Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Продаю абсолютно новые леворукие Savage Axis II LH и 110 Tactical, Санкт-Петербург калибр 308 Win. цена от 72000 р ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
DENEKB
17-11-2021 23:25 DENEKB персональное сообщение DENEKB
МММда ....
Упаси Господь стать покупателем такого магазина!
DMITRY 1
19-11-2021 20:17 DMITRY 1 персональное сообщение DMITRY 1
quote:
Изначально написано DMITRY 1:

Собственно, всё. Причины, нужен такой карабин, или нет- каждый выберет себе сам.

ZaKonVi
27-11-2021 17:10 ZaKonVi персональное сообщение ZaKonVi
МмМ..да ..Уже
Уже почти билет в Питер купил
DMITRY 1
29-11-2021 21:56 DMITRY 1 персональное сообщение DMITRY 1
.
SDR
30-11-2021 09:01 SDR персональное сообщение SDR
Если перепродан после окончания гарантии, то бодаться бестолку
Да и не докажите вы ничего
Baron
30-11-2021 11:05 Baron персональное сообщение Baron
quote:
Originally posted by SDR:

Если перепродан после окончания гарантии, то бодаться бестолку
Да и не докажите вы ничего

Вроде получается, что гарантия по сроку действует. А смена владельца не является основанием для отказа в гарантии. Пишите письменную претензию. Откажут - заявление в Роспотребнадзор и в суд.
SDR
30-11-2021 11:46 SDR персональное сообщение SDR
quote:
Изначально написано Baron:

Вроде получается, что гарантия по сроку действует. А смена владельца не является основанием для отказа в гарантии. Пишите письменную претензию. Откажут - заявление в Роспотребнадзор и в суд.

Вряд ли гарантия больше года
А смена владельца позволит магазину уйти от ответственности т к каждый будет валить друг на друга

Baron
30-11-2021 16:40 Baron персональное сообщение Baron
Ну вот и интересно комментарий магазина получить... А ведь в самом начале темы было подозрение, что карабин выложен стреляный
DMITRY 1
30-11-2021 20:04 DMITRY 1 персональное сообщение DMITRY 1
quote:
Изначально написано SDR:

Вряд ли гарантия больше года
А смена владельца позволит магазину уйти от ответственности т к каждый будет валить друг на друга

Карабин был куплен в январе этого года.
Самое смешное, товарищ хотел там купить себе блазера... но резко передумал

edit log

SDR
30-11-2021 20:54 SDR персональное сообщение SDR
quote:
Изначально написано DMITRY 1:

Карабин был куплен в январе этого года.
Самое смешное, товарищ хоте там купить себе блазера... но резко передумал

Тогда бегом возвращайте по гарантии
Смена владельца роли не играет

Vano_37
30-11-2021 20:55 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
Услышать бы комментарий продавца. Явно с завода брак не отгружают. Вопрос где сломали и чинили. Товар ведь едет не напрямую, а через третьи страны.
Vano_37
30-11-2021 20:57 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
И, кстати, была уже тема на форуме с стволом в котором нарезы были разбиты в хлам…
Vano_37
30-11-2021 20:59 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
Вопрос сейчас даже не в том где сломали и исправили на коленке, а в том как магазин отреагирует.
Baron
30-11-2021 21:23 Baron персональное сообщение Baron
Ага, а то я читал народ за Скаутами собирался туда
Vano_37
30-11-2021 21:39 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
Я был в этом магазине. Отношение отличное. Все терпеливо покажут, расскажут, дадут посмотреть. Сейчас просто надо дождаться ответа от них. И понять какая вероятность попасть на подобный (ремонтный) ствол при покупке у них.
SDR
1-12-2021 08:23 SDR персональное сообщение SDR
quote:
Изначально написано Vano_37:
Я был в этом магазине. Отношение отличное. Все терпеливо покажут, расскажут, дадут посмотреть. Сейчас просто надо дождаться ответа от них. И понять какая вероятность попасть на подобный (ремонтный) ствол при покупке у них.

Вы путаете хозяев и обслуживающий персонал

Vano_37
1-12-2021 10:52 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
Весь персонал натаскан именно хозяевами. Ему при приёме на работу объяснили как себя вести с покупателем, на что обратить внимание. Поэтому и интересно сейчас посмотреть на исход этой ситуации. Или люди дорожат репутацией и не только при продаже стараются угодить, но и при появлении претензий. Или владельцам главное впарить оружие, "облизав" клиента, а дальше трава не расти…
SDR
1-12-2021 11:15 SDR персональное сообщение SDR
quote:
Весь персонал натаскан именно хозяевами. Ему при приёме на работу объяснили как себя вести с покупателем, на что обратить внимание. Поэтому и интересно сейчас посмотреть на исход этой ситуации. Или люди дорожат репутацией и не только при продаже стараются угодить, но и при появлении претензий. Или владельцам главное впарить оружие, "облизав" клиента, а дальше трава не расти…

Если зайти им в профайл то видно что они здесь на Ганзе были совсем недавно
Поэтому слабо верится что они не прочитали о ситуации
А раз реакции нет, даже в личку Дмитрию, то........

