Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам штучный Лось-10 Байкал 145 .308win в Мо ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. МоскваFIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Продам штучный Лось-10 Байкал 145 .308win в Москве калибр 308 Win. цена 55000 г. Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Drafter
1-6-2022 18:06 Drafter
Отобранный из потока субминутный Лось-10 с настрелом до 100 выстрелов.
Продаю по причине перехода на Лось-10 Тактика.
калибр 308 Win.
цена 55000
click for enlarge 1080 X 1440 145.2 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 147.0 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 91.8 Kb

Фотография для понимания "штучности"

click for enlarge 1920 X 1272 129.6 Kb

сергей77822
1-6-2022 18:21 сергей77822
добрый вечер!скиньте номер телефона в п.м.
Дмитрий Иванович
1-6-2022 18:49 Дмитрий Иванович
А где Вы видели тактику в продаже?
Drafter
1-6-2022 18:55 Drafter
Дмитрий Иванович:
А где Вы видели тактику в продаже?

Самое главное что я вижу ее в сейфе)

udaffchik
1-6-2022 19:52 udaffchik
Drafter:

Самое главное что я вижу ее в сейфе)

Где взял? Я тож хочу)))

sser41228
2-6-2022 01:55 sser41228
Поставлю резерв, до осмотра и выяснения. Отписал в п. м.
Drafter
2-6-2022 07:50 Drafter
В резерве за сергей77822
sser41228
2-6-2022 08:06 sser41228
Подожду, мало ли..
кулумнур
2-6-2022 08:07 кулумнур
Originally posted by Drafter:

Фотография для понимания "штучности"

Штучность тема не осязаемая, а вот если бы дырки тут подвесить, было бы гораздо понятнее.
Drafter
2-6-2022 08:49 Drafter
click for enlarge 960 X 1280 34.8 Kb click for enlarge 960 X 1280 116.1 Kb

На самом деле я удивлен) Или все знают в лицо великих людей или это никому не интересно) Думал то фото намного ценнее)

кулумнур
2-6-2022 09:25 кулумнур
Удачи в продаже!
Axxx8814
2-6-2022 09:26 Axxx8814
Великих людей? Тогда давайте я стрельну с Блейзера на 500 и вы из своей кочерги и посмотрим результат!

------
Всему свое время

Drafter
2-6-2022 09:36 Drafter
Axxx8814:
Великих людей? Тогда давайте я стрельну с Блейзера на 500 и вы из своей кочерги и посмотрим результат!

Мне всегда были интересны подобные эксперименты. Но два разных стрелка это не сравнение, а соревнование. Можем устроить сравнение моей кочерги и вашего элитного карамультука. Но сначала, для понимания с кем имею дело, сможете назвать фамилии людей на фото?)

Drafter
2-6-2022 09:40 Drafter
Вот же может случиться конфуз 🤣
кулумнур
2-6-2022 10:03 кулумнур
С права не Ярыгин случайно?
Drafter
2-6-2022 10:13 Drafter
кулумнур:
С права не Ярыгин случайно?

Именно! Слева не менее легендарный человек!
Михаил Евгеньевич Драгунов

кулумнур
2-6-2022 10:25 кулумнур
Продолжатель лучших традиций нашего оружия и сын великого оружейника Евгения Фёдоровича.

Мы по всяким выставкам не ездим, нам и в болоте хорошо квакать.

Drafter
2-6-2022 10:51 Drafter
кулумнур:
Продолжатель лучших традиций нашего оружия и сын великого оружейника Евгения Фёдоровича.

Мы по всяким выставкам не ездим, нам и в болоте хорошо квакать.

Фото не с выставки, а от ступенек родного завода

Tuxuu86
2-6-2022 11:59 Tuxuu86
Послежу!
сергей77822
2-6-2022 12:29 сергей77822
резерв за мной,ждем отстрел!
Axxx8814
2-6-2022 12:37 Axxx8814
Точные винтовки у нас в стране делают не много контор, и то все из зарубежных бланков, тк к сожалению - мы только можем делать оружее для подавления живой силы противника массово. Да и ваш штучный Лось - никогда не будет стрелять так, как стреляет любой Блейзер из коробки (массовый, не штучный) от этого я могу делать вывод, что наши мастера не такие уж совершенные! Ствол у вашего Лося из какого бланка сделан? Думаю тоже из зарубежного .. вот вам и ответ. А затворная группа какой системы? 3 боевой упора - маузер наверное я про то, что ничего там выдающегося нет, наоборот позор, что мы великая страна, не можем наладить своё производство из своих материалов, тк ума хватает только добыть (из земли) и продать, а потом купить уже готовую продукцию.

