Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВИНКИ - G10 PLUS! ( 215 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 219 : 123...212213214215216217218219
Knife-making.RU
8-12-2013 12:12 Knife-making.RU первое сообщение в теме:

Всем привет!
Для тех кто зашел в эту тему впервые - я Гена Баргулин.
Я - менеджер в магазине WWW.KNIFE-MAKING.RU
Это крупнейший в России и ближайших странах специализированный магазин для ножеделов.
Зайдите на сайт и убедитесь сами.
Отзывы обо мне - вот тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1282866-4.html

Мы торгуем "со склада". Никаких записей на поставки товаров. Конечно, если вы хотите, мы можем принять заказ и на поставку (в особенности если речь идёт о крупном заказе), но в целом наш принцип прост - никакой "торговли воздухом". Только реальный товар за реальную цену.
О цене.
Мы - официальные и эксклюзивные дистрибьюторы целого ряда производств в США. По ряду наших товарных позиций мы даём цену даже ниже, чем они продаются в США.
Буду рад ответить на все вопросы в этой теме!
Добро пожаловать!

edit log

Knife-making.RU
2-2-2019 18:46 Knife-making.RU
Минченков, успокойтесь пожалуста.
Вам предложили вернуть деньги - вместо этого вы принялись гадить везде где только можно.
Абсолютно аналогичный "отзыв" где этот человек кое-что "случайно" забыл упомянуть уже есть в соответствующем разделе отзывов, там ему и место:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1282866-5.html
KlivBarker
3-2-2019 00:07 KlivBarker
quote:
Вы говорите неправду.
В описании Ниолокса описание стали было полное.
После вашего "случая" его дополнили и в PGK.
Фотографии полос были для каждой стали и вы их видели когда заказывали. Видимо случайно забыли об этом в "отзыве" упомянуть.

И хотя вы по факту получается сами виноваты что описание товара не читаете - я предложил безоговорочно вернуть деньги.

Вы вообще мне ничего не ответили - зато решили здесь напакостить только из за того что у вас клинки впритык размещались и вам пары мм. не хватило.

Ваше право, кое-что говорит о вас...

Запретили мне отвечать в теме отзывов, напишу здесь. Потом можете удалить.
Геннадий, Вы же понимаете, что в любом случае наша дискуссия ни к чему не приведет и каждый останется при своем мнении. И при чем тут пакости и гадости? Я объективно высказал свое мнение о полученной стали в отзывах. Отдаю Вам должное насчет возврата денег, но как я уже писал это неактуально. Достаточно было просто извиниться, а не тыкать носом, что я виноват и не смотрю на фото... А лучше просто учесть это в будущем. Ведь с каждым исправлением ошибок магазин становится все лучше и лучше. Не ошибается тот, кто не работает, разве не так?
Насчет ниолокса - где Вы видите, что я его обсуждаю? Я в данном случае говорю о другой стали. Ниолокс я взял попробовать и он не так актуален для меня. И при его заказе я смотрел только габарит на главной странице, даже описание не читал, в отличии от PGK.
Насчет фотографий - насколько я знаю, то они всегда носили иллюстративный характер. К чему мне смотреть на фото, если есть описание и указаны размеры заготовки? Я не художник и не ценитель фотографий.
А вот удаление моей учетной записи с сайта это как-то несерьезно даже... Я разве отказывался продолжать сотрудничать с Вами? Или Вы из-за одного негативного отзыва, который был написан только из желания сделать магазин лучше и качественнее, перестаете со мной работать?

edit log

Knife-making.RU
3-2-2019 09:32 Knife-making.RU
"я описание не читал"
"я не художник, чтобы оценивать товар по фотографии"

Вы заказали сталь не глядя и не читая что там один край не ровный.
Не хватило пары мм. чтобы выпилить 2 клинка, пришлось уменьшить ширину лезвия на 1-2 мм.
Ни смотря не на что я СРАЗУ предложил вернуть деньги т.к. сталь не соответствовала ожиданиям.
Вместо ответа по форумам пошли "отзывы" о работе магазина с недоговорками и не правдой.

Никто учетную запись не удалял, это очередная выдумка. Все данные на месте. Был случай - человек который здесь тоже активно мне гадил потом годы спустя извинился - сказал что бухал в то время сильно. Теперь постоянный клиент.

