Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Скидки в Оружейные Магазины. ( 55 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
zmey 77
24-4-2009 09:55 zmey 77
первое сообщение в теме:
Ну в общем вот такая полезная тема получилась.
В ней я предлагаю форумчанам делиться имеющимися у них скидками в оружейные магазины.

edit log

karel.smirnov
12-3-2020 17:55 karel.smirnov
Уважаемые охотники, приветствую всех!
Кто может помочь со скидкой в магазин "МИР ОХОТЫ" ?
--------
Планирую покупку ружья, лицензия на руках.
П В В
15-3-2020 08:52 П В В
"Кольчуга" -10% кому нужно звоните . ПОКУПКА ВОЗМОЖНА В ЛЮБОМ САЛОНЕ КОЛЬЧУГА . Проценты от цены мне не интересны . Телефон 8 909 162 19 19 . Всем удачных охот ...
Rifle777
21-3-2020 18:01 Rifle777
Ребята, а есть у кого-нибудь скидка в Артемиду на Тимирязевской. Хотя сам пока не знаю, есть ли там дисконтные программы вообще!?))
Airigor
25-3-2020 21:38 Airigor
В Артемиде были дисконтные.
П В В
28-3-2020 09:49 П В В
Уважаемые клиенты оружейных салонов 'Кольчуга'! 27/03/2020 Информируем Вас о том, что с 28 марта по 5 апреля 2020 г. включительно, согласно распоряжению президента Российской Федерации, наши магазины временно приостанавливают свою работу. Но это не повод отказаться от приятных покупок в интернет-магазине! Оформите заявку на покупку или зарезервируйте товары из каталога на нашем сайте - мы обработаем и доставим Ваш заказ сразу после окончания вынужденных каникул. Желаем Вам здоровья, берегите себя и, по возможности, оставайтесь дома!
П В В
1-4-2020 07:55 П В В
Дорогие друзья, мы продолжаем работать для Вас и остаёмся на связи! Уже сейчас, имея под рукой компьютер и телефон, Вы можете воспользоваться нашими новыми голосовыми сервисами! Просто позвоните нам по телефону +7(495)234-34-43 для того чтобы: уточнить статус вашего заказа в интернет-магазине; получить консультацию профессионала по вопросам эксплуатации товара; задать вопрос по характеристикам выбранного товара; узнать всё о представленных брендах в наших салонах и интернет-магазине и много другое: Звоните, спрашивайте, оформляйте заказы. Оставаясь дома, мы остаёмся на связи!
Подробнее на: [URL=https://www.kolchuga.ru

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Скидки в Оружейные Магазины. ( 55 )