Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам КО 74, новый, ни одного выстрела. калиб ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Gun_shut
4-3-2020 11:53 Gun_shut
Комплектация на фото. Оформление в Северо-Западном ЛРО, г. Москвы, на Маршала Рыбалко.
При предоплате, подожду розовую.
калибр 5,45x39
цена 155000
click for enlarge 1280 X 960 160.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 133.1 Kb
Лесник_81
4-3-2020 17:56 Лесник_81
ни одного выстрела.

Ошибаетесь - как минимум 3 выстрела было сделано перед прилавком.

И кстати, они таки в Туле закончились?

Starway48
4-3-2020 18:12 Starway48
Плюс три пойдут на отстрел. Уже 6.
Starway48
4-3-2020 18:22 Starway48
Закончились. Щас глянул. Значит выйдет что то другое.
хмУРый
4-3-2020 18:38 хмУРый
Starway48:
Закончились. Щас глянул. Значит выйдет что то другое.

Их на сайте магазина и не было. Звонить надо.
темныш
4-3-2020 19:10 темныш
Уже вроде спекулятивный ажиотаж прошел. Ан нет, все туда же.
Удачи Вам с Вашим редким экземпляром!
Starway48
5-3-2020 08:22 Starway48
Это верно.
NikeTT
5-3-2020 11:29 NikeTT
Originally posted by темныш:

Удачи Вам с Вашим редким экземпляром!



В Туле при магазине за 75к + скидка сейчас есть.
Тут уже никакая аргументация ТС не поможет, только лоха ждать.
Starway48
5-3-2020 12:33 Starway48
forum/187/2566939 Лохов многие ищут.
Лесник_81
6-3-2020 12:14 Лесник_81
Их на сайте магазина и не было. Звонить надо.

Так точно.
Не поленился и позвонил - еще есть. Цена такая же.

Так что поднимаем тему, берём попкорн и дружно смотрим на поиск лоха

User Name1987
7-3-2020 16:56 User Name1987
Как раз собирался создать тему о покупке у "наигравшихся" данного аппарата, а тут..
Предложу адекватно 70тр.
Лицензия на руках.
Сергей Вася
7-3-2020 17:59 Сергей Вася
Originally posted by Starway48:

Лохов многие ищут.


Вот .. хз. вы то сами можете в лицо сказать тому человеку кто запросто свою хотелку за дорого купит? Безусловно что цена на это не соответствует действительности... но из 17 штук у меня осталось две... . Все кто купил... . лохи!? Да и цена ему не 70.. . А как раньше было 30-35... или сколько там с завода было... я уже и не помню.. . Не форум а говномес какой то.. . Почему нельзя выражения подбирать по смыслу? Жадный продаван например? .. . Вы для чего покупателя называете не хорошим словом!? Скулёж и тыканье в буквы некоторых персонажей .... при всей моей тут .. так сказать маленьком опыте... до сих пор вызывает .. . Ну реакцию.. . И так.... мне не нравится ваше высказывание по поводу будущего покупателя .... вы же его не знаете .. . Для чего это написано ? Пишите по делу.. про предмет. Про .. . жадность.. . Про.. . Путина... про то что вы имеете хоть какое-то представление.. . А так заочно оскорбить не зкомого человека... ну по моему мнению это ... .
Алябьев
7-3-2020 18:16 Алябьев
Originally posted by Сергей Вася:

Вот .. хз. вы то сами можете в лицо сказать тому человеку кто запросто свою хотелку за дорого купит? Безусловно что цена на это не соответствует действительности... но из 17 штук у меня осталось две... . Все кто купил... . лохи!? Да и цена ему не 70.. . А как раньше было 30-35... или сколько там с завода было... я уже и не помню.. . Не форум а говномес какой то.. . Почему нельзя выражения подбирать по смыслу? Жадный продаван например? .. . Вы для чего покупателя называете не хорошим словом!? Скулёж и тыканье в буквы некоторых персонажей .... при всей моей тут .. так сказать маленьком опыте... до сих пор вызывает .. . Ну реакцию.. . И так.... мне не нравится ваше высказывание по поводу будущего покупателя .... вы же его не знаете .. . Для чего это написано ? Пишите по делу.. про предмет. Про .. . жадность.. . Про.. . Путина... про то что вы имеете хоть какое-то представление.. . А так заочно оскорбить не зкомого человека... ну по моему мнению это ....



