5) Профиль М standart- в комплекте ТОЛЬКО со сдвоенным поворотным механизмом(2 зажима по 16мм шириной), подходит как для заточки коротких, так и для длинных лезвий. Рекомендуется использовать для заточки тонких и длинных лезвий. Цена 5600р.
Еще поясните тем, кто в бронепоезде:
Что из себя представляет "съемный стол" и сколько стоит отправка в Мск (или где можно посмотреть вес отправления, чтобы рассчитать доставку самостоятельно)?

----------
С ув. Дмитрий, (https://forum.guns.ru/forummessage/189/1207850.html ), 9ОЗ-15З-4З-42
sten-pm@yandex.ru

edit log

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Универсальное заточное приспособление ПРОФИЛЬ(boride, алмазы, карбид кремния) ( 5 )