Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин Steyr Mannlicher AUG A2 калибр 223 Rem. Саратов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
titOFF00
26-12-2019 14:12 titOFF00
.. не тонем ...
Dark_Warrior
26-12-2019 19:03 Dark_Warrior
В качестве апа - подскажите, где такой поролон для кейса купили?
Bened1ct
26-12-2019 19:28 Bened1ct
Насечной поролон продают там же где и кейсы. Этот в частности брал в каком-то инет-магазине с доставкой ТК до Саратова. Готовые листы чуть большего чем надо размера для чемоданов Pele. Можно подобрать по толщине слоя и размерам.

Но если есть возможность, лучше все же вырезать ложемент на оборудовании по выкройке. У нас в городе я таких услуг не нашел, пришлось изгаляться.

мСмит
27-12-2019 10:13 мСмит
quote:
Originally posted by Bened1ct:

... и дорогонахи - не возброняются

ну, Вы это, поняли в общем.

Bened1ct
27-12-2019 13:38 Bened1ct
В ПМ спрашивали про рукоять нескладную. В комплекте пятка, но без пружины.

К слову сказать, пружины обычно одинаковые. В моем новом АУГ-9 была по крайней мере была точно такая же как в нескладной рукояти.
Не складную рукоять не сложно переделать в складную - только распилить отверстие в щель, размеры точные ниже:
click for enlarge 1920 X 1080 123.0 Kb click for enlarge 1024 X 576 40.0 Kb click for enlarge 1024 X 576 38.7 Kb

Себе планировал так сделать, по аналоги с рукоятью АУГ-223, но по случаю досталась складная рукоять, решил попу не мучить.
Но кто не хочет свою пилить, а рукоять складная хочется - может за 3 т.р. по акции мою нескладную новую с пяткой прикупить и допилить.

edit log

QuirkyMan
30-12-2019 23:19 QuirkyMan
С днюхой, бро!
Bened1ct
5-1-2020 16:20 Bened1ct
Спасибо. Всех с наступившим Новым Годом и грядущим Рождеством.

По карабину - скину временно до 150 за сам карабин в стоке. Нужны деньги на новую хотелку.

Отдам в подарок ершики, вишеры для чистки .223, дивей в основном. 

edit log

мСмит
5-1-2020 16:27 мСмит
Вооот это уже ближе к истине!
Bened1ct
7-1-2020 18:37 Bened1ct
Скинул цену на банку-интеграл.

Акция!
Карабин в стоке со сваровски и 1 магазином + армейская банка + ЗИП + комплект чистки с крышкой + 3-предохранитель + фа-вставка колпачек на ствол + ременная петля + все патроны = 200 т.р.

Dima Piter
7-1-2020 19:33 Dima Piter
Отличное предложение !
Я бы свой зеленый и в стоке за 200 не отдал .
Таких больше завезено не будет
Bened1ct
7-1-2020 21:01 Bened1ct
Кое-что купить хочу. Как денег наберу - сниму с продажи, пусть в сейфе стоит. Хоть и не стреляю с него, но пусть будет. Красив
QuirkyMan
9-1-2020 23:35 QuirkyMan
Не тонем!
AMOI
12-1-2020 17:38 AMOI
А на 42 родного магазина нет на продажу?
Mik71
14-1-2020 12:37 Mik71
quote:
Кое-что купить хочу. Как денег наберу - сниму с продажи, пусть в сейфе стоит.

как вариант... удачи
Bened1ct
14-1-2020 16:54 Bened1ct
Спасибо за пожелания и ап.

В принципе все, купил что хотел. За сим, все, акции закончились, льготная цена - отменена.

Стоимость карабина в стоке - 170 т.р. Кому нужен военный АУГ в приличном состоянии с обвесом или без - обращайтесь, за 170 все же наверное - отдам.

Возможно, сваровски оставлю себе, заменив его на планку вивера. Если удастся свар на А3 приспособить.