А что за волнение такое у Вас? Каждый выражает свое мнение. Или Ваше мнение выше остальных?
Сергей Вася
7-3-2020 18:55 Сергей Вася
Я ворпос задал... и не раз тут уже это делал... . вопрос- ответ. Не нужно обо мне иметь переживания. Я не считаю своё мнение выше или ниже остальных , с некоторыми не согласен , с некоторыми спорю .. . Ну в вот ваше мнение или высказывание мне режет слух... если не затруднит повторите пожалуйста мне лично по какому такому принципу вы имеете смелость называть не известного вам человека не хорошим словом и сможете ли вы лично что либо обосновать приличной встрече? Или это очередное недорозумение которое только и может из-за стенки вякать? И так вопрос ... .
Starway48
7-3-2020 19:48 Starway48
Я не думаю Сергей Вася, что если бы вы в одном салоне взяли машину за 1 миллион, и выезжая увидели, что в другом она стоит 500000 радовались, и благодарили продавца ставя свечи за его здоровье.
Сергей Вася
7-3-2020 19:56 Сергей Вася
Да не об этом речь то.... я перекуп, спекулянт.... тут можно и слово мудак написать ... есть иногда такое.... я вам задал вопрос... . почему? Вы не известного вам человека... . Ну третий раз это задаю ... . И так.... ? Что за ... ну все взрослые люди.... написал .. подумал или какАя последовательность? Для чего эти предложения всех собрать? Псину то зачем привозить то? Для чего? Сабака то моя самая любимая тут зачем?
click for enlarge 1707 X 1280 208.1 Kb ... . Хорошая псинка...
Лесник_81
7-3-2020 19:56 Лесник_81
Сергей Вася:
сможете ли вы лично что либо обосновать приличной встрече?

Свою репутацию по теме КО-74 Вы уже заработали в своё время.. .
К чему эта забота о потенциальном покупателе теперь?
Сергей Вася
7-3-2020 20:02 Сергей Вася
Ну ка давай пройдемся про репутацию.. . Всё переписки сохранены.. . Уже ведь было же ... ну зачем ещё раз в эту лужу садится? Ну одни раз не получилось купить.. . Один раз не получилось это обосновать и ещё раз не получилось это выставить... и опять ... что за... . А заботы нет.. . Я человека спросил .... или мои буквы не так стоят?... . 24 ноября в 23,16... . Началось общение... и всё.. . абсолютно всё сохранено... . И это я делаю для тех кто забыл....
Лесник_81
7-3-2020 20:37 Лесник_81
Сергей Вася:
Ну ка давай пройдемся про репутацию...

Давай.
Ты перекупщик и об стало известно как раз в той теме про КО-74, которые ты покупал на заводе по 30, а тут перепродавал сначала за 75, потом за 100, потом за 120, а апофеозом жадности была цена в 150.
Не было что ли?

Сергей Вася:
Уже ведь было же ... ну зачем ещё раз в эту лужу садится?

Какую лужу?
Тебя и твою команду Олег (немогупридумать) разнёс в пух и прах.
Вас потом некоторое время даже не видно было на форуме - только у одного твоего коллеги тема висела закрытая тут и всё.
Вы что серьезно что ли решили всем синдикатом снова КО-74 по 150 толкать?)))
Толкайте себе молча - как это делает ваш коллега.
Закрытая тема висит и сама тема ищет лоха.
Всё честно.

