Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВИНКИ - G10 PLUS! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 219 : 1234567...216217218219
Knife-making.RU
8-12-2013 12:12 Knife-making.RU первое сообщение в теме:

Всем привет!
Для тех кто зашел в эту тему впервые - я Гена Баргулин.
Я - менеджер в магазине WWW.KNIFE-MAKING.RU
Это крупнейший в России и ближайших странах специализированный магазин для ножеделов.
Зайдите на сайт и убедитесь сами.
Отзывы обо мне - вот тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1282866-4.html

Мы торгуем "со склада". Никаких записей на поставки товаров. Конечно, если вы хотите, мы можем принять заказ и на поставку (в особенности если речь идёт о крупном заказе), но в целом наш принцип прост - никакой "торговли воздухом". Только реальный товар за реальную цену.
О цене.
Мы - официальные и эксклюзивные дистрибьюторы целого ряда производств в США. По ряду наших товарных позиций мы даём цену даже ниже, чем они продаются в США.
Буду рад ответить на все вопросы в этой теме!
Добро пожаловать!

edit log

Knife-making.RU
17-12-2013 23:44 Knife-making.RU
Всё решили, всё ОК. Спасибо за заказ!
DrWinter
19-12-2013 16:12 DrWinter
Опубликовал у себя на сайте, покажу и тут:

Это вариант карбона "лайтнинг страйк" - синий лайтнинг страйк с серебристой проволокой.
Освещение плохое, карбон серый какой-то. В жизни он чёрный, контрастный, смотрится гораздо лучше.

Shmel_BLG
19-12-2013 17:33 Shmel_BLG
Привет всем я новичек тут. Заказал себе уже кой какие заготовк и из X55CrMoV15 стали, потом настроился на Elmax, а тут такое..., короче заготовки раздарю а себе хочу кусок хорошей сталюки c Закалкой для http://klinok.zlatoff.ru/product_214.html примерно такого ножа (хочу цельнометалл и другую форму рукоятки. Люблю длинные спуски от обуха и хорошую геометрию от основания. А еще просто хороший нож чтобы пару недель где камни солнце лед и хорошие друзья. Давайте кооперироваться что ли, кто готов делиться?
Knife-making.RU
19-12-2013 22:12 Knife-making.RU
quote:
Originally posted by Shmel_BLG:
Привет всем я новичек тут. Заказал себе уже кой какие заготовк и из X55CrMoV15 стали, потом настроился на Elmax, а тут такое..., короче заготовки раздарю а себе хочу кусок хорошей сталюки c Закалкой для http://klinok.zlatoff.ru/product_214.html примерно такого ножа (хочу цельнометалл и другую форму рукоятки. Люблю длинные спуски от обуха и хорошую геометрию от основания. А еще просто хороший нож чтобы пару недель где камни солнце лед и хорошие друзья. Давайте кооперироваться что ли, кто готов делиться?

То есть вы хотите у меня железку в складчину с кем-то купить?
А какую?

Knife-making.RU
20-12-2013 07:17 Knife-making.RU
Обновление в разделе "Барахолка".

Вот такая фигнюшка:

Может кому пригодится.

edit log

Shmel_BLG
20-12-2013 07:49 Shmel_BLG
все правильно. Хочу хорошую порошковую закалкнную железяку купить во вкладчину с кем нибудь, неплохо с кем нибудь с Дальнего Востока! интересует PSF27 шириной 38х4.5 или CPM S35Vn 5x38x290/300 мм

edit log

Knife-making.RU
20-12-2013 10:22 Knife-making.RU
quote:
все правильно. Хочу хорошую порошковую закалкнную железяку купить во вкладчину с кем нибудь, неплохо с кем нибудь с Дальнего Востока! интересует PSF27 шириной 38х4.5 или CPM S35Vn 5x38x290/300 мм

Ну не знаю... Финансовые возможности у всех разные, кому-то пара тысяч на метровую полосу крутой стали будет дорого. Но 300 мм. вскладчину - это как-то не так, ИМХО... На 5 человек по 100 мм. каждому? Оно реально надо?
Скоро должна быть BD1 в полосах по 300 мм. с закалкой. Она будет совсем недорогая. Может вам этот вариант подойдёт?

nKostyan
20-12-2013 14:42 nKostyan
Геннадий, спасибо! Всё получил оперативно и в лучшем виде. Хороших продаж Вашему магазинчику.
С уважением, Константин
Shmel_BLG
20-12-2013 15:50 Shmel_BLG
quote:
Originally posted by Knife-making.RU:

Ну не знаю... Финансовые возможности у всех разные, кому-то пара тысяч на метровую полосу крутой стали будет дорого. Но 300 мм. вскладчину - это как-то не так, ИМХО... На 5 человек по 100 мм. каждому? Оно реально надо?Скоро должна быть BD1 в полосах по 300 мм. с закалкой. Она будет совсем недорогая. Может вам этот вариант подойдёт?