мСмит
15-1-2020 19:16 мСмит
Халява кончилась? Будем посмотреть, а то может и меня дождется...
GR_V
18-1-2020 21:04 GR_V
quote:
Изначально написано Bened1ct:
[B]Продам карабин Steyr Mannlicher AUG A2 калибре .223 первых выпусков, военный контур ствола, полный комплект зубов, без следов огражданивания.
Настрел до 600 с запасом, в идеальном состоянии. Территориально - Саратов. Причина продажи - стал не востребован, больше года сейфа не покидал, для пострелушек и охоты есть два других манлихера.
Любые доп. фото - сделаю по запросу, в теме во втором сообщении, вайбер или вотсап.

Цена карабина в стоке (складная рукоять, прицел сваровски 1.5х, родной ДТК-пламегаситель, хомутик ШН, один магазин 30х) - 170 т.р.

8) магазин оригинальный 30 мест, новый (есть несколько) - 5 т.р.
9) магазин оригинальный 30 мест, б/у в отличном состоянии, от нового отличить нельзя, даже по запаху (есть несколько) - 4 т.р.

Просьба карабин в РЕЗЕРВ, готов отправить предоплату.

По магазинам возможно тоже заберу все.

Bened1ct
18-1-2020 21:18 Bened1ct
Резерв увидел. Дальше пошли пообщаемся в вотсап.
GR_V
18-1-2020 22:21 GR_V
Тоже в резерв

2) банка армейская оригинальная от reflex, одевается поверх родного пламегасителя, раритет (на втором фото) - 25 т.р.
11) крышка отсека для мелочевки, новая - 500 р
23) патроны кентавр с пулей хорнади FMJ/SP (сняты с производства, остатки), 400 шт - 8 т.р. (по 20 р/шт)

Bened1ct
19-1-2020 09:59 Bened1ct
Гриш, на обвес резервов можно не ставить, для покупателя карабина - приоритет в приобретении.

Но я тебя услышал, буду понемногу подбирать покупателей под остальное.

Bened1ct
19-1-2020 16:53 Bened1ct
Добавлю к продаже кое-что для чистки .223 (сразу) :
- чистящий шнур для .223, шнурок с металлическим вкраплением, новый. Брал в шутершопе попробовать, так и не дошли до него руки - 700 р
- Набор для чистки Stil Crin (гибкий шомпол) в цилиндре, к.5,6 (22) - 400 р.
После продажи карабина :
- Шомпол Dewey 22C-30 (.22-.26 cal., дл. 76 см, нейл. покр., резьба 8/36 нар.,+ вишер 22-J и SMBA адаптер) (брал тут https://forum.guns.ru/forummessage/153/733515.html за 2800) - чистаил АУГ раз пять. Состояние отличное - 1800 р
- набор ершиков, вишеров для .223 (бэу в отличном состоянии) - два нейлоновых ерша на латунной и дюралевой основе, два латунных ерша на латунной и дюралевой основе Dewey, плюс вишер и иголка дюралевые, иголка латунная с переходником  -  по 100 р/шт - 700 р.

click for enlarge 720 X 1280 130.9 Kb click for enlarge 720 X 1280 117.3 Kb

edit log

Bened1ct
19-1-2020 17:52 Bened1ct
Скину цену на банку-интерграл на тонкий ствол АУГ, новую - до 15 т.р.

Для установку на толствый ствол входящее фторопластовое кольцо можно расширить на пару мм, плотнее - будет сидеть.

GR_V
19-1-2020 19:02 GR_V
Резерв снят, вчера по ватсап договорились на одну цену, сегодня в место реквизитов для оплаты, получил цену +10тр к вчерашней с весомыми оргументами что жаба задушила передумал продавать по вчерашне цене.

