Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Mauser М12. 9, 3х62. Тула

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МОВысокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
sus71
11-4-2022 16:29 sus71
Продам стрелковый комплекс.
1. Карабин Маузер М12, калибр 9,3х62. Из карабина выполнено менее 100 выстрелов. куплен в 2013 году.
2. Цифровой прицел ночного видения Пульсар 750А.
3. Японский оптический прицел (загонник) Hakko Epoch One 1-6x24 6D с подсветкой.
Прицелы пристреляны, сидят на немецких быстросъёмах Suhl. Кронштейны клеялись мастером своего дела Масловым в Московском "Охотнике" на Перерве. К ночному прицелу имеется бесперебойник Esp-5 (держит заряд около 20 часов), дополнительная невидимая (для зверя) лазерная подсветка (фонарь) Пульсар L-915, видеорекордер для съемки.
Патроны - около 100 патронов полуоболочки для охоты - S&B около 50 шт, Geco SP - 11 шт, PPU sp - около 30 шт. Также есть патроны Norma оболочка для контрольного отстрела - 25 штук. Оболочки хватит на сотню лет с плюсом!
С комплексом отдам всё что есть для чистки оружия - калиброванные патчи двух видов (суперинтенсив и интенсив), подшипниковый шомпол, жидкость для снятия меди, масло для смазки.
Продаю в связи с тем, что решил завязать с охотой. если что то забыл написать, то подробности в личку. Кого заинтересовало пишите. Фото не выкладываю так как не вижу пока в этом смысла. Всё ухожено и в идеальном состоянии. Протокол отстрела пока не делал, но это не проблема.
Кого-то может испугать калибр, но зря! Объяснять не буду! Добыто косули, лоси, кабаны (разных размеров).
Покупая этот набор вы имеете всё от А до Я!
Цена - 400000р. Торг уместен!
Карабин отдельно 250000р.
Подробности в личные сообщения.
P.S. С продажей не спешу!
Vovann1388
15-4-2022 15:21 Vovann1388
Голый карабин сколько стоит?
sus71
16-4-2022 05:39 sus71

250000р.
Олеко
1-6-2022 14:56 Олеко
Уважаемый ТС.
В вашем комплекте есть одно серьезное противоречие.
Отличный не стареющий карабин и безнадежно устаревшая ночная оптика.
Кто готов купить этот карабин точно не захочет покупать такую оптику.
Я начал увлекаться охотой в 2015 году, и первый мой ночник уже тогда был Пульсар 770.

Сейчас ваш ночник пожелает купить разве что какой охотник из глубинки и поставить его на вепря или мр18. И цена ему в лучшем случае тысяч 30.

sus71
2-6-2022 09:57 sus71
Олеко:
Уважаемый ТС.
В вашем комплекте есть одно серьезное противоречие.
Отличный не стареющий карабин и безнадежно устаревшая ночная оптика.
Кто готов купить этот карабин точно не захочет покупать такую оптику.
Я начал увлекаться охотой в 2015 году, и первый мой ночник уже тогда был Пульсар 770.

Сейчас ваш ночник пожелает купить разве что какой охотник из глубинки и поставить его на вепря или мр18. И цена ему в лучшем случае тысяч 30.

Я спорить не хочу, но слова "безнадёжный" и "противоречия" всё-таки не совсем уместны. Что чему противоречит? В чём его безнадёжность? С моей стороны никаких "подводных камней" в объявлении не заявлено! Если охотиться ночью с вышки (и не только), то этот прицел как в 2014 году НАДЁЖНО помогал, также поможет и в 2022,-23,-24 и т.д.
Кода я покупал свой Пульсар, то 770 уже продавался, но 750А был лучше по своим характеристикам!
И я не настаиваю на своей цене, готов торговаться! Да и с продажей совсем не спешу так как в мае этого года продлил лицензию на хранение!)

2 Иваныч Баский
2-6-2022 10:20 2 Иваныч Баский
Originally posted by sus71:

Какая разница сколько он стоит голый?! Отдельно карабин не продаётся!

В таком случае это вечный лот.
Кому-то не нужен ночник. Кого-то не устраивает прицел. Зачем покупать не нужные вещи и потом их продавать?
Это у вас как в СССР. К дефициту в нагрузку ненужную хрень.
sus71
2-6-2022 11:46 sus71
2 Иваныч Баский:

В таком случае это вечный лот.
Кому-то не нужен ночник. Кого-то не устраивает прицел. Зачем покупать не нужные вещи и потом их продавать?
Это у вас как в СССР. К дефициту в нагрузку ненужную хрень.

Карабин отдельно 250000р.

sus71
2-6-2022 11:49 sus71
Vovann1388:
Голый карабин сколько стоит?

250000р.

Олеко
2-6-2022 12:34 Олеко
sus71:

Я спорить не хочу, но слова "безнадёжный" и "противоречия" всё-таки не совсем уместны. Что чему противоречит? В чём его безнадёжность? С моей стороны никаких "подводных камней" в объявлении не заявлено! Если охотиться ночью с вышки (и не только), то этот прицел как в 2014 году НАДЁЖНО помогал, также поможет и в 2022,-23,-24 и т.д.
Кода я покупал свой Пульсар, то 770 уже продавался, но 750А был лучше по своим характеристикам!
И я не настаиваю на своей цене, готов торговаться! Да и с продажей совсем не спешу так как в мае этого года продлил лицензию на хранение!)

Еще раз апнем ваше объявление.
750 пульсар отличается от 770 тем что у 750 подсветка в видимом диапазоне по моему длина волны 860, а у 770 подсветка в невидимом зверю диапазоне, если не ошибаюсь 915 метров. Других различий у приборов нет, на сколько я помню.

Тем не менее мои советы пошли вам на пользу, и это хорошо.)

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки