Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Универсальное заточное приспособление ПРОФИЛЬ(boride, алмазы, карбид кремния) ( 136 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Номер 53
16-11-2018 20:57 Номер 53
Добрый день.
Принимайте участие в розыгрышах!!!

https://www.youtube.com/watch?v=GyIOziSlUEc

----------
+7 965 280 55 55 сайт Http://mskprof.com

хмурый200
27-11-2018 05:49 хмурый200
Принимаем. УРА УРА УРААААА!!!!
Revsar
27-11-2018 07:06 Revsar
Так так так)
Участвую)
SamH
27-11-2018 08:59 SamH
Простите за вопрос может он немного не корректен указанный сайт официальный компании Profil
https://tsprof.com/
Хочу заказать точилку.

edit log

Номер 53
27-11-2018 13:57 Номер 53
Добрый день.
Изменение цен на готовые комплекты в Москве!!!
Теперь цена в Москве = цене в Ижевске!!!
Любая форма оплаты!!!

----------

Alexei80
5-12-2018 18:16 Alexei80
15 ноября сделал заказ:
Подарочный комплект к-02 РП
Малый универсальный столик
Цельнофрезерованные зажимы
Узкий держатель образивов.
Все это просил привезти на выставку «Арсенал»
На что мне предложили организовать бесплатную доставку, мол кейсов нет все равно.
Я согласился (как я потом понял, это была моя ошибка).
Решив, что доставка халявная, решил еще дозаказать:
ОДИНОЧНЫЙ ЗАЖИМ К-02 С ПОНИЖЕННЫМ УГЛОМ
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАТОЧКИ В "ЛИНЗУ"
Жидкость для абразивных камней (50 ml)
22 мне отправили посылку.
Получив ее 26, после эйфории, решил заточить нож. И меня ждало разочарование

В виде люфта, подклинивания подшипников и кривой шпильки, на которой они насажены.
Написав об этом менеджеру, в разумительного ответа не получил. Мой вопрос, про замену узла на выставке, был проигнорен.
Приехав на выстаку, 29 ноября, показав этот узел Василию, получил ответ, что узел под замену. И мне должны уже были выслать и дать трек номер. Но ....
Связавшись с менеджером, попросил ее добавит отвертку на 4мм, к цельнофрезерованным зажимам. Тк к моим зажимам, шестигранник не пришел, хотя должен был. Менеджер выслала реквизит на оплату и сказала, что все будет отправленно завтра, те 30 ноября.
30 ноября, мне пишет менеджер, мол они не могут найти ШПИЛЬКУ, для отправки мне. На мой вопрос, что за шпилька?, получил ответ, для устранения проблеммы, Вам нужно заменить шпильку. Я отвечаю, что отдал Василию УЗЕЛ В СБОРЕ. После чего, она пишет, что связалась с Василием и он подтвердил, что я отдал узел в сборе и обещает выслать 3 декабря узел в сборе, отвертку на 4мм и чемодан. На что я попросил, чтоб перед отправкой, все проверили и проконтролировали отправляемое мне, тк хочется уже пользоваться точилкой, а не смотреть на ее основу.
В понедельник написал менеджеру, что с моей отправкой, на что был проигнорен.
Во торник, еще раз пишу, что с отправкой? Соблаговалили ответить УСКОРЯЕМ ПРОЦЕСС!!! И что мой заказ на контроле.
Сегодня опять интересуюсь судьбой моего заказа. И тут мне отвечают, что ждут посылку с моим узлом, чтоб разобраться, что с ним не так!!! А вопрос, готов ли я подождать или мне чемодан и отвертку отправить, меня взбесил!!! НА КОЙ МНЕ ЧЕМОДАН И ОТВЕРТКА, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЧИЛКОЙ?!
После чего, мне начинают такую лапшу вешать на уши:
Никто не отказывается от обязательств выслать узел по гарантии. И мы это сделаем. На текущий момент мы ждем поставки вашего узла, который идет с выставки, чтобы выслать Вам верную деталь, которая подойдет именно на вашей точиилке. Согласно условиям гарантии изначально на производстве получают деталь, далее или ремонт или отправка новой запчасти. В нашем случае изначально требовалась отправка шпильки и гарантийный заказ был согласован по шпильке, но потом оказалось, что с другим менеджером вы договорились о других условиях, что удлиняет процесс согласования и чтобы быть уверенными, что ситуация с Шу не повториться мы хотим быть уверенными в том, что вам отправляем. Поэтому напроизводстве необходимо дождаться деталь
Вот такой сервис и гарантийное обслуживание(( Так что лишний раз подумайте...., чтоб не попасть как я.