Vano_37
1-12-2021 12:17 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
Обдумывают пути отхода.))))
SDR
1-12-2021 12:19 SDR персональное сообщение SDR
quote:
Обдумывают пути отхода.))))

Как ветер ветер со своими китайцами

Temich1981
2-12-2021 22:32 Temich1981 персональное сообщение Temich1981
Так в итоге то чем закончилась история с пружиной затвора , какова реакция продавца?
Vano_37
3-12-2021 01:22 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
Пока нет новостей. Хотя представитель магазина на форуме бывает…
OhotaSniping2020
5-12-2021 16:47 OhotaSniping2020 персональное сообщение OhotaSniping2020
Всем доброго дня!
Мы не ищем пути отхода, а были просто не в курсе, что форумчане ждут ответа, ибо оповещений от форума о новых сообщениях в теме не поступало. Да и неразумно предполагать, что из-за истории с этим карабином, которая явно нуждается, в прояснении обстоятельств, компания будет что-то реорганизовывать и придумывать план побега.
Мы ещё раз хотим обратить внимание сообщества на то, что мы не являемся официальными представителями фирм - производителей. И этого мы не скрывали никогда. И глядя на наши цены всем это понятно, и всех покупателей это устраивает на момент приобретения.
Но несмотря на отсутствие гарантии в связи с вышеизложенным мы всегда готовы оказать посильную нам помощь покупателям в решении любых вопросов, в том числе и тех, что появились в процессе эксплуатации (пусть и неверной) . И форумчане не дадут в этом солгать.
Более того, несмотря на то, что карабин был продан другому потребителю, и формально, и этически мы не имели никаких обязательств перед 3м лицом, не являющимся стороной по договору купли - продажи, со всеми вытекающими, участнику Dmitry 1 была предложена помощь в заказе детали. Однако в текущих условиях пандемии и всеобщей политической и бизнес нестабильности конкретные сроки доставки называть мы не стали, в том числе по причине нежелания получать гневные сообщения о нарушениях сроков поставки. Dmitry1 решил поступить по-своему, на что имел полное право.
Что касается описанного "ужаса" увиденного Dmitry1. Мы также как и в начале поста официально заявляем, что все реализуемое оружие в нашем магазине является абсолютно новым и оригинальным. Это является нашим основным правилом, соблюдение которого мы строго контролируем. Истинная причина поломки доподлинно не установлена, а мы не можем даже представить условия эксплуатации и степень вмешательства в устройство карабина, произведенного после приобретения карабина у нас, соответственно не можем ее (причину) комментировать. Но повторим, что фирма Savage является производителем отличного оружия с прекрасным соотношением цены и качества (что подтверждает как минимум 1й пост Dmitry1), а мы торгуем только новым оружием, как бы это не нравилось некоторым игрокам.
Также мы всегда открыты к диалогу, если конечно он протекает в этичной и конструктивной манере.
Наш телефон и адрес прежние, никто никуда не сбежал))
SDR
5-12-2021 16:51 SDR персональное сообщение SDR
Прокомментируете про отсутствие гарантии у данного карабина с указанием статей или выдержек из закона
OhotaSniping2020
5-12-2021 17:17 OhotaSniping2020 персональное сообщение OhotaSniping2020
quote:
Изначально написано SDR:
Прокомментируете про отсутствие гарантии у данного карабина с указанием статей или выдержек из закона

Это не форум юр помощи, поэтому можем только сказать, что мы руководствуемся законом РФ " о защите прав потребителей".

Также поясним, отвечать на вопросы третьих сторон, среди которыех есть заинтересованные в том, чтобы очернить наш магазин, и пишут надуманные посты, мы не будем. Но вести диалог с Dmitry1 всегда готовы!

Хорошего настроения!

