Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Меняю Бенелли Арго комфорт 308 на 9.3Х62

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Меняю Бенелли Арго комфорт 308 на 9.3Х62

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KEB
12-7-2011 21:18 KEB
Здравствуйте! В 2010 году в "Кольчуге" на Ленинском моим другом была куплена Бенелли Арго комфорт 308. Плюс доп магазин на 10 патр. Из карабина не было произведено ни одного выстрела. Так и лежит в смазке.
Через год владения он понял, что это была ошибка. Оружие ему не нужно. Вообще! На весьма выгодных условиях (рассрочка)он отдает его мне. Но у меня уже есть 308. Поэтому предлагаю (хотя и понимаю,что маловероятно для П/А загонника) обмен на такой же в 9.3 на 62. Все хлопоты по переоформлению готов взять на себя. С уважением, Евгений.
Гринпис 111
12-7-2011 22:56 Гринпис 111
кучность по паспорту?
Vladimir G
12-7-2011 23:09 Vladimir G
а продать?
Эдельвейс
12-7-2011 23:19 Эдельвейс
Поэтому предлагаю (хотя и понимаю,что маловероятно для П/А загонника) обмен на такой же в 9.3 на 62.

Конечно удачи, но, имхо, подобный обмен маловероятен: те, кто берет себе загонник 9,3х62 прекрасно осознают для каких нужд данный калибр. И менять его на 308 при всех достоинствах последнего - шанс невелик. Не проще ли продать оба карабина и взять один Комфорт с двумя стволами? И лицензия только одна будет занята .. . у меня именно так.
P.S.: С Днем Рождения!

KEB
13-7-2011 00:21 KEB
Конечно удачи, но, имхо, подобный обмен маловероятен: те, кто берет себе загонник 9,3х62 прекрасно осознают для каких нужд данный калибр. И менять его на 308 при всех достоинствах последнего - шанс невелик. Не проще ли продать оба карабина и взять один Комфорт с двумя стволами? И лицензия только одна будет занята .. . у меня именно так.
P.S.: С Днем Рождения!

Спасибо. Вы наверно (да нет точно) очень мудрый человек. Подумаю. А может и просто докупить второй ствол? Еще раз подумаю.
P.S. Спасибо за поздравление.Сто раз сегодня поздравили, а здесь приятней всего. ?
кучность по паспорту?

Постараюсь выложить в понедельник. А Вы интересуетесь с целью обмена? или просто поговорить.
а продать?

Простите, а что их нет в ормагах? Продать не планировал. Еще не купил.
С уважением, Евгений.
Гринпис 111
13-7-2011 22:08 Гринпис 111
и подумать и поговорить
KEB
14-7-2011 14:46 KEB
и подумать и поговорить

Как и обещал кучность по паспорту выложу в понедельник.(Если она там есть. Паспорта еще не видел.)Логику своего предложения объясняю следующим:
1- может владелец 9-ки понял избыточность оной для своих задач
2- может он же переоценил свои возможности по отдаче (малый вес 60-70 кг)
3- предлагаю не юзаный ствол за Б/У
4- при интересных вариантах готов доплатить
С уважением, Евгений

Гринпис 111
15-7-2011 22:55 Гринпис 111
мож и поменяю на Тикку!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Меняю Бенелли Арго комфорт 308 на 9.3Х62