Номер 53
7-12-2018 07:30 Номер 53
Добрый день.
Перечитал ваш пост не один раз ...
Много букв ...
Не приятно что возникла такая ситуация с вашим изделием.

В сухом остатке - вам пришел ШУ с дефектом (с ваших слов и видео).
Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! разобрали ШУ - сняли видео с разобранным ШУ и выставили претензию по кривизне шпильки.
1. Зачем было разбирать ШУ???
Не факт что при откручивании направляющей втулки вы не погнули шпильку (это мысли в слух), наверняка вы все разобрали правильно....
2. По гарантии вам нужно было при обнаружении брака отправить деталь/узел производителю, после получения и дефектовки вам высылают новое/исправленное изделие. О чем вы и пишите.
3. Ремонт/замена по гарантии и ваши другие комплектующие ни как не связаны.
4. Сроки не нарушены по гарантии, т.к. ваш узел не поступил на производство.
Понимаю, вы думали что отдав узел на выставке вам тут же вышлют/отдадут новый, НО, есть правило возврата/ремонта/замены прописанное на сайте производителя:

Отправьте товар посылкой по почте на адрес: 426065, Ижевск, 10 лет Октября, 60. Запрос на возврат товара рассматривается в течение 10 рабочих дней с момента поступления товара продавцу. Пожалуйста, сохраняйте квитанцию об отправке товара до момента получения уведомления о том, что Ваш возврат поступил продавцу.

которое вы не выполнили изначально, производитель не отказывает вам по гарантии, однако с вашей стороны звучит все по другому .....
Связался с одним, отдал другому и т.д.
Итог - вы не можете работать/использовать изделие и времени убили уйму и нервы напрягли.
А всего-то нужно было все сделать как прописано в п2. (см выше).
И по истечении срока выставлять публично эмоции по сервису и гарантии.
Очень надеюсь, что ваша ситуация будет решена в кратчайшие сроки.
----------

edit log

Alexei80
7-12-2018 20:21 Alexei80
1 Разбиралось шу, в надежде на устранение дефекта. При снятии направляющей и откручивании винта, который прижимает шайбу, погнуть так «шпильку» невозможно.
2 После обнаружения дефекта, единственное что написал менеджер, то что дождется информации от производства и свяжется. С 26 по 29 «гонец гдето бегал», тк со мной так и не связались.
Придя на выставку, информация о замене узла, была у представителя тс. Напомню, что за 4!!! дня со мной так ни кто и не связался. По этому я передал узел представителю, хотя представитель говорил что это не нужно.
О том, что нужно отправить узел в тс, НИ КТО, не сказал и не написал.
3 Однако узел мне был выслан после прихода моего узла в тс. Совпадение? Не думаю.

Я не говорил, что мне отказали в гарантии. Читать нужно внимательней! Я говорил об отношении к клиентам после продажи. Кормлении завтраками и обещаниями. Ну и теперь добавлю, что менеджеры НЕ КОМПЕТЕНТНЫ В ВОПРОСАХ И РЕШЕНИЯХ СИТУАЦИЙ.

Revsar
7-12-2018 21:22 Revsar
Мдя
Alexei80
7-12-2018 21:30 Alexei80
И кстати.
На счет действий, при наступлении гарантийного случая, в инструкции по эксплуатации ни где об этом не написано.
То что написано на сайте, равносильно надписи на сарае, в котором дрова лежат.
Light_Beer
8-12-2018 19:08 Light_Beer
Заказал очередные бланки с кожей, но приехали вот такие:

click for enlarge 1017 X 1200 102.1 Kb

Для чего эти прорезы - выштамповки? В чем улучшение?

