Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
куплю медведь 9x53, в состоянии минт.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vasilijchapaew
6-3-2021 08:06 vasilijchapaew
Куплю МудьВедя, возбудился темой ЮрыКРСК.

Счел для себя возможным приобрести прекрасный образец наивного творчества удмуртских рукожопов по справедливой цене. Бюджет 25 000р.
Это 300$ - и я согласен их заплатить, если предмет будет в коллекционном состоянии - нестрелянный, не перестволенный, не переложенный.

Поставлю себе памятник нерукотворный, на стену повешу.
Рядом с редким казанским биноклем БПШ 6X24.
В него ничего не видно, но он олицетворяет, как МудЬвЕдЬ эмоцию заплесневелого теперь колхоза Россия 30 лет без урожая по Ленинскому пути.

Калибр 9X53, ну йухсним и 7,62X51 тоже возьму.

ЮруКрск приглашаю в тему, но его предмет прошу не предлагать, он 25000р не стоит, в нем ничего аутентичного не осталось.

vasilijchapaew
6-3-2021 08:07 vasilijchapaew
ИгорьМ,
одобряешь мой мужественный поступок?
vasilijchapaew
6-3-2021 08:13 vasilijchapaew
И да, если кто достанет его из брезентового чехла и обнаружит окаменевший солидол или тавот на железе, прошу ни в коем случае не чистить его бензином, керосином, даже калошей. Дело в том, что такой акцент придает душевности и повышает коллекционную привлекательность образца.

vasilijchapaew
6-3-2021 08:17 vasilijchapaew
У меня мысль промелькнула что комрад БДСМ30-06 владеет таким образцом, он так бурно реагировал на критику, что даже тему кружавчиков затронул, суровых ганзейцев не пощадил. И сам открыто заявил о своих предпочтениях. Сделал камингаут. Вот я куплю у него, зуб даю. За его смелость и отвагу.
alextrg42
6-3-2021 08:19 alextrg42
Похмелился не аккуратно?
Maksim V
6-3-2021 08:20 Maksim V
Нет. Он просто дурак по жизни.
vasilijchapaew
6-3-2021 08:23 vasilijchapaew
alextrg42:
Похмелился не аккуратно?

Спасибо за заботу, комрад.
Я похмеляюсь только кофе, слабоват на этот наркотик.
Прошу Вас определиться - есть у Вас такой предмет?
Или Вы все барыжете TRG, которая вскоре станет АНАЛОгичным раритетом?
vasilijchapaew
6-3-2021 08:27 vasilijchapaew
Maksim V:
Нет. Он просто дурак по жизни.

Вот, комрад Maksim V продемонстрировал мистические способности и в двух вещах сообщил точную инфу 146%.

1.Да, я не пью. Алкоголик я, мне пить нельзя.
2.Я не просто дурак, я долпоЙопп от рождения. Я давно об этом сообщил широкой общественности. Вы напомнили, благодарю.

vasilijchapaew
6-3-2021 08:47 vasilijchapaew
Mbogoman

Видел, вы заглянули в тему.
Чтоб два раза не вставать, напоминаю, что Rifles inc& TitaniumStrata 300WM - я первый на резерв до выяснения.
LLlMeJl
6-3-2021 09:17 LLlMeJl
=) Мда, что творит Мартовское солнце.. .
vasilijchapaew
6-3-2021 09:31 vasilijchapaew
LLlMeJl:
=)

С Вами не согласен.
Я серьезно выставил оферту.
Деньги от жены заначил и они есть!

bdm2009
6-3-2021 12:35 bdm2009
Rifles inc& TitaniumStrata

click for enlarge 925 X 1080 158.9 Kb

ИгорьМ
6-3-2021 13:19 ИгорьМ
Василий, .. . неожидано !? Впрочем если гора не идёт к Магомету .. . ?!

С уважением ИгорьМ
P.S. Продай антабку от своего горного мак, мак... , макмеларина или .. . впрочем хрен с ним на Медведя за 150000 точно хватит. ИМХО
P.P.S. На мак, мак ... , макмел .. . язык сломать можно, Медведя обменивать не буду. Баранов жалко да и рекорд Киовы может не устоять.

vasilijchapaew
6-3-2021 13:42 vasilijchapaew
vasilijchapaew:
что Rifles inc& TitaniumStrata 300WM

2,5 кг, я стал стар и слаб в коленках, даже не смогу быстро на УАЗике мост заменить в сорокоградусный мороз.. .
Вынужден хотеть такую, облегчить свою судьбу и горб.
Нет предела совершенству и Блазер с карбоновым ложе, ствол с каннелюрами - существенно тяжелее этого девайса.

ИгорьМ
6-3-2021 13:49 ИгорьМ
Василий .. гавно вопрос, тебя предупреждали заморское до добра не доведёт.
Не всё потеряно, хоть и раненый держись .. . поможем!

С уважением ИгорьМ

vasilijchapaew
6-3-2021 13:56 vasilijchapaew
ИгорьМ:
Василий, .. . неожидано !? Впрочем если гора не идёт к Магомету .. . ?!

