Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Универсальное заточное приспособление ПРОФИЛЬ(boride, алмазы, карбид кремния) ( 140 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Номер 53
12-1-2020 11:04 Номер 53
quote:
Изначально написано AnGun:

Ааа, понятно..., спасибо. А у вас узнать можно, как там мой заказ поживает ? 3103?

Добрый день.
По вопросу заказ вам нужно обратиться на эл. почту или позвонить.

----------
ТехноСтудия Профиль ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР N 1 +7 965 280 55 55 сайт Http://mskprof.com

AnGun
12-1-2020 15:42 AnGun
quote:
Изначально написано Номер 53:

Добрый день.
По вопросу заказ вам нужно обратиться на эл. почту или позвонить.

Добрый!!! Да не, без проблем..., я просто думал вы владеете информацией..., хотел просто уточнить как дела движутся...
AnGun
22-1-2020 23:34 AnGun
Получил я свой Blitz 360 на днях - очень доволен.... Не стал брать Профиль, так как мне вроде не к чему он, с моими требованиями, Blitz хватит... Всё сделано качественно, про какие то придирки в обозрениях с интернета - да в общем не заметил ничего криминального... Единственное, узкие ножи типа Холи Рунера с узким клинком 15мм., получилось заточить с минимальным углом 38 - меньше, брусок (штатный) цепляет за зажимы. Мне в принципе и не нужен был угол меньше, так что потянет.....
DOZENT.RU
26-1-2020 19:41 DOZENT.RU
Здравствуйте!
На выставках в Москве какие комплекты Профиля К03 можно купить, и Когда ближайшая выставка? До Клинка 2020 весна будут выставки с участием техно студии Профиль?
Спасибо!
vitek Armsan
26-1-2020 22:48 vitek Armsan
Очень нужен шарнирный узел Blitz 360.Дрставка на сайте за пределом разумного.
Hellhound27
27-1-2020 18:12 Hellhound27
Добрый день.
На 23 скидки какие нибудь будут? Хотелось бы себе подарок сделать.
Номер 53
29-1-2020 09:21 Номер 53
ВНИМАНИЕ!!!
с 29 января по 24 февраля включительно
ЗАКАЗЫ ОПЛАЧЕННЫЕ В ЭТОТ ПЕРИОД БУДУТ ДОСТАВЛЕНЫ БЕСПЛАТНО ДО ПВЗ ТК ИЛИ ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ПО МОСКВЕ, МО, СПб.

----------
ТехноСтудия Профиль ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР N 1 +7 965 280 55 55 сайт Http://mskprof.com

edit log

Genfed
29-1-2020 22:00 Genfed
Заинтересовался. Думаю. Пока разминаюсь на ЖУКе.
АлексейАн73
31-1-2020 11:47 АлексейАн73
Отмечусь
TaurusR
11-2-2020 15:29 TaurusR
Ап!
Скажите заточное устройство в линзу для К03 подойдёт для блитца?
AlexP58
7-3-2020 15:22 AlexP58
Купил в Санкт-Петербурге в магазине ФорестХоум камень Борайд Руби 220 . Поточил один нож , камень мою- отклеился от бланка Продавец сказал это ваши проблемы. Значить два набора Борайдов в сумках Техно Студии мне надо переклеивать Их купил чуть ранее Александр
Alexashka1980
7-3-2020 21:56 Alexashka1980
quote:
Originally posted by AlexP58:

Купил в Санкт-Петербурге в магазине ФорестХоум камень Борайд Руби 220 . Поточил один нож , камень мою- отклеился от бланка Продавец сказал это ваши проблемы. Значить два набора Борайдов в сумках Техно Студии мне надо переклеивать Их купил чуть ранее Александр

