Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Карабин КО 98М. 8x57JS. Мск. В комплекте полный набор для релода. 80000р. к ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
африкан
20-9-2021 21:45 африкан персональное сообщение африкан Цитирование
имейте ввиду тогда, пожалуйста.
dic
21-9-2021 23:01 dic персональное сообщение dic Цитирование
quote:
имейте ввиду тогда, пожалуйста.

Если кто-то, захочет, за соответственную цену, купить только карабин- обращайтесь.
bmwod
23-9-2021 16:56 bmwod персональное сообщение bmwod Цитирование
Кто-нибудь знает, почему у некоторых маузеров (как в этой теме) ствол ступеньками, а у некоторых (у меня) равномерно конусный? Мне в основном встречались конусные. Но я не специалист по маузерам. Может кто-то пояснит?
dic
25-9-2021 21:27 dic персональное сообщение dic Цитирование
quote:
Кто-нибудь знает, почему у некоторых маузеров (как в этой теме) ствол ступеньками, а у некоторых (у меня) равномерно конусный? Мне в основном встречались конусные. Но я не специалист по маузерам. Может кто-то пояснит?

Я думал, что у всех маузеров К98 стволы ступенчатые.
bmwod
25-9-2021 22:44 bmwod персональное сообщение bmwod Цитирование
quote:
Я думал, что у всех маузеров К98 стволы ступенчатые.

А я думал, что у всех ровные. На фотке моего четко видно ровный конус. Если честно, ступенчатость, имхо, сильно портит внешний вид. Какой-то эрзац продукт военного времени. Конус же всяко сложнее изготовить.

edit log

dic
25-9-2021 23:21 dic персональное сообщение dic Цитирование
quote:
имхо, сильно портит внешний вид.

Но, узнаваемость 100%.
bmwod
2-10-2021 12:42 bmwod персональное сообщение bmwod Цитирование
quote:
узнаваемость 100%.

Вы о чем? Имхо, на аутентичном маузере все ступеньки прикрыты цевьем и накладками. Видно только на "переодетом". А много ли их таких?
dic
7-10-2021 22:26 dic персональное сообщение dic Цитирование
Кто интересуется военной историей, прекрасно понимает о чем я говорю.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Карабин КО 98М. 8x57JS. Мск. В комплекте полный набор для релода. 80000р. к ( 2 )