Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Карабин охотничий Маузер (КО-98 М1) к8/ ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказAccuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!

Продам Карабин охотничий Маузер (КО-98 М1) к8/57 JS, Нижний Новгород

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
pepper-ss
P.M. Ц
7-8-2023 20:00 pepper-ss
Продам Карабин охотничий Маузер (КО-98 М1) к. 8/57 JS г.в. 1941. Оформление ЛРО Нижний Новгород. Дерево- орех. Родное воронение. Отборный. Много клейм, даже на мелких деталях- все видно на фото. Настрел небольшой. Бой точный. Доп информация, фото, видео- в личном общении на ватсап. При потенциальном покупателе буду делать контрольный отстрел. Цена ̶2̶0̶0̶0̶0̶0̶ т.р. Актуальная 180 т.р. Ремень продан.

click for enlarge 1701 X 215 105.0 Kb
click for enlarge 1701 X 296 75.4 Kb
click for enlarge 1701 X 308 117.1 Kb

pepper-ss
P.M. Ц
7-8-2023 20:02 pepper-ss

click for enlarge 1417 X 587  72.3 Kb
click for enlarge 1417 X 689  71.4 Kb
click for enlarge 709 X 582  47.6 Kb
click for enlarge 1701 X 578 136.9 Kb
click for enlarge 1276 X 735  40.3 Kb
pepper-ss
P.M. Ц
7-8-2023 20:05 pepper-ss

click for enlarge 551 X 1276  38.8 Kb
click for enlarge 1417 X 532  86.3 Kb
click for enlarge 1134 X 365  42.5 Kb
lokis77
P.M. Ц
1-9-2023 23:26 lokis77
Ну, без торга, так без торга. Ап.
Сергей Вася
P.M. Ц
6-10-2023 22:22 Сергей Вася
Все они с наружи как конфетка а ствол в нутри ... .
CROW HUNTER
P.M. Ц
6-10-2023 23:15 CROW HUNTER
Originally posted by Сергей Вася:
ствол в нутри ...

Что такое нутрь ствола? Как она выглядит?
pepper-ss
P.M. Ц
18-10-2023 20:10 pepper-ss

Все они с наружи как конфетка а ствол в нутри .. . .

У этого экземпляра все отлично со стволом внутри. От состояния и стоимость. Карабин пристрелян. Бой точный. Данный карабин и еще три единицы, что выставлены мной на этом ресурсе, до недавнего времени принадлежали моему другу. Продавать он их не собирался. Но за административное нарушение права на владение оружием товарищ лишился. Чтобы стволы не пропали, их переоформили на меня. Теперь они выставлены на продажу. Спешки в продаже нет. Этот кар когда-то был приобретен товарищем у директора одного из ормагов нашего города. Экземпляр отборный, из тех времен, когда был выбор. Поэтому клейма (куры и свастоны) не забиты, как на многих других. На охоте не использовался. Практически всегда был экспонатом домашней коллекции. Воронение заводское, не обновлялось, не подкрашивалось. Видно, что не истертое от использования. Мы с него пробовали стрелять, насколько я помню, году в 2010м. Даже не обладая умением и навыками, попадали издалека в сигаретную пачку отлично.
Диманджип
P.M. Ц
19-10-2023 18:58 Диманджип
Эх.. . Ну зачем же, фрезой по затвору, портили их, при огражданке?..
Куры - ладно.. . Идеология. А фреза зачем - не понятно...
Сергей Вася
P.M. Ц
19-10-2023 19:33 Сергей Вася
Originally posted by CROW HUNTER:

Что такое нутрь ствола? Как она выглядит?

