Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продажа АБС-листового в Москве. Много. Дешево.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продажа АБС-листового в Москве. Много. Дешево.

Белый Дракон
P.M.
14-10-2012 00:14 Белый Дракон
Маленькое предисловие.
Ситуация следующая. Здесь в соседней теме товарищ из Самары продает АБС. Цены хорошие. Заинтересовался и хотел купить, но он так жестоко пропадает в командировках, что подумал я о поиске в Москве каких-нибудь поставщиков пластиков - должны же быть! И нашел-таки Собственно вот.

ООО <Масстар>. 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д.19
Конкретно АБС тут Пластик АБС
Есть несколько расцветок и много вариантов толщины листов.

Связался с ними. Узнал что к чему. Приехал, отпросившись с работы и купил!!!
Черный лист АБС 2мм 1000*3000 мм за 956 рублей самовывозом по Москве. У них есть и доставка, но она стоит от 2000 р. Годится лишь при больших объемах. Можно въехать на территорию на авто (после покупки могут выписать пропуск)
Резка листа 30 рублей за метр прореза (собственно поэтому и 956, так-то лист 926). Хотел порезать пополам и переть враскоряку.

Вот решил поделиться с товарищами. Возможно кого-то заинтересует. Если тема совсем не к месту, то можно и грохнуть. Но как вариант предлагаю сюда же писать других поставщиков, у которых есть возможность поживиться различными полезностями.

Кратко как прошла покупка.
Разузнал все цены, время работы. Поехал. Там территория завода ЖБИ. Через проходную прошел к зданию, в котором их офис. Там на 6 этаже их офис. Там несколько дам и паренек. У одной из девушек оформляем заказ. Оплачиваем у паренька. Далее с пропечатанными и подписанными бумажками выдвигаемся по территории к их складу. Грязища. У склада работяги, которые по бумажке притаскивают нужную штуку и обрабатывают как заказано. Я раньше с АБС не был знаком явно, поэтому не знал, что он не дубовый как оргалит, а вполне себе гибкий про больших размерах. Поэтому решил для себя, что распилю пополам и буду переть листы 1000*1500. Но работяги оказались догадливыми и предложили не резать, а свернуть его в рулон, чему я был очень даже рад. Правда вот связали мне его скотчем (тогда я еще не знал что из этого выйдет). А вот дома скотч напрочь отказался отклеиваться от листа и оставил весь липкий слой на пластике. Так что учтите вариант связывания чем-нибудь другим, если не хотите мучиться с оттиранием скотча.

Собственно всё. Если кому-то информация пригодиться, буду очень рад.

vespa32rus
P.M.
14-10-2012 00:20 vespa32rus
спасибо, возьмем на заметку
vespa32rus
P.M.
14-10-2012 00:21 vespa32rus
еще бы тек-локи так продавались бы.. .
BLEF311
P.M.
14-10-2012 00:34 BLEF311
Нужная темка.
колхозан
P.M.
14-10-2012 16:48 колхозан
а как же пересыл? Россия это не Москва а хочется всей России
Белый Дракон
P.M.
14-10-2012 21:28 Белый Дракон
Originally posted by vespa32rus:

еще бы тек-локи так продавались бы.. .


ну так с АБС-ом можно замутить приемлемые аналоги. Вот СергейиЧ клепает довольно неплохие штуки.
Клипсы: Blade Tech Tek-Lok и другие
Originally posted by колхозан:

а как же пересыл? Россия это не Москва а хочется всей России


Ну тут уж кому как повезет. Я и сам в Москве лишь работаю, а так от неё в 60 км. Ага, пер рулон в электричке набитой . Поищи, быть может неподалеку что-нибудь найдется.
В принципе, если будет большой и стабильный спрос, то думаю конторе можно вполне предложить заняться вопросом. Ну или кто-нибудь захочет быть посредником-резчиком, но тут без накрутки никуда.
USSR72
P.M.
14-10-2012 22:05 USSR72
Originally posted by Белый Дракон:

Если кому-то информация пригодиться, буду очень рад.

Спасибо!
Интересно

bows
P.M.
14-10-2012 23:40 bows
спиасибо, а цвета какие есть? а то черный есть у многих уже.. надоел
BLEF311
P.M.
14-10-2012 23:49 BLEF311
Белый там есть если не ошибаюсь.
Белый Дракон
P.M.
15-10-2012 09:46 Белый Дракон
Originally posted by bows:

цвета какие есть


Если пререйти по указанной ссылке, то можно увидеть 2 таблички.
1.Листы АБС с тиснением
Цвет черный, серый

2.Гладкие листы АБС
Цвет черный, белый.

Но думаю перед покупкой лучше связаться и уточнить наличие.

pepper70
P.M.
16-10-2012 00:16 pepper70
коллеги просветите-чего с ним делать?с АБС?
Тапками не кидайтесь-в этой теме новичек.
поэтому и спрашиваю-интересуюсь
Белый Дракон
P.M.
16-10-2012 09:17 Белый Дракон
Originally posted by pepper70:

чего с ним делать?с АБС?


АБС - некоторый аналог кайдекса, он тоже формуемый. Пр нагревании размягчается и из него можно делать всё, что можно сделать из гнущейся тряпочки, которая скоро застынет в заданном положении. Обычно используют при производстве мебели (задние стенки стульев). Наша же братия клепает из такого ножны, кобуры, кожухи и т.д. и т.п. Видел, что и для фонариков делали подвесы, чтобы на шею вешать.
pepper70
P.M.
16-10-2012 11:55 pepper70
спасибо!
кайдекс-аналог кдючевые слова.
2ruman
P.M.
16-10-2012 15:21 2ruman
Originally posted by Белый Дракон:

А вот дома скотч напрочь отказался отклеиваться от листа и оставил весь липкий слой на пластике. Так что учтите вариант связывания чем-нибудь другим, если не хотите мучиться с оттиранием скотча.

Клей от скотча можно вывести спец штукой - ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА MELLERUD. Они бывают всякие разные.

Белый Дракон
P.M.
16-10-2012 16:01 Белый Дракон
Originally posted by 2ruman:

Клей от скотча можно вывести спец штукой - ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА MELLERUD. Они бывают всякие разные.


Сначала попробовал ацетоном - начал его съедать. Потом методом скотч-скотч. И наконец купил уайт-спирит - оттер, меняя засоряющуюся клеем зону тряпочки.
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продажа АБС-листового в Москве. Много. Дешево.