Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВОЕ - прутки/трубки G10! ( 112 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Knife-making.RU
8-12-2013 12:12 Knife-making.RU
первое сообщение в теме:

Всем привет!
Для тех кто зашел в эту тему впервые - я Гена Баргулин.
Я - менеджер в магазине WWW.KNIFE-MAKING.RU
Это крупнейший в России и ближайших странах специализированный магазин для ножеделов.
Зайдите на сайт и убедитесь сами.
Отзывы обо мне - вот тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1282866-4.html

Мы торгуем "со склада". Никаких записей на поставки товаров. Конечно, если вы хотите, мы можем принять заказ и на поставку (в особенности если речь идёт о крупном заказе), но в целом наш принцип прост - никакой "торговли воздухом". Только реальный товар за реальную цену.
О цене.
Мы - официальные и эксклюзивные дистрибьюторы целого ряда производств в США. По ряду наших товарных позиций мы даём цену даже ниже, чем они продаются в США.
Буду рад ответить на все вопросы в этой теме!
Добро пожаловать!

edit log

Knife-making.RU
19-3-2020 14:19 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано RazorTVI:
Приветствую.
Ваши хаотичная G10, ваша же красная G10 и красные люверсы.
Если нравиться, берите в галерею.

Нравится конечно! )
Обязательно там разместим, спасибо!

Knife-making.RU
19-3-2020 14:21 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано ФЭД:
Возможен ли заказ на сайте минуя регистрацию?
Не хотелось бы запоминать ещё один пароль.

Салют!
Система так устроена что все завязано на карточке клиента (учет товара, контроль движения заказа, автоматическое информирование клиента).... Без регистрации это просто работать не будет!
Но!
Если Вы точно уверены что нужно что то одно и один раз (то есть больше заказывать не будете и смысла в регистрации нет) - напишите мне в почту, я заказ соберу сам и вручную весь учет проведу.

Knife-making.RU
20-3-2020 12:27 Knife-making.RU
Всем привет!
А у нас опять новинки! )

Самое главное - мы наконец закончили обновлять мозаичные пины. Теперь их снова много. )
Появились новые модели диаметром 5 мм., вот они (номера 7-9):

Снова в продаже "Живая вода", также мы запустили "Мертвую воду" - исключительно для технических нужд, чтобы не тратить высокоочищенную "Живую". В том числе делать санитайзеры - это на самом деле очень просто, а в магазинах и аптеках их сейчас нет, паникеры все раскупили. Но вещь в принципе нужная, поэтому почему бы и нет?

Knife-making.RU
1-4-2020 14:47 Knife-making.RU
Народ!
Меня тут вопросами засыпали, пишу на всякий случай везде, где можно - без паники! Мы ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!
Прямо сейчас заказы собираем.
Крайняя отправка была вчера, завтра должна открыться почта - завтра значит еще одну отправку сделаем.

И у нас есть обновки!

Все основные типоразмеры лент VSM снова в продаже!
Это касается керамики XK, корунда CK и нетканного абразива ("скотчбрайта").

Чтобы поддержать наших клиентов, мы также обновили ассортимент, предложив вам актуальные в это непростое время товары, которых раньше у нас не было (они на главной странице нашего сайта): www.knife-making.ru
К примеру вот:

Торопитесь - их быстро раскупают т.н. "паникеры", спрос очень большой!

edit log

staged
7-4-2020 12:36 staged
Здравствуйте, заказик свой получил, спасибо, очень быстро приехал.
С уважением, Алексей.

edit log

Knife-making.RU
23-4-2020 10:32 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано staged:
Здравствуйте, заказик свой получил, спасибо, очень быстро приехал.
С уважением, Алексей.

Вам спасибо за заказ! )
У нас сейчас из за этого "корова-вируса" по факту даже быстрее работа пошла, многие заказы в день поступления уходят на почту. )

Knife-making.RU
29-4-2020 16:09 Knife-making.RU
Народ всем привет!
У нас снова в продаже эпоксидный клей, те же самые 2 вида - Титан (жидковатый, как герметик) и Эксклюзив (мощнейший для склейки).

Ну и всякой всячины еще - торцевое мокуме, карелка, полимер "Кленовый сироп" для стабилизации, сталь Х12МФ с плоской шлифовкой.