С уважением ИгорьМ
P.S. Продай антабку от своего горного мак, мак... , макмеларина или .. . впрочем хрен сним на Медведя за 150000 точно хватит. ИМХО

ИгорьМ, ты самый уважаемый эксперд по предмету вожделения.
Твои советы для меня - самые нужные, не побоюсь этого слова я не только MikeKiowa пренебрегу напротив тебя, но даже maksimoxota мнение проигнорирую.

При всем к ним уважении, как к писателям необыкновенных книг вдоль и поперек предметных охотничьих областей.

И да, подвиг набайстрючивания стрельбы баранов пачками - это войдет в анналы Ганзы, но все же - ты ж истовый таежник, у тебя истина в каждом междометии, не то что в слове или даже предложении. Ты рулишь в этой теме, я тебя давно признал!

Однако, обрати внимание - мне нужен МудЬвЁдь в состоянии минт, муха не йеплася. Разве есть такой у тебя? Обфоршмаченные образцы мне не то что даром не нужны, а если и приплатишь не возьму.

Только целка.

vasilijchapaew
6-3-2021 13:58 vasilijchapaew
ИгорьМ:
Василий .. гавно вопрос, тебя предупреждали заморское до добра не доведёт.
Не всё потеряно, хоть и раненый держись .. . поможем!

С уважением ИгорьМ

Неужели знаешь у кого есть в загашнике?
Пиши прямо здесь, мы все свои, комрады, у меня нету тайн ни от кого.
Будем радоваться всем огромным коллективом!

Быстрее сообщи, пока я не спохватился и не задумался об минутном Тигре.

ИгорьМ
6-3-2021 14:08 ИгорьМ
Дядя Вова, извини Дядя Вася! Что там Тигр, Медведь? Давай мы Вам карабин Максим .. . ! Поднимим в ущелье, как еба.ёшь очередь ! Все ущелье наше. Потом купим, запустим воздух, пардон баранов.. . тебе с этой стороны КУ, нам с другой ?!

С уважением ИгорьМ

vasilijchapaew
6-3-2021 14:19 vasilijchapaew
ИгорьМ:
Дядя Вова, извини Дядя Вася! Что там Тигр, Медведь? Давай мы Вам карабин Максим .. . ! Поднимим в ущелье, как еба.ёшь очередь ! Все ущелье наше. Потом купим, запустим воздух, пардон баранов.. . тебе с этой стороны КУ, нам с другой ?!

С уважением ИгорьМ

Я на такое не могу пойтить! (с)
Мне необходимо состояние чтоб бабочки в животе.. .
Я против тяжелых военных винтовок, теплоприцелов, квадрокоптеров, раций и вертолетов для стрельбы сверху по площадям. Ты же в курсе я мировом масштабе не смогу, языков не знаю. Кроме русского, английского и немецкого.

ИгорьМ, пожалуйста не надо стебать серьезный вопрос.
Пошутил и будя.
Вернемся к МудьвЁдю - мне на стену его повесить надо.
Без него БПШ 6X24 сиротливо смотрится.

Николай_36
6-3-2021 19:54 Николай_36
Письма пишем самому себе.Приятно ведь поговорить с умным человеком.Смахевает на палату 6
serg036
6-3-2021 20:40 serg036
Василийиваныч, заявленный бюджет для состояния минт, очень мал, да и вряд
ли найдется. У знакомого был с глубоким кариесом, но все в оригинале,даже не чистил он его много лет. Могу поинтересоваться. Все же на стенку с биноклем,.. . думаю пойдет.
vasilijchapaew
6-3-2021 20:51 vasilijchapaew
Николай_36:
Письма пишем самому себе.Приятно ведь поговорить с умным человеком.Смахевает на палату 6

Прошу вернуться в #8
Не смахЕвает на палату номер 6, а у меня конкретный диагноз, установленный несколькими уважаемыми комрадами. Maksim V только что напомнил.

Кстати, вы же собирались купить девайс у комрада vtb, наслаждаетесь уже?
Только дозируйте наслаждение. Чтоб не было передоза.

vasilijchapaew
6-3-2021 20:56 vasilijchapaew
serg036:
Василийиваныч, заявленный бюджет для состояния минт, очень мал, да и вряд
ли найдется. У знакомого был с глубоким кариесом, но все в оригинале,даже не чистил он его много лет. Могу поинтересоваться. Все же на стенку с биноклем,.. . думаю пойдет.

Благодарю,
думаю со временем найдется.
Комрады помогут мне за многолетнюю заботу о их ЧЮ и ЧСВ.

Я столько сил истратил на работу народником, результаты - отличные, теперь мУдьвёДей уже и по демпингу продать не то что трудно, а почти невозможно. Все это давно поняли. Один ЮраКРСк уперся рогом.
Он такой реднек, республиканец, ему ж хлеба не надо, работы давай.

Вобщем жду минт или даже Excellent.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки