Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВИНКИ - новые ленты БАЗ! ( 210 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 220 : 123...207208209210211212213...217218219220
Knife-making.RU
8-12-2013 12:12 Knife-making.RU первое сообщение в теме:

Всем привет!
Для тех кто зашел в эту тему впервые - я Гена Баргулин.
Я - менеджер в магазине WWW.KNIFE-MAKING.RU
Это крупнейший в России и ближайших странах специализированный магазин для ножеделов.
Зайдите на сайт и убедитесь сами.
Отзывы обо мне - вот тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1282866-4.html

Мы торгуем "со склада". Никаких записей на поставки товаров. Конечно, если вы хотите, мы можем принять заказ и на поставку (в особенности если речь идёт о крупном заказе), но в целом наш принцип прост - никакой "торговли воздухом". Только реальный товар за реальную цену.
О цене.
Мы - официальные и эксклюзивные дистрибьюторы целого ряда производств в США. По ряду наших товарных позиций мы даём цену даже ниже, чем они продаются в США.
Буду рад ответить на все вопросы в этой теме!
Добро пожаловать!

edit log

Stonefist
17-8-2018 19:53 Stonefist
пробовал поставить резину на накладки, хуже материала не встречал.
материал рвется руками и режется ногтем. думал он плотнее, но по сути напоминает флористическую пену, темнозеленую такую, в нее цветы втыкают.
при резе пальцы продавливают резину и упираются в обух.
нож не плавал, хотя я даже до половины плашки не сточил. содрал их корщеткой.
лично мне очень не понравился.
Knife-making.RU
17-8-2018 20:59 Knife-making.RU
Виталий, довольно странно было бы ожидать что материал будет твердый если он заведомо продается для изготовления мягких рукояток и называется он соответствено! Про то что она руками рвется и ногтем режется - вы тоже преувеличиваете - если конечно не ставить себе цель нарочно порвать плашку или если не отращивать ногти как у птицы.
Ну и нож даже с пенопластом плавать не будет если не расчитывать вес клинка и делать плавающий нож с толстым обухом.
Жаль что вам не понравилось - написали бы мне об этом сразу и разобрались бы что почему!
Хотя минус резине я все равно запомню на всякий случай - статистика!
Knife-making.RU
17-8-2018 23:11 Knife-making.RU
Друзья мои - хорошие новости!
У нас новая сталь!

CPM S90V

Elmax

PGK
-а это - экстра широкая PGK для тех кому надо побольше!:
(сняли на фоне моей спины - стоило только присесть на складе поработать!)

Еще появился орех (снова) и вот такой стабилизированый черно-красный кап клена:

edit log

shurup64
20-8-2018 13:40 shurup64
Геннадий,день добрый! Пара небольших кухонничков с Вашим акрилом из последнего заказа.
click for enlarge 1920 X 1280 274.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 261.8 Kb
Knife-making.RU
22-8-2018 14:20 Knife-making.RU
Ух как много света!
Поставили в Галлерею как всегда!
Knife-making.RU
3-9-2018 21:01 Knife-making.RU
Ребята у нас опять новости!
Появилось новое стаб. дерево (Березовым соком). Многое прямо сразу куплено но кое что еще осталось.
Вот для примера - кап клена:

А это новинка - кап ольхи:

Сам кап ольхи (без стабилизации) тоже в продаже!
Вот такой:

Мозаика мамонтовая с укладкой кости таким образом, что в итоге сбоку получается "зебра":

и вот еще одна:

Такую "зебру" вроде раньше никто не делал.

Ну и опять же - обновление лент VSM (разные - керамика, карбид кремния, "скотч-брайт" и т.д.). И графитовые подложки с силиконовыми очистителями лент снова появились:

Пока что все!

Knife-making.RU
18-9-2018 23:08 Knife-making.RU
Народ всем привет!
У нас интересная обновка.
Помните твердый пенопласт был?
Сейчас появился еще более твердый.
Короче - белый, плотность 350 кг на кубометр то есть уже приближается к дереву.

Я вычитал что такой пенопласт в РВСН используют - делают из него кожухи для ракет при транспортировке.

Вот для примера нож с пенопластом (мастерская Русич из Павлово а само фото просто из Интернета):

Я к чему все это?
Если кто то сможет быстренько из него нож сделать чтобы проверить подходит ли такой пенопласт для плавающих ножей (он ведь плотнее сам по себе то есть тяжелее) - вообще БЕСПЛАТНО его в заказ добавлю.
В общем если кто готов - пишите пожалуста в почту!

stkmotors
19-9-2018 15:25 stkmotors
Опять проблема с заказом, и никто на письма не отвечает!
Knife-making.RU
19-9-2018 16:06 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано stkmotors:
Опять проблема с заказом, и никто на письма не отвечает!

