Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Вепрь-КМ 7, 62х39 калибр 7,62x39 цена 2 ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Продам Вепрь-КМ 7, 62х39 калибр 7,62x39 цена 25000 г. Тверь

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Ed_Stallion
22-8-2022 11:14 Ed_Stallion
Продаём Вепря-КМ под 7,62х39 патрон. В комплекте 2 магазина и 4 пачки патронов. Цену вижу 25к . Пишите лучше в телеге @stallion69. Рассмотрим предложения.
калибр 7,62x39
цена 25000
Coldat
22-8-2022 12:05 Coldat
Бронь для друга
иНокс_46
22-8-2022 17:34 иНокс_46
Вторым постою.
Dima Piter
23-8-2022 08:43 Dima Piter
Фото , год огражданивания ?
Ed_Stallion
23-8-2022 10:16 Ed_Stallion
Coldat:
Бронь для друга

Бронь подтверждена

Tuxuu86
23-8-2022 13:37 Tuxuu86
Фото состояния бы.. .
иНокс_46
23-8-2022 19:57 иНокс_46
Новый участник, сверхнизкий прайс, пишите в телегу (обычно ватсап)... .
Dima Piter
23-8-2022 20:11 Dima Piter
Originally posted by иНокс_46:

Новый участник, сверхнизкий прайс, пишите в телегу (обычно ватсап).

Предполагаете, что мошенник
предоплаты собирает ?
😉

Скорее там непрезентабельное изделие , или франкенштейн .
В любом случае ,адекватный человек деньги только при переоформлении достанет из кармана .

-Ditrich-
23-8-2022 22:05 -Ditrich-
иНокс_46:
Новый участник, сверхнизкий прайс, пишите в телегу (обычно ватсап)....

Понятно что обидно когда девайс мимо проплывает по цене в 3 раза ниже рынка)

js
23-8-2022 23:29 js
-Ditrich-:

То есть, Вы хотите сказать, что есть люди, которые сегодня добровольно, будучи в трезвом состоянии, захотят купить бывший АКМ за 75 тысяч рублей?

Не какой-то там уникальный, на коробке АК тип 2 или чего-то подобное, а банальное стреляло для развлекухи?

-Ditrich-
23-8-2022 23:51 -Ditrich-
js:

То есть, Вы хотите сказать, что есть люди, которые сегодня добровольно, будучи в трезвом состоянии, захотят купить бывший АКМ за 75 тысяч рублей?

Не какой-то там уникальный, на коробке АК тип 2 или чего-то подобное, а банальное стреляло для развлекухи?

Поизучайте на досуге текущие реалии рынка.

gunsbroker.ru

gunsbroker.ru

Лесник_81
24-8-2022 00:38 Лесник_81
-Ditrich-:
gunsbroker.ru

Да, народ с ума посходил...
Особенно позабавила обьява с лишенкой - за 55к лежит в отделении.
Причем непонятно - лежит ли еще .. .

иНокс_46
24-8-2022 07:48 иНокс_46
Originally posted by -Ditrich-:

в 3 раза ниже рынка)

У меня на этот случай есть)) не хотите забрать по "рынку"? Я отдам мне не жалко))
Ды не обидно, и я буду рад если кому то повезет, я не настолько акдрочер чтобы расстраиваться из за того что не купил еще одного вепря, просто предостеречь, многие когда видят халявку превращаются в наивных детей и готовы свои кровные отправить хоть на луну.. . А потом сидят в отделе пишут заявления.. . Доподлинно знаю случаи когда самих милиционэров кидали мошенники.. .
Конкретно в данном случае думаю все норм, данные человека светятся на многих ресурсах.
-Ditrich-
24-8-2022 09:17 -Ditrich-
иНокс_46:

У меня на этот случай есть)) не хотите забрать по "рынку"? Я отдам мне не жалко))
Ды не обидно, и я буду рад если кому то повезет, я не настолько акдрочер чтобы расстраиваться из за того что не купил еще одного вепря, просто предостеречь, многие когда видят халявку превращаются в наивных детей и готовы свои кровные отправить хоть на луну.. . А потом сидят в отделе пишут заявления.. . Доподлинно знаю случаи когда самих милиционэров кидали мошенники.. .
Конкретно в данном случае думаю все норм, данные человека светятся на многих ресурсах.

