вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

меч работы Kaneomi.

papasha1
P.M. Ц
15-3-2011 16:20 papasha1
"ну в итоге весь дискаунт от ryujinswords получила таможня сша. "

При чем тут таможня ?


$95 trucking charges
$465 customs storage charges good only until 4Mar11
Это что ?


Деньги получили:

Total due to Mark III Intl
$806.50 .

оиси
P.M. Ц
15-3-2011 18:04 оиси
Originally posted by papasha1:

Деньги получили:Total due to Mark III Intl$806.50 .


дело в том что я не резидент сша,и сам не нахожусь на этой территории,поэтому растамаживал таможенный брокер.
Waids
P.M. Ц
15-3-2011 18:31 Waids
который работает на таможенном терминале, который выставил Вам счёт.. . Сочуствую. Следущий раз поищите путей отправки из Европы. Хоть вещи можно таскать без таможенного надзора.

Поздравляю с преобретением.

По моему, продавец должен был предупредить о знаке Шо перед продажой. На Вашем месте бы потрбовал "сатисфакции" от него. Приобрел у него набор для ухода за мечами. Переплатил, но решил купить у продовца с хорошей репутацияй. Оказывается репутация все таки сомнительная..

оиси
P.M. Ц
15-3-2011 18:59 оиси
Originally posted by Waids:

По моему, продавец должен был предупредить о знаке Шо перед продажой


согласен на 100 проц,но.....
если бы меч не застрял на таможне и не прощло бы почти два месяца....
а так после всех проблем получил его наконец и был рад,что все закончилось.затертое клеймо уже апосля заметил,когда отзыв поставил.
DenverL
P.M. Ц
18-3-2011 06:22 DenverL
Originally posted by Waids:

Приобрел у него набор для ухода за мечами. Переплатил, но решил купить у продовца с хорошей репутацияй. Оказывается репутация все таки сомнительная..


Плохой набор? Расскажите подробней
papasha1
P.M. Ц
18-3-2011 07:11 papasha1
Интересно, чем была вызвана задержка ?
оиси
P.M. Ц
18-3-2011 08:24 оиси
Originally posted by papasha1:

Интересно, чем была вызвана задержка ?


нужен был человек,резидент,на кого можно было бы растаможить.при процедуре растаможивания в документах надо было указать код соцстрахования.и никто не хотел давать эти данные.еле еле нашли
Waids
P.M. Ц
18-3-2011 22:44 Waids
Originally posted by DenverL:

Плохой набор? Расскажите подробней

Вы знаете, на фкус непробовал - ненастолько эксперт, чтобы отличить - как и писал выше(извините если недостаточно ясно), решил купить у этого продавца потому, что думал что он ценить репутацией. Попытка спрятать знак ШО неподверждает этого.

Bansay
P.M. Ц
7-5-2011 18:11 Bansay
Во, только заметил, на шнуре узлы не чередуются, все перехлесты направлены в одну сторону. Раньше у японцев такого не видел
PAULIUS
P.M. Ц
7-5-2011 21:37 PAULIUS
Вам продали типичнейший Син-гунто, закошенный под самурайский тачи, заказанный к коронации микадо.
Сикоко-сикоко он стоил?
Schekotov
P.M. Ц
7-5-2011 23:55 Schekotov
Сочувствую, думаю продавец не мог не заметить штампа и кидок был сознательный. Предложите продавцу вернуть деньги, думаю заявления о возможности обращения в полицию будет достаточно.
оиси
P.M. Ц
8-5-2011 11:41 оиси
Originally posted by PAULIUS:

Вам продали типичнейший Син-гунто, закошенный под самурайский тачи, заказанный к коронации микадо. Сикоко-сикоко он стоил?


3000$
оиси
P.M. Ц
8-5-2011 11:43 оиси
Originally posted by Schekotov:

Сочувствую, думаю продавец не мог не заметить штампа и кидок был сознательный. Предложите продавцу вернуть деньги, думаю заявления о возможности обращения в полицию будет достаточно.


возврат практически не возможен.если внимательно почитаете всю эпопею описанную ранее-поймете почему.пусть будет как есть.

>