edit log

SDR
5-12-2021 17:25 SDR персональное сообщение SDR
Так вот закон гласит что смена собственника не влияет
Так что ненадо извиваться как уж на сковородке
Дмитрий правильно сказал, любой суд вас натянет по самое не балуйся
Vano_37
5-12-2021 21:44 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
Ну что же, смысл посыла понятен. Купили, парьтесь сами. Конечно сейчас не узнать где именно подменили пружину. Магазин будет валить на покупателя, покупатель на магазин. Общение строго через суд, как и с большинством магазинов в РФ. Никаких "извините, вот вам презент", никаких других чудес. Магазин такой же, как и все остальные. Только вот уже второй ствол с нюансами. Один побитый изнутри, второй с битой пружиной. С другой стороны есть выбор в этом магазине. Можно взять бороскоп, разобрать оружие до винтика и потом купить…
Temich1981
6-12-2021 01:12 Temich1981 персональное сообщение Temich1981
Всем участникам обсуждения доброго времени, вставлю и свои пять копеек , идея купить мелкан была давно хотелось именно 22lr и полуавтомат , начал искать и наткнулся на сайт ребят «ohota-sniping» , была идея приобрести Remington 597 , списались/созвонились , девочка консультант оказалась очень вежливой и клиентоориентированной , для наглядности накидала мне фоток и той винтовки которую хотел я и savage a22 , с этого момента я перехотел Remington 😁😁😁, в общем через день я уже был в магазине , нормальный такой магазик , показали винтовку очень она мне понравилась , да некоторые недочеты по качеству исполнения существуют но , необходимо помнить что это все же бюджетное оружие (никак не аншуц), в общем забрал и попылил домой, сегодня отстрелял винтовку , на 50 и 100 метров , «летает» меньше минуты , то есть слоган savage , «точность из коробки» полностью подтверждён , покупкой доволен как слон , спасибо магазину «ohota-sniping» за такое прекрасное оружие по вполне себе демократичной цене , все что смог найти из нового это в «охот-актив» но там ценник даже рядом не стоит. Хочу так же сказать , ехал за одной , а купил в итоге две одинаковых А22 одну ,себе вторую другану 😁😁😁, желаю магазину процветания в наше не простое время и расширения ассортимента всякими плюшками типа дополнительных магазинов , включая и те что на 25 патронов, прям купил бы сразу😁. Уверен что без внимания ситуацию с пружинкой затвора ребята не оставят , да и предложенный ими вариант заказа вполне себе приемлимый. Суды и прочее это все конечно прекрасно но, долго и очень часто бесполезно, к сожалению.
Sikara
7-12-2021 12:02 Sikara персональное сообщение Sikara
quote:
наткнулся на сайт ребят 'ohota-sniping'

Уважаемый Temich1981, сайт этого магазина hunting-sniping.ru. На главной странице название уже русскими буквами.
quote:
в общем через день я уже был в магазине

Судя по профайлу, Вы живете в Москве. Магазин располагается в Санкт-Петербурге, на Московском проспекте. Вы смотались до СПб и обратно?
quote:
купил в итоге две одинаковых А22 одну ,себе вторую другану

Еще и 2 розовых лицензии предусмотрительно взяли с собой?

Да и весь стиль без абзацев, но со смайликами совсем не соответствует 40-летнему мужчине. Вы скажете, что это мелочи, но на таких мелочах и...

quote:
Суды и прочее это все конечно прекрасно но, долго и очень часто бесполезно

Небесполезно. DMITRY 1, не теряйте время. Держите нас в курсе.
SDR
7-12-2021 15:11 SDR персональное сообщение SDR
Осталось прибить темычу1981 шильдик засланного казачка
Vano_37
7-12-2021 17:49 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
quote:
Изначально написано SDR:

Для начала "посылочными" гвоздями, а если будет продолжать "сотками".))))

DMITRY 1
8-12-2021 17:31 DMITRY 1 персональное сообщение DMITRY 1
quote:
Изначально написано SDR:

Да, айпишник двойной...к чему бы это?

edit log

Vano_37
8-12-2021 17:49 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
Как дела с судами у вас? Отправили документы уже или пока только письменную претензию продавцу?
OhotaSniping2020
8-12-2021 22:39 OhotaSniping2020 персональное сообщение OhotaSniping2020
quote:
Изначально написано Temich1981:
Всем участникам обсуждения доброго времени, вставлю и свои пять копеек , идея купить мелкан была давно хотелось именно 22lr и полуавтомат , начал искать и наткнулся на сайт ребят «ohota-sniping» , была идея приобрести Remington 597 , списались/созвонились , девочка консультант оказалась очень вежливой и клиентоориентированной , для наглядности накидала мне фоток и той винтовки которую хотел я и savage a22 , с этого момента я перехотел Remington 😁😁😁, в общем через день я уже был в магазине , нормальный такой магазик , показали винтовку очень она мне понравилась , да некоторые недочеты по качеству исполнения существуют но , необходимо помнить что это все же бюджетное оружие (никак не аншуц), в общем забрал и попылил домой, сегодня отстрелял винтовку , на 50 и 100 метров , «летает» меньше минуты , то есть слоган savage , «точность из коробки» полностью подтверждён , покупкой доволен как слон , спасибо магазину «ohota-sniping» за такое прекрасное оружие по вполне себе демократичной цене , все что смог найти из нового это в «охот-актив» но там ценник даже рядом не стоит. Хочу так же сказать , ехал за одной , а купил в итоге две одинаковых А22 одну ,себе вторую другану 😁😁😁, желаю магазину процветания в наше не простое время и расширения ассортимента всякими плюшками типа дополнительных магазинов , включая и те что на 25 патронов, прям купил бы сразу😁. Уверен что без внимания ситуацию с пружинкой затвора ребята не оставят , да и предложенный ими вариант заказа вполне себе приемлимый. Суды и прочее это все конечно прекрасно но, долго и очень часто бесполезно, к сожалению.

