Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Тигры на продажу

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Sotrudnik1
24-7-2009 16:06 Sotrudnik1
Продам
1.Тигр-308 Премьер приклад, накладки фанера СВД кучность на 100 м 30 мм. 48650р.
2. Тигр-01 удл пластик рядовое исполнение кучность на 100 м 36 мм. 34400
Изделия находятся в Ижевске. Отправка спецсвязью в любой город РФ

Sotrudnik1
24-7-2009 16:18 Sotrudnik1
Тигр-308 Премьер
click for enlarge 1920 X 1440 289,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 254,4 Kb picture
Sotrudnik1
24-7-2009 16:21 Sotrudnik1
Тигр-01 рядовой
click for enlarge 1920 X 1440 348,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 213,0 Kb picture
vano-sha
24-7-2009 17:37 vano-sha
mixmix
25-7-2009 01:23 mixmix
vano-sha стволик легионовский.
Видать конкуренция началась или одно и тоже лицо.
Ragdai
25-7-2009 06:27 Ragdai
Ай, ай !!!
Легионовский под 308 патрон ! Красота ))
Как жить с пониманием что есть , но не у тебя ?))

Вот только любопытно - каким патроном отстрел на кучу делали ?

sadvets
26-7-2009 13:47 sadvets
Тигр 308!!!Длина ствола, шаг нарезов, длина нарезной части?
Sotrudnik1
27-7-2009 10:09 Sotrudnik1

Длина ствола 565мм, шаг 320, число нарезов 4, отстрел производился патронами FEDERAL.

sniper-reg
28-7-2009 04:33 sniper-reg
а есть ещё что нибудь тигриное? Тигр/СВД например, 7.62х54?
Sotrudnik1
28-7-2009 09:21 Sotrudnik1
На 54 только рядовая продукция.
Aleksarom
20-12-2009 19:22 Aleksarom
Добрый день, есть желание приобрести Тигр/СВД, с коротким стволом, прицельной планкой СВД и газовым регулятором. калибр 7,62*54, с хорошей кучностью и прицелом армейским ПСО а не репликой под военку государства Белорусь, С уважением Александр. просьба, если можно ответ писать на ящик. 920146@mail.ru просто здесь не очень часто быва
zmey 77
20-12-2009 20:03 zmey 77
прицелом армейским ПСО а не репликой под военку государства Белорусь,

В этом государстве есть завод, на котором в грязном цеху небритые гоблины с запахом перегара производят отстойные прицелы "под военку" НО под этим отстойным заводом есть секретный подземный цэх в котором гладко выбитые и весьма образованные инжинеры производят прицелы сравнимые по качеству разве что с гипероном, для нужд великой российской армии, но об этом никто не знает.
Andruha 79
21-12-2009 01:55 Andruha 79

государства Белорусь

Ой ща начнется !!!
Aleksarom

Смелое заявление про БЕРАЛУСОВ )Можно, и , быть "забаненым" простите за резкость !!! , Вы на Российских заводах наверное небывали !))) Смешно !!!
Andruha 79
21-12-2009 02:02 Andruha 79
НО под этим отстойным заводом есть секретный подземный цэх

Все валяюсь !!! Извините но вы такое ПАРИТЕ Г.. но !!! Там в Беларуси , в отличие от нашего , пока еще нормально , делают !!! ИМХО . И никаких "подземных " цехов ,откуда информация ??? Могет пятница не закончилась ( шутка !)
Aleksarom
21-12-2009 10:28 Aleksarom
Andruha 79

[B][/B]

Я вообще то никого обидеть не хотел, мне все равно как там и что делают, если кого обидел, примите извенения. я думаю на этом и разойдемся.
zmey 77
21-12-2009 10:35 zmey 77
Собствено Я против Белорусии ничего сказать не хотел, проосто некоторые участники форума активно продвигают мысль о том, что есть реплики

под военку государства Белорусь,

А есть
прицелом армейским ПСО

Вот Я и позволил себе предположить, что настоящие прицелы ПСО производятся в секретном цехе, затем тайно доставляются в РФ где и проходят строгую военную проверку и только после этого их можно устанавливать на СВД (или СУПЕР Тигр) . А ужасный завод с гоблинами - это для отвода глаз, чтоб враг не догадался.
У меня на Тигре уже 12 лет стоит "реплика под военку государства Белорусь" и отлично работает и зная реальное полрожение дел в родной стране и в Белорусии, склонен делать выбор в пользу товаров произведенных в Р.Б.

