Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Помощь в осмотре оружия

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МОВысокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

Помощь в осмотре оружия

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Example626
25-3-2022 00:22 Example626
Доброго дня. Получил свою первую лицензию на нарезное оружие, хочу приобрести болтовую винтовку охот вариант в 308 калибре. Еду из другого города в Москву 29.03.22 и совершенно не разбираюсь в теме осмотра нарезного оружия перед покупкой. И никого в городе не знаю, кто бы мог помочь в этом вопросе. Возможно, кто-то из присутствующих, обладает нужной компетенцией и сможет (разумеется не бесплатно), подъехать со мной в магазин (предположительно Зверобой, Новая Москва, Калужское шоссе, 700 м. от МКАД в область, д. Мамыри, торговый центр "Славянский Град", 3-й этаж.) и помочь мне с выбором карабина, осмотреть там все нюансы в стиле зеркало затвора, работа предохранителе, дульный срез, нарезы и все остальные умные слова, если они имеют значение.
Я владелец Сайги 12-030, и по понятным причинам, ничего внятного в болтовике посмотреть и оценить скорее всего не смогу, ну разве что там будет вопиющий брак типо кривого ствола или треснутого ложе.
Если такие люди присутствуют, можете откликнуться на мою просьбу, по средствам электронной почты deusex626@gmail.com c указанием стоимости вашей услуги. Планирую в Москве быть в районе 12.00-13.00 в указанном магазине. Форум читаю редко, просто решил что здесь адекватней всего будет спросить. Телефон не пишу, так как еду я из Минска, маловероятно что кто-то будет мне по межгороду звонить и вести беседы. Если уже договоримся о сотрудничестве - кооперироваться будем чз мессенджер телеграмм.

Прошу извинить, если тема неуместна. И в целом данный топик можно закрывать аккурат после 30.03.22 ибо кататься туда-сюда у меня денег особо нет, поэтому что-то, я да и куплю.. хотя бы если понравится внешне

Спасибо за внимание.

mihha moskva
25-3-2022 01:11 mihha moskva
Городу герою Минску, привет! Вы какого производителя планируете взять, импортного или российского? ...
Спрашиваю к тому, что если это будет импорт от известного оружейного бренда, то скорее всего Вам не понадобиться ничья компетенция. Берите, стреляйте и радуйтесь.

С уважением

Прихлоп
25-3-2022 06:58 Прихлоп
добрый день.
Нарезы ствола посмотреть обязательно. Желательно промерить калибрами.
Была тут тема (лень искать), человек купил дорогой карабин, в престижном магазине. Ствол не посмотрел, доверился. Дома внутри ствола увидел напрочь убитые нарезы. Пришли к выводу, что отстрельщики высыпали часть пороха и стрельнули. потом пулю из ствола выбивали шомполом. Не помню, чем дело закончилось.
spartak77
25-3-2022 10:37 spartak77
Помощь при выборе, покупке, настройке и обслуживании Саег/Вепрей. Москва.
yanis140281
25-3-2022 11:10 yanis140281
Прихлоп:
добрый день.
Нарезы ствола посмотреть обязательно. Желательно промерить калибрами.
Была тут тема (лень искать), человек купил дорогой карабин, в престижном магазине. Ствол не посмотрел, доверился. Дома внутри ствола увидел напрочь убитые нарезы. Пришли к выводу, что отстрельщики высыпали часть пороха и стрельнули. потом пулю из ствола выбивали шомполом. Не помню, чем дело закончилось.

Суд у них

Yaroslav2502
25-3-2022 13:52 Yaroslav2502
Если в зверобой едет человек, то судя по их наличию, приобрести планирует howa или titan 6
DSM30-06
25-3-2022 19:44 DSM30-06
Берите Howa с пласт.ложей. Ствол -
простым визуальным осмотром определите. Консультанты там опытные и порядочные. Сам там брал сыну такой карабин. Его сразу в Беларуси и обкатали по косулям и кабанам. Соотношение цена/качество на уровне. Ещё раз - консультанты там всё объяснят, брак не подсунут. Там же есть мастерская что-либо доп.установить.
Удачи!
Yaroslav2502
25-3-2022 22:15 Yaroslav2502
Howa хороший карабин, но подержав titan выпускать из рук не хочется, продавцы грамотные.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Помощь в осмотре оружия