------
Всему свое время

Drafter
2-6-2022 13:22 Drafter
Axxx8814:
Точные винтовки у нас в стране делают не много контор, и то все из зарубежных бланков, тк к сожалению - мы только можем делать оружее для подавления живой силы противника массово. Да и ваш штучный Лось - никогда не будет стрелять так, как стреляет любой Блейзер из коробки (массовый, не штучный) от этого я могу делать вывод, что наши мастера не такие уж совершенные! Ствол у вашего Лося из какого бланка сделан? Думаю тоже из зарубежного .. вот вам и ответ. А затворная группа какой системы? 3 боевой упора - маузер наверное я про то, что ничего там выдающегося нет, наоборот позор, что мы великая страна, не можем наладить своё производство из своих материалов, тк ума хватает только добыть (из земли) и продать, а потом купить уже готовую продукцию.

Чтошшшшш 🤣🤣🤣
Не разочаруйте меня, не откажите в реальном сравнении на стрельбище вашего нереального блейзера и моей, ничем не выдающейся, позорной кочерги 🤣

Про импортные бланки было смешно)

Axxx8814
2-6-2022 14:06 Axxx8814
МОК, Лобаев, Альфа Теч, Кожаев, GM - все делают отличные винтовки 0.2/0.3 моа с гарантией, используют зарубежные бланки. Вы ставите свой лось в ровень с ними ?

------
Всему свое время

Drafter
2-6-2022 14:17 Drafter
Axxx8814:
МОК, Лобаев, Альфа Теч, Кожаев, GM - все делают отличные винтовки 0.2/0.3 моа с гарантией, используют зарубежные бланки. Вы ставите свой лось в ровень с ними ?

Я готов на честное сравнение с вашим блейзером, если он вообще существует🤣

Не совсем понял причём здесь импортные бланки) вы сами о них написали ерунду относительно Ижмеха и продолжаете зачем то о них писать) я не понимаю зачем.

А вообще, я готов сравнить Лось Тактика (обычный Лось уже будет сравнивать новый владелец) с чем угодно. Честно сравнить, по многим параметрам. Люблю такие мероприятия, обычно это интересно

Так когда встречаемся на стрельбище?

Дмитрий Иванович
2-6-2022 14:23 Дмитрий Иванович
Если сравнение состоится, снимите видео. Очень интересно!!!
sser41228
2-6-2022 15:14 sser41228
Что за спор, а драки нет? Предложение вполне адекватное! Винтовка выдает нормальную кучность. Цена на сегодняшний день не завышена! (Что не мало важно) Поддержим Российских производителей для улучшения качества и благополучия в стране!!!
vasilijchapaew
2-6-2022 20:16 vasilijchapaew
Drafter:

Я готов на честное сравнение с вашим блейзером, если он вообще существует🤣

Не совсем понял причём здесь импортные бланки) вы сами о них написали ерунду относительно Ижмеха и продолжаете зачем то о них писать) я не понимаю зачем.

А вообще, я готов сравнить Лось Тактика (обычный Лось уже будет сравнивать новый владелец) с чем угодно. Честно сравнить, по многим параметрам. Люблю такие мероприятия, обычно это интересно

Так когда встречаемся на стрельбище?

Вы сорвали покровы и разоблачили заговор против производителей высококачественного отечественного охотничьего оружия.

Финны они ж ведь угро-финны, как и удмурты.
Наверное финны по родне сперли секреты производства Сако у иноагентов с Ижмеха?

ps в мемориз и в высокоточку

mototato
2-6-2022 20:51 mototato
дуэль будет, или просто пузыри по воде?
vasilijchapaew
2-6-2022 21:36 vasilijchapaew
mototato:
дуэль будет, или просто пузыри по воде?

А вы ̶б̶е̶л̶ы̶х̶ ̶и̶л̶и̶ ̶з̶а̶ ̶к̶р̶а̶с̶н̶ы̶х̶ , как и я, будете болеть за Лося?
Мне понравилась чистота обработки зеркала затвора, представляете, - такой достаточно для решения задачи, результаты которой представил на мишени ТС.

А если ее изначально сделать ровнее хотя бы, чище ?
Представляете результат барнаулом?

