Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Аризонское Пустынное Дерево DESERT-IRONWOOD : AMBOYNA-BURL булатные клинки: поковки ( 96 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 102 : 123...93949596979899100101102
связанные темы
GOLEM828
18-11-2017 03:11 GOLEM828
quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:

Да покупатель всегда прав! Это закон продавца!
но срать в душу не надо! Не надо!
Это все равно что например
девушку послать на 3 весёлых буквы ,а потом просить Ее руки )))
Шефер я не отказывался от возврата, но когда срут конкретно мне и девушке в душу желания что то возвращать нет и не будет!
Да кстати продавцов гораздо меньше ,а хороших ещё менее!
чем покупателей так на заметку для справки
И Скажу вам между нами ,мне приходится часто общаться с клиентом
все ведут себя по мере своего воспитания и оно иногда далеко не мужское ...

edit log

pakon
18-11-2017 08:44 pakon
Бруски 130*28-33mm Группы (Д) 1.500 ₽ шт
Номер Д15 в резерв пожалуйста.
Пишу на почту электронную.

edit log

андрей фон шеффер
18-11-2017 08:58 андрей фон шеффер
quote:
Изначально написано GOLEM828:

Да покупатель всегда прав! Это закон продавца!
но срать в душу не надо! Не надо!
Это все равно что например
девушку послать на 3 весёлых буквы ,а потом просить Ее руки )))
Шефер я не отказывался от возврата, но когда срут конкретно мне и девушке в душу желания что то возвращать нет и не будет!
Да кстати продавцов гораздо меньше ,а хороших ещё менее!
чем покупателей так на заметку для справки
И Скажу вам между нами ,мне приходится часто общаться с клиентом
все ведут себя по мере своего воспитания и оно иногда далеко не мужское ...

Мое личное мнение,что вы совершенно не правы в своих амбициях!
И приводите с девушкой даже совершенно не те вообще примеры!

Это ,наоборот,вы беременную девушку от вас же хотите на...й посылать,и причем громко и конкретно,и при этом хотите,чтобы другие девушки,ее подружки-относились к вам,как к родному,были вашим другом даже! )))).

Что это за такая фигня,типа"я не отказывался от возврата,но когда срут в душу.....".
Но когда вам сказали правду,и не то,что вам нравится-вы уже отказываетесь? ))).

И дальше вы там что то говорите о воспитании,и о мужских поступках? )).

ВЫ СНАЧАЛА ОБЯЗАНЫ КОСЯК СВОЙ ВЫПРАВИТЬ,ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ ЗА ПРИНЕСЕННЫЕ НЕУДОБСТВА,А ПОТОМ ВООБЩЕ О ЧЕМ ТО ТАМ ГОВОРИТЬ!

Потому что косяк это ваш!
Это же элементарно!

edit log

GOLEM828
18-11-2017 15:56 GOLEM828
quote:

Вы не можете чего либо говорить и судить не зная ситуации
А мнение у (каждого) человека есть!

GOLEM828
18-11-2017 15:58 GOLEM828
quote:
Изначально написано pakon:
Бруски 130*28-33mm Группы (Д) 1.500 ₽ шт
Номер Д15 в резерв пожалуйста.
Пишу на почту электронную.

Приветствую Ответил на почту

pakon
18-11-2017 17:44 pakon
quote:
Originally posted by GOLEM828:

Приветствую Ответил на почту

Что то нет ничего
CABOT900
18-11-2017 17:53 CABOT900
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВАН, БРАКОВАННЫЙ ТОВАР НЕ ОБМЕНИВАЕТ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, ОБЩЕНИЕ НА УРОВНЕ ДВОРОВОЙ ГОПОТЫ. НЕ СОВЕТУЮ.
андрей фон шеффер
18-11-2017 18:29 андрей фон шеффер
quote:

Вы не можете чего либо говорить и судить не зная ситуации
А мнение у (каждого) человека есть!

Мы же на форуме,где есть мнения разных людей,и по крайней мере два мнения тут видны-одно продавца,а другое,с доказухой,кстати,и серьезными аргументами довольно-со стороны покупателя.

