Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Micik
21-11-2017 01:05 Micik
Не все калибры участвуют в поиске? .270win в списке не обнаружил....
pnmv
14-12-2017 23:01 pnmv
Доброго времени суток, скажите почему объявление пропадает из темы, объявление висит у меня открытым весь день, перезагружаю страницу, показывает выше тем в списке 71, это вторая страница, несколько раз просмотрел с 1-й по 20-ю, его в списке нет(т.е. его никто не видит) хотя 6-7 часов назад оно было на первой странице вверху, рядом с еще одним моим объявлением, то как и положено на 3-й странице, хотя написано выше тем списке 14.?? СУВЖ

edit log

Perov yura
15-1-2018 15:02 Perov yura
Добрый день модератор! Подскажите как поднимать тему в списке? Или только ответами в теме?
Али-Баба
17-1-2018 15:45 Али-Баба
Юра, тема поднимается общением в теме и по теме, либо нажатием на кнопку сверху "поднять тему".
Evgeniy Vinogradov
22-1-2018 10:11 Evgeniy Vinogradov
quote:
Originally posted by Али-Баба:

Над сообщением нажимаете иконку "лист с карандашом" (редактирование). Далее в открывшемся окне разберетесь.

Уважаемые форумчане после продажи оружия удаляйте свои темы. Это упрощает поиск и не засоряет форум устаревшей информацией.
Али-Баба
22-1-2018 10:50 Али-Баба
quote:
Изначально написано Говорд774:
Здравствуйте. Помогайте дать объявление не пойму с чего начать...

Заходите в интересующий Вас раздел форума. Внизу страницы слева кнопка "новая тема". Нажимаете. Пишете заголовок темы и само сообщение. Нажимаете на кнопку "написать". Всё.

Говорд774
22-1-2018 11:42 Говорд774
Благодарю

----------
Говорд;P;;BR;

Макс1
14-2-2018 21:43 Макс1
quote:
Originally posted by Evgeniy Vinogradov:
Уважаемые форумчане после продажи оружия удаляйте свои темы. Это упрощает поиск и не засоряет форум устаревшей информацией.

По-моему, лучше оставлять темы, просто писать ПРОДАНО и закрывать их для редактирования.

Подобные темы часто помогают сориентироваться в ценах, посмотреть инфу о каком-либо карабине и т. п.

msbobr
3-3-2018 02:58 msbobr
Доброе утро,не открывается Новая тема. Что-то случилось?
msbobr
5-3-2018 12:54 msbobr
Добрый день.Василий Борисович помогите пожалуйста открыть Новую тему, во всех разделах открывается, а здесь нет. С Уважением Евгений.
Али-Баба
30-3-2018 14:34 Али-Баба
quote:
Originally posted by ДОЗОР:

Подскажите пожалуйста

Активность в разделе высокая. Тема, скорее всего сползла вниз.
Andiks1969
3-6-2018 18:55 Andiks1969
Добрый день! Уважаемый модератор! Может пора создать отдельную ветку по продаже карабинов Блазер и комплектующих к ним? Если посчитать то процентов 30 среди всех объявлений по продажам карабинов и винтовок это карабины Блазер! Конечно странно, что такой хороший карабин так обширно представлен на вторичке, но я не об этом! Приверженцам этой оружейной фирмы было бы гораздо удобней ориентироваться своим кругом по интересам! На Ганзе, как я понимаю они уже выделены в отдельную ветку, почему-бы не продолжить традицию! И бюджетникам было-бы попроще в продажах и поисках!

edit log

Али-Баба
3-6-2018 20:44 Али-Баба
Надо подумать. Спасибо за Ваше мнение.
Realex2003
3-8-2018 10:37 Realex2003
Вопрос к модератору: где и как размещаются объявления о продаже ПБС, УМС. саундмодераторов, глушителей и т.д?
Али-Баба
3-8-2018 13:51 Али-Баба
quote:
Originally posted by Realex2003:

Вопрос

Продажа на форуме запрещена.
СВиНН
5-8-2018 20:57 СВиНН
Здравствуйте. Наверное, я чего не понимаю, но эта https://forum.guns.ru/forummessage/9/2132419.html херня здесь уже далеко не первый день присутствует.
если я не дочитал где-то в правилах, что ЭТО - нормально (поскольку платная реклама или что-то вроде) - ИЗВИНИТЕ за беспокойство.

