Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю МА-АПС 9мм Макаров

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МОFIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва

Куплю МА-АПС 9мм Макаров

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
valery_nn
23-3-2021 19:08 valery_nn
Крайне неспешно ищу адекватное по стоимости предложение МА-АПС 9мм Макаров. Москва СВАО.
Agent240
23-3-2021 21:17 Agent240
valery_nn:
Крайне неспешно ищу адекватное по стоимости предложение МА-АПС 9мм Макаров. Москва СВАО.

Последний остался. 150.
МА-АПС - новые "пистолет-карабины" 9х18мм Makarov! Москва.

valery_nn
24-3-2021 00:08 valery_nn
Originally posted by Agent240:

Последний остался. 150.
МА-АПС - новые "пистолет-карабины" 9х18мм Makarov! Москва.


Мы кажется с вами разговаривали на прошлой неделе? В данный момент жду вторую розовую бумажку. Если долежит - отпишусь. Судя по тому, как резко на них начала снижаться цена - 120-130 тысяч на мой взгляд было бы как раз адекватным предложением. Они начиная с 2016 года у всех по 1-2 последних остаются.
Agent240
24-3-2021 09:37 Agent240
valery_nn:

Мы кажется с вами разговаривали на прошлой неделе? В данный момент жду вторую розовую бумажку. Если долежит - отпишусь. Судя по тому, как резко на них начала снижаться цена - 120-130 тысяч на мой взгляд было бы как раз адекватным предложением. Они начиная с 2016 года у всех по 1-2 последних остаются.

Не припомню, чтобы мы общались. Возможно, с кем-то еще.
Не могу сказать за других, но моё снижение цены обусловлено необходимостью погашения кредита. Не было бы его - пусть бы висел и дальше за указанную цену. И, поверьте - цена в 150, это себестоимость карабина. За 120-130 никто не сделает.

Если интересно, математика простая:
Средняя цена донора - 80 т.р. Если повезет, и кто-то будет продавать донора в комплекте с прикладом - хорошо. Считай, сэкономил. Нет - прибавляем еще стоимость приклада-кобуры.
Стоимость изготовления карабина - еще 50 т.р.
Дорога туда/обратно, причем 2 раза, по 15 часов в одну сторону - 15-20 т.р.
Новая розовая - 1,4 т.р.
Затраченное на всё это мероприятие время, как и стоимость обслуживания кредитов, так и быть, в расчет не берем.
ИТОГО, получается: 147-155 т.р.

Соответственно, играть здесь можно, плюс/минус стоимостью донора, и стоимостью дороги (взять, например, не СВ, а плацкарт).

Но, в любом случае, это будет всего лишь цена себестоимости, по которой, сами понимаете, никто в розницу продавать не будет.

А - да. Учитывайте еще, что хороший донор тоже надо подобрать такой, чтобы новодельных надписей на нем не было. Либо, чтобы они находились внутри. Иначе, при изготовлении карабина, на заводе с их аккуратным удалением, кои требуются по регламенту, никто морочиться не будет. Просто сотрут гриндером и замажут холодной воронилкой.

Так что, о цене в 120-130 мечтать, конечно, хорошо, но если не заморочиться самому, то эти значения являются недостижимыми.

Как-то так.

Лесник_81
24-3-2021 13:37 Лесник_81
Сколько попадались объявления с этими кочергами - ни разу не видел дешевле 150.
Так что человек выше очень похоже, что всё честно расписал.
valery_nn
24-3-2021 15:54 valery_nn
Originally posted by Agent240:


24-3-2021 09:37 профайл Agent240 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
Изначально написано valery_nn:

Мы кажется с вами разговаривали на прошлой неделе? В данный момент жду вторую розовую бумажку. Если долежит - отпишусь. Судя по тому, как резко на них начала снижаться цена - 120-130 тысяч на мой взгляд было бы как раз адекватным предложением. Они начиная с 2016 года у всех по 1-2 последних остаются.

Не припомню, чтобы мы общались. Возможно, с кем-то еще.
Не могу сказать за других, но моё снижение цены обусловлено необходимостью погашения кредита. Не было бы его - пусть бы висел и дальше за указанную цену. И, поверьте - цена в 150, это себестоимость карабина. За 120-130 никто не сделает.