Я не знаю что у вас случилось - вина выпили, злоба проснулась или просто настроение плохое было - но в данный момент продавать вам что то дальше будет не правильно.
Но!
Двери всегда открыты.

Knife-making.RU
3-2-2019 09:52 Knife-making.RU
и я действительно должен извинится за не точность в описании PGK - извините!
Сейчас описание дополнено.
Knife-making.RU
6-2-2019 09:11 Knife-making.RU
Народ у нас не большое но важное обновление!
В связи с очень высоким спросом на этот раз сделали БОЛЬШОЙ запас пилок карбида вольфрама по G10 и карбону:

Кто пилил эти материалы тот знает что обычные полотна (с зубцами) умирают буквально за минуты. Особенно по карбону!
С этими же ничего не делается - и пилят они по факту быстрее чем обычные пилы.
Расходник - но служит долго!

antonioMsk
19-2-2019 21:17 antonioMsk
Киринит в брусках 30х30мм бывает?
Цвет слоновая кость.
suhai123
20-2-2019 11:58 suhai123
Добрый день. черная мраморная G10 есть? Не могу найти на сайте
Knife-making.RU
21-2-2019 22:08 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано antonioMsk:
Киринит в брусках 30х30мм бывает?
Цвет слоновая кость.

Цвета слоновой кости он вообще не бывает.
(киринит он всегда пестрый)
А бруски есть, на сайте выложены - правда там одна сторона 28 мм а другая 35.

Knife-making.RU
21-2-2019 22:08 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано suhai123:
Добрый день. черная мраморная G10 есть? Не могу найти на сайте

Буквально только что последнюю забрали!

Sergiy85
10-3-2019 16:05 Sergiy85
Здравствуйте Геннадий, вот решил выложить как получается стабилить березовым соком капы березы.
Lexa.a
10-3-2019 23:30 Lexa.a
Геннадий, подскажите мраморный карбон в двойном размере бывает или уже весь порезан?
Knife-making.RU
13-3-2019 14:31 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано Lexa.a:
Геннадий, подскажите мраморный карбон в двойном размере бывает или уже весь порезан?

Порезан к сожалению!

ZHIZHIK
31-3-2019 12:36 ZHIZHIK
Похвалю микарту

хмурый200
31-3-2019 15:10 хмурый200
Красивая финочка получилась💪🏻👍🏼
Knife-making.RU
1-4-2019 13:58 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано ZHIZHIK:
Похвалю микарту

Финка - огонь! Давайте может в Галлерею поставим?

Knife-making.RU
1-4-2019 14:02 Knife-making.RU
Вот новиночка:

Цитирую что у нас на сайте написано:

Первый и единственный в мире композит из копролита (Мадагаскар) в чёрно-перламутровой акриловой заливке.
За миллионы лет органические компоненты наполнителя замещены минеральными - в основном силикатами и карбонатом кальция. В связи с этим обработка данного материала равнозначна обработке камня. Рекомендуется использовать средства защиты органов дыхания и работать с постоянным охлаждением заготовки в воде.

suhai123
1-4-2019 14:03 suhai123
quote:
Изначально написано Knife-making.RU:
Вот новиночка:

Цитирую что у нас на сайте написано:

Первый и единственный в мире композит из копролита (Мадагаскар) в чёрно-перламутровой акриловой заливке.
За миллионы лет органические компоненты наполнителя замещены минеральными - в основном силикатами и карбонатом кальция. В связи с этим обработка данного материала равнозначна обработке камня. Рекомендуется использовать средства защиты органов дыхания и работать с постоянным охлаждением заготовки в воде.

Гавно в брусках?

DrWinter
1-4-2019 16:14 DrWinter
Зачем вы так на камень-то... )
ZHIZHIK
6-4-2019 12:38 ZHIZHIK
quote:
Originally posted by Knife-making.RU:

Финка - огонь! Давайте может в Галлерею поставим?

Конечно. Можно даже и не спрашивать)
Knife-making.RU
12-4-2019 16:42 Knife-making.RU
Народ всем привет!
У нас - не большая обновка - вот такой материал:

edit log

всего страниц: 219 : 123...212213214215216217218219

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВИНКИ - G10 PLUS! ( 215 )