вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Яри
ГрозаБ
19-3-2018 00:23 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Эйтри:

ГрозаБ по-моему зделано очень даже достойно для просто пырялки

Дык, это и есть вполне себе яри
Эйтри
19-3-2018 01:05 Эйтри
Если 90процентов просто пырялки зачем заморачиваться с хамон и делать никаго из другого металла!!!
ГрозаБ
19-3-2018 04:07 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Эйтри:

Если 90процентов просто пырялки зачем заморачиваться с хамон и делать никаго из другого металла!!!

Дык, на пырялкаx никто с xамоном и не заморачивался отродясь. Как и с полировкой. Xамон - это нормальный яри, который не греx и соxранить.
newrem
19-3-2018 10:14 newrem
quote:
Дык, на пырялкаx никто с xамоном и не заморачивался отродясь. Как и с полировкой. Xамон - это нормальный яри, который не греx и соxранить.

ГрозаБ, коллега, очень буду признателен, если покажите яри без закалки-хамона и полировки. Для общего развития. Я лично не встречал ни разу. Ржавые, нечищеные, естественно, не вариант. Даже на самых убогих яри всё равно вылазил хамон и полировка какая-никакая была. Даже на метровых килограммовых грубых яри. Если, конечно, речь идёт не про копья, сделанные из бамбука во Второй Мировой и пр. приспособлениях для одного боя.
ГрозаБ
19-3-2018 18:14 ГрозаБ
Буду в конце апреля на шинсе, сфоткаю, там парочка всегда лежала. Меня жаба душит за такой xлам $150 платить
  всего страниц: 2 :  1  2