Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продано карабин browning 338 win.mag. + boss калибр 338 Win.Mag. 75000р ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
iip9ihuk
23-3-2020 18:48 iip9ihuk
quote:
Изначально написано гостомысл:
А что за оптика на фото,она идет в комплекте с карабином?

Оптика Хакко 1.5*6*32 на поворотном кронштейне апель.Покупалось вместе с карабином в 2001 году.Оптика с кронштейном отдельно от карабина+18000р.

iip9ihuk
26-3-2020 13:44 iip9ihuk
Продано.Всем спасибо,кто принимал участие в поддержки темы на плаву.Новому владельцу удачных выстрелов.
LLlMeJl
27-3-2020 14:24 LLlMeJl
Александр, с Вас за наводку на водку причитается =)
iip9ihuk
27-3-2020 20:05 iip9ihuk
quote:
Изначально написано LLlMeJl:
Александр, с Вас за наводку на водку причитается =)

Я готов проставится.Карабин купил охотник с Архангельска.Он мне звонил,когда с Питера поставили резерв.Когда резервист отказался,он опять вышел на связь и мы договорились о продаже.Резервов не ставили,так как он хотел еще в Вологде смотреть.Желание есть,то приезжайте.Сьездим,порыбачим и душевно посидим.В профиле все координаты.Еще раз спасибо.

LLlMeJl
27-3-2020 22:19 LLlMeJl
quote:
Originally posted by iip9ihuk:

Я готов проставится.Карабин купил охотник с Архангельска.Он мне звонил,когда с Питера поставили резерв.Когда резервист отказался,он опять вышел на связь и мы договорились о продаже.Резервов не ставили,так как он хотел еще в Вологде смотреть.Желание есть,то приезжайте.Сьездим,порыбачим и душевно посидим.В профиле все координаты.Еще раз спасибо.

Не вопрос.. Спасибо за приглашение... Тем более соседи..

edit log

iip9ihuk
28-3-2020 06:53 iip9ihuk
quote:
Изначально написано LLlMeJl:

Не вопрос.. Спасибо за приглашение... Тем более соседи..

на связи.

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продано карабин browning 338 win.mag. + boss калибр 338 Win.Mag. 75000р ( 2 )