В общем - всего как обычно много! )

click for enlarge 900 X 600  76.6 Kb
click for enlarge 900 X 600  81.0 Kb
Knife-making.RU
29-4-2020 16:11 Knife-making.RU
Народ а у нас опять обновки!
Снова в продаже - эпоксидный клей 2 видов - Титан (как герметик, более текучий) и Эксклюзив (очень сильное склеивание!)

click for enlarge 900 X 600 76.6 Kb
click for enlarge 900 X 600 81.0 Kb

Ну и всякой всячины еще - мокуме, карелка, наш полимер "Кленовый сироп" для стабилизации, Х12МФ с плоской шлифовкой...
В общем - как обычно всего много! )

edit log

Imitlin
4-5-2020 15:35 Imitlin
Приветствую!

Сделал заказ на сайте, но на вопросы так никто и не ответил. Продублирую здесь.

Когда появится спирт ( живая вода )? Нужно 5 литров ( возможно и больше ).

Каким объемом идет фасовка в стеклянной таре?

Спасибо.

Knife-making.RU
5-5-2020 09:13 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано Imitlin:
Приветствую!

Сделал заказ на сайте, но на вопросы так никто и не ответил. Продублирую здесь.

Когда появится спирт ( живая вода )? Нужно 5 литров ( возможно и больше ).

Каким объемом идет фасовка в стеклянной таре?

Спасибо.

Салют!
Вопросов таких точно не было нигде - ни в почте ни в остальных средствах связи...
Напишите пожалуйста номер заказа (лучше в ПМ или на почту), сейчас со всем разберёмся и пообщаемся!

Imitlin
9-5-2020 14:57 Imitlin
Посылку получил.

G10: Цвет, размерность - всё в норме ( есть даже запас на кусках для проставок ). За обрезок черной милиметровки спасибо, пригодится.

Теперь о грустном. Неужели всё так плохо с тарой? Открыл бутылку со спиртом, а от туда аромат бывшего там кваса с ягодным наполнителем. Ну это не серьезно.

На счет самой доставки. Измените описание Боксберри. На сайте указано, что на стоимость влияет вес, а на самом деле лишь объем коробки в которой находится сама посылка, а вес может доходить до 15 кг ( пришлось самому всю эту хрень изучать ). Ну и вылилось всё это в 450 руб. с Владимира до Москвы.

p.s.: дружеский совет самому рассчитать стоимость доставки на сайте не может быть исполнен. У многих позиций нет параметров на сайте. К тому же, не известно, сможет ли упаковщик впихнуть невпихуемое в коробку размера М или L, а разница уже в 80 рублей.

Ну и спирт не буду больше заказывать. Стрёмно. Не для чужих людей хотел. Этот на обезжиривание пойдет.

Knife-making.RU
11-5-2020 10:08 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано Imitlin:
Посылку получил.

G10: Цвет, размерность - всё в норме ( есть даже запас на кусках для проставок ). За обрезок черной милиметровки спасибо, пригодится.

Теперь о грустном. Неужели всё так плохо с тарой? Открыл бутылку со спиртом, а от туда аромат бывшего там кваса с ягодным наполнителем. Ну это не серьезно.

На счет самой доставки. Измените описание Боксберри. На сайте указано, что на стоимость влияет вес, а на самом деле лишь объем коробки в которой находится сама посылка, а вес может доходить до 15 кг ( пришлось самому всю эту хрень изучать ). Ну и вылилось всё это в 450 руб. с Владимира до Москвы.

p.s.: дружеский совет самому рассчитать стоимость доставки на сайте не может быть исполнен. У многих позиций нет параметров на сайте. К тому же, не известно, сможет ли упаковщик впихнуть невпихуемое в коробку размера М или L, а разница уже в 80 рублей.

Ну и спирт не буду больше заказывать. Стрёмно. Не для чужих людей хотел. Этот на обезжиривание пойдет.

Если Вы предпочитаете не в почте претензии решить а меня тут так сказать мордой повозить, чтобы все увидели какие мы негодяи - Ваше право, я в любом случае все претензии разрешил бы.

1. С тарой - наш косяк 100%, извиняюсь, я без проблем готов вернуть деньги. Моем всё тщательно, никто раньше не жаловался (кваса с ягодами у нас никогда в жизни не было) - но видимо сейчас у нас сборщик "оступился" и не тщательно промыл. Напишите пожалуйста номер карты для перевода.

