Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Орсис т5000 калибр 308 Win. Гагарин Смоленская обл. Цена 180 т.р. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Pro.shooter
23-3-2020 01:56 Pro.shooter
Думаю продать, по цене не знаю, территориально г.Гагарин Смоленская обл.настрел 600.
калибр 308 Win, стрелял хорнади и сиерой. Продаю только винт, причина продажи смена калибра.цена 180 т.р.

edit log

Pro.shooter
23-3-2020 02:00 Pro.shooter

click for enlarge 743 X 1280 102.5 Kb
Ded Mazay
24-3-2020 07:53 Ded Mazay
а чо такой настрел большой? сколько ещё осталось?
есть интерес покупки в Москве, ищу неспешно.
Интересен хороший комплект за недорого.
Ded Mazay
24-3-2020 07:56 Ded Mazay
quote:
Originally posted by Pro.shooter:

Продаю только винт,

твист, толщина и длина ствола какая? год выпуска ? какой владелец?
Pro.shooter
24-3-2020 08:41 Pro.shooter

click for enlarge 1280 X 960  64.4 Kb
Pro.shooter
24-3-2020 08:43 Pro.shooter
Длина 26,твист 11.
Ded Mazay
24-3-2020 10:31 Ded Mazay
quote:

Думаю продать, по цене не знаю, территориально г.Гагарин Смоленская обл.настрел 600.

ну раз цену незнают , ну предложу 60тр.
Ded Mazay
24-3-2020 10:32 Ded Mazay
толщина какая? это нержавейка?
Pro.shooter
24-3-2020 11:15 Pro.shooter
quote:
Изначально написано Ded Mazay:
толщина какая? это нержавейка?

Что то я не слышал что тэшки бываю черные.цена 200

edit log

Pro.shooter
24-3-2020 12:17 Pro.shooter

click for enlarge 1024 X 1280 126.2 Kb
Coldat
24-3-2020 15:33 Coldat
quote:
а чо такой настрел большой? сколько ещё осталось?
есть интерес покупки в Москве, ищу неспешно.
Интересен хороший комплект за недорого.

В смысле большой?)) Обкатку считай только прошел)
В качестве апа)

WIN308
24-3-2020 15:51 WIN308
такой винт в орсисе - 188т.р --- новый стоит.
Pro.shooter
24-3-2020 16:02 Pro.shooter
quote:
Изначально написано WIN308:
такой винт в орсисе - 188т.р --- новый стоит.

Предлагаю вам лично сходить и прям такой за 188 тыс. Купить

Pro.shooter
24-3-2020 16:04 Pro.shooter
quote:
Изначально написано Coldat:

В смысле большой?)) Обкатку считай только прошел)
В качестве апа)

Спасибо😉, а то диванных экспертов развелось

eugene171717
25-3-2020 00:48 eugene171717
Написал в рм
Pro.shooter
25-3-2020 08:02 Pro.shooter
Винтовка в продаже, не сошлись в цене.

edit log

Ded Mazay
25-3-2020 10:47 Ded Mazay
quote:

Спасибо😉, а то диванных экспертов развелось

куда нам до знатоков
Pro.shooter
25-3-2020 11:55 Pro.shooter
quote:

куда нам до знатоков

Ну как минимум,знающий нелепый коментарий не пишет. С ув. Без обид.

edit log

byXAHTEP
26-3-2020 01:53 byXAHTEP
quote:
Изначально написано Pro.shooter:

Предлагаю вам лично сходить и прям такой за 188 тыс. Купить

Завод правда распродаёт т-5000 НЕ М в .308 калибре по 188000 рублей.
Товарищ взял себе в январе

Pro.shooter
26-3-2020 08:43 Pro.shooter
quote:
Изначально написано byXAHTEP:

Завод правда распродаёт т-5000 НЕ М в .308 калибре по 188000 рублей.
Товарищ взял себе в январе

Да все в курсе, объяснять различия смысла нет если вы уже написали. Ещё раз повторюсь, купите именно такую за 188 сделаю вам хороший подарок в довесок.

Ded Mazay
26-3-2020 10:13 Ded Mazay
а с прицелом сколько ?
реаль но интерес к ней есть
byXAHTEP
26-3-2020 10:24 byXAHTEP
quote:
Изначально написано Pro.shooter:

Да все в курсе, объяснять различия смысла нет если вы уже написали. Ещё раз повторюсь, купите именно такую за 188 сделаю вам хороший подарок в довесок.

Я не в упрёк и не сбить цену, у меня немного другая хотелка. Расскажите чем Ваша отличается? Кроме цевья я разницы на фото не вижу, но это вкусовщина.

Не тонем!

edit log

Coldat
26-3-2020 11:47 Coldat
quote:
Изначально написано byXAHTEP:

Я не в упрёк и не сбить цену, у меня немного другая хотелка. Расскажите чем Ваша отличается? Кроме цевья я разницы на фото не вижу, но это вкусовщина.

Не тонем!