Не знаю на данном ресурсе так принято менять цены или не принято, и дело даже не в этих 10тр (закупаясь у человека на 200 с лишним тр 10 погоды мне не делают), но принципиально не готов покупать изделие дороже чем было обговарино, на еще и у продавца из другого города, пока даедешь жаба еще что то нашепчет ...

Хороших продаж

Bened1ct
19-1-2020 19:33 Bened1ct
quote:
Originally posted by GR_V:

Резерв снят, вчера по ватсап договорились на одну цену, сегодня в место реквизитов для оплаты, получил цену +10тр к вчерашней с весомыми оргументами что жаба задушила передумал продавать по вчерашне цене.

Не совсем верно. Цена была 170, сначала согласился скинуть до 160, потом передумал давать такую скидку.

Дословно переписку могу предоставить, но в кратце - на вопрос "минимально возможная цена?" ответил, что "дешевле 160 - точно не продам".
Это все слова о деньгах. Далее были подробные переговоры о состоянии, я обещал назавтра предоставить более подробные фото "проблемных" мест и царапок, которые на карабине, естественно, присутствуют. С сегодня сфоткал все и переслал.

Слов "договорились", "по рукам" и прочего формального подтверждения заключенной сделки, как и каких-либо других, в том числе денежных обязательств не было.

Фотографируя сегодня карабин, заметил, что он в последний раз не был идеально почищен, вычистил его любовно и понял, что не готов дать такую скидку. Но обещал что-то компенсировать в цене допов.

Ни о каком повышении цены и речи не было. Да и самого "договора" - не было. Посчитал вчера не правильным его заключать, без детального описания проблемных мест с фото. Чтобы потом уже покупатель в свою очередь увидев какую царапину на ресивере, не отказался приобретать карабин, забрав предоплату.

Bened1ct
19-1-2020 19:37 Bened1ct
Наверно я действительно просто не хочу его продавать
Как сразу определил психологически допустимую для себя цену в 170 - так путь и будет. Ну или пусть радует меня и дальше.

edit log

мСмит
19-1-2020 20:15 мСмит
Хорошая новость
Я говорила, что меня дождется! Летом красная бумажка поспеет, заберу.
GR_V
19-1-2020 20:21 GR_V
Хорошо когда человек хозяин своего слова: слово дал, слово забрал обратно ...

Если не выкладывать сюда всю переписку, то можно как угодно уклончиво изяснять нашу вчерашн договоренность.

Вчера чето ко договорились что я забираю АУГ + часть допов, единтсвенно вчера ты не решил относительно сваровски и сказал что по нему нужно пару дней что бы определиться, я ответил что мне без разницу (новый сваровский у меня лежит в запасе) и заберу как с планкой так и со сваровски, еще написал прислать реквизиты для оплаты, но сегодня сумма изменилась в большую сторону ...

О так понятно сегодня ты на 10тр "просто не хочешь его продавать", может тогда и остальным не нужно морочить голову и просто удалить эту тему ???

Bened1ct
19-1-2020 21:15 Bened1ct
Повторюсь: окончательного договора о продаже принято не было. Что вы там себе в голове надумали - это ваше личное дело. Никаких обещаний и "слов" я вам не давал, чтобы их назад забирать. Перечитайте нашу переписку еще раз.

Что делать мне в моей теме - не вам указывать. У меня более ста сделок о продаже разного имущества, в том числе оружия. И ни один еще не жаловался на мою порядочность и щепетильность в делах.

В том числе и вам не раз что-то продавал, помнится, и всегда отчитывался до копейки. И всегда, прежде чем "ударить по рукам", предоставлял кучу фото с описанием всех "проблемных" мест товара, чтобы потом не было всяческих трений и недовольства. Можество клиентов не дадут соврать, что я всегда, прежде чем давать свои координаты для оплаты, несколько раз оговариваю сумму, условия сделки, калькуляцию скриншотом высылаю. Чтобы как-то зафиксировать договоренность. Четко и без недомолвок, от которых одни неприятности. Таковой договоренности с вами вчера заключено не было. Выслал сегодня фото, собирался продолжить обсуждение, цены, условия сделки. Если бы вы сегодня, увидев фото и вам там что-то не понравилось, отказались приобретать карабин, мне что, сегодня тоже надо было на всю округу кричать, что меня обманули, обещали, а не женились? Смешно.