Я не пойму, это такая проблема приклеить камень? Почему все из этого делают локальный апокалипсис? Вот чисто по мужски не понимаю... Я клею обычным клеевым пистолетом, стержни из китая, перед поклейкой на бланке делаю бороздки дремелем. При склеивании прогреваю бланк так, чтобы клей не застывал, это позволяет выровнять камень и установить его без перекосов. Ни разу еще камни не отваливались ни в воде ни в масле. времени занимает 15-20 мин на весь сет гриндермана например. И даже мысли ни разу не было жаловаться гриндерману или еще кому-то там.. Вы чего, мужики?!
AlexP58
8-3-2020 10:40 AlexP58
Почему я должен что-то доделывать и переделывать за каким-то говнюком.
gfif450
13-3-2020 19:24 gfif450
А как получить промокод на скидочку для форумчан?
timich.tn
24-3-2020 00:36 timich.tn
Поддержка на уровне - после полугода экслуатации треснула пружина одиночного зажима - заменили по гарантии. После чуть более года эксплуатации позвонили и спросили, всё ли в порядке с точилкой. Контроль качества?
TSPROF, вы красавцы. СДЭК подводит, рекомендую кого-то ещё присмотреть для доставки.
Пока точилочка К02РП работает без нареканий. Крутая вещь. Всячески рекомендую.
FantoMax
14-4-2020 15:38 FantoMax
Всем доброго времени суток!
Отмечусь!
ignat177
29-4-2020 00:59 ignat177
Ну вот я и познакомился я с К03. Опыт использования конечно пока не большой, но все же первые впечатления уже сложились. Что хочется сказать о работе Ижевской техно студии, в целом всем доволен, приятное общение, в срок исполненные обязательства, достойная обратная связь. Теперь про сам девайс...очень и очень достойно, работать с ним одно удовольствие, радует что в России делают что-то подобное. Ну и конечно есть ложка дегтя, ребята, зачем комплектовать точилки реечным подъемником, максимальный угол которого едва дотягивает до 45 градусов ? Много им ножей в доме переточил, радости не было предела, пока не добрался до своего любимого охотничьего, заточенного под 45 градусов, в подвод не попал, не хватило высоты подъемника (( Нож я конечно переточил, на максимально возможный угол 44 градуса, но осадочек как говорится остался. Вот хотелось бы спросить у производителя, зачем вы это делаете ??? Зачем комплектовать точилку заведомо бесполезным подъемником, имея возможность сделать все по человечески изначально. Ведь вы прекрасно понимаете, что люди будут покупать у вас подъемник с повышенным углом за дополнительные 6 тыс. рублей, потому что выбора у них нет...а штатный куда, на полку, на помойку ? не красивый какой то маркетинг получается, хорошим делом занялись, такие вещи замечательные производите, и такой не приятный момент во всем этом присутствует.
OLEG 83
29-4-2020 02:48 OLEG 83
А где цены?
Номер 53
11-5-2020 07:43 Номер 53
quote:
Изначально написано ignat177:
Ну вот я и познакомился я с К03. Опыт использования конечно пока не большой, но все же первые впечатления уже сложились. Что хочется сказать о работе Ижевской техно студии, в целом всем доволен, приятное общение, в срок исполненные обязательства, достойная обратная связь. Теперь про сам девайс...очень и очень достойно, работать с ним одно удовольствие, радует что в России делают что-то подобное. Ну и конечно есть ложка дегтя, ребята, зачем комплектовать точилки реечным подъемником, максимальный угол которого едва дотягивает до 45 градусов ? Много им ножей в доме переточил, радости не было предела, пока не добрался до своего любимого охотничьего, заточенного под 45 градусов, в подвод не попал, не хватило высоты подъемника (( Нож я конечно переточил, на максимально возможный угол 44 градуса, но осадочек как говорится остался. Вот хотелось бы спросить у производителя, зачем вы это делаете ??? Зачем комплектовать точилку заведомо бесполезным подъемником, имея возможность сделать все по человечески изначально. Ведь вы прекрасно понимаете, что люди будут покупать у вас подъемник с повышенным углом за дополнительные 6 тыс. рублей, потому что выбора у них нет...а штатный куда, на полку, на помойку ? не красивый какой то маркетинг получается, хорошим делом занялись, такие вещи замечательные производите, и такой не приятный момент во всем этом присутствует.

Добрый день.
Делаем что???
Начнем с того, что перед покупкой можно проконсультироваться как по углам так и по комплектам ... Большая часть клинков, вернеее основная - проходит в углы стандартного РП. Более того, есть готовый комплект с увеличенным РП - оружейник, также можно собрать свой комплект через конфигуратор. Многие клиенты берут в дополнение к стандартному РП - малый универсальный стол, что существенно расширяет возможности станка как в углах, так и в позициях/изделиях заточки. У каждого стоят свои задачи.
Не красивый маркетинг, как вы выразились, как раз с точностью но на оборот - возможность выбора конкретно под определенные задачи + возможность укомплектовывать в будущем (ели возникла необходимость).
Каждый решает сам для чего ему данное оборудование, под какие задачи и какой бюджет.

kem42
14-5-2020 09:49 kem42
АПну тему), скажите есть какие нибудь скидки для форумчан, или для именинников?
Номер 53
15-5-2020 08:05 Номер 53
quote:
Изначально написано kem42:
АПну тему), скажите есть какие нибудь скидки для форумчан, или для именинников?