Добрый день!

Спасибо за комментарий и пожелания!

Метких выстрелов!
Охота-Снайпинг

Temich1981
8-12-2021 23:46 Temich1981 персональное сообщение Temich1981
Отвечаю Sikara, по пунктам
1. Не понял что вы хотели сказать по поводу написания …
2.да, я живу в Москве и да ездил в Питер одним днём
3. Да , когда люди едут за оружием они берут с собой лицензии, но в моем случае лицуха была одна , вторая винтовка мною полностью оплачена и ждет оформления розовой , если очень надо то в субботу, когда буду дома , могу продемонстрировать 1/3 розовой , протокол отстрела , кассовый чек , фото винтовки в конце концов.
4. Прошу Вас, не мандражируйте по поводу стиля написания, кто как хочет тот так и пишет …..
5. Озвучил только свое мнение основанное на собственном опыте….
Temich1981
8-12-2021 23:47 Temich1981 персональное сообщение Temich1981
Отвечаю SDR прибей себе чего-нибудь……
Temich1981
8-12-2021 23:50 Temich1981 персональное сообщение Temich1981
DMITRY 1 не берусь утверждать почему двойной айпишник , по скольку ни разу не айтишник , но предположить могу только одно, может быть потому что использую мобильный интернет , не знаю .
Temich1981
8-12-2021 23:52 Temich1981 персональное сообщение Temich1981
Vano 37 , шутка за 10 показывает уровень твоего интеллекта , так что не откладывай в долгий ящик , забей себе сразу сотку в голову …..
Vano_37
9-12-2021 01:03 Vano_37 персональное сообщение Vano_37
О, какой тонкий ответ.) пожалуй лучше забью все что можно на человека с плохим чувством юмора и манией чем-то меряться в сети.
А если серьезно: вы заходите на форум со своей атмосферой, заходите в ветку где обсуждается второй по счету "косяк" определённого магазина и начинаете нахваливать. Логично что человека, появившегося только что на форуме, в подобной ситуации принимают за "рекламного агента" (стиль письма один в один из проплаченных отзовиков). И это не оскорбление, а просто мое видение. Так что можно не напрягаясь попросить шутить иначе, вас услышат. И, кстати, можно и не тыкать, раз уж вы крайне интеллектуальный человек.) героев в сети много, серьезных людей ещё больше, но все это часто только в сети.))))
Вы просто выдохните и все.
Temich1981
9-12-2021 01:20 Temich1981 персональное сообщение Temich1981
quote:
О, какой тонкий ответ.) пожалуй лучше забью все что можно на человека с плохим чувством юмора и манией чем-то меряться в сети.
А если серьезно: вы заходите на форум со своей атмосферой, заходите в ветку где обсуждается второй по счету "косяк" определённого магазина и начинаете нахваливать. Логично что человека, появившегося только что на форуме, в подобной ситуации принимают за "рекламного агента" (стиль письма один в один из проплаченных отзовиков). И это не оскорбление, а просто мое видение. Так что можно не напрягаясь попросить шутить иначе, вас услышат. И, кстати, можно и не тыкать, раз уж вы крайне интеллектуальный человек.) героев в сети много, серьезных людей ещё больше, но все это часто только в сети.))))
Вы просто выдохните и все.

Вы знаете , я не привык вешать ярлыки незнакомым людям и мне не нравится когда их вешают мне, так же могу сказать что давность или не давность нахождения на форуме , думаю не может являться признаком рекламного агента, я просто изложил то что сделал , я допускаю что человеку просто не повезло с оружием , на ютубе существуют американские ролики в которых наглядно показано как происходит частый недосыл/утыканием патрона на а22, но про себя могу сказать , что на данном этапе меня сия чаша миновала. Как я уже писал выше по исполнению винтовки есть определенные недочеты ( не влияющие на качество стрельбы), но это и не премиальное оружие с ценой 200+ поэтому с имеющимися недочетами готов мириться . К стати по поводу серьёзности в сети, напишите мне в лс свой телефон , я вам наберу без вопросов , могу по видео , если бываете в Москве можем и лично встретиться , без проблем , как вам больше нравится .

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Продаю абсолютно новые леворукие Savage Axis II LH и 110 Tactical, Санкт-Петербург калибр 308 Win. цена от 72000 р ( 2 )