Спасибо у меня есть и ВПО-136 и еще пару калашей разных.

Dima Piter
24-8-2022 10:42 Dima Piter
Originally posted by -Ditrich-:

Я в этом не уверен , но судя по невыставленным фото , это не халява .Что-то тут не так .
Скорее это сыр .

Ed_Stallion
24-8-2022 11:37 Ed_Stallion
Dima Piter:

Я в этом не уверен , но судя по невыставленным фото , это не халява .Что-то тут не так .
Скорее это сыр .

Человек написал в телеге,я скинул фотки,попросил доп,я сделал доп,созвонились и так далее,он поставил бронь. Всё просто. Вообще не понимаю повода что-то ещё обсуждать. Новый пользователь затем и зарегался,что рогатку продать надо.. не на авито ж это делать. Я конечное понимаю,что сейчас вокруг много нехороших,но не в этом случае. А продавать можно и за лям,дело добровольное

-Ditrich-
24-8-2022 11:40 -Ditrich-
Ed_Stallion:

Человек написал в телеге,я скинул фотки,попросил доп,я сделал доп,созвонились и так далее,он поставил бронь. Всё просто. Вообще не понимаю повода что-то ещё обсуждать. Новый пользователь затем и зарегался,что рогатку продать надо.. не на авито ж это делать. Я конечное понимаю,что сейчас вокруг много нехороших,но не в этом случае. А продавать можно и за лям,дело добровольное

Сюда скиньте пару фоток если можно.

Наум
24-8-2022 18:18 Наум
обычно модер в тык дает за отсутствие фото.. .
js
24-8-2022 19:30 js
-Ditrich-:

Поизучайте на досуге текущие реалии рынка.

gunsbroker.ru

gunsbroker.ru

С ума сойти можно)))
У меня товарищи когда покупали эти поделки по 12-15 тысяч рублей, то это банально было дешевле сайги и выбор в магазинах был хороший. На ужасный спуск и нескладной приклад можно было закрыть глаза.

Потом в магазинах остались франкенштейны по 25-30, потом.. . все сошли с ума)

CROW HUNTER
24-8-2022 20:46 CROW HUNTER
Originally posted by js:
потом.. . все сошли с ума)

Спасибо РГ, будь она неладна.
-Ditrich-
24-8-2022 20:54 -Ditrich-
js:

С ума сойти можно)))
У меня товарищи когда покупали эти поделки по 12-15 тысяч рублей, то это банально было дешевле сайги и выбор в магазинах был хороший. На ужасный спуск и нескладной приклад можно было закрыть глаза.

Потом в магазинах остались франкенштейны по 25-30, потом.. . все сошли с ума)

Я в СПб последнего покупал осенью прошлой 30 стоил новый в магазине.

иНокс_46
24-8-2022 21:40 иНокс_46
Объективно нынешнюю рыночную цену платить канеш не за что. Сайга за 15 тыщ делает все то же самое не хуже, а местами и лучше, но любовь наших сограждан к самообману не побороть никакими логическими доводами.
Coldat
24-8-2022 23:37 Coldat
Узбагойтесь
Там стандартный нулевый 136
Друг уже предоплатил
Продавец культурный, общительный
Не сыр
Просто адекватный прайс
За 75 чтобы калаш купить - проще сразу лечение оплатить себе
Макс1
25-8-2022 10:15 Макс1
Originally posted by Coldat:
Там стандартный нулевый 136

Ну, он далеко не нулёвый, повидавший жизнь тульский донор после арсенального ремонта и с поздней молотовской огражданкой - перекрашенный и с ошкуренной фанерой. Однако, для своей цены - вариант отличный, факт.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Вепрь-КМ 7, 62х39 калибр 7,62x39 цена 2 ...