Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВИНКИ - G10 PLUS! ( 218 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 219 : 123...215216217218219
Knife-making.RU
8-12-2013 12:12 Knife-making.RU первое сообщение в теме:

Всем привет!
Для тех кто зашел в эту тему впервые - я Гена Баргулин.
Я - менеджер в магазине WWW.KNIFE-MAKING.RU
Это крупнейший в России и ближайших странах специализированный магазин для ножеделов.
Зайдите на сайт и убедитесь сами.
Отзывы обо мне - вот тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1282866-4.html

Мы торгуем "со склада". Никаких записей на поставки товаров. Конечно, если вы хотите, мы можем принять заказ и на поставку (в особенности если речь идёт о крупном заказе), но в целом наш принцип прост - никакой "торговли воздухом". Только реальный товар за реальную цену.
О цене.
Мы - официальные и эксклюзивные дистрибьюторы целого ряда производств в США. По ряду наших товарных позиций мы даём цену даже ниже, чем они продаются в США.
Буду рад ответить на все вопросы в этой теме!
Добро пожаловать!

edit log

Knife-making.RU
5-8-2019 12:13 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано Stinger SD:
Добрый день. Отправил заказ вам на почту. С уважением Дмитрий.

Дмитрий салют!
Я уже в почте ответил - по переписки заказывать не надо, заказы через сайт делаются!
Так гораздо удобнее и быстрее!

Stinger SD
6-8-2019 02:23 Stinger SD
Доброе утро. Да вот не получается у меня через сайт. Набрал товар в корзину, а оформить заказ не могу (((
Knife-making.RU
6-8-2019 07:44 Knife-making.RU
quote:
Доброе утро. Да вот не получается у меня через сайт. Набрал товар в корзину, а оформить заказ не могу (((

Напишите в почту что именно не получается - разберемся! )

Stinger SD
6-8-2019 10:44 Stinger SD
Пожалуйста, укажите точно вашу почту. Может я не туда написал. Хотя раньше покупал у вас через почту.
Stinger SD
7-8-2019 06:34 Stinger SD
Добрый день. Я даже сумел войти со своей учетной записью, набросал заново товар в корзину. Нажал оформить заказ и дальше этой картинки продвинуться не могу.
Stinger SD
7-8-2019 06:42 Stinger SD

click for enlarge 1280 X 720  75.0 Kb
Stinger SD
7-8-2019 06:43 Stinger SD
Вот этой картинки

click for enlarge 1280 X 720  75.0 Kb
Stinger SD
7-8-2019 06:43 Stinger SD
Вот этой картинки

Knife-making.RU
7-8-2019 09:41 Knife-making.RU
Все понятно - это у вас проблемы с браузером!
У некоторых моих клиентов такое было.
Попробуйте зайти не с телефона а с компьютера - и все нормально заработает. )
А лучше всего вообще всегда только самые свежие обновления браузеров использовать, можно разные попробовать - Мозиллу, Хром, Едж (который в виндоуз встроен, раньше Эксплорер назывался) и т.д.
Stinger SD
7-8-2019 11:45 Stinger SD
Понятно. У меня были подозрения на интернет, здесь скорость не очень. Сейчас на море, до компа доберусь дней через 10.
ingenegra
7-8-2019 21:25 ingenegra
Здравствуйте. Ассортимент киринита будет пополнятся? И еще вопрос по кириниту "пустынный камуфляж" - возможно из блоков напилить плашки? Какой размер блоков заказывать?
palytche
7-8-2019 21:48 palytche
Здравствуйте! Ленты получил всё в порядке..
Stinger SD
8-8-2019 12:30 Stinger SD
Добрый вечер. И так я в городе, интернет нормальный. С домашнего компа даже в личный кабинет у вас на сайте зайти не получается. А вот с телефона заходится и даже корзину с товаром открыл, а дальше хер. Как оформить заказ ? Ну раньше ведь покупал у вас.
У меня даже открылся мой адрес и фио. Но я написал что хочу транспортной компанией Деловые линии до их офиса. У вас появилась надпись что прийдёт письмо на почту со способом оплаты. Как долго ждать это письмо? Хотя зелёная строчка с вашим счётом сбербанка где-то мелькнула.
И напишите пожалуйста свою почту чтоб сдесь всё это не разводить.
Stinger SD
8-8-2019 12:35 Stinger SD
У меня в истории заказов засветился мой сегодняшний заказ номер #8905. Как его оплатить ?Чтож столько то проблем
Knife-making.RU
8-8-2019 13:54 Knife-making.RU
quote:
У меня в истории заказов засветился мой сегодняшний заказ номер #8905. Как его оплатить ?Чтож столько то проблем

Так нас на сайте в разделе "Оплата" всё очень подробно написано, и у вас в подтверждении которое на почту пришло есть инструкция по оплате.

А так ведь какие проблемы - вы просто заказ сделали (вся процедура - семь щелчков мышкой, если не ошибаюсь)... )))

Knife-making.RU
8-8-2019 14:02 Knife-making.RU
quote:
Добрый вечер. И так я в городе, интернет нормальный. С домашнего компа даже в личный кабинет у вас на сайте зайти не получается. А вот с телефона заходится и даже корзину с товаром открыл, а дальше хер. Как оформить заказ ? Ну раньше ведь покупал у вас.
У меня даже открылся мой адрес и фио. Но я написал что хочу транспортной компанией Деловые линии до их офиса. У вас появилась надпись что прийдёт письмо на почту со способом оплаты. Как долго ждать это письмо? Хотя зелёная строчка с вашим счётом сбербанка где-то мелькнула.
И напишите пожалуйста свою почту чтоб сдесь всё это не разводить.

manager@knife-making.ru
Почта есть в профиле и на сайте в разделе "Контакты" - там вообще телефон даже есть наш )
Письмо с подтверждением могло в папку СПАМ свалится - такое иногда бывает, поглядите там.
Хотя если мелькнуло - значит оно нормально пришло, вы просто забыли про него.

Knife-making.RU
8-8-2019 14:03 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано palytche:
Здравствуйте! Ленты получил всё в порядке..

Супер!
Рад что все доехало нормально и понравилось!
Обращайтесь - буду рад помочь!

Knife-making.RU
8-8-2019 14:03 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано ingenegra:
Здравствуйте. Ассортимент киринита будет пополнятся? И еще вопрос по кириниту "пустынный камуфляж" - возможно из блоков напилить плашки? Какой размер блоков заказывать?

По кириниту пока нет увы информации!
Напилить - можно!
Напишите в почту, все обсудим!

720serg
14-8-2019 19:00 720serg
Посылку получил, спасибо, даже с бонусом!
Knife-making.RU
16-8-2019 09:04 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано 720serg:
Посылку получил, спасибо, даже с бонусом!

Сергей салют!
Бонусы кладем по-возможности - у нас в основном все без остатков нарезается но если вдруг какие то полезности остались - то куда они нам? продавать такую мелочевку неудобно - лучше хорошим людям просто так положить! )

всего страниц: 219 : 123...215216217218219

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВИНКИ - G10 PLUS! ( 218 )