Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю. Карабин Сайга МК-03 к 7, 62/39. Нижний ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва

Продаю. Карабин Сайга МК-03 к 7, 62/39. Нижний Новгород

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
pepper-ss
P.M. Ц
7-8-2023 20:26 pepper-ss
ПРОДАН. НЕ АКТУАЛЬНО. Карабин Сайга МК-03 к 7,62/39. Оформление ЛРО Нижний Новгород. Настрел небольшой. Отличное состояние, армейский обвес: рукоять бакелит вместо пластика, цевье деревянное, крышка ствольной коробки рифленая. Прицельная планка армейская- на 1000 м. Возможно доп фото, видео в личном общении на ватсап При потенциальном покупателе буду делать контрольный отстрел. Цена 50000 р.
click for enlarge 1134 X 848 107.2 Kb
click for enlarge 1134 X 669 110.7 Kb
click for enlarge 1276 X 318 78.3 Kb
click for enlarge 1276 X 357 87.7 Kb
Bened1ct
P.M. Ц
7-8-2023 21:52 Bened1ct
Новый столько стоит : huntworld.ru

Ищу себе такой в пару к длинному. Но за 50 лучше куплю новый.

pepper-ss
P.M. Ц
8-8-2023 16:36 pepper-ss
Originally posted by Bened1ct:

Новый столько стоит : huntworld.ru
Ищу себе такой в пару к длинному. Но за 50 лучше куплю новый.

Приветствую! Согласен с Вами) Тема такая: этот, и еще 2 карабина, что я выставил на продажу, были в коллекции у моего товарища. Любимые вещи. Практически не использовал. Настрел смешной. Но злые дядьки лишили лицензии, и товарищ попросил меня срочно переоформить их на себя, чтобы через некоторое время выставить на неспешную продажу. Вознаграждение, что мне обещано за труды- реально символическое. Мой хлеб в другом, и это, можно сказать, просто лишний геморр для меня. Ну что-ж поделать- согласился по-дружбе помочь. А цены- вот как он назначил, так я и поставил. Там видно будет)
Bened1ct
P.M. Ц
8-8-2023 21:31 Bened1ct
Бывает. Удачи в продаже
pepper-ss
P.M. Ц
18-10-2023 20:46 pepper-ss
Снижение цены- 45000 руб.
trr77okulai5
P.M. Ц
29-10-2023 14:01 trr77okulai5
Здравствуйте. «Свисток» на резьбе ? Не заварен ?
pepper-ss
P.M. Ц
11-11-2023 19:12 pepper-ss
Originally posted by trr77okulai5:

Здравствуйте. 'Свисток' на резьбе ? Не заварен ?

Здравствуйте! Ну не сижу я на форуме каждый день, не слежу за темами.. . соответственно, не вижу сообщений в них. Или вижу значительно позднее. Пишите пожалуйста в личку, ув. форумчане- тогда уведомления о вопросе сразу поступают на почту- их вижу. "Свисток" на резьбе, не заварен.
papavit
P.M. Ц
11-11-2023 20:26 papavit
Она с «сухарем»? Штатные магазины 7,62 подходят?
pepper-ss
P.M. Ц
12-11-2023 20:43 pepper-ss
Originally posted by papavit:

Она с 'сухарем'? Штатные магазины 7,62 подходят

что такое "сухарь" не знаю. Штатные магазины подходят. От вепрь-КМ ставил, от ммг "калаша" рыжий бакелитовый ставил- все работает.
pepper-ss
P.M. Ц
27-11-2023 16:03 pepper-ss
Цена 40000 руб. В комплекте бонусом пластиковое цевье и рукоятка, которые стояли изначально.
click for enlarge 709 X 729 42.8 Kb
skazo4nik30
P.M. Ц
28-11-2023 18:35 skazo4nik30
Originally posted by pepper-ss:

Цена 40000 руб. В комплекте бонусом пластиковое цевье и рукоятка, которые стояли изначально.