В инете 100500 статей и видео, погуглите, всё рассказано, расписано и даже отснято чуть ли ни до болтика)

Pro.shooter
26-3-2020 13:40 Pro.shooter
quote:
а с прицелом сколько ?
реаль но интерес к ней есть

Продаю только винт, т.к. предложили оч.хороший вариант. Если в ближайшее время не продам, перестволюсь в др.кал. т.к. на следующей недели должны сделать справку на ремонт для перествола.

Ded Mazay
26-3-2020 13:44 Ded Mazay
quote:
Originally posted by Coldat:

В инете 100500 статей и видео, погуглите, всё рассказано, расписано и даже отснято чуть ли ни до болтика)

и зачем столько букв? просто сказать нельзя в чем разница?
Pro.shooter
26-3-2020 13:56 Pro.shooter
quote:

и зачем столько букв? просто сказать нельзя в чем разница?

Если вы в реале заинтересованы в покупке, то черпайте инфу из источников всемирной паутины, всё просто. Если же просто не с кем переписываться, то пройдите мимо. С уважением и без обид.

Ded Mazay
26-3-2020 15:29 Ded Mazay
quote:

Если вы в реале заинтересованы в покупке, то черпайте инфу из источников всемирной паутины, всё просто. Если же просто не с кем переписываться, то пройдите мимо. С уважением и без обид.

оопять много букв пустых и зачем опять так высокомерно? нах мне сраные продажные источники паутины? и умных поднимателей вашей темы
я хочу услышать разницу от продавца этой винтовки раз вы о ней упомянули. или вы не заинтересованы в её продаже?
miller167
26-3-2020 16:53 miller167
Ну как я вижу, если продавец не будет снимать трубу цевья, то это добавляет к стоимости голой винтовки 35 000 рублей, а так всё правильно народ говорит, стоимость в орсисе винтовок Т-5000 SE SR в калибре .308 WIN 14-15 годов производства - 188 с копейками. Могу это утверждать так как сам не давно такую себе приобрёл (она чуть старше вашей, номер чутка более ранний, на десяток единиц). А Вы, если хотите продать, не делайте вид что вы профессионал каких поискать который считает ниже своего достоинства отвечать на вопросы челеди, и не отправляйте людей искать информацию в интернете, там много чего понаписано, а это не всегда истина!
click for enlarge 720 X 1280  85.0 Kb
Pro.shooter
26-3-2020 22:54 Pro.shooter
quote:
Изначально написано miller167:
Ну как я вижу, если продавец не будет снимать трубу цевья, то это добавляет к стоимости голой винтовки 35 000 рублей, а так всё правильно народ говорит, стоимость в орсисе винтовок Т-5000 SE SR в калибре .308 WIN 14-15 годов производства - 188 с копейками. Могу это утверждать так как сам не давно такую себе приобрёл (она чуть старше вашей, номер чутка более ранний, на десяток единиц). А Вы, если хотите продать, не делайте вид что вы профессионал каких поискать который считает ниже своего достоинства отвечать на вопросы челеди, и не отправляйте людей искать информацию в интернете, там много чего понаписано, а это не всегда истина!

Отвечу и вам, вопросов у людей много и каждому объяснять просто устал, вот и посылаю людей почитать в инете. Без всяких там как вы выражаетесь....

miller167
26-3-2020 23:05 miller167
quote:

Отвечу и вам, вопросов у людей много и каждому объяснять просто устал, вот и посылаю людей почитать в инете. Без всяких там как вы выражаетесь....

НУ ДЛЯ ЭТОГО ТО И СУЩЕСТВУЕТ ФРОУМ!!! Есть возможность общаться!!!!! Высказывать свои ЗА и ПРОТИВ! Вы как владелец винтовки лучше чем кто бы то ни был знаете её плюсы и минусы! Ну так и распишите её так что бы самому её подавать не хотелось!!))) На авито так не получится!!!!! Многие участники форума знающие в оружейной тематике люди, а некоторые вообще нифига не знают, вот и расскажите им что им нужна именно эта винтовка))) и к стати, вы цевьё мне отдельно не продадите?
Pro.shooter
27-3-2020 00:28 Pro.shooter
quote:
Изначально написано miller167:

НУ ДЛЯ ЭТОГО ТО И СУЩЕСТВУЕТ ФРОУМ!!! Есть возможность общаться!!!!! Высказывать свои ЗА и ПРОТИВ! Вы как владелец винтовки лучше чем кто бы то ни был знаете её плюсы и минусы! Ну так и распишите её так что бы самому её подавать не хотелось!!))) На авито так не получится!!!!! Многие участники форума знающие в оружейной тематике люди, а некоторые вообще нифига не знают, вот и расскажите им что им нужна именно эта винтовка))) и к стати, вы цевьё мне отдельно не продадите?

