Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
помогите Контактами в магазинах Москвы-хочу ку ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
stillwaterman
5-12-2011 14:40 stillwaterman
Здравствуйте!
Хочу купить болт, Тикка Т3 Так (Тактикал)в .308 win новую в магазине в Москве. Разрешение уже имеется. Основная, если не единственная, компания которая ввозит и продает оптом в магазины-это Русский Орел (russianeagle.ru), список их партнерских магазинов на сайте. Их не много. Основной это магазин Кольчуга. Когда был на выставке в Гостином Дворе (Arms anf Hunting) мне в Кольчуге сказали что можно сделать предварительный заказ с предоплатой на то оружие которое они обычно продают. Позже когда получил лицензию в коммерческом отделе (следующий подъезд на улице в Гостином Дворе на 2-м этаже) менеджер сказал что заказов они не делают. Попытался уговорить... типа деньги есть, "розовая" есть. Готов сделать предоплату, Вы ведь все равно возите... Но был он не преклонен... Наверное ему не интересно было...
Обзвон других партнерских магазинов в Москве: russianeagle.ru
практически ничего не дал... реально некоторые пообещали, затем так или иначе ничего не получилось....
Прямое обращение к поставщику - Русскому Орлу ничего не дало... "Мы не даем информацию в какие магазины мы отправляем товар... обращайтесь к нашим партнерам... ".
Я знал что я живу в России, но не знал что настолько все запущено.
Есть деньги, разрешение, а никакому магазину деньги оказываются не нужны! И речь не идет об экзотике! Знаю возят и возили раньше, но чаще в .223 калибре...
В общем, уважаемые Господа-Товарищи с Ганзы, кто имееть контакты и может посоветовать человечка в магазине, поделитесь телефончиком пожалуйста!
Pavel_Crio
5-12-2011 17:26 Pavel_Crio
Наверное, надо в Финляндию на завод Tikka коллективную жалобу написать, мол уже две сотки ганзовцев хочет купить Tikka, а её нигде нет и никто не знает когда будет и вашему партнёру в России пофигу на это
stillwaterman
6-12-2011 20:46 stillwaterman
To Pavel_Crio:
Суть то в том знаю где будет в продаже -в Кольчуге.
Знаю примерно когда будет-от середины декабря до середины января
Вся информация достоверная от человека в Русском Орле
Парадокс в том что пришел в кольчугу, говорю деньги 100% есть,
разрешение на нарезное есть, готов сделать 100% предоплату.
А менеджер как-то вообще не заинтересованно - "У нас нет заказов,
приходите периодически в магазин и смотрите" (Продавец в Магазине говорил что приходит мало карабинов и очень быстро раскупаются).
Вот так... а на выставке представитель кольчуги (жаль не помню имени) говорил что если это вообще возится то можно заказать с предоплатой...
Вот система блин. Интересно если хозяин Кольчуги бы знал что его менеджеры не хотят принять предоплату 100% 80 000 рублей (хочу не только сам карабин, но и опции к нему) что-бы он сказал? Или он настолько высоко что ему это параллельно...
Я поражаюсь! 21 век, столица России, бумаги есть деньги даю вперед и никому нах не интересно... Что же это такое? А как же капитализм... Типа бабло стимулировать должно... Яж не прошу экзотику, прошу то что и так возится, просто не хочу напрягаться и бегать постоянно туда.. .
ALEX55555
7-12-2011 00:49 ALEX55555
Мало б/у в хороших руках не интересует? Приятель вроде как изъявлял желание продавать. Разговор был два месяца назад,если нужно,могу уточнить.
Andruha 79
7-12-2011 01:45 Andruha 79
Продублирую свой пост ( закрытый модераторами , извиняюсь еще раз , ну не реклама !!!) есть Тикка Т3 в 308 в Краснозаводске , если еще есть ?!, правда только Хантер , если будет интересно - в РМ черканите .
popo
8-12-2011 11:18 popo
Искал Т-3 Тактикал в 308 почти год в Москве нету нигде.Плюнул купил последнюю в 223 месяц назад в Ганзе два человека продавали то что я искал. одну я товарищу застолбил а вторая по ходу свободная. Поищите поиском.
stillwaterman
8-12-2011 13:56 stillwaterman
To Alex55555:
Может и созрею к б/у если за некоторое время не смогу купить новую.
Но думаю к тому времени б/у продадут.

To Andruha 79:
Краснозаводск далеко, тем более Хантер я видел у нас. Я хочу именно
Тактикал вариант.