И раздолбался винт на одиночном зажиме с пониженным углом:

click for enlarge 1241 X 1280 64.1 Kb

Это гарантийный случай, или сам дурак?

edit log

Alexei80
9-12-2018 18:09 Alexei80
Сегодня пришла посылка с чемоданом, отверткой на 4мм и гарантийным узлом.
Узел НОВЫЙ. Не как я думал, что пришлют мой перебранный. За что у ТС прошу прощения.
Теперь я полностью доволе точилкой.
PS Спасибо за презент.
sergleo
11-12-2018 16:01 sergleo

quote:
Originally posted by Light_Beer:

И раздолбался винт на одиночном зажиме с пониженным углом:

Винтики можно попросить прислать или на выставке подойти на стенд если в МСК. Случай врятли гарантийный... Не мне судить по фото, но такое бывало у меня, когда использовал торксы вместо шестигранников по "запарке", зажимы "старые" и "новые" комплектовались в разное время разными винтиками. В последнее время вроде везде шестигранники.

sergleo
11-12-2018 16:35 sergleo
Немного уточню ответ: Между старыми(ранее изготовленные зажимы - использовали винты торксы) и новыми(уже с шестигранниками пошли в конце 17-го года ) временной промежуток где-то полгода, если судить по моим покупкам на выставках. Возможно немного не прав, компания или представители поправят.

По зажиму с пониженным углом, я уже сменил 2-ва комплекта винтов торксов . Тк. винтики "тоненькие" есть большая вероятность их "сорвать" и это не факт что их перетягивают или "грызут".
На последнем Арсенале решил попросить для него винты - в наличии не было .

Номер 53
13-12-2018 12:03 Номер 53
Добрый день.
Важно!!!
Информация от ТК СДЭК и Деловый линии.
Возможно увеличении сроков доставки грузов, в связи с большим потоком отправок.

----------

Номер 53
23-12-2018 09:07 Номер 53
Добрый день.
Итоги второго розыгрыша!!

https://www.youtube.com/watch?v=b611NBJ2s_o

----------

Номер 53
23-12-2018 15:36 Номер 53
Поздравляем победителя!!!

----------

Номер 53
27-12-2018 10:12 Номер 53
Новый обзор
https://www.youtube.com/watch?v=8a7HWT3bKG4

----------
ТехноСтудия Профиль ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ?1 ;BR;+7 965 280 55 55 сайт Http://mskprof.com

Aleks86
1-1-2019 20:57 Aleks86
Приветствую всех, имею в пользовании профиль, приобретал в октябре 2018 года, сегодня устал регулировать в нули площадку для угломера, раскрутил подшипниковый узел, снял саму площадку, удивился, почему отверстие в площадке на более 1 мм больше чем шток на который она одевается? Не проще сделать с небольщим допуском? Тогда понадобиться один винт, а там их аж 5!!!!!! Неудивительно что при затяжке ее уводит. Почему подшипниковый узел вообще без смазки? Цельнофрезерованные губки точные, тут ничего не скажешь, но стягивающий винт на самом деле кажется хлипким. Не подумайте на критику, точилка пока всем устраивает, но хотелось бы что бы Вы производители услышали потребителей. Мелочи конечно, но не совсем приятно.
Номер 53
11-1-2019 08:39 Номер 53
Добрый день.
Расширена и изменена комплектация в линейке Подарочных комплектов!!!
LITE
CLASSIK
LUX
Все цены и описания комплектов уже на нашем сайте.

----------
ТехноСтудия Профиль ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР +7 965 280 55 55 сайт Http://mskprof.com

edit log

Номер 53
18-1-2019 21:20 Номер 53
Добрый день.
Обзор новых комплектов
https://www.youtube.com/watch?v=9CZLCxb5_Qg

----------
ТехноСтудия Профиль ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ? 1 +7 965 280 55 55 сайт Http://mskprof.com

TehnoStudia
21-1-2019 10:34 TehnoStudia
Добрый день!
Техностудия Профиль принимает участие в конкурсе на грант от Яндекса и Мастеркард.

Уже несколько месяцев конструкторский отдел разрабатывает компактную и простую точилку для ножей. Она не будет заменять Профиль, а выйдет как отдельная серия, для более широкого круга ножеманов, которым ни к чему монументальность и универсальность серии К02.Подробностей пока разглашать не можем, впереди ещё очень много работы. И именно Ваш голос может повлиять на весь проект.

По итогам народного голосования будут номинированы 15 кандидатов на получение гранта. Получение гранта поможет ускорить нам работу над устройством в части создания и оформления различной документации, прохождение необходимых сертификаций, создание понятной и удобной инструкции и прочие важные мелочи.