2.В описании доставки Боксберри у нас на сайте нет НИ СЛОВА о влиянии веса на стоимость доставки, наоборот - сказано про расчёт объёмного веса при отправке - экзотическая особенность данной службы доставки, которая часто заставляет покупателей нервничать, проверяя отслеживание.
Для всех объёмных позиций на сайте размеры также указаны.
Возможно по п.2 Вы путаете нас с кем-то ещё.

edit log

Knife-making.RU
11-5-2020 16:21 Knife-making.RU

Друзья, хорошие новости!

После долгого перерыва мы возобновляем отправку компанией CDEK.
В связи с крайне низким качеством "функционирования" (то, что они делают, нельзя назвать работой, в интернете очень много отзывов на ООО "Логистические решения", которые во Владимире работают под вывеской СДЕКа) мы, начиная с 2017 года, действуя во благо наших клиентов, полностью отказались от сотрудничества с единственным на то время франчайзинговым филиалом данной компаниии в г. Владимире.

click for enlarge 900 X 413 19.5 Kb

Но!
Сейчас появилась возможность отправлять грузы через другой филиал CDEK, отличающийся высокой скоростью работы и дисциплиной!
Технически отправка по-прежнему будет производиться из Владимира.
На данном этапе мы испытываем данный вид доставки в тестовом режиме и пытаемся добиться от CDEK наилучших условий (цены) для Вас.
Примерную цену доставки Вы можете посчитать на сайте CDEK (отправление из Владимира), либо доверить это нам - после оформления и сборки Вашего заказа мы уточним стоимость доставки и согласуем её с Вами.

edit log

Imitlin
11-5-2020 22:54 Imitlin

quote:
Originally posted by Knife-making.RU:

Если Вы предпочитаете не в почте претензии решить а меня тут так сказать мордой повозить, чтобы все увидели какие мы негодяи - Ваше право, я в любом случае все претензии разрешил бы.

1. С тарой - наш косяк 100%, извиняюсь, я без проблем готов вернуть деньги. Моем всё тщательно, никто раньше не жаловался (кваса с ягодами у нас никогда в жизни не было) - но видимо сейчас у нас сборщик "оступился" и не тщательно промыл. Напишите пожалуйста номер карты для перевода.

2.В описании доставки Боксберри у нас на сайте нет НИ СЛОВА о влиянии веса на стоимость доставки, наоборот - сказано про расчёт объёмного веса при отправке - экзотическая особенность данной службы доставки, которая часто заставляет покупателей нервничать, проверяя отслеживание.
Для всех объёмных позиций на сайте размеры также указаны.
Возможно по п.2 Вы путаете нас с кем-то ещё.

Это не претензии, а всего лишь описание моего опыта сотрудничества с вашим магазином.

1) Не простительно конечно, что я оптимист и каждый раз читая описание, я верю в человека. Очень красиво было описано и подкреплено фото фильтров (или как те медяшки называются ) да и сам процесс получения спирта ( живой воды ) на профессиональном оборудовании.Но, при этом использовать б/у тару со следами оторванной этикетки и ароматом "квас смородиновый живой" ?

Я работал с реализацией пэт тары и знаю, что это не дефицит и купить можно в большинстве городов нашей "Необъятной" по хорошей цене.И Владимир не исключение.

Последний раз я такое наблюдал в 13-м году, в деревне где дача моей жены. Реклама на дороге "козье молоко" , а когда пришел, чтобы купить , хозяйка сказала, чтобы после обеда наведался, когда её внук допьет "Колокольчик", так как тары нету.

2) Цитата с вашего сайта:

При приёмке посылок рассчитывается объёмный вес груза, точное взвешивание производится позднее на пересылочном пункте, в связи с чем показания веса посылки и стоимости доставки сразу после её отправления не будут соответствовать действительным.

Ещё раз напишу, что вес до 15 кг значения НЕ имеет. Изменения 18 или 19 года . Пруф гуглим . Цена может измениться лишь в том случаи, когда вес перевалит за 15 кг ( ртуть например отправляем...плотность...не мне Вам объяснять ).
А если изначально упаковали в коробку размера L , то и цена не изменится даже после взвешивания. На моем примере объемный вес был 6кг, после 1.750кг.

3) Ещё одна цитата:
Никаких других товаров, кроме тех (и именно в таком виде), что указаны на сайте, мы не предлагаем. Если вы не нашли чего-то на сайте - значит этого у нас нет.

Воздухом Вы не торгуете, но при этом мне на почту написали, что на складе есть еще 3.5 литра спирта. Когда на сайте мне доступно было заказать лишь 0.25 . И это меня насторожило.