Если интересно, математика простая:
Средняя цена донора - 80 т.р. Если повезет, и кто-то будет продавать донора в комплекте с прикладом - хорошо. Считай, сэкономил. Нет - прибавляем еще стоимость приклада-кобуры.
Стоимость изготовления карабина - еще 50 т.р.
Дорога туда/обратно, причем 2 раза, по 15 часов в одну сторону - 15-20 т.р.
Новая розовая - 1,4 т.р.
Затраченное на всё это мероприятие время, как и стоимость обслуживания кредитов, так и быть, в расчет не берем.
ИТОГО, получается: 147-155 т.р.

Соответственно, играть здесь можно, плюс/минус стоимостью донора, и стоимостью дороги (взять, например, не СВ, а плацкарт).

Но, в любом случае, это будет всего лишь цена себестоимости, по которой, сами понимаете, никто в розницу продавать не будет.

А - да. Учитывайте еще, что хороший донор тоже надо подобрать такой, чтобы новодельных надписей на нем не было. Либо, чтобы они находились внутри. Иначе, при изготовлении карабина, на заводе с их аккуратным удалением, кои требуются по регламенту, никто морочиться не будет. Просто сотрут гриндером и замажут холодной воронилкой.

Так что, о цене в 120-130 мечтать, конечно, хорошо, но если не заморочиться самому, то эти значения являются недостижимыми.

Как-то так.


Я не мечтаю. Скажем так - изучаю предложение. Если розовая бумажка придет достаточно быстро, а это скорее всего будет именно так, поскольку у меня есть действующая лицензия на нарезное, то я с удовольствием пообщаюсь с вами на предмет покупки сабжа.
Agent240
24-3-2021 18:23 Agent240
valery_nn:

Я не мечтаю. Скажем так - изучаю предложение. Если розовая бумажка придет достаточно быстро, а это скорее всего будет именно так, поскольку у меня есть действующая лицензия на нарезное, то я с удовольствием пообщаюсь с вами на предмет покупки сабжа.

Да, конечно обращайтесь.

click for enlarge 1920 X 1080 112.0 Kb click for enlarge 1920 X 1080 158.9 Kb click for enlarge 1920 X 1080 162.3 Kb click for enlarge 1920 X 1080 254.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 152.4 Kb click for enlarge 1920 X 1080 235.3 Kb click for enlarge 1920 X 1080 182.3 Kb
Manu
25-3-2021 21:17 Manu
SDR
25-3-2021 22:00 SDR
Agent240:

Не припомню, чтобы мы общались. Возможно, с кем-то еще.
Не могу сказать за других, но моё снижение цены обусловлено необходимостью погашения кредита. Не было бы его - пусть бы висел и дальше за указанную цену. И, поверьте - цена в 150, это себестоимость карабина. За 120-130 никто не сделает.

Если интересно, математика простая:
Средняя цена донора - 80 т.р. Если повезет, и кто-то будет продавать донора в комплекте с прикладом - хорошо. Считай, сэкономил. Нет - прибавляем еще стоимость приклада-кобуры.
Стоимость изготовления карабина - еще 50 т.р.
Дорога туда/обратно, причем 2 раза, по 15 часов в одну сторону - 15-20 т.р.
Новая розовая - 1,4 т.р.
Затраченное на всё это мероприятие время, как и стоимость обслуживания кредитов, так и быть, в расчет не берем.
[b]ИТОГО, получается: 147-155 т.р.

Соответственно, играть здесь можно, плюс/минус стоимостью донора, и стоимостью дороги (взять, например, не СВ, а плацкарт).

Но, в любом случае, это будет всего лишь цена себестоимости, по которой, сами понимаете, никто в розницу продавать не будет.

А - да. Учитывайте еще, что хороший донор тоже надо подобрать такой, чтобы новодельных надписей на нем не было. Либо, чтобы они находились внутри. Иначе, при изготовлении карабина, на заводе с их аккуратным удалением, кои требуются по регламенту, никто морочиться не будет. Просто сотрут гриндером и замажут холодной воронилкой.

Так что, о цене в 120-130 мечтать, конечно, хорошо, но если не заморочиться самому, то эти значения являются недостижимыми.

Как-то так.[/B]

Говенный из тебя маркетолог

valery_nn
21-5-2021 17:08 valery_nn
Розовая бумажка на руках. До лета буду неспешно ждать предложений. Через месяц - два - возьму за 150
Alexander TK
23-5-2021 14:39 Alexander TK
Адекватных точно не будет их не для перепродажи берут.
valery_nn
16-7-2021 13:40 valery_nn
Объявление актуально. Есть желающие продать дешевле 150?
ждан
23-8-2021 16:11 ждан
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю МА-АПС 9мм Макаров