Дырловое отверстие обычно находящиеся с переди оружия с помощью евоного и происходит вылетание пуляв... . пулий.. . а как выглядит .... ватку и фото на различную глубину и... . и ужас будет.. . стрелять то он будет и возможно даже отлично но... . коррозия а по поводу курей и прочего это ТОЗ огражданку делал.. . сборная солянка за редким исключением номера где то могут совпадать ну и нутрь опять же евоная часть обычно пострадавшая от коррозии.. . и значительно ... коверны...

i3.guns.ru

Вот тута нутрь вышла не плохо...

pepper-ss
P.M. Ц
21-10-2023 21:45 pepper-ss

Дырловое отверстие обычно находящиеся с переди оружия с помощью евоного и происходит вылетание пуляв.. . . пулий.. . а как выглядит ... . ватку и фото на различную глубину и.. . . и ужас будет.. . стрелять то он будет и возможно даже отлично но.. . . коррозия а по поводу курей и прочего это ТОЗ огражданку делал.. . сборная солянка за редким исключением номера где то могут совпадать ну и нутрь опять же евоная часть обычно пострадавшая от коррозии.. . и значительно .. . коверны...
i3.guns.ru

Вот тута нутрь вышла не плохо...

Благодарю за интерес к теме и ее поднятие, но попрошу все-же краски не сгущать. И стрелять он будет хорошо даже тогда, когда мы с вами уже ходить не так хорошо будем с течением лет, несмотря на мифические каверны и ужасную коррозию) Ну перебор, правда.. . Ухоженный и бережно хранящийся ствол. Первый хозяин, директор ормага, наверно не дилетант был, когда выбирал. Приезжайте и смотрите, а фантазировать по принципу: "Ты не видишь суслика, а он там есть", не стоит. Флуд пошел.
С уважением к участникам...
Сергей Вася
P.M. Ц
22-10-2023 12:25 Сергей Вася
И директору и всем кто участвовал ... всего наилучшего... . ну так будет фото то? С ваткой или патчем на различных глубинах ... . нутрь бы увидеть.. .
pepper-ss
P.M. Ц
22-10-2023 22:53 pepper-ss

И директору и всем кто участвовал .. . всего наилучшего.. . . ну так будет фото то? С ваткой или патчем на различных глубинах .. . . нутрь бы увидеть..

Уважаемый, отвечу в Вашей манере: мне прямо сейчас бежать это делать? А Вам оно действительно надо? Первым делом я посмотрел Ваши посты в темах продаж охотничьего оружия. Покупать ничего не собираетесь, но везде дискутируете- хобби такое? Я кого-то уговариваю покупать, должен кому-то что-то? У меня кроме этого карабина и многостраничных дискуссий о нем, других дел много. Будет реальный потенциальный покупатель, будет предметный разговор, как я и писал выше: доп фото, видео в личном общении- пожалуйста...
Сергей Вася
P.M. Ц
23-10-2023 07:01 Сергей Вася
Ну а тут в чём проблема выложить? Есть предмет ,есть чем сделать... . ватки нет? Или что? Обычно в 99% нутрь этих изделий была подвержена коррозии.. . и что бы это увидеть нужно сделать фото в таком ракурсе ,как я и говорил.. . а про первое или второе .. дело можно и дальше.. . ватка или патч-фото,свет... . ну а потом история про директора умницу и иное... таких изделий было у меня штук 5 точно.... я это про покупал или нет ... так вот. .. по поводу общения ценник соответствует изделию с исключительным набором ттх.. . а на фото сборная солянка и гнилье в нутрях.. . так ведь? А ну и история... . я просто знаком с этим предметом в том плане стотимею представление об том как и что с ним было до того как он попал в магазин... . чуток. У маузера достаточно высокое качество изготовления и соответственно при сборке разборке никто не заморачивался чтоб номера совпадали.. . и так работает... . а вот стволы из ... не с наружи пдгнили... к сожалению.... и чтоб этот диалог прекратить.... ватка фото ну и от этого цена.....
pepper-ss
P.M. Ц
23-10-2023 07:19 pepper-ss
Вы меня извините, если что не так ответил. Верю, что с предметом Вы хорошо знакомы.. . Нет, ну может я и изловчусь сделать такие фото как в Ваших примерах. Не мастер макросъемки.. . Изнутри ствол вряд ли будет такой блестящий, как хозяйство чистоплотного кота- он не хромирован, и возраст этого карабина не как в Ваших темах по относительно недавно выпущенным стволам. Но этот экземпляр еще многих переживет с таким, даже не блестящим стволом, неплохо стреляя. Какая гниль?.. . Он не ушатан, не копанина, не чердачное хранение, высота нарезов в порядке, и бой точный- вот показатель. А онанизмом заниматься, проверяя калибрами и ватками, чтобы еще чего-то доказывать- при желании перед покупкой, пожалуйста)
Ценник- желание предыдущего хозяина, его видение. Карабин только формально по документам на мне. Здесь от меня мало зависит.
vjyfijyjr1971
P.M. Ц
23-10-2023 08:25 vjyfijyjr1971
pepper-ss:
Вы меня извините, если что не так ответил. Верю, что с предметом Вы хорошо знакомы.. . Нет, ну может я и изловчусь сделать такие фото как в Ваших примерах. Не мастер макросъемки.. . Изнутри ствол вряд ли будет такой блестящий, как хозяйство чистоплотного кота- он не хромирован, и возраст этого карабина не как в Ваших темах по относительно недавно выпущенным стволам. Но этот экземпляр еще многих переживет с таким, даже не блестящим стволом, неплохо стреляя. Какая гниль?.. . Он не ушатан, не копанина, не чердачное хранение, высота нарезов в порядке, и бой точный- вот показатель. А онанизмом заниматься, проверяя калибрами и ватками, чтобы еще чего-то доказывать- при желании перед покупкой, пожалуйста)
Ценник- желание предыдущего хозяина, его видение. Карабин только формально по документам на мне. Здесь от меня мало зависит.
О Как! Выясняется, что не ваш предмет! 😳Вы только продавец.И ствол изнутри не блестящий. Фото ствола интересное, а ваты не оказалось рядом? Промер калибра и и нормальные фото ствола=ананизм? Ну ну. Не, так карабин не продать. Мутная история ибо не похоже на желание продать за эту цену. А ехать к вам для посмотреть, имейте уважение к людям. Спасибо.

Сергей Вася
P.M. Ц
23-10-2023 08:30 Сергей Вася
Ну уж постарайтесь будте любезны.. . ни чего сложного в этом нет.. . как то мне обозначили- найди маузер в итоге купил аж 3 штуки общая протяжённость дорог.... туда обратно привезти отвезти .. . масло на этом пробеге меняют... по времени год... . соответственно пересмотрел тоже достаточно... . к сожалению у многих есть повреждения части ствола коррозией ... . в большинстве случаев это те кто был выпущен с ТОЗа.. . карабин отличный ,годный для разных задач.. . но ... . как я ранее писал что хранение способствовало вот такой напасти.. . если ствол чистый и промер будет в норме и нет ни каких иных изъянов .. . то ценник к сожалению необходимо снизить в двое... . это моё сугубо личное мнение основанное на не большом опыте.. . свыше 150 продают с либо ближе к идеалу ... . либо допов куча ,либо ооочень долго и не продают и вовсе.. . ваш экземпляр совершенно обычное изделие.. . у меня было два маузера с исключительным боем... один ржавый к стати.. . бумага,дырки на ней и каким патроном это делалось.. . из доступного это только техкрим который почти в двое цену на них задрал а летят как бык поссал.. . к чему это всё... . ну вы сами то 200 отдали бы за это?.. . коллекционер на это и смотреть не будет.. так? Исключительности по кучности стрельбы пока не видно.. . из того что есть фото + добрый директор и возможность выбора из 10 штук а не со склада где их 1000.. . ну ведь так? А эти истории про то как отбирали... . да какой нормальный человек купит оружие не посмотрев? Так шёл в переходе сунули в шинель завёрнутое.... а дома.... йопт карабин! Пойду оформлю... . все тщательно смотрят вертят и тд... в зависимости от возможностей... . за 200 не уйдёт.. . как то так.1
Сергей Вася
P.M. Ц
23-10-2023 08:47 Сергей Вася
Originally posted by pepper-ss:

Покупать ничего не собираетесь

Там в этом... ну где информация о человеке... . там чуть есть про то сколько имеется оружия во владении... . я конечно благодарен за то что всё это подарили.. . пишите пожалуйста то что вам известно в полной мере... . а то выходит чепуха.
pepper-ss
P.M. Ц
23-10-2023 09:43 pepper-ss

click for enlarge 620 X 1040  66.1 Kb
pepper-ss
P.M. Ц
23-10-2023 09:50 pepper-ss
Не передает фото и видео. Нет четкости и качества как видит невооруженный взгляд. Час мучился, чтоб получилось более менее четкое фото. И то стоп кадр с видео. Все там нормально внутри. На всю глубину. Светил так же при вынутом затворе со стороны патронника- все блестит, переливается, гладкий, зеркальный металлический цвет. Никаких каверн и коррозии. Снять это не смог, но хоть сам убедился. Далее пусть действительно заинтересованный покупатель сам смотрит. Можно через мессенджеры предварительно. Потом воочию. Люди ездят смотреть автомобили, ружья и т.д. Так же и я в Москву мотался, если предмет был мне интересен. Как-то так. С уважением.
vjyfijyjr1971
P.M. Ц
23-10-2023 09:52 vjyfijyjr1971
Тм пейзаж луны или не чищен?
103 x 239
vjyfijyjr1971
P.M. Ц
23-10-2023 09:54 vjyfijyjr1971
Все понятно. Спасибо.
pepper-ss
P.M. Ц
23-10-2023 10:19 pepper-ss
Originally posted by vjyfijyjr1971:

О Как! Выясняется, что не ваш предмет! 😳Вы только продавец.И ствол изнутри не блестящий. Фото ствола интересное, а ваты не оказалось рядом? Промер калибра и и нормальные фото ствола=ананизм? Ну ну. Не, так карабин не продать. Мутная история ибо не похоже на желание продать за эту цену. А ехать к вам для посмотреть, имейте уважение к людям. Спасибо.

Предмет оформлен на меня, находится у меня. Причину и историю смотрите выше. Никто мне его не дарил, хоть он теперь числится на мне. В соседних темах по продажам тоже так все продавцы так заморачиваются? Сделал фото с ваткой. Что-то опять покажется не так запросившему или очередному праздно интересующемуся. Нас здесь тысячи на форуме. Пожелания всех не выполнить. В который раз скажу: предварительная информация есть, а предметное общение, как то дополнительные фото во всех ракурсах, видео онлайн- пожалуйста при личном общении с действительно заинтересованным покупателем. Никому ничего не навязываю и продавать в темноте завернутым не собирался. До покупки тем или иным образом покупатель все увидит. С уважением, не хочу ни с кем спорить и ссориться.
Сергей Вася
P.M. Ц
23-10-2023 10:28 Сергей Вася
Ваабше огонь! Нутрь отличная .. . лет бы несколько назад был бы торг точно... . делайте отстрел на дырки и промер.. . и цену чуток.... уйдёт.... нутрь действительно в прекрасном состоянии... . на удивление.. .
Сергей Вася
P.M. Ц
23-10-2023 10:32 Сергей Вася
Действительно ствол в превосходном состоянии... это нужно в начале выставлять... .
vjyfijyjr1971
P.M. Ц
23-10-2023 10:43 vjyfijyjr1971
Сергей Вася:
Действительно ствол в превосходном состоянии... это нужно в начале выставлять....
да. Вопросов было бы меньше.

pepper-ss
P.M. Ц
23-10-2023 11:39 pepper-ss

Действительно ствол в превосходном состоянии.. . это нужно в начале выставлять.. . .

Уважаемые форумчане, я рад что всё разрешилось. Ни с кем не люблю спорить, ругаться. А начинается все слово за слово- и понеслось. Фотать хорошо не умею, но раз так надо, сделал. Обманывать никого не собираюсь, давно здесь. Все доп фото, видео заинтересованным предоставлю. Цена не от меня. И вопрос цен сейчас.. . Сам увлекаюсь коллекционированием и порой покупаю дороже чем хотелось бы. Вроде не предмет первой необходимости, но если есть большое желание.. . Всем добра!
pepper-ss
P.M. Ц
8-4-2024 19:28 pepper-ss
РЕМЕНЬ К КАРАБИНУ ПРОДАН. КАРАБИН 180000 руб.
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Карабин охотничий Маузер (КО-98 М1) к8/ ...