4) Я не решаю вопросы/претензии/проблемы. Как я заявил выше, просто описал покупку в вашем магазине. Спирт - это не игрушка. Все помнят, что от 50гр. метила человек слепнет, а сверхдоза - убивает.
Этот товар я просто проверил на горение и оставил, как обезжириватель.

Возврат средств мне не нужен. Хотел брать 5+ литров, так как родственники любят делать всякие настойки. В этом сегменте Вы потеряли клиента. Может после этого поста ( если не удалят ) и ещё кто-то передумает.
А может и вы серьезней отнесетесь к этому вопросу.

p.s.: и не нужно всё воспринимать в штыки. Написал я по делу. Сейчас конечно популярна тенденция "клиент - лох" ,но я чёртов оптимист и всё еще верю в хороших продавцов.

Knife-making.RU
12-5-2020 07:56 Knife-making.RU
Как я уже говорил, мы всегда тщательно подходим к чистоте тары и это первый известный мне случай за всю историю продаж "Живой воды". Это человеческий фактор - ошибся сборщик, вчера с ним поговорили, он признал это. Во избежание подобных случаев мы теперь всегда используем заводскую ПЭТ тару, она уже закуплена.

По поводу объёмного веса - всё верно процитировано. Не совсем понятно при чем здесь дальнейшее про 15 и т.д. кг. - это вообще к объёмному весу отношения не имеет.

При торговле количественным, объёмным товаром часто возникает пересортица, и чтобы, как Вы верно сказали, не "торговать воздухом" мы всегда заносим на склад минимальные значения товара (в минус). Возможно Вы имеете опыт в торговле и знаете о чём я говорю. Когда товар подходит к концу, производится ревизия и выставляются окончательные значения. Именно так корректируется количество, к примеру, "Берёзового сока" или его сыпучих красителей. Не совсем понятно чем плохо было то, что я по Вашему запросу сделал ревизию и нашел дополнительную "Живую воду" и каким образом это стало нашим недостатком - но из общего тона описания опыта сотрудничества в принципе уже ясна мысль, которую Вы так стараетесь до всех донести. )

Отзывы оставляют для того, чтобы похвалить или поругать.
Для этого нужно тратить время, поэтому хвалят редко.
Зато когда злятся - мотивации на трату времени для отзыва достаточно.
Поэтому каждый кто пишет, что оставляет ругательный отзыв просто так, из любви к литературе - лжёт. Он просто хочет сделать плохо тому, кто сделал плохо ему.

Повторюсь - благодаря этому случаю мы исправили слабое место в работе, исключив человеческий фактор при обработке тары, а именно - полностью перешли на заводскую ПЭТ бутылку. Промываться она теперь будет только от пыли, т.к. бутылки поставляются в открытом виде. Это урок. И за него - спасибо, без шуток.
Но весь остальной негатив что Вы придумали - неправда.
Давайте всё-таки будем честными.

Возврат денег за некачественный товар - обязанность. Поэтому возврат в силе, бессрочно. От Вас мне будут нужны только реквизиты для перевода, в электронной почте, с того адреса, который указан в Ваших личных данных при регистрации (чтобы никто другой не попытался написать мне для возврата этих средств). Надумаете - сразу пишите.

Ещё раз извиняюсь за неприятность с "Живой водой". На этом предлагаю закончить.

edit log

Knife-making.RU
12-5-2020 17:59 Knife-making.RU
Клиент передумал, деньги ему возвращены.

Выложили в продажу вот этот тестовый кап клёна (на нём новые красители для "Берёзового сока" испытывались):

Даже не успел здесь анонсировать - купили через две минуты.
Надо видимо цены поднимать. )

edit log

RazorTVI
14-5-2020 08:10 RazorTVI
День добрый!
Подскажите пожалуйста, черную г10 2мм когда стоит ожидать?
Knife-making.RU
14-5-2020 11:59 Knife-making.RU
quote:
День добрый!
Подскажите пожалуйста, черную г10 2мм когда стоит ожидать?

Салют!
Недели две-три примерно!

RazorTVI
16-6-2020 07:07 RazorTVI
quote:
Изначально написано Knife-making.RU:

Салют!
Недели две-три примерно!

Снова здравствуйте!
Какие новый сроки ожидание черной 2мм Г10?

aleks1982
16-6-2020 07:19 aleks1982
подскажите мунглоу v3 скоро появится?
Knife-making.RU
17-6-2020 21:04 Knife-making.RU
quote:

Снова здравствуйте!
Какие новый сроки ожидание черной 2мм Г10?