Добрый день.
Все акции (если они есть) указываются на оф. сайтах и соц сетях.

Alex379
15-5-2020 22:54 Alex379
Отмечусь и 🆙ну
tkhe
21-5-2020 15:04 tkhe
Добрый день.
Подскажите, что я не так спросил вашего оператора на сайте mskprof, что он не считает нужным просто ответить на простой вопрос?

Переписка:
+7******8470
*****@mail.ru
Теперь ваши сообщения не потеряются. Ответ операторов придет в чат и по указанным контактам.
Оператор подключился к диалогу

Венев

Спасибо. Второй вопрос. Если буду делать заказ, можно докупить винты (с внутренним шестигранником) к сдвоенным зажимам с пониженным углом, которые на концах (и маленькие и большие)? А то у меня они все в негодность пришли, а подобных нет, всяких много, а таких нет.

Нет какой позиции у нас

те вы не поддерживаете свой товар, который мне продали и купить к нему запчасти нельзя, я правильно понимаю?

Вы о чем?У нас нет такой позиции в продаже. Обратитесь по гарантии

ок, куда?

Адрес в инструкции

В какой инструкции? У меня сейчас нет никакой инструкции, она в другом месте. Это не гарантийный случай. Мне нужна запчасть к зажиму. Напишите здесь, куда обращаться.

Ответ дан ранее

Возможно я чего-то не понял или еще что-то, но я не понял почему он так отвечает. Занят очень, много заказов не может справится?
Я у вас купил оборудования на достаточно большую сумму за два года, как-то неприятно. Задал простой вопрос, был послан.

Вопрос в силе. Мне нужны винтики для зажимов, у меня таких нет. Их можно заказать?

Номер 53
21-5-2020 19:18 Номер 53
quote:
Изначально написано tkhe:
Добрый день.
Подскажите, что я не так спросил вашего оператора на сайте mskprof, что он не считает нужным просто ответить на простой вопрос?

Переписка:
+7******8470
*****@mail.ru
Теперь ваши сообщения не потеряются. Ответ операторов придет в чат и по указанным контактам.
Оператор подключился к диалогу

Венев

Спасибо. Второй вопрос. Если буду делать заказ, можно докупить винты (с внутренним шестигранником) к сдвоенным зажимам с пониженным углом, которые на концах (и маленькие и большие)? А то у меня они все в негодность пришли, а подобных нет, всяких много, а таких нет.

Нет какой позиции у нас

те вы не поддерживаете свой товар, который мне продали и купить к нему запчасти нельзя, я правильно понимаю?

Вы о чем?У нас нет такой позиции в продаже. Обратитесь по гарантии

ок, куда?

Адрес в инструкции

В какой инструкции? У меня сейчас нет никакой инструкции, она в другом месте. Это не гарантийный случай. Мне нужна запчасть к зажиму. Напишите здесь, куда обращаться.

Ответ дан ранее

Возможно я чего-то не понял или еще что-то, но я не понял почему он так отвечает. Занят очень, много заказов не может справится?
Я у вас купил оборудования на достаточно большую сумму за два года, как-то неприятно. Задал простой вопрос, был послан.

Вопрос в силе. Мне нужны винтики для зажимов, у меня таких нет. Их можно заказать?

Если вы выкладываете переписку, то выкладывайте всё, а не обрезайте так как вам удобно ...
Далее по вашему тексту:

8 -800-550-22-14
можете позвонить по вашему вопросу о винтах

Номер 53
21-5-2020 19:21 Номер 53
Вам дали ответ на ваш вопрос, далее вам дали контакты куда можно обратиться по данному вопросу.