Поясняю для всех присутствующих если кто вдруг подумает что я обленился и сплю на работе.
"никто на письма не отвечает" в данной ситуации означает что если 20 минут (первое письмо в 15:00) нет ответа то в 15:21 надо написать еще одно письмо "почему не отвечаете!" и сообщить об этом на форуме.
Извините что не получается весь день каждую минуту сидеть в почте...

Ну а проблемы с заказом у клиента из за того что у него нет отчества а система автоматически это проверяет т.к. на почте уже однажды проблемы с выдачей посылки без отчества были и теперь это обязательно должно проверятся.
Вот такие мы негодяи.

edit log

stkmotors
19-9-2018 16:20 stkmotors
Ну да, шестой раз одно и тоже, ладно всё разрешилось. Вообще то немного не так было, сделал заказ, оплатил по счёту, в течении 5 минут пришло 3 письма, заказ заблокировали. В течении 30 минут пишу письма с объяснениями, в ответ тишина. Деньги отправлены, заказ заблокирован, на письма перестали отвечать, как то я неловко себя почувствовал.
Всё нормально, магазин отличный, не зря шестой раз покупаю, но видно и в седьмой раз будет тоже самое.
Knife-making.RU
19-9-2018 18:49 Knife-making.RU
quote:
Ну да, шестой раз одно и тоже, ладно всё разрешилось. Вообще то немного не так было, сделал заказ, оплатил по счёту, в течении 5 минут пришло 3 письма, заказ заблокировали. В течении 30 минут пишу письма с объяснениями, в ответ тишина. Деньги отправлены, заказ заблокирован, на письма перестали отвечать, как то я неловко себя почувствовал.
Всё нормально, магазин отличный, не зря шестой раз покупаю, но видно и в седьмой раз будет тоже самое.

Вы не правду пишете - никогда ваши заказы не блокировались.
А если автоматические уведомления от сайта просто взять и прочитать - никаких поводов для паники вообще не будет!

И сами же говорите что не в первый раз заказывали. Я посчитал - в четвертый. Обычно чем дольше с кем то работаешь тем больше ему доверяешь а у вас мандраж какой то не понятный начался!
Такими темпами в пятый раз вы еще ДО заказа Путину на нас на всякий случай пожалуетесь...

stkmotors
19-9-2018 19:37 stkmotors
Злой ты Гена.
Knife-making.RU
19-9-2018 20:58 Knife-making.RU
quote:
Злой ты Гена.

Затюканный...
Извиняюсь если что!

stkmotors
19-9-2018 21:59 stkmotors
Нет проблем, дела житейские, в следующий раз сначала письмо напишу, потом заказ сделаю.
Slava1010101
20-9-2018 09:04 Slava1010101
quote:
Изначально написано Knife-making.RU:

Вот это я понимаю - кастомизация!
Здорово очень!
Спасибо!
В галлерею?

Благодарю за добрые слова!
На счет галереи решать Вам, я только за

Slava1010101
20-9-2018 09:09 Slava1010101
quote:
Изначально написано RazorTVI:
А это из остатков плашки. Нож был сделан под размер остатков сильвертвила
Если нравятся то в галерею.

Шедевральная работа! Все выдержано, ничего лишнего, но и чувства, что чего-то не хватает нету!

Knife-making.RU
2-10-2018 11:11 Knife-making.RU
Всем привет!
Вот такие композиты появились - новые с пылу с жару:

Knife-making.RU
4-10-2018 11:20 Knife-making.RU
Ребята всем салют!
Еще одна новинка - метаполимерное мокуме.
Первая проба пера так сказать!
Один человек предложил назвать его "ваккуме" - идея классная но я думаю что все же не стоит так далеко заходить!

Здесь у нас латунь, медь и черный акрил. У нас в ВК и в инстаграме есть видео как оно выглядит в живую. Скоро в продаже - пойдет на больстеры или на гарды, материал тяжелый и твердый (металла внутри довольно много).

edit log

Knife-making.RU
4-10-2018 11:24 Knife-making.RU
]

И еще новость!
Сегодня примерно в 13:30 по Москве у нас будет первый стрим - посмотреть можно будет в нашей группе ВК:
https://vk.com/knife_making
Ничего феноменального не будет - камера просто направлена на сборочный стол, начнем собирать заказы и отвечать на вопросы если кто что спросить захочет.
Кто свои заказы ждем - может заодно проконтролировать.
И еще есть одна хорошая возможность - если кто то хочет посмотреть какой то товар вживую со всех сторон - скажите мы покажем!
Такой возможности по моему ни один магазин не дает!

edit log

sos 163
5-10-2018 06:33 sos 163
Оформил заказ в магазине.
всего страниц: 220 : 123...207208209210211212213...217218219220

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВИНКИ - новые ленты БАЗ! ( 210 )