Салют!
Да в общем-то уже должна быть, вот-вот ждём! )

Knife-making.RU
17-6-2020 21:04 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано aleks1982:
подскажите мунглоу v3 скоро появится?

Пока точно не известно - производство из за коронавируса все еще стоит.

RazorTVI
19-6-2020 19:36 RazorTVI
quote:
Изначально написано Knife-making.RU:

Салют!
Да в общем-то уже должна быть, вот-вот ждём! )

Это радует. Жду рассылку.

Zendalli
22-6-2020 21:23 Zendalli
http://knife-making.ru/Материалы для изготовления рукояток/Микарта?product_id=1935

есть такая микарта в наличии?

Knife-making.RU
30-6-2020 18:43 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано Zendalli:
http://knife-making.ru/Материалы для изготовления рукояток/Микарта?product_id=1935

есть такая микарта в наличии?

Так на сайте написано: "Есть в наличии". )
У нас автоматический учёт склада и мы торгуем только из наличия, деньги за воздух не берем.

Knife-making.RU
10-7-2020 13:00 Knife-making.RU
Народ - а у нас много обновлений!
Даже не знаешь с чего начать... )
Мозаичные пины. МНОГО!
45 моделей.
Быстро расходятся!

Стеклянные прижимные пластины для гриндера:

Можно сделать любую длину, хоть метр - т.е. вы заказываете ту длину что вам надо, не нужно ломать голову.
Клинки ещё подоспели, много, очень хорошие и аккуратные.
Якутов разобрали сразу к примеру:

Карандаш разметочный по стали. Твердосплав. Можно рисовать узоры на стекле. )

Мокуме! Идеального качества, ни одного косяка.

Кайдекс "под кожу". Очень быстро раскупают!

Всякие разные деревяшки - фруктовые и не только. Дешевые!
Скоро будет карелка, в т.ч. длинная!

G10 тонкая в формате PLUS (когда вы сами решаете какой размер нужен, отрежем любой кратно 100х150 мм):

В общем - тонна обновок всяких.
Извиняюсь что не очень часто здесь анонсы делаю и всё сразу скопом вываливаю! )

LAL24
10-7-2020 16:16 LAL24
Добрый день! Хотел заказать бруски древесины в Вашем магазине, но в процессе мне сообщили, что никаких фотографий для выбора делать не будут. Что пошлют - тому и радоваться. Правильно понял, что это официальная позиция магазина?
Спасибо
Knife-making.RU
11-7-2020 11:00 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано LAL24:
Добрый день! Хотел заказать бруски древесины в Вашем магазине, но в процессе мне сообщили, что никаких фотографий для выбора делать не будут. Что пошлют - тому и радоваться. Правильно понял, что это официальная позиция магазина?
Спасибо

Судя по "хитрой" формулировке вопроса (где уже скрыта неправда - именно так я никогда не писал) вы хотите поскандалить?
Не надо пожалуста!

Я много раз отвечал что мелкоштучные товары продаются массово - то есть мы не фотографируем люверсы, карбон, G10 и т.д. вещи (каждую штуку по отдельности).

Бруски тех пород дерева у которых есть уникальный рисунок само собой продаются поштучно с индивидуальными фото. В том числе стабилка. Внешний вид такого дерева важен покупателю и это всем понятно.

Бруски без ярко выраженых рисунков (дуб, скумпия, вишня и т.д.) продаются без индивидуальных фото. Рисунки и размеры там все примерно одинаковые. В комментариях к заказу можно указать пожелания (брусок посветлее/потемнее, пошире и т.д.) - это без проблем.

Если по каким то причинам действительно хочется выбрать самый красивый карагач или граб - тогда лучше поискать того кто продает их по 1-2 штуки, либо когда выставки откроют - купить на них такие деревяшки вживую, это даже более удобно.

edit log

Knife-making.RU
19-7-2020 18:34 Knife-making.RU
Всем салют!
А у нас появилась карелочка! )
Не очень много - зато вся кудрявая, есть торцевой спил, есть длинные бруски по 200 мм!

Как всегда можем ее сразу стабилизировать под заказ!

