Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам в СПб МР18МН 9 18 калибр 9x18 ПМ цена 17000

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Павел Ганс
6-3-2020 14:21 Павел Ганс
Продам МР18МН,состояние идеал,жил в сейфе,незаменим для владельцев наградного)) Отстрел под покупателя.Хочу 17т,скидка будет)
калибр 9x18 ПМ
цена 17000 пишите в л.с.Павел.
click for enlarge 1280 X 960 178.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 160.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 160.9 Kb

edit log

Diesel_osn
6-3-2020 20:54 Diesel_osn
В качестве апа. Прекрасно понимаю, что цены в Питере могут быть другими

https://www.tempgun.ru/catalog...a_l_600_k_9x18/

SEVA_76
7-3-2020 09:04 SEVA_76
Я думаю что владельцы наградного и без данной березовой модели,цена которой десятка,решат вопрос с бонусвми.
Павел Ганс
7-3-2020 11:16 Павел Ганс
Спасибо за ап,таки я и говорю,будет желающий,будет и скидка,договоримся,мне после приобретения "Кедра" этот роскошный охотничий штуцер стал не нужен,все равно продавать,не важно за сколько))
RAYnew
24-3-2020 01:29 RAYnew
quote:
Изначально написано Павел Ганс:
Спасибо за ап,таки я и говорю,будет желающий,будет и скидка,договоримся,мне после приобретения "Кедра" этот роскошный охотничий штуцер стал не нужен,все равно продавать,не важно за сколько))

Э... дорогонах?
Видел у товарища такую в 9х19. Очень медитативно из нее плинкать. Душевно, лампово. И наверное, с этой тоже.
Но, гребаная "5 нарезных", всем хотелкам кладет кирпич на шею...
Типа ап!

Павел Ганс
28-3-2020 10:32 Павел Ганс
За Ап благодарю,я не поленился сделать коллекционку и все (ну почти все) хотелки потихоньку захватывают сейфы.Очень рекомендую,из минусов-квартира не резиновая,про бюджет даже не плачу)) Кроме душевности процесса стрельбы у этого штуцера есть и огромный экономический плюс-однозарядное ружжо заставляет человека целиться)) особенно актуально для обучения/развлечения жён и детей-пальнул-заряжай,не то что полуавтоматы)))
RAYnew
28-3-2020 10:44 RAYnew
quote:
За Ап благодарю,я не поленился сделать коллекционку и все (ну почти все) хотелки потихоньку захватывают сейфы.Очень рекомендую,из минусов-квартира не резиновая,про бюджет даже не плачу)) Кроме душевности процесса стрельбы у этого штуцера есть и огромный экономический плюс-однозарядное ружжо заставляет человека целиться)) особенно актуально для обучения/развлечения жён и детей-пальнул-заряжай,не то что полуавтоматы)))

Да! Но коллекционка... нееет... нихачууууу

Павел Ганс
28-3-2020 18:06 Павел Ганс
странная реакция на редкую милость от государства)) Требований сверх общих нет(пока),безлимитное количество игрушек,обслуживание на Галерной без очередей,бесконечное количество манипуляций(перевод на РОХа и обратно по мере необходимости,внимание со стороны РГ не пристальней чем к обычным владельцам(пока),по РХ патроны продают(пока),ну правда тиры посылают,это минус.
RAYnew
30-3-2020 21:39 RAYnew
quote:
странная реакция на редкую милость от государства)) Требований сверх общих нет(пока),безлимитное количество игрушек,обслуживание на Галерной без очередей,бесконечное количество манипуляций(перевод на РОХа и обратно по мере необходимости,внимание со стороны РГ не пристальней чем к обычным владельцам(пока),по РХ патроны продают(пока),ну правда тиры посылают,это минус.

Воот. В угодья не взять, тиры могут послать... нафига мне такое счастье?
Я оружие покупаю для стрелять, а не хранить

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам в СПб МР18МН 9 18 калибр 9x18 ПМ цена 17000