----------

tkhe
21-5-2020 21:16 tkhe
На время посмотрите ответов. Прислать log переписки в html или jpg?
Мне ответили - "ответ дан ранее" когда я попросил прислать контакты. Это был конец переписки. После этого я написал сюда, так как считаю такое общение с заказчиком недопустимым.
Последняя часть переписки, это через 37 минут, видимо дошло, что можно было ответить сразу нормально.
Так что сначала разберитесь, а потом обвиняйте меня в подлоге информации.
Ну сути уже не меняет, отбили охоту вообще к вам за чем бы то ни было обращаться.
Номер 53
22-5-2020 08:51 Номер 53
Для чего обманывать всех???
Во скрин где четко указано время ответа!
click for enlarge 1707 X 1280 126.6 Kb
Номер 53
22-5-2020 08:51 Номер 53
Для чего обманывать всех???
Во скрин где четко указано время ответа!

----------

tkhe
22-5-2020 10:44 tkhe
Да что вы говорите
click for enlarge 1048 X 783  71.9 Kb
tkhe
22-5-2020 10:45 tkhe

click for enlarge 1048 X 783  71.9 Kb
tkhe
22-5-2020 10:46 tkhe
tkhe
22-5-2020 10:47 tkhe
tkhe
22-5-2020 10:58 tkhe
Если непонятно, вот более полный кусок переписки, чтобы не вырывать из контекста.
В общем оправдывайтесь дальше, оправдывайте своих продавцов, но сути это не изменит.
click for enlarge 594 X 709 33.9 Kb
click for enlarge 589 X 834 40.8 Kb

edit log

Номер 53
22-5-2020 11:52 Номер 53
Ответ был дан сразу и без разрыва! Скрин выше.Перед вами никто не оправдывается, вам дали полные ответы на все ваши вопросы сразу. Вы почему-то решили для себя, что именно вам не хотят/отказыват в винтах. Вам четко написали - данной позиции у нас нет и дали рекомендации куда обратиться, где можно найти адрес и написали номер телефона.

----------

tkhe
22-5-2020 12:35 tkhe
Я по вашему что, отфотошопил log, чтобы поскандалить, да?
Там даже по логике переписки видно, что оператор ответил некорректно. "Адрес в инструкции", а потом "ответ дан ранее", и только через 37 минут удосужился написать телефон. Я за это время успел сюда написать. Если бы он не написал "ответ дан ранее" можно было бы все списать на сбой системы и задержку сообщений. Но вот нет, не получается.
Останемся каждый при своем. Далее бессмысленно.
Я очень доволен качеством девайсов вами произведенных, но как поддержка и общение с клиентом (если это не покупка), оно так себе.
Можете удалить все сообщения, чтобы не загрязнять форум.

edit log

Konan47
26-5-2020 19:35 Konan47
Здравствуйте.Подскажите по универсальным столикам и узлам скольжения.
Пару лет пользуюсь К02 и вот возникла необходимость заточки ножниц,
стамесок и т.д. И еще у вас были узлы скольжения (бесшумные?) не могу найти.
Заранее благодарен.
Номер 53
26-5-2020 21:08 Номер 53
quote:
Изначально написано Konan47:
Здравствуйте.Подскажите по универсальным столикам и узлам скольжения.
Пару лет пользуюсь К02 и вот возникла необходимость заточки ножниц,
стамесок и т.д. И еще у вас были узлы скольжения (бесшумные?) не могу найти.
Заранее благодарен.

Добрый день.
Для более подробной консультации наберите нам или используйте функцию обратный звонок на нашем сайте.

Konan47
26-5-2020 21:15 Konan47
quote:
Для более подробной консультации наберите нам или используйте функцию обратный звонок на нашем сайте.

Спасибо.

edit log

Номер 53
27-5-2020 16:43 Номер 53
Добрый день.
Доступно в заказу:
Деревянный ящик предназначенный для перемещения точилки Blitz. Выкрашенный в зеленой цвет. Имеет ручку и откидную крышку с удобной фиксацией.
click for enlarge 1200 X 1200  62.2 Kb
click for enlarge 1200 X 1200  62.6 Kb
click for enlarge 1200 X 1200  62.5 Kb
Номер 53
27-5-2020 16:43 Номер 53
Добрый день.
Доступно в заказу:
Деревянный ящик предназначенный для перемещения точилки Blitz. Выкрашенный в зеленой цвет. Имеет ручку и откидную крышку с удобной фиксацией.

----------

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Универсальное заточное приспособление ПРОФИЛЬ(boride, алмазы, карбид кремния) ( 140 )