И самое интересное,что у покупателя аргументов вполне серьезных,на которые ничего внятного не может ответить продавец-довольно много имеется.

А продавец в своих объяснениях выглядит мягко говоря странно,так суть его объяснений в том,что он теперь не хочет менять то,что требует покупатель именно потому,что к нему неправильно обратились! ))).
При этом он себя считает правым изначально почему то! ))).

GOLEM828
19-11-2017 03:02 GOLEM828
quote:

Мы же на форуме,где есть мнения разных людей,и по крайней мере два мнения тут видны-одно продавца,а другое,с доказухой,кстати,и серьезными аргументами довольно-со стороны покупателя.

И самое интересное,что у покупателя аргументов вполне серьезных,на которые ничего внятного не может ответить продавец-довольно много имеется.

А продавец в своих объяснениях выглядит мягко говоря странно,так суть его объяснений в том,что он теперь не хочет менять то,что требует покупатель именно потому,что к нему неправильно обратились! ))).
При этом он себя считает правым изначально почему то! ))).

Где вам приснилось что продавцов навалом ???
Мягко говоря вы просто не вкурсе дел
Подискутировать захотелось ?

CABOT900
19-11-2017 03:27 CABOT900
мистер голем о какой душе идет речь??? когда успели нагадить в то, чего нет, факты в студию ( я вот к примеру могу переписку с почты опубликовать, вот там факты, причем не в твою пользу)
CABOT900
19-11-2017 03:30 CABOT900
Голем
Го́лем (ивр. ‏גולם‏‎ - персонаж еврейской мифологии, существо одной из основных стихий, или их сочетания, оживлённое магами-каббалистами с помощью тайных знаний
Голем - Википедия
ru.wikipedia.org'Голем
1
Голем - Википедия
wp.wiki-wiki.ru'wp/index.php/Голем
Го́лем (ивр. ‏גולם‏‎‎‎ - персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживлённый каббалистами с помощью тайных знаний
андрей фон шеффер
19-11-2017 10:24 андрей фон шеффер
quote:

Где вам приснилось что продавцов навалом ???
Мягко говоря вы просто не вкурсе дел
Подискутировать захотелось ?

Да,форум это и есть дискуссия,разговор,иногда даже- столкновение мнений!

Моя имха-в том что вообще не важно,сколько их-продавцов-мало или много,они все равно должны быть как то вменяемыми,сами следить за тем,чтобы их имидж был на высоте,а если в чем то сами ошиблись,то не пытаться отмазаться совершенно недопустимыми методами,и уж точно не намекать на то,что мол-"идите,других поищите!".

Хотя-бы потому,что сами только что намекали на то,что надо по солидному,по мужиццки....себя вести.

Кстати,у вас в шапке темы не указано,что одна сторона может быть смазана маслом для фотографирования,как и не указано,что края могут быть с дефектами,как и то,что заготовки могут быть кривыми!

edit log

ballistikpf
19-11-2017 10:37 ballistikpf
Здравствуйте! Цены на первой странице на сегодня актуальны?
GOLEM828
19-11-2017 17:48 GOLEM828
quote:

Да,форум это и есть дискуссия,разговор,иногда даже- столкновение мнений!

Моя имха-в том что вообще не важно,сколько их-продавцов-мало или много,они все равно должны быть как то вменяемыми,сами следить за тем,чтобы их имидж был на высоте,а если в чем то сами ошиблись,то не пытаться отмазаться совершенно недопустимыми методами,и уж точно не намекать на то,что мол-"идите,других поищите!".

Хотя-бы потому,что сами только что намекали на то,что надо по солидному,по мужиццки....себя вести.

Кстати,у вас в шапке темы не указано,что одна сторона может быть смазана маслом для фотографирования,как и не указано,что края могут быть с дефектами,как и то,что заготовки могут быть кривыми!