Если винт не продам в ближайшее время,то перестволю, т.к. справка на след.недели будет готова. Про винт плохого нечего говорить, он сам стреляет и оч.кучно. отличие по сути от мки только в прекладе. Обкатан по уму,стрелял хорнади а-мах 168 и сиерой кинг матч 175. А причина продажи кроется в переход на тикку в 260 рем, т.к. предложение есть хорошее.

edit log

Coldat
27-3-2020 13:41 Coldat
А я автора поддержу, т.к. люди не культурно спрашивают что да как, а с позиции желчи "вы тут задорого какое-то гуано продаете, а ну объясните мне царю почему я не могу это купить за 60 тыщ".
А то модно нынче везде срать, туалетной бумаги понакупили, видимо. Сподвигает.
Coldat
27-3-2020 13:42 Coldat
quote:

оопять много букв пустых и зачем опять так высокомерно? нах мне сраные продажные источники паутины? и умных поднимателей вашей темы
я хочу услышать разницу от продавца этой винтовки раз вы о ней упомянули. или вы не заинтересованы в её продаже?

Ставлю 10к, что вам просто потрындеть и вы не купите её у автора, даже если он тут на 10 абзацев всё распишет)

Ded Mazay
27-3-2020 17:01 Ded Mazay
quote:

Ставлю 10к, что вам просто потрындеть и вы не купите её у автора, даже если он тут на 10 абзацев всё распишет)

вы просрали свои десять тысяч. переводите мне на карту , она привязана к телефону- ибо минимум четверо уважаемых людей на Ганзе знают зачем я ищу именно такую винтовку. и хочу купить именно эту винтовку, я же выше написал что она интересна мне . и до Гагарина мне доехать три часа максимум. уже её обсудили мы.
так что у вас есть время целый день завтра перевести мне выиграные мною десять тысяч.
и только не надо вилять и придумывать разные лазейки чтобы не заплатить их мне.
Ded Mazay
27-3-2020 17:04 Ded Mazay
quote:

А то модно нынче везде срать, туалетной бумаги понакупили, видимо. Сподвигает.

и за чем же так самокритично?
Malyans
27-3-2020 19:49 Malyans
Вот и срач на ровном месте? Поддержу автора продажи! Смысл спрашивать то, что можешь легко найти на ютубе забив пару букв и цифр?!

edit log

Ded Mazay
27-3-2020 22:44 Ded Mazay
quote:
Originally posted by Malyans:

Вот и срач на ровном месте? Поддержу автора продажи! Смысл спрашивать то, что можешь легко найти на ютубе забив пару букв и цифр?!

так вы и не устраивайте.
и что я там увижу, вернее пойму из увиденного? то что тс не заинтересован в продаже своей винтовки? и написал много бесполезных сло в и уклоняется , вернее игнорирует вопросы по существу? а фото такие многочисленные просто фотогалерРея
Coldat
28-3-2020 00:40 Coldat
quote:

вы просрали свои десять тысяч. переводите мне на карту , она привязана к телефону- ибо минимум четверо уважаемых людей на Ганзе знают зачем я ищу именно такую винтовку. и хочу купить именно эту винтовку, я же выше написал что она интересна мне . и до Гагарина мне доехать три часа максимум. уже её обсудили мы.
так что у вас есть время целый день завтра перевести мне выиграные мною десять тысяч.
и только не надо вилять и придумывать разные лазейки чтобы не заплатить их мне.

Как-то уж очень вы некультурно и крайне агрессивно себя ведете, я бы вам из принципа на месте автора не продал, уж без обид. Да и переобуваетесь на ходу. То "куплю за 60к", хотя понимаете, что стоит она совсем иначе (когда планируют купить - такое не пишут), то "переведи 10 тыщ", хотя еще даже не посмотрели её и с какого-то перепугу решили, что вы что-то выиграли, хотя я явно написал про факт покупки. То "вот уже забираю", то "тс вас игнорирует и не заинтересован в продаже".

На ютубе есть куча видео, где ОЧЕНЬ подробно рассматриваются обе винтовки и их различия. Надо быть глухонемым и слепым, чтобы за 5 минут не получить ответы на ВСЕ вопросы.

P.S. с чего у меня должен быть ваш номер телефона и карта сбера? Я бойкотирую этот ленивый банк - обдираловку

psihosic
28-3-2020 08:21 psihosic
Я вот тоже не понял в чем фишка этой винтухи.
И интернеты мне не ответили на мой вопрос.
Ded Mazay
28-3-2020 10:13 Ded Mazay
quote:

Как-то уж очень вы некультурно и крайне агрессивно себя ведете, я бы вам из принципа на месте автора не продал, уж без обид. Да и переобуваетесь на ходу. То "куплю за 60к", хотя понимаете, что стоит она совсем иначе (когда планируют купить - такое не пишут),

так вы первые потрындеть незнакомому человеку говорите и причём в чужой теме. или вы друг тса?. умничаете до не возможности на бабки забиваетесь и потом сливатесь. а теперь ещё и выкручиваетесь.
60тр предложил так как тс сказал цену не знаю. вообще тему надо было снести сразу так как нет цены.
а вы

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Орсис т5000 калибр 308 Win. Гагарин Смоленская обл. Цена 180 т.р. ( 1 )