Анатолий Златоуст
Генадий!
В какую цену будут бруски под номерами: 2,3,5,6,8,9 по одному бруску?
Сколько, если буду брать все вышеперечисленные номера?
Knife-making.RU
1-8-2020 10:32 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано Анатолий Златоуст:
Генадий!
В какую цену будут бруски под номерами: 2,3,5,6,8,9 по одному бруску?
Сколько, если буду брать все вышеперечисленные номера?

Анатолий салют!
Так ведь все на сайте есть - у нас онлайн-магазин, продажи там!
Там же ведется учет брусков, некоторые из них уже проданы, это все на странице товара показывается.

Knife-making.RU
5-8-2020 16:26 Knife-making.RU
Всем салют!
Кто-то с Ганзы по-моему меня спрашивал про кайдекс, новостную рассылку по клиентам уже сделали, но на всякий случай напишу и тут - кайдекс новый появился, просили вот такое трио привезти - привезли! )

Ну и плюсом еще цветной кайдекс, прозрачный, под кожу и новый рисунок вот такой к примеру:

Из него получается вот такое:

Еще важный момент!
Снова появился твердый пенопласт!

Плотность от 350 до 600 кг/м3 - то есть в максимуме это примерно как сосна. Видео того, как он строгается ножом, мы в ВК и в инстаграме публиковали. )
Ножовкой пилится нормально.

Живая вода снова появилась. Раскупают почти сразу, сами удивляемся, может действительно хорошая штука?... )

Ну и еще мы окончательно перешли на формат G10 PLUS, теперь ВСЕ цвета можно заказывать маленькими плашками от 100х150 мм. - и более. )
Кто-то просил у меня сравнительное фото светло-серого и темно-серого G10, вот оно, тоже сюда выложу, полезно будет:

Впереди как обычно куча новинок!
Извините ребята не всегда успеваю сюда новости выкладывать, слишком уж много где отметится надо!

Knife-making.RU
25-8-2020 12:09 Knife-making.RU
Докладываю об очередных новинках!

Снова есть "звериные" цилиндры - плюс полностью восстановлен ассортимент искусственной кости, включая ярко-белую - ее чаще всего для скримшоу берут...

Новый краситель для Берёзового сока - янтарный! При комнатном освещении светло-коричневый, под солнцем - вот такой, можно сказать красно-оранжевый.
Тестовый брусок уже продан - стабилка у нас моментально уходит.

Ну и хвосты бобра выделанные есть. Очень красивая текстура.
МЯГКИЕ! Не фанера. Видео того как они гнутся есть у нас на сайте.

Сталь PGK и Niolox в термичке от Алана Баликоева. Все как обычно, мы ее уже давно и успешно продаем.

Ленты БАЗ ещё обновились. Много!
Серия КК (по дереву и пластикам) и RX (компактированное зерно) в основном.

Доклад окончен! )
Но!
Впереди ещё много нового!

Я чисто физически не успеваю на всех площадках в интернете новости публиковать. Лучше всего следить за сайтом - там самая актуальная информация!

дубовый
25-8-2020 22:28 дубовый
Доброго времени!Новый кайдекс какого размера?
Knife-making.RU
26-8-2020 13:48 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано дубовый:
Доброго времени!Новый кайдекс какого размера?

Салют!
Так все на сайте указано, можно не спрашивать а просто там посмотреть. )
2х300х300, по факту стороны где-то на 10 мм. меньше, т.е. 290 на 290 примерно.

Knife-making.RU
4-9-2020 12:06 Knife-making.RU
Народ снова всем привет!
Не большая новость - у нас снова появились сверла Бош которыми можно сверлить каленую сталь:

Разбирают их прямо нереально быстро - кто пробовал тот знает что они вместо гидрорезки годятся. )
Скоро будут еще новинки - довольно много!
Всех поздравляю с пятницей, хороших выходных!

alex8019
7-9-2020 19:50 alex8019
Приветствую,когда Русская микарта появится 8 мм?

edit log

Knife-making.RU
8-9-2020 12:38 Knife-making.RU
quote:
Изначально написано alex8019:
Приветствую,когда Русская микарта появится 8 мм?

Салют!
Пока точно не скажу - но осенью ожидается это точно!

ingenegra
8-9-2020 21:43 ingenegra
Здравствуйте. Когда ожидается пополнение русских композитов, искусственной кости и киринита?

edit log

александр приморье
Здравствуйте. Без регистрации никак не купить на сайте???

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
KNIFE-MAKING.RU - товары для ножеделов и ножеманов! НОВОЕ - прутки/трубки G10! ( 112 )