улыбнуло спасибо шутку оценил! Вообщето в ножах у меня проблем нет есть руки которые хочу приложить не только к теплой попе любимой девушки но и к хорошему метеллу который будет радовать меня в качестве ножа как можно дальше от пыльных городов. ( не принимайте на свой счет) могу позволить себе практически любой нож, важна мотивация, в крайнем случае сгоняю в китай притащю любой ремейк или так закажу) опыт в возне по металлу есть. люблю наточить покруче кухонники своим арсеналом точил и ходить предупреждать, Осторожней детка ножи острючи (трамантина набор деревяшка) в колеекции есть мора, дамаск, 100х13на подходе, клапанник, кизлярский складник,.... Даже экзотика пецель под карабин, пару Китайцев ну и так по мелочи. читаю отзывы смотрю видео хочу остановиться на CPM S35Vn 5x38x290/300 мм. есть возможность купить кусочек 4.6х1720х1780 тут http://img02.taobaocdn.com/img..._!!23835925.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/blg2009/492/h-498.jpg
click for enlarge 1920 X 1440 348.0 Kb picture

edit log

Vityan666
20-12-2013 19:20 Vityan666
Заказ пришел в полном объеме, все в порядке. Поводки на PSF27 и CTS-XHP действительно низкие, на такой длине совсем несущественные. Нагара на них мало, следовательно обезуглероженный слой мал. Кстати CTS-XHP 4.5 а не 3.9 в толщину, но это даже лучше)
Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Knife-making.RU
21-12-2013 09:28 Knife-making.RU
quote:
Originally posted by nKostyan:
Геннадий, спасибо! Всё получил оперативно и в лучшем виде. Хороших продаж Вашему магазинчику.
С уважением, Константин

Вам спасибо огромное за добрые слова! Стараемся, крутимся. Одну посылку с Винтером по всему городу несколько дней возили - нас футболили от одного почтового отделения к другому (выдумывали отговорки, не хотели брать тяжёлую посылку).
Обращайтесь, если что будет нужно!

Knife-making.RU
21-12-2013 09:30 Knife-making.RU
quote:
Originally posted by Vityan666:
Заказ пришел в полном объеме, все в порядке. Поводки на PSF27 и CTS-XHP действительно низкие, на такой длине совсем несущественные. Нагара на них мало, следовательно обезуглероженный слой мал. Кстати CTS-XHP 4.5 а не 3.9 в толщину, но это даже лучше)
Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Эх, я же говорил, что с техникой не очень дружу. Толщину пластины прописал на сайте исходя из данных её заказа, которые мне Винтер скинул. Вроде бы у американцев это в порядке вещей, когда толщина гуляет туда-сюда от заказанной. Главное что не тоньше, это верно...
Спасибо вам! Когда эти железки источите - ждём новых заказов!

Knife-making.RU
21-12-2013 09:33 Knife-making.RU
quote:
Китайцев ну и так по мелочи. читаю отзывы смотрю видео хочу остановиться на CPM S35Vn 5x38x290/300 мм. есть возможность купить кусочек 4.6х1720х1780 тут http://img02.taobaocdn.com/img..._!!23835925.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/blg2009/492/h-498.jpg

Фотка здоровская. А дальше по ссылкам ничего не понял. Вы то про короткие полосы говорите, то двухметровый лист стали показываете.
Этот "кусочек" у китайцев явно с Ниагары (NSM), оттуда большинство наших продавцов возит. Но там дорого, у меня дешевле. Так что если что - обращайтесь, такую штуку привезти можно без проблем.

Knife-making.RU
21-12-2013 09:34 Knife-making.RU
Друзья, напоминаю о том, что новости на моём сайте регулярно обновляются.
Сегодня тоже есть кое-что новое. Для затравки - фотка, а подробности на сайте:

click for enlarge 1920 X 1324 403.3 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1324 403.3 Kb picture

edit log

Shmel_BLG
21-12-2013 10:55 Shmel_BLG
quote:
Originally posted by Knife-making.RU:

А дальше по ссылкам ничего не понял.

Вот ссылка на продавца в китае http://item.taobao.com/item.ht...&id=16423192635 оцените цену
Knife-making.RU
21-12-2013 11:13 Knife-making.RU
quote:

Вот ссылка на продавца в китае http://item.taobao.com/item.ht...&id=16423192635 оцените цену

Китайцы совсем обалдели.

Count
22-12-2013 21:52 Count
чтоб в правила барахолки добавить: ГДЕ? Откуда пересыл?
ищешь ищешь как дурак
Knife-making.RU
22-12-2013 23:28 Knife-making.RU
quote:
Originally posted by Count:
чтоб в правила барахолки добавить: ГДЕ? Откуда пересыл?
ищешь ищешь как дурак

А зачем вы меня найти хотите?
Для расчёта доставки ТК - пересыл из Владимира.
Пересыл 1м классом стоит одинаково по всей России.

ALEHANDRO 78
23-12-2013 21:31 ALEHANDRO 78
Здравствуйте полоску ХНР получил, на такой длине поводок нет, спасибо вам большое!!! И если у вас на горизонте появятся полоски рекс 121 длинные и с американским ТО, имейте меня ввиду
Knife-making.RU
23-12-2013 22:55 Knife-making.RU
quote:
Originally posted by ALEHANDRO 78:
Здравствуйте полоску ХНР получил, на такой длине поводок нет, спасибо вам большое!!! И если у вас на горизонте появятся полоски рекс 121 длинные и с американским ТО, имейте меня ввиду

Нет уж позвольте-позвольте, это вам спасибо!
А 121я у меня прямо сейчас есть, если что.

всего страниц: 219 : 1234567...216217218219

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВИНКИ - G10 PLUS! ( 4 )