P.S. недавно видел Тикку в магазине на Алексеевской в .308 калибре модель не помню точно (но не тактикал и не баттю) с механическим прицелом.
Поразило то что прицельная планка перекошена. Левый угол был ниже правого на миллиметр. Может кому как а мне показалось слишком...

zeppelin 88
8-12-2011 14:49 zeppelin 88
Звоните в кольчугу Волоколамское шоссе 86 там есть tikka t3 308 , с ув алексей

stillwaterman
8-12-2011 15:20 stillwaterman
To popo:
если только не смогу новую купить...

P.S. согласитесь странно в Столице России в расцвет капитализма не иметь возможности легально заказать/купить карабин который хочется... тем более далеко не самый дешевый... .

stillwaterman
12-12-2011 13:04 stillwaterman
To zeppelin 88:
Звонил в Кольчугу Волоколамское шоссе 86 там нет Tikka T3 .308 :-(
к сожалению
stillwaterman
12-12-2011 14:12 stillwaterman
Всем:
вот тут аналогичная ситуация была:
рорgun.ru
zeppelin 88
12-12-2011 20:09 zeppelin 88
Извиняюсь вам нужна тактикал в 308 , а там( varmint 308 win stainless )с ув алексей
popo
14-12-2011 12:40 popo
Зная тактику Кольчуги ничему не удивляюсь,создание искуственного диффецита и долгое томление страждущих потом цена чуть вверх и поехали, за неделю сотню ожидаемых винтовок раскидать как делать нечего.А на заказ многие не хотят работать потому как сиртефикация на инд.заказ всегда геморойнее массовой.Эх не та страна носит гордое название ГОНДУРАС!
stillwaterman
14-12-2011 18:51 stillwaterman
To: popo
про Гондурас согласен! :-)
Я понимаю про сертификацию инд.заказа, сначала меня интересовал именно он,
затем я "опустился" до того чтобы оставить мои контакты и чтобы по приходу они мне позвонили... т.е. это даже не заказ, а уведомление о поступлении...
Менеджер Кольчуги сказал "У нас такого нет"
Продавец сказал: "Возьмите визитку и позванивайте"
Блин неужели так сложно внести в базу мой телефон и по приходу позвонить!?
Тем более если я даже готов отдать 100% денег вперед!?
Тут уже трудностями сертификации не пахнет.. .
Сегеда
15-12-2011 20:11 Сегеда
А может Вам на электронку им письмо скинуть, с Вашей просьбой. Почту наверняка руководство читает, может что и получиться. Был вчера на Сколковском там Тикка лайт 30-06 висит, а до этого в "Охотничьем домике" на Павелецкой так же 30-06 висела.

stillwaterman
16-12-2011 11:05 stillwaterman
To Сегеда:
Последовал Вашему совету, отправил письмо.
Правда учитывая что адрес "помоечный" info (info@kolchuga.ru)
сомневаюсь что:
-руководство его читает (у нас руководство "инфо" не читает, читает секретарь)
-ответят, т.к. по статистике на адрес размещенный на сайте приходит очень много рекламы не смотря на спам-фильтры, и чаще всего не отвечают...
но Бог его знает, всё может быть...
stillwaterman
16-12-2011 14:47 stillwaterman
add:
ответа пока нет, думаю и не будет.. .
kelik75
16-12-2011 20:23 kelik75
продам tikka t3 varmint вот такая не интересует?
stillwaterman
19-12-2011 18:08 stillwaterman
To "kelik75"
Вариант интересный, но пока хочу "Тактикал" и новую.
А дальше посмотрю по ситуации.
Спасибо.
kelik75
19-12-2011 19:17 kelik75
винтовка почти новая и лучше чем простая тактикал.ложе сплошная аллюминиевая шина с проточкой под сошки.пистолетная рукоятка.магазин аи оригинал(дает возможность посадить пулю в нарезы).можем выехать на стрельбище и все сами увидите что она может.
ALEX55555
19-12-2011 20:52 ALEX55555
Тактикал с "прибором" дружит. В этом думаю акцент ТС при выборе.
kelik75
20-12-2011 17:57 kelik75
у меня тоже с т8 дружила отлично
stillwaterman
21-12-2011 19:20 stillwaterman
To ALEX55555:
дело не в "приборах" просто достаточно долго читал обзоры, смотрел характеристики и сжился с мыслью что хочц тактикал...
Возможно милитари-стиль привлек. Ствол хороший, толстый...
После этого менять предмет покупки на другой не хочется.
kelik75
22-12-2011 17:46 kelik75
я с вами согласен.но чтобы объективно судить надо покрутить в руках оба предмета и пострелять конечно.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
помогите Контактами в магазинах Москвы-хочу ку ...