Сергей Вася:
Ну одни раз не получилось купить.. .

У меня всё получилось - поехал и купил на заводе по уже нынешней цене (завышенной благодаря в том числе и тебе), но с НГ скидкой. Т.е. я за 67,5 купил. Не понял, что у меня не получилось

Сергей Вася:
Я человека спросил .... или мои буквы не так стоят?

Хорошо, человека так человека.
Я за него не отвечаю, я спросил в ответ - к чему такая нездоровая забота о покупателе?
Пусть покупатель сам спрашивает, не ?
Сергей Вася
7-3-2020 20:46 Сергей Вася
Ок всё правильно.. . Перекупщик и спекулянт... прошу уточнить. Именно так и есть. Я про репутацию.. . Про Олег.. . Ну что он там разнёс то? Там итак разносить нечего.. . и правильно что на заводе купил... и то дорого .. . Про синдикат.. . Был злостный сговор всех ненасытных барыг держать цену.. . В лицо ни кого не знаю .. . Мне на писали я согласился.. . Деньги получены... пропиты и проедены.. . Я повторюсь .. . Пиздабол написал .. . Спросил почему так.. . Ну вот началось катания яиц.ну опять.... мне как то похеру конечно что и как вы там пишите... но почему .. ЛОХ то? Ну почему? .. . Ну есть же коньяк по одной цене в магазине.. а есть цена в пять раз дороже в баре.. . И тот кто за тот же самый продукт платит и может себе позволить это .... сразу ЛОХ.. . Ну откуда такие выводы? ... ну Яне бар конечно и не предоставляю какие то .. . Так для сравнения.... а этот товарищ который имеет закрытые темы ... поумнее меня ... тихой сапой.. . продаёт потихоньку
Starway48
7-3-2020 21:07 Starway48
Подойдите ко всем тем, кто купили у вас ее за 150000 и скажите, а ты знаешь, точно такую же можно было взять за 65000. И посмотрите на его реакцию.
Starway48
7-3-2020 21:11 Starway48
Теоретически, я допускаю одну вещь, когда о продавце нельзя сказать, что он пытается сделать лошками покупателей,я про данного продавца, если он сам лоханулся, например купил у Сергей Васи за 150000 и сейчас пытаеться отбить свои деньги. Тогда его жаль.
Сергей Вася
7-3-2020 21:30 Сергей Вася
Я ни где ни разу не сказал что продал за 150.. . Все кто покупал ... знали цену... не которым вообще можно было и дороже отдать.. . Давайте так... цена денег у каждого своя.. . Кому-то и 150 не сделает погоды.. . Ну я же если позволите повторюсь.. . Я спекулянт.. . Всё? .. . кто-то Коммерсантъ.. . Кто-то .. по другому... яже говарю что я спекулянт! Продаю в тридорого! Что не так то? Но почему вы? И ещё ... два человека называют людей которые купили или желают купить это за безумные деньги... Лохом? Я считаю что это неправильно.. . высказал свою точку зрения. А к стати .. . сейчас мне позвонил человек.... первый раз! За всё время! Один единственный раз за всю историю моей тут возни.. . И сказал что я мудак.. . Вот прям уважаю.. . Чес слово.. . Про разговор не стоит... так хуями померились... у кого толще и их же на друг друга положили.. . Наверное алкоголь.. . Тут причастен. На и так.. итого- цена дело продавана... может он потом душевные раны будет лечить на курорте .. . А как можно из состоятельных людей ... сделать лоха? И поверьте.. . Кто купил за дорого .. он уже когда из подъезда выходил забыл про эти деньги.. . Я вот представителения имею ну например об одном покупателе.. . Чот... прям мне не можно сказать что он лох.. . Не то что страшно что эти слова обратно в рот затолкают... просто.... Покупашки все знали мою дельту... все.
Фредди
7-3-2020 21:30 Фредди
Почитаешь ганзу, одни альфа самцы, мужики будьте проще, так легче жить.
Сергей Вася
7-3-2020 21:31 Сергей Вася
Originally posted by Фредди:

Почитаешь ганзу, одни альфа самцы, мужики будьте проще, так легче жить.