С Профиль К02 небольшая ижевская Техностудия смогла выйти на мировой уровень. И с новым проектом мы намереваемся продолжить удивлять американцев и весь мир Точилкой Из России!

Проголосовать вы можете по ссылке:
https://kassa.yandex.ru/grant-project-des-2229/

Чем больше голосов тем больше подробностей будет о проекте.
Когда будет набраны 1500 голосов, мы опубликуем первые фото отдельных узлов.
На 3500 голосов раскроем устройство полностью и покажем работу на нём.
Приглашайте к голосованию своих друзей и родных!

omehano
24-1-2019 07:46 omehano
quote:
Изначально написано Light_Beer:

Для чего эти прорезы - выштамповки? В чем улучшение?

Улучшение на мой взгляд не большое. При полировке чистой кожей есть куда сваливаться всякой грязи. При полировке пастой, чуть чуть ее придержит и опять же для грязи. Также если провести линию лезвия, то в любом месте оно будет находиться на трёх островках, которые при движении изменяют свою площадь и смахивают грязь как дворники. Вобщем улучшения не велики, но и ухудшения нет. Желательно протирать растворителем.

edit log

Номер 53
6-2-2019 11:09 Номер 53
Добрый день.
Поступление новой позиции:
Камни Boride CS-HD, на бланках (6 шт)
В наборе 6 камней различной зернистости:

150 грит
220 грит
320 грит
600 грит
800 грит
1200 грит
Гритность указана по классификации FEPA.
Все камни поставляются приклеенными на бланки с указанием наименования камня и гритностью. В комплекте с камнями в подарок идет сумка-чехол для хранения камней.

Размер камней: 150×25×6мм

Рекомендации по работе: Серия Boride CS-HD работает, как с масляными, так и с водными СОЖ. Для увеличения производительности процесса обдирки с грубыми камнями рекомендуется использовать СОЖ с низкой плотностью, вода либо специализированный СОЖ от компании Профиль в данном случае, как правило, предпочтительнее масла. Выравнивание бруска производиться на стекле, на порошке карбида кремния фракции 200/160 мкм. В ходе эксплуатации и при очистки от засаливания допускается использование бытовых моющих средств.

----------
ТехноСтудия Профиль ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ? 1 +7 965 280 55 55 сайт Http://mskprof.com
click for enlarge 1600 X 1067  71.7 Kb

edit log

АлексейАн73
7-2-2019 16:16 АлексейАн73
Закладки
Филин-Ч
16-2-2019 20:32 Филин-Ч
Прошу цену и реквизиты для оплаты набора (2шт веневских двухсторонних брусков) с доставкой в Чехов Моск.Обл.
AlexBurak66
18-2-2019 16:12 AlexBurak66
У меня Профиль К-01. Точу себе ножи для охоты, иногда и знакомым когда попросят. Хорошая штуковина, кромка ровная не одной царапины на лезвии не остается...Не жалею, что купил в свое время
Номер 53
18-2-2019 18:44 Номер 53

click for enlarge 1600 X 1067  78.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1067  92.6 Kb
click for enlarge 1600 X 1067  59.1 Kb
click for enlarge 1600 X 1067  90.5 Kb
Номер 53
18-2-2019 18:44 Номер 53
Новый комплект 'Старт'☝☝☝
Профиль К02 с зажимами всего за 14 900 рублей

Профиль К02 стал ещё доступнее! Комплект устройства с цельнофрезерованными зажимами теперь всего 14 900 рублей!​ Такой комплект подойдет большинству ножеманов, которым нужно простое и эффективное решение для заточки.

Для упаковки использован один из самых прочных типов картона. Устройство и аксессуары укладываются в картонный ложемент и спокойно переживают падения, удары, пинки и даже пересылку Почтой России. Для удобства мы вынесли на упаковку необходимую информацию об устройстве и его ключевых особенностях.

Старт.