Drafter
2-6-2022 22:53 Drafter
Я ещё раз обращаю внимания что дуэль (соревнование двух человек) я не предлагал. Я предлагал сравнение двух изделий по многим параметрам.
На высокоточку (спорт высоких достижений) я не претендую и не заикался, другой коллега уже все показал, заняв первое место среди .308-х)

Нешуточный холивар. Люблю такое)

Дир
2-6-2022 23:13 Дир
Axxx8814:
наоборот позор, что мы великая страна, не можем наладить своё производство из своих материалов, тк ума хватает только добыть (из земли) и продать, а потом купить уже готовую продукцию.

У вас, часом, не возникает некоего подобия или в полной мере.. , некоторого чувства, которое в психологии называется когнитивный диссонанс ? Я имею ввиду определения "великая" и ума хватает только добыть (из земли) и продать, а потом купить уже готовую продукцию.

p.s. У меня возникает..

vasilijchapaew
2-6-2022 23:24 vasilijchapaew
Drafter:
Я ещё раз обращаю внимания что дуэль (соревнование двух человек) я не предлагал. Я предлагал сравнение двух изделий по многим параметрам.
На высокоточку (спорт высоких достижений) я не претендую и не заикался, другой коллега уже все показал, заняв первое место среди .308-х)

Нешуточный холивар. Люблю такое)

Стрелять будет один человек из двух винтовок по очереди.
Я принимаю ставки - кто против Лося?
На кон поставлю 10-ти процентную часть пенсии, которую я еще не получил в качестве компенсации инфляции что ли... , и поэтому не привык еще жить на эту будущую широкую ногу.

Предлагаю боеприпас использовать наш, отечественный, в стальной гильзе, пилюли тоже наши, их разброс по весу, размерам и геометрии нам, лосефилам только в жилу будут.

Продерем нежные полированные патронники у иностранцев, посмотрим на что они годятся в наших, всю жизнь экстремальных условиях.

forestman67
2-6-2022 23:27 forestman67
Блейзеровский ствол весьма посредственный. Внутренние дефекты ствола, связываю с неоднородностью сплава. Это хорошо видно после 300-600 выстрелов. Ширпортреб. Но хороший ширпортреб. Для охоты вполне годиться. Но метод производства ствола не предполагает выдающихся результатов. Это не Brux и не Lilja.
Где будете стреляться, господа?
vasilijchapaew
2-6-2022 23:33 vasilijchapaew
Дир:

У вас, часом, не возникает некоего подобия или в полной мере.. , некоторого чувства, которое в психологии называется когнитивный диссонанс ? Я имею ввиду определения "великая" и [b] ума хватает только добыть (из земли) и продать, а потом купить уже готовую продукцию.

p.s. У меня возникает.. [/B]

Напрасно возникает.
Создать технологии и изготовить нахнинужную для нашей святой жизни бесовскую продукцию большого ума не надо. Это ж мошенничество, они ни каши овсяной, ни гречки, ни кваса произвести никогда не смогут.

А у нас хватает ума не производить все ненужное г.вно , мы честную продукцию им продаем, первый сорт.

Дир
2-6-2022 23:41 Дир

vasilijchapaew

лосефилам

Продерем нежные полированные патронники у иностранцев, посмотрим на что они годятся в наших, всю жизнь экстремальных условиях

Сралинистов и совкодрочеров в свои ряды принимаете ? ИМХО - имя им Легион..

Дир
2-6-2022 23:46 Дир
они ни каши овсяной, ни гречки, ни кваса произвести никогда не смогут.

первый сорт.

Там.. , если кто не знает - только скотину этим кормят. И то.. , в голодный год.. ))

vasilijchapaew
2-6-2022 23:51 vasilijchapaew
Дир:

Там.. , если кто не знает - только скотину этим кормят. И то.. , в голодный год..

А вам БигМак подавай? Да вас прощупать надо тщательно,

Ладно еда дело вкуса, а что они могут делать сапоги кирзовые?, а яловые? они ж только на хромовые способны, а это провал.

Дир
2-6-2022 23:51 Дир
Пойду посмотрю " Кубанские казаки". Прогордюсь как следует. Ажно в груди защемило и скупая слеза навернулась..
forestman67
2-6-2022 23:55 forestman67
Originally posted by Дир:

Пойду посмотрю " Кубанские казаки". Ажно.. от гордости защемило..

Не уходите. Продолжайте стрим.. .
Дир
2-6-2022 23:59 Дир
forestman67:

Не уходите. Продолжайте стрим...

)) А смысл.. ? У всех (у подавляющего большинства) в голове телевизор поселился, они сами этим телевизором стали..

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам штучный Лось-10 Байкал 145 .308win в Мо ... ( 1 )