Господа прошу прощения искренне кого ... огорчил...я уже писал... мудак и есть. Это по сути.
veteran-96
7-3-2020 21:38 veteran-96
Фредди:
Почитаешь ганзу, одни альфа самцы, мужики будьте проще, так легче жить.

Точно.
За собой потер.
Всем добра.

Сергей Вася
7-3-2020 21:40 Сергей Вася
Блять и своё говно тоже сотру.. . Ещё раз.. . прошу прощения.
[B][/B]

Сергей Вася
7-3-2020 21:43 Сергей Вася
Эй хозяин .. . Мы тут тему подняли .. изругались но подняли... .
2 Иваныч Баский
7-3-2020 22:04 2 Иваныч Баский
Originally posted by Gun_shut:

Комплектация на фото. Оформление в Северо-Западном ЛРО, г. Москвы, на Маршала Рыбалко.
При предоплате, подожду розовую.
калибр 5,45x39
цена 150000


Случаем, не из коллекции маршала Рыбалко? )))
Генералисимус Сталин
8-3-2020 02:13 Генералисимус Сталин
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Случаем, не из коллекции маршала Рыбалко? )))


Да как бы не сам Паша Мерседес с ним совершал прыжки.... .
освар дитлаев
8-3-2020 13:04 освар дитлаев
.
o001mo98
8-3-2020 13:36 o001mo98
Спекулянт... .
dmitriy1968
8-3-2020 17:16 dmitriy1968
o001mo98:
Спекулянт....

Сколько завистников-неудачников, скрывающихся за масками борцов за справедливость)) Написали бы дорогонах и пошли дальше...
Помню своего Барса продавал - такая же мышиная возня была. Многим до чужого добра и грязного белья дело есть - уж такая у нас страна. Раньше тов. Сталину писали - теперь просто на Ганзе самовыражаются.
Всем здоровья и благополучно пройти весну.


o001mo98
8-3-2020 22:46 o001mo98
Originally posted by dmitriy1968:

завистников-неудачников

Если в магазине стоит 75, в туле, тут просто сказано.. .

Originally posted by dmitriy1968:

пошли дальше.

Ну вот и иди дальше!

освар дитлаев
9-3-2020 11:47 освар дитлаев

""По его словам, каждый случай применения в стране зарегистрированного оружия, тщательно разбирается специалистами ведомства. "После нападения так называемого "керченского стрелка" мы провели большую работу по ревизии законодательства, регулирующего оборот оружия, проанализировали состояние деятельности наших подразделений лицензионно-разрешительной работы. По итогам проведенных консультаций с парламентариями, коллегами из взаимодействующих структур, а также представителями профессионального сообщества подготовлен пакет законопроектов, содержащих конкретные меры по повышению эффективности контроля в области оборота оружия", - рассказал глава силового ведомства.

Росгвардейцев проверят на детекторе лжи
В частности, по словам Виктора Золотова, планируется установить практически полный запрет на производство списанного оружия, а также на его перепродажу и дарение. "Вводятся нормы, запрещающие хранение принадлежащего юридическим лицам оружия в местах, не оборудованных охранной сигнализацией, а для граждан установка сигнализации понадобится, если количество находящегося во владении огнестрельного оружия превысит пять единиц. Исключение делается только лицам, для которых охота является средством обеспечения ведения традиционного образа жизни", - рассказал директор Росгвардии.

Полностью интервью директора Росгвардии Виктора Золотова читайте в номере "РГ" за 10.03.2020."""

