Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю в Москве Sako или Tikka 308 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IvanovAn
9-1-2020 16:46 IvanovAn
Народ, прошу не ссориться у моей теме, если между вами есть какое-то непонимание, переходите в личку.
Без обид!
mixmix
9-1-2020 17:57 mixmix
quote:
Изначально написано IvanovAn:

Чувствую сарказм в ваших словах 😔

Ни какого сарказма. Австрийцы в этом, немного превзошли финнов.
У Саки рядовой ствол что у тикки, только своя затворная группа. На фоне тикки и цену подзадрали))))

IvanovAn
9-1-2020 18:39 IvanovAn
quote:
Изначально написано mixmix:

Ни какого сарказма. Австрийцы в этом, немного превзошли финнов.
У Саки рядовой ствол что у тикки, только своя затворная группа. На фоне тикки и цену подзадрали))))

На фоне тикки цену подзадрали?
Вы наверное что-то путаете, сами фины считают, что Тика более бюджетный вариант в сравнении с Сако. Типа Сако это Е класс, а тикка С класс

mixmix
9-1-2020 20:52 mixmix
quote:

На фоне тикки цену подзадрали?
Вы наверное что-то путаете, сами фины считают, что Тика более бюджетный вариант в сравнении с Сако. Типа Сако это Е класс, а тикка С класс

Я что написал?
Повнимательней. На фоне тикки цену подзодрали.
Финны Сако на класс выше считают по затворной группе и только. Стволы у обоих одинаковы, в смысле качества и с одной полки.)))
Австриец тогда выше на класс Сако, если вы так сравнивает.))))

Escabaro
10-1-2020 13:06 Escabaro
quote:
Если не найду ничего подходящего, то куплю вот это манлихер за 130 и успокоюсь

Берите, не пожалеете.
А они разве готовы отдать его за 130? Пару месяцев назад я предлагал им столько, они отказались. Цена на него у них была 150. Я в итоге купил Манлихер в 308м.

annrnd
10-1-2020 15:27 annrnd
Все новые забугорные винтовки хороши. Манлихер тоже не плох. Крутил его в руках, но Сако всё равно лучше. Я и многие здесь сделали вывод: лучший на рынке карабин со сменными стволами - R8, лучший классический болтовик - Сако 85, чуть ниже - Тика Т3.
В начале темы надо было ставить свой бюджет чтоб людей не отвлекать. Удачи. Сако - вещь!!!

edit log

IvanovAn
10-1-2020 15:50 IvanovAn
quote:
Изначально написано annrnd:
Все новые винтовки хороши. Манлихер тоже не плох. Крутил его в руках, но Сако всё равно лучше. Я и многие здесь сделали вывод: лучший на рынке карабин со сменными стволами - R8, лучший классический болтовик - Сако 85, чуть ниже - Тика Т3.

Бюджет определён, но не указан специально, так как цена на сако/тикку в последний год-два полностью зависит от жадности продавца и зачастую не иеет ничего общего с реальной стоимостью. Карабин одинаковой модели и схожего состояния в Москве может стоить 200-220 а в каком-нибудь Хантымансийске -110-130.
Намечается командировка в начале февраля в Москву по этому и разместил объявление о покупке, т к выбор в Москве и ближайшем Подмосковье явно выше, чем в Иркутске. Если не найду ничего интересного, то легко это переживу, я ведь не житель крайнего севера, а Иркутск хоть и далёкая Сибирь, но все же областной центр, да и моё существование не зависит от карабина (охоты).

PRACTIC
10-1-2020 18:44 PRACTIC
quote:
Originally posted by IvanovAn:

т к выбор в Москве и ближайшем Подмосковье явно выше,

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2537831.html
Загляните сюда, меньше чем за сотню отдаст, если аргументированно поторгуетесь
IvanovAn
10-1-2020 18:49 IvanovAn
quote:
Изначально написано PRACTIC:

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2537831.html
Загляните сюда, меньше чем за сотню отдаст, если аргументированно поторгуетесь

Я не Москвич, а Иркутянин, в Москве буду 4-7 февраля по работе, не будет возможности съездить в Тульскую область

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю в Москве Sako или Tikka 308 ( 2 )