Я скоро на новый год буду в Риге
Можно встретится и Скажете мне в лицо какой я подлец
И как мне смазывать или не смазывать бруски
Поучите меня!!! По европейски Как нужно работать с клиентами
И Как раз все Выясним все по мужски Вы согласны ? )

edit log

GOLEM828
19-11-2017 18:08 GOLEM828
quote:
Изначально написано ballistikpf:
Здравствуйте! Цены на первой странице на сегодня актуальны?

Приветствую да Актуально

андрей фон шеффер
19-11-2017 18:10 андрей фон шеффер
quote:

Я скоро на новый год буду в Риге
Можно встретится и Скажете мне в лицо какой я подлец
И как мне смазывать или не смазывать бруски
Поучите меня!!! По европейски Как нужно работать с клиентами
И Как раз Выясним все по мужски Вы согласны ? )

Во первых я не сказал,что что вы подлец,может вы и не подлец!
Во вторых-непонятно пока,зачем мне встречаться с вами?
В третьих скорее всего это будет серьезный конфликт,за который потом надо будет отвечать,а зачем мне проблема на пустом месте,и отвечать за вас?
Есть ещё и в четвертых, и в пятых,седьмых и десятых,но суть не в этом.....

Вы продавец дерева на Ганзе.
Вас обвиняют в плохом отношении к покупателям.
Вы не можете внятно ответить на поставленные вопросы относительно того,почему покупателю,заплатившему вам за качественный товар-вы отправили некачественные бруски!

Значит он(покупатель)-прав?
И неправы при этом-Вы?

А значит он имеет право говорить открыто,предупреждая остальных участников форума о том,что вы нечестный продавец!

GOLEM828
19-11-2017 18:24 GOLEM828
Андрей, я мастер и продавец а не жопаЛиз !
Все правила продавца выполняю
Раз уж у нас тут дискуссия завязалась ранее уже все объяснил
Не хочу перетирать одно и тоже
андрей фон шеффер
19-11-2017 18:39 андрей фон шеффер
quote:
Все правила продавца выполняю

Вас человек,который купил у вас-обвиняет в том,что вы

quote:
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВАН, БРАКОВАННЫЙ ТОВАР НЕ ОБМЕНИВАЕТ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, ОБЩЕНИЕ НА УРОВНЕ ДВОРОВОЙ ГОПОТЫ. НЕ СОВЕТУЮ.

Я поэтому и спрашиваю вас,не правильнее бы было просто вам обменять товар,а в дальнейшем пересправшивать покупателя,подходит ли ему товар измазанный с одной стороны-маслом,на котором имеются не предусмотренные каверны,к тому же криво пиленые сами заготовки?

И действительно,почему вы пытаетесь разговор о качестве вашего товара перевести в плоскость разборок типа:

quote:

ОБЩЕНИЕ НА УРОВНЕ ДВОРОВОЙ ГОПОТЫ?

GOLEM828
20-11-2017 02:29 GOLEM828
Что вы за него так впряглись?
вы ему друг, брат, сват, знакомый, родственник!???
Говорю же этот человек не адекват я много лет продаю и меняю товар без всяких проблем.
тут многие подтвердят меняю и возвращают даже если просто не понравится товар , но этому балбесу который сам общается на уровне дворовой гопоты!!! Как он сам выражается ничего не светит пусть хоть год три пишет и устраивает тут срачь показывая свою дурь и не уважение!
Законы он мне Российской Федерации скидывает, в школе учиться нужно ему
там учат уважению, человечности!
И хорошим манерам!!!

edit log

CABOT900
20-11-2017 03:50 CABOT900
Мистер голем, на личные отношения переходить это не в этой теме, это у себя в Питере в подворотне с гопотой... Речь о том, что продукция не качественная и возврат не происходит.
И чем больше людей об этом узнают, тем лучше для этих самых людей будет.
Осознай, я не твою тему (душу) засираю, я предупреждаю твоих потенциальных покупателей о рисках, которые возникнут при покупке у тебя деревяшек.
всего страниц: 102 : 123...93949596979899100101102

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Аризонское Пустынное Дерево DESERT-IRONWOOD : AMBOYNA-BURL булатные клинки: поковки ( 96 )