Ну не договорились, так не договорились. Удачи в ваших дальнейших поисках.

мСмит
19-1-2020 21:32 мСмит
Мальчики не ругайтесь!!!! Все хорошо, что хорошо кончается. Если это для моей пользы

Тоже была предложена ТС предоплата с отсрочкой купли-продажи до получения розовой, в июле-августе. Было отказано по понятным причинам. А для полной оплаты надо сначала ехать и осматривать оружие, что пока позволить себе не могу.

Но это мой ЭйЮдЖи! Не замай.

Bened1ct
19-1-2020 21:46 Bened1ct
Вероятность получения первой розовой в регионах к сожалению далека от единицы. Так что - тарапицца не будем.
Лично я - особо не спешу, хотя ближе к весне - будем активизироваться.
AMOI
20-1-2020 13:13 AMOI
Торопиться не надо!
Надо подумать и может быть уступить мне один б/у 30-й магазин, раз покупатели мечутся!
Bened1ct
20-1-2020 14:37 Bened1ct
Мечутся не за магазины, за карабин.

Зтих магазинов на ганзе много продают. Все одно задаром не отдадут, а за сопоставимые деньги наверное можно найти. Я до продажи карабина необходимый обвес распродавать не буду, и так один комплектный шестой магазин завис у поставщика, как лох с пятью магазинами остался. Вдруг война а у меня одного магазина в разгрузке не хватает

Bened1ct
20-1-2020 15:41 Bened1ct
Позвольте принять Ваши слова за флуд. Ничего нового в них не нашел, поэтому убрал. Вы высказали Вашу точку зрения публично выше, я ее не убираю. Люди сами разберутся, кто есть ху.
Но больше Вас в своей теме не ожидаю. Спасибо.

edit log

QuirkyMan
20-1-2020 17:40 QuirkyMan
Какие тут баталии развернулись.

Лично я читаю тему и вижу, что GR_V поставил в резерв за 170 карабин:
click for enlarge 1336 X 267 70.7 Kb

Все остальное - в личных переписках - потемки. Но со стороны ганзы обычному обывателю видно, что покупатель решил сэкономить и потом дал в зад.

edit log

Bened1ct
20-1-2020 18:08 Bened1ct
Ребят, закрыли эту тему. Не договорились, проехали, что мусолить то.
За поддержку и ап - спасибо, но движемся вперед
Bened1ct
22-1-2020 02:29 Bened1ct
В продаже
titOFF00
23-1-2020 11:05 titOFF00
Ап карабину.
Гильзоуловитель уже продан?
777Alexxx777
23-1-2020 18:07 777Alexxx777
Тоже апну. Слежу за темой, месяц до подачи на бумажку остался, может и дождется меня))
мСмит
25-1-2020 00:11 мСмит
Ну так не честно, мне почти 5 месяцев до розовой, а Benedict задаток на такой срок не берет....
Dima Piter
25-1-2020 19:16 Dima Piter
quote:
Originally posted by мСмит:

Ну так не честно, мне почти 5 месяцев до розовой, а Benedict задаток на такой срок не берет...

Так оплатите карабин и он Вас подождет . Договор купли продажи оформите , чтобы не бояться форс-мажорных ситуаций .
Осмотр можно и дистанционно устроить . Посмотреть онлайн с хорошим освещением на Вайбер или Вотсап .
В порядочности продавца лично я не сомневаюсь .

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин Steyr Mannlicher AUG A2 калибр 223 Rem. Саратов ( 2 )