Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю ТИГР-93г в Ростовской овл ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
сержант Билко
quote:
Originally posted by gonza470:

Есть и Тигр и Браунинг.Только вот как Вы выразились,,металлолом,, работает там,где не работает Браунинг.Думаю Арго это тоже касается.

для начала нужно просто подержать тигр и арго в руках и сравнить длину, вес, баланс, вкладку

Игорь19654
1-12-2019 21:51 Игорь19654
Торг ни кто не отменял. Российское оружие самое надежное.Кто служил тот знает.
BR1980
1-12-2019 22:13 BR1980
quote:
Originally posted by Игорь19654:

Российское оружие самое надежное

только вот никто не спустился с Арго и других "буржуинов" на наши коряги

edit log

Andrey96
1-12-2019 23:01 Andrey96
quote:
Изначально написано BR1980:

Вы ошибаетесь!!!!есть много друзей у которых с баблом все в порядке и было куча всяких импортных девайсов но от тигра никто не отказался и большинство серьезных охот проводят с ним

Andrey96
1-12-2019 23:03 Andrey96
Если несекретный вы сами с чем охотитесь? И какие виды и где охотитесь?
Макс1
1-12-2019 23:27 Макс1
quote:
Originally posted by BR1980:

Не стоит говорить за всех, есть такие и немало

quote:
добавив 15 тыс можно и Арго взять, а это уже другой класс, как жигули и мерседес

Не Мерседес, а Фиат Недостатков у Арго своих хватает.

edit log

gonza470
1-12-2019 23:46 gonza470
quote:
Originally posted by сержант Билко:

для начала нужно просто подержать тигр и арго в руках и сравнить длину, вес, баланс, вкладку

Арго я держал и пристреливал владельцам очень много раз.Для меня лично,карабин неудобен.В отличии от Браунинга.

edit log

BR1980
2-12-2019 06:33 BR1980
quote:
Originally posted by Andrey96:

вы сами с чем охотитесь

с нашей корягой и охочусь, правда стреляю на охотах "чехами", но желание покупать теперь что-то из нашего нет. стремимся к лучшему, буржуйскому. охоты очень разные. говорю же, в таком диапазоне цен интереснее игрушки есть.
quote:

Для меня лично,карабин неудобен

зато Тигр "удобнее" наверно? Баланс, длинна, эстетический вид.. и забыл главный плюс, это патрон... за 20р нашевсе...
gonza470
2-12-2019 12:51 gonza470
quote:

зато Тигр "удобнее" наверно? Баланс, длинна, эстетический вид.. и забыл главный плюс, это патрон... за 20р нашевсе...

Нет не удобнее,надежней.А удобнее Браунинг.Я же уже писал,что есть и Тигр и Браунинг.Браунинг для тепличных охот,по зиме подводил несколько раз.И не только меня,у знакомых такое тоже бывало

edit log

BR1980
2-12-2019 13:12 BR1980
quote:

Браунинг для тепличных охот,по зиме подводил несколько раз.И не только меня,у знакомых такое тоже бывало
edit log

говорю же, Арго))
тигровед
2-12-2019 17:43 тигровