вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Вакидзаси
ViDan888
14-3-2019 22:55 ViDan888
quote:
Изначально написано SJxKrot:

Вы не понимаете, как определять цену - смотрите не объявления, а стоимость которую заплатили при покупке

quote:
Изначально написано glumer15:
я купил вещь за 100 р она стоит 1000 но ты посмотри за сколько купил за столико и продай))) прям экономический курс !) по разводу самого себя)) Спасибо с уважением

Класс!!!

"И тогда главврач Маргулис телевизор запретил..." (с)

edit log

Mad_Max
15-3-2019 04:13 Mad_Max
$2000 в 2008-2010?..... Ой всё, в диалог не вступаю, по мудрому замечанию ВиДан888.
SJxKrot
15-3-2019 21:21 SJxKrot
Для примера
с бумагами, все свое - цена аналогична вашей сборке на блошином рынке.
https://forum.guns.ru/forummessage/182/2427814.html
glumer15
16-3-2019 01:51 glumer15
Здравствуйте 18 век уже хорошо ) я конечно все понимаю но книги которые дали почитал )) что тут аналогичного кроме времени и то под большим сомнение что совпадает я думаю мой старше но не буду спорить) все остальное абсурд сиротский варик без оформления) ножны цуба клин вообще молчу саи шедевр прям ) говорю мои ракушки шляпа какая-то видимо строгость и простота ценились) Вы правда шутите и цена 2000 и что в моем хуже что так цена не по душе я балдею? А бумага да забыл ну у меня ее нет это Ваш бонус после покупки а еще если показываете вещи то хотя бы такие вещи а не вообще другие с переделками мастера с ганзы) В общем у меня как есть сорри без бумаг ценник указан считаете недостойным предмет цены не вижу смысла продолжать дискуссии... я не знаю что у меня в руках и не убежден кучей людей которые так же на могут определить мой меч но показывают мне мечи с ценой 2000 другой школы формы переделанный тут) На моем ручка собрана дощечками а не склеена хотя бы)) хотите убедить говорите школу мастера знаете все прекрасно я лезу смотрю нахожу его за 130 в таком комплекте и не вопрос кто скажет заберет его за 100 если нужен ! АНАЛОГИЧНЫЙ в Японии это такой же по школе и мастеру с отличием в оформлении а не совершенно другой меч хотел продать видимо цена не нравится коль столько недовольных. первый предмет такой все покупают ни одного отрицательного отзыва с 2008 еще с молотка и не малая доля холодняка и япошки были но тут не нравится людям предмет что поделать ((( Спасибо Всем с УВАЖЕНИЕМ
glumer15
16-3-2019 01:59 glumer15
quote:
Изначально написано Mad_Max:
$2000 в 2008-2010?..... Ой всё, в диалог не вступаю, по мудрому замечанию ВиДан888.

я Вас не знаю не уважать Вас у меня нет повода) Ваши изречения это Ваше сугубо личное мнение и как и все имеет место быть) кому надо без меня и Вас определит что перед ним и примет решения надо приедет в руках покрутит )) все остальное уже не имеет какого-то смысла . Спасибо с уважением

edit log

ViDan888
16-3-2019 08:00 ViDan888
quote:

Вряд ли товарищ понял об чем речь...
Похоже он не читатель, а писатель, ибо даже не осиливаю прочитать его посты до конца, а уж понять мыслю великую тем паче...

Mad_Max
16-3-2019 09:30 Mad_Max
Аминь, Виктор, аминь!
111daddy
16-3-2019 22:51 111daddy
quote:
Аминь, Виктор, аминь!

Что то я пропустил? Похоже обсуждение клинка перешло в завершающую фазу Аминь? Развлекаетесь? Продавцы! етишкин корень, а то Вы не знаете, чем заканчиваются подобные споры. Модера на Вас нету.

edit log

всего страниц: 4 : 1234