Aleksarom
21-12-2009 10:36 Aleksarom
zmey 77

Я с уважением отношусь и к белорусам и к украинцам, как к любой другой нации, возможно я спросил не коректно, но думаю подымать это на смех не стоило, просто можно было поправить. я видел и прицелы и белоруского производства и тоже не в восторге был от качества, как и от россейских. но факт остается фактом. мне нужен простой и надежный прицел для охоты. который и стукнуть если нечайно и не жалко.
zmey 77
21-12-2009 10:52 zmey 77
но думаю подымать это на смех не стоило

Это камень не в Вашу сторону, просто как я уже написал есть участники продвигающие версию о том, что есть обычные прицелы, а есть прицелы проедшие специальную военную приемку ( которую наверно проходят там-же где и самая летающая ракета в мире Булава )
Кстати купить настоящий прицел можно как раз у этих участников.
yy
21-12-2009 10:53 yy
Нафига Вам для ОХОТЫ эта военщина? В пестики с автиками не наигрались?
Добавьте 200 баксов к цене ПСО, и можете стучать хоть чаяно, хоть нечаяно. Но самое главное, сможете нормально СМОТРЕТЬ и нормально ОХОТИТЬСЯ и светлым днем и в сумерках.
forum/100/556783
kleymor
21-12-2009 10:53 kleymor
Originally posted by Aleksarom:

Я с уважением отношусь и к белорусам и к украинцам, как к любой другой нации, возможно я спросил не коректно, но думаю подымать это на смех не стоило, просто можно было поправить. я видел и прицелы и белоруского производства и тоже не в восторге был от качества, как и от россейских. но факт остается фактом. мне нужен простой и надежный прицел для охоты. который и стукнуть если нечайно и не жалко.

Просто ПСО проходят военную приемку. Постучитесь к Смоллету или АндреюК. Правда они обычно продают их вместе с Тиграми.
Кстати, у Макса (Смоллета) есть сейчас на продажу новый военный ПСО за 15 000. А ещё можно полазить в ветке forumtopics/100.html

ПС Кстати, присмотритесь к предложению yy.
И правда за 2 спасибо. И вещь отличная.

kleymor
21-12-2009 10:56 kleymor
Originally posted by zmey 77:

Это камень не в Вашу сторону, просто как я уже написал есть участники продвигающие версию о том, что есть обычные прицелы, а есть прицелы проедшие специальную военную приемку ( которую наверно проходят там-же где и самая летающая ракета в мире Булава )Кстати купить настоящий прицел можно как раз у этих участников.

Ну Вы же не станете отрицать, что ПСО действительно проходит военную приемку? И что ПОСП чисто гражданское творение? Я быстро нашел 10 отличий, кстати говоря. ПОСП мне не нужен.

ПС Не торгую ими, не рекламирую и вообще не имеюк ним отношения, кроме точки зрения потребителя.

Aleksarom
21-12-2009 10:59 Aleksarom
yy

Спасибо за подсказку, есть повод подумать.
yy
21-12-2009 11:03 yy
Чего там думать...
Возьмите в руки и то и другое. Вернее "в глаз"...
Я вот до сих пор думаю, правильно ли я делаю, что продаю его...
Но разум посказывает, что 12 сисек одной рукой...
Берите, всю жизнь будете благодарны.
Кстати, эти прицелы тактической серии, единственное изменение для охоты - спрятанные под колпачки барабаны. Вообщем, вещь.

Aleksarom
21-12-2009 11:11 Aleksarom
yy

Если не продадите до февраля тогда оговорим этот вопрос
zmey 77
21-12-2009 11:29 zmey 77
У меня есть ПСО у которого на крышке стоит номер и серп с молотом, на каком заводе изготовлен не написано. Десяти отличий Я не нашел. Это как Я понимаю и есть настоящий военный пицел, а то, что продают на форуме и то , что продают в магазине собранно на одном и том-же заводе теми-же работниками и различий в качестве не имеет. Пресловутая военная приемка подразумевает очередной откат чиновникам различных военных ведомств, ну и позволяет поднять цену до 15 тыр.
А со словами УУ Я полностью согласен
Берите, всю жизнь будете благодарны

berd09@mail.ru
21-12-2009 14:13 berd09@mail.ru
Позвольте узнать условие доставки
Aleksarom
21-12-2009 18:26 Aleksarom
yy