Просто ЭТО настолько вне моего понимания контекста данного форума - что проще предположить, что модератор наконец-то увлекся семьей..=)) За несколько лет присутствия здесь ни разу ничего подобного на этом приятном форуме ТАК глаз мне не резало.

Еще раз извините, если побеспокоил без причины. Кстати, если таки платная реклама на далекие от продажи оружия темы здесь в порядке вещей - возможно, меня это заинтересует. ибо иногда что-то бывает нужно добыть или продать - а тут довольно приятно..=)

Али-Баба
5-8-2018 23:40 Али-Баба
Это платная блуждающая тема вне компетенции модератора.
Евгений Лола
10-8-2018 14:29 Евгений Лола
Доброго дня! Вопрос по поводу продажи оружия фирм mauser-blaser-sauer в данной ветке. Некоторое время назад все обьявления с mauser-blaser-sauer были перенесены в специально созданную тему и все последующие обьявления касаемые указанных выше фирм переносились из этой ветки в вновь созданную. На данный момент стали опять появляться обьявление здесь с mauser-blaser-sauer. Тому много примеров см. по ветке. Вопросы: 1. опять можно постить в купле-продаже винтовки оружие фирм mauser-blaser-sauer? 2. тарифы и условия платных обьявлений винтовок и комплектующих где узнать? От себя хочу добавить, что практика выделения отдельной темы для оружия mauser-blaser-sauer не эффективна: в этой ветке "тусят" в основном коммерсанты, перепрадающие оружие mauser-blaser-sauer, да-да, я сам этим грешу, а вот покупателей нет, они все в винтовках сидят. Тогда спрашивается, для кого тема mauser-blaser-sauer, для коммерсов, мы что, друг-другу продаем свои девайсы? Спасибо заранее.

edit log

Andiks1969
12-8-2018 09:22 Andiks1969
Добрый день! Всвязи с переносом продаж mauser-blaser-sauer в отдельную ветку, стало очень удобно пользоваться ресурсом купля-продажа-винтовки! Огромное спасибо за принятое решение модератору! На деле видно, что одних объявлений по блайзерам собралось 6 страниц, и в большей части объявления размещают люди, которые делают бизнес на продаже этой марки! Цены на это (безусловно хорошее) оружие для большинства охотников нашей страны являются не достижимы или перебором в смысле здравой адекватности! И большинство охотников кто не в состоянии покупать нарезное за такую цену не должны страдать из за кучки коммерсантов, которые до недавнего времени просто заполонили ветку! Жаль что с периодичностью в этой ветке появляются объявления о продажах блайзеров! Создаётся впечатление, что правила пишутся не для них! Может даже маузеры и зауеры можно было оставить в данной ветке, так как они не являются обьектом коммерсантов и не так засоряют ветку! Но это как говориться решать Вам! Ещё раз от своего лица приношу благодарность за Ваше решение, думаю что большинство участников данной ветки присоединяются к моим словам!
Andiks1969
12-8-2018 09:27 Andiks1969
quote:
Изначально написано Евгений Лола:
Доброго дня! Вопрос по поводу продажи оружия фирм mauser-blaser-sauer в данной ветке. Некоторое время назад все обьявления с mauser-blaser-sauer были перенесены в специально созданную тему и все последующие обьявления касаемые указанных выше фирм переносились из этой ветки в вновь созданную. На данный момент стали опять появляться обьявление здесь с mauser-blaser-sauer. Тому много примеров см. по ветке. Вопросы: 1. опять можно постить в купле-продаже винтовки оружие фирм mauser-blaser-sauer? 2. тарифы и условия платных обьявлений винтовок и комплектующих где узнать? От себя хочу добавить, что практика выделения отдельной темы для оружия mauser-blaser-sauer не эффективна: в этой ветке "тусят" в основном коммерсанты, перепрадающие оружие mauser-blaser-sauer, да-да, я сам этим грешу, а вот покупателей нет, они все в винтовках сидят. Тогда спрашивается, для кого тема mauser-blaser-sauer, для коммерсов, мы что, друг-другу продаем свои девайсы? Спасибо заранее.

Коммерсант переживает за свой бизнес, что доказывает правоту принятого решения модератора!

edit log

всего страниц: 3 : 123