Корпус К02 (без анодирования) - 12990 ₽

Шарнирный узел LE​

Держатель абразива

ЗиП LE

Цельнофрезерованные зажимы​ - 4490 ₽

​ Цена комплекта:​
​ 14 900,00 ₽​

​ Стоимость элементов комплекта по отдельности:​ 17​ 480,00 ₽​ ​

----------
ТехноСтудия Профиль ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР N 1 +7 965 280 55 55 сайт Http://mskprof.com

Номер 53
19-2-2019 22:23 Номер 53

click for enlarge 1600 X 1067  78.3 Kb
click for enlarge 1600 X 1067  90.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1067  89.1 Kb
Номер 53
19-2-2019 22:23 Номер 53
Старт +
Корпус К02 (без анодирования)
Шарнирный узел LE
Держатель абразива
ЗиП LE
Цельнофрезерованные зажимы
Камни Профиль, на бланках (5 шт)
Электронный угломер
РРЦ: 18 900,00 ₽

----------
ТехноСтудия Профиль ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР N 1 +7 965 280 55 55 сайт Http://mskprof.com

ffk
20-2-2019 07:52 ffk
quote:
Изначально написано Номер 53:

Шарнирный узел LE​

Позвольте вопрос, чем узел LE отличается от не LE?

Номер 53
20-2-2019 08:16 Номер 53
Добрый день.
В ШУ LE нет механического угломера.

----------

Викторович72
21-2-2019 16:54 Викторович72
Здравствуйте! Вышел из строя установочный поворотный узел К 01 (мёртво заклинил одиночный зажим. Пришлось выбивать.). Внимание вопрос! Почему мне отказали в заказе данной запчасти на оф. сайте и предложили из-за обычной втулки слать полностью аппарат через всю страну дабы прикрутить одну гайку?

----------
С уважением
Дмитрий.

Номер 53
21-2-2019 17:30 Номер 53
Добрый день.
Это как нужно было постараться сломать К-01????
Значит все не так однозначно как вы описываете.

----------

Викторович72
21-2-2019 20:56 Викторович72
Язвить будете дома жене. А для не умеющих читать, повторюсь там намертво заклинил одиночный зажим. Претензий к устройству не имею, юзал около 5 лет это первая накладка. На оф. сайте связался с девочкой отвечающей на вопросы. Она написала, что данный узел заказать у вас нельзя и посоветовала прислать устройство потому как прикрутить одну гайку никто кроме ваших специально для этого обученных специалистов не в состоянии. Вот в связи с этим и возник вопрос о целесообразности пулять через всю страну профиль туда обратно, а это время и деньги.
Номер 53
21-2-2019 23:20 Номер 53

Вы первый кто смог"уработать" Профиль К-01, да ещё и на одиночном зажиме.
Фото выложите вашего заклинившего намертво узла. Клинить там в принципе нечему.... втулка и шток, вот и возник резонный вопрос к вам - что нужно было сделать для этого??? . На фото наглядно все будет видно, чудес не бывает ....

----------

Викторович72
22-2-2019 10:18 Викторович72
Доброе утро! Фото заклинившего узла не пришлю. В первом посте я писал что пришлось выбивать. Втулка выкинута, на штоке видны задиры. Что туда попало не знаю. Суть не в этом. Чем данная информация поможет вам ответить на вопрос по какой причине я не могу заказать эту втулку и закрутить одну гайку сам, без пересыла профиля через всю страну туда обратно? Был конкретный вопрос: хочу дозакозать к своему устройству данный узел,на сйте компании мне ответили, что отдельно его не поставляют. На мои возражения, что покупать из-за втулки новый станок это как-то неправильно и дорого, девочка менеджер предложила прислать устройство для установки узла вашими специалистами. То бишь, закрутить одну гайку мне надо слать профиль через всю страну и обратно.
Фото штока могу отправить не ранее следующей недели, когда приеду домой. Но чем оно поможет вам ответить на вопрос в причине отказа поставки мне данного узла, не понимаю.

----------
С уважением
Дмитрий.

Викторович72
22-2-2019 10:48 Викторович72
Всё, спасибо можете не отвечать. Сегодня смог дозвониться по телефону. Всётаки общение с адекватными людьми радует. Вопрос решился в течении минуты. С меня фото станка для уточнения модификации, с производителя втулка. Без всяких ёрничаний и недельных переписок.
ALEKS130455
22-2-2019 11:22 ALEKS130455
Добрый день!В свое время отстоял очередь и приобрел К-01.Служит верой и правдой- очень доволен- точилка ижевская просто супер. С уважением и наступающим праздником 23 ФЕВРАЛЯ весь мужской коллектив.

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Универсальное заточное приспособление ПРОФИЛЬ(boride, алмазы, карбид кремния) ( 136 )