Какова сумма предоплаты, за сделку
Scher-khan
26-12-2009 18:29 Scher-khan
yy - это пряник, который в оружии дуб-дубом
Он утверждает, что отдача СВД ниже отдачи лося при том-же патроне и сводит это утверждение к тому, что п.а плавнее

Уверен - "уу" - барыга из ормага и оружие видел только на картинке и иногда перед продажей его держал в руках
Его ходы по продаже своего ассортимента в других темах наталкивают на соответствующий вывод.
Потому к этой реплике:

Возьмите в руки и то и другое. Вернее "в глаз"...
Я вот до сих пор думаю, правильно ли я делаю, что продаю его...
Но разум посказывает, что 12 сисек одной рукой...
Берите, всю жизнь будете благодарны.

советую отнестись со всем вниманием.

yy
26-12-2009 19:20 yy
Originally posted by Scher-khan:

Уверен - "уу" - барыга из ормага и оружие видел только на картинке и иногда перед продажей его держал в руках

Ну давай встретимся у этого ормага.. . Что нам мешаает? Тем более ты так уверен в этом, что без проблем докажешь это всем. Как Мужчина - Мужчине.
А пока, ты, Шер-хан, этакая бздиловатая полосатая кошка, питающаяся падалью, и слушащая во всем подсиралу-шакала, так как своих мозгов не хватает.
(По Кипплингу, сказка "Маугли" называется).
Scher-khan
26-12-2009 19:29 Scher-khan
Ну давай встретимся у этого ормага.. . Что нам мешаает? Тем более ты так уверен в этом, что без проблем докажешь это всем. Как Мужчина - Мужчине.

чего ты кипятишься?
Тема не твоя и тереть ты не можешь, может поэтому?
Честно говоря ехать по здравому смыслу за тысячу килиметров, для того, чтобы доказать тебе, что отдача как у п.а, так и болта в одном калибре не отличается - не вижу смысла
Потому не надо истерик
А пока, ты, Шер-хан, этакая бздиловатая полосатая кошка, питающаяся падалью, и слушащая во всем подсиралу-шакала, так как своих мозгов не хватает.

(По Кипплингу, сказка "Маугли" называется)

умою руки
yy
26-12-2009 20:54 yy
Originally posted by Scher-khan:

Честно говоря ехать по здравому смыслу за тысячу килиметров, для того, чтобы доказать тебе, что отдача как у п.а, так и болта в одном калибре не отличается - не вижу смысла

Ребенок, он есть ребенок...
Ну о чем с тобой разговаривать, если ты даже не знаешь, что Лось-4 имеет патрон 7,62Х51, а Тигр 7,62Х54??? Какие "в одном калибре" ты где увидел???
Еще раз тебе говорят, что шесть взрослых дядек, сравнив, подтвердили, что не смотря на то, что Лось имеет меньший патрон, лягается жестче Тигра.
Ну как тебе, малограмотному, еще это объяснить?
Харе тупить то, и народ смешить.
Yustar
26-12-2009 21:09 Yustar
Что-то я тоже не понял, что этот Шер-хан сказать то хотел?
Смешал в кучу барыг, патроны, калибры, тигры, лоси, отдачи в теме о продаже Тигров. Хочется поболтать, заведи тему и упражняйся.
Scher-khan
26-12-2009 22:36 Scher-khan
Originally posted by yy:

Ну о чем с тобой разговаривать, если ты даже не знаешь, что Лось-4 имеет патрон 7,62Х51, а Тигр 7,62Х54??? Какие "в одном калибре" ты где увидел???
Еще раз тебе говорят, что шесть взрослых дядек, сравнив, подтвердили, что не смотря на то, что Лось имеет меньший патрон, лягается жестче Тигра.
Ну как тебе, малограмотному, еще это объяснить?
Харе тупить то, и народ смешить.

специально процитировал, чтобы когда протрезвеешь - не потер
СМЕРШ
26-12-2009 23:28 СМЕРШ
Тему прикрываю... . сами знаете почему.
>