Судя по всему 11 год не очень номер разборчив первая пара цифр поправьте если не прав ,обьективно 40000 дорого и не оправдано никакими аргументами 30000 цена ей Настрел неизвестен,непонятно либо фото неочень,зернит сильно, либо она тупо крашеная,опять таки могу ошибаться крышка ребро болтается как хрен знает что родная сидит плотненько Да и по магазинам если не знаете не вводите в заблуждение не идут туда без допила боевые магазины Тупо сайговские только нормально будут работать с боевыми будет мять кончик особенно у полуоболочки угол подачи изменен! Нет там сухаря и быть неможет ! На поздних только по просьбам сухаря дрочеров!!!! Последнее на свистуне полюбому штифт если нет то значит он заменен что не плохо.Как то так 30000.
skazo4nik30
P.M. Ц
28-11-2023 18:36 skazo4nik30
Originally posted by trr77okulai5:

Здравствуйте. 'Свисток' на резьбе ? Не заварен ?

Заштифтован скорее если его не выдрали и не поменяли от 103 й серии Но все ровно бутафория не работает он как надо
pepper-ss
P.M. Ц
3-12-2023 23:13 pepper-ss
pepper-ss
P.M. Ц
3-12-2023 23:26 pepper-ss
Originally posted by skazo4nik30:

Судя по всему 11 год не очень номер разборчив первая пара цифр поправьте если не прав ,обьективно 40000 дорого и не оправдано никакими аргументами 30000 цена ей Настрел неизвестен,непонятно либо фото неочень,зернит сильно, либо она тупо крашеная,опять таки могу ошибаться крышка ребро болтается как хрен знает что родная сидит плотненько Да и по магазинам если не знаете не вводите в заблуждение не идут туда без допила боевые магазины Тупо сайговские только нормально будут работать с боевыми будет мять кончик особенно у полуоболочки угол подачи изменен! Нет там сухаря и быть неможет ! На поздних только по просьбам сухаря дрочеров!!!! Последнее на свистуне полюбому штифт если нет то значит он заменен что не плохо.Как то так 30000.

Как я упоминал выше, карабин этот переоформлен на меня для продажи- когда товарища лишили лицензии. Так же еще несколько единиц из этой коллекции выставлено по соответствующим разделам. Прямого интереса моего с продаж нет. Я с товарища получил другой услугой, и мне пусть эти вещи висят сколь угодно долго. Торг есть, но реального покупателя еще не видел. Запросы были, но чисто поинтересоваться конечной ценой. Без осмотра. Настрел мал. У меня еще свой Вепрь КМ лежит столько же лет. Так же пару раз пострелял и все- даже доставать лень. Что вам всем мерещится подвох и обман. Почти нет настрела. Смотрите, измеряйте, проверяйте. Предмет простой. Клясться, доказывать чего-то, уговаривать я никого не собираюсь. Глаза есть, реальному покупателю все навстречу. По той-же причине, что карабин мне достался формально, некоторые моменты мне самому приходится уточнять. Общался с бывшим хозяином. Магазины конфисковали вместе со стволами, вернули, передали уже мне через лро без магазинов. Магазины действительно были доработанные. Свисток не снимается. Наверное заштифтован. Крышка нисколько не болтается. Не болтается и все тут. Мне виднее, он у меня на руках. Кто захочет, тот проверит. Хотя бы по видеосвязи по ватсап.
pepper-ss
P.M. Ц
3-12-2023 23:31 pepper-ss

click for enlarge 957 X 1280 161.1 Kb
pepper-ss
P.M. Ц
3-12-2023 23:34 pepper-ss
Прицельная планка родная с этого карабина, тоже будет в комплекте по желанию.
Coldun81
P.M. Ц
3-1-2024 21:54 Coldun81
Добрый вечер. Карабин продан?
pepper-ss
P.M. Ц
14-1-2024 20:08 pepper-ss
Добрый вечер. Карабин не продан. Просьба всем интересующимся писать вопросы в Личные сообщения. В саму тему, да и на сайт захожу не часто, поэтому не вижу новые сообщения.
pepper-ss
P.M. Ц
22-1-2024 19:53 pepper-ss
КАРАБИН ПРОДАН
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю. Карабин Сайга МК-03 к 7, 62/39. Нижний ...