Ganichkingg
9-3-2020 18:39 Ganichkingg
Тема интересная. У каждого есть свое мнение. Каждый вправе высказать свое мнение. Согласиться с ним или доказать свою точку зрения, значит приблизиться к истине. Говорят в споре рождается истина. Но что мешает нам быть дипломатичнее, не переходить на оскорбления и личности. Не знаю сколько завод выпустил ко-74 и сколько их сейчас осталось на заводе и что будет потом, но если бы не было искуственного созданного ажиотажа на данный карабин, и он бы до сих пор с завода отпускался по 30.000 рублей, думаю все те, кто хотел бы его себе купить - купил бы. Лично я не успел в 18 году, хотя была открытая лицензия. Поэтому взял за 67.500 с нг скидкой, огромное спасибо участнику форума Лесник_81 (Сергею, простите, не знаю как Вас по отчеству) за созданную им тему. Деньги каждый из нас зарабатывает, и переплачивать кмк не хочется никому. Вот все же когда они закончатся на заводе и их не будет нигде, тогда любая цена будет объективная. Но вторичный рынок спрос/предложение сам все отрегулирует. Если бы я хотел данный карабин, и купить можно было только за эту цену, зятянул бы пояс потуже и стал бы откладывать на покупку. Никого не хочу обидеть своим мнением. С уважением, ко всем участникам форума. Главное, что все же на данном ресурсе люди находят то что ищут и часто по совсем объективным ценам.
Леший555
9-3-2020 20:06 Леший555
Авы для какой цели его брали?
svan2000
9-3-2020 20:26 svan2000
Я вот немного не в теме, но стало интересно. На мой совершенно дилетантский взгляд, что такого может быть в калаше ( судя по фото- это же какая то модификация калашникова?), чтобы отдать за него 150тыр, ну или 70 даже? Проясните, в чем секрет? Я с точки зрения дилетанта реально не понимаю. Или это какая то коллекционная вещь? Спрашиваю на полном серьезе.
brick-bat
9-3-2020 20:27 brick-bat
Ganichkingg:
Тема интересная. У каждого есть свое мнение. Каждый вправе высказать свое мнение. Согласиться с ним или доказать свою точку зрения, значит приблизиться к истине. Говорят в споре рождается истина. Но что мешает нам быть дипломатичнее, не переходить на оскорбления и личности. Не знаю сколько завод выпустил ко-74 и сколько их сейчас осталось на заводе и что будет потом, но если бы не было искуственного созданного ажиотажа на данный карабин, и он бы до сих пор с завода отпускался по 30.000 рублей, думаю все те, кто хотел бы его себе купить - купил бы. Лично я не успел в 18 году, хотя была открытая лицензия. Поэтому взял за 67.500 с нг скидкой, огромное спасибо участнику форума Лесник_81 (Сергею, простите, не знаю как Вас по отчеству) за созданную им тему. Деньги каждый из нас зарабатывает, и переплачивать кмк не хочется никому. Вот все же когда они закончатся на заводе и их не будет негде, тогда любая цена будет объективная. Но вторичный рынок спрос/предложение сам все отрегулирует. Если бы я хотел данный карабин, и купить можно было только за эту цену, зятянул бы пояс потуже и стал бы откладывать на покупку. Никого не хочу обидеть своим мнением. С уважением, ко всем участникам форума. Главное, что все же на данном ресурсе люди находят то что ищут и часто по совсем объективным ценам.

Во многом согласен.
Но! Рынок отрегулирует/ отрегулировал всё сам и на первичке.
На заводе тоже не дураки.

освар дитлаев
9-3-2020 21:41 освар дитлаев
В частности, по словам Виктора Золотова, планируется установить практически полный запрет на производство списанного оружия, а также на его перепродажу и дарение.

Если кто хочет купить для коллекции, то лучше ему поторопиться, ствол прекрасен.

А кто хочет продать, то ему тоже нужно скорее реализовать свой ствол. ИМХО.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам КО 74, новый, ни одного выстрела. калиб ... ( 1 )