Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Sako 85 Finnlight 30-06 Питер с Кахлесом калибр 30-06 Spring. цена 370 000 г. Санкт-Петербург

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Larsen
15-7-2021 13:30 Larsen
Винтовка привезена лично мной в 2013 году из Финляндии для моего старшего друга и товарища по охотам.
Калибр 30-06
Настрела нет, кроме контрольных выстрелов при оформлении и переоформлении.

Установлен прицел Кахлес 1-6х24 который в тот же год покупался в Мировых Охотничьих технологиях у Юры Алексеева на кольцах Сако (самых низких).
Комплект не разбивается.
Фото нет, но могу прислать по запросу. Просто не понимаю, зачем слать фото, если оружие все равно требуется смотреть лично...
Осмотр в частном доме около. Кукурузины
Оформление через ЛРО или через охот магазин (стоимость 2000 рублей делиться между участниками сделки).
Цена 370 000 рублей за комплект и обсуждается.

Готовы принять гостя с визитом на один день для покупки.
Весь процесс организуем - встреча, проводы и даже обед!

Можно добавить ДОПы, но за отдельные деньги и строго по закону

----------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен
калибр 30-06 Spring.
цена 370 000

edit log

11081976дед
17-7-2021 12:53 11081976дед
quote:
Изначально написано Larsen:
Винтовка привезена лично мной в 2013 году из Финляндии для моего старшего друга и товарища по охотам.
Калибр 30-06
Настрела нет, кроме контрольных выстрелов при оформлении и переоформлении.

Установлен прицел Кахлес 1-6х24 который в тот же год покупался в Мировых Охотничьих технологиях у Юры Алексеева на кольцах Сако (самых низких).
Комплект не разбивается.
Фото нет, но могу прислать по запросу. Просто не понимаю, зачем слать фото, если оружие все равно требуется смотреть лично...
Осмотр в частном доме около. Кукурузины
Оформление через ЛРО или через охот магазин (стоимость 2000 рублей делиться между участниками сделки).
Цена 370 000 рублей за комплект и обсуждается.

Готовы принять гостя с визитом на один день для покупки.
Весь процесс организуем - встреча, проводы и даже обед!

Можно добавить ДОПы, но за отдельные деньги и строго по закону

Написал в личку!
Larsen
18-7-2021 09:32 Larsen
Ответил
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Sako 85 Finnlight 30-06 Питер с Кахлесом калибр 30-06 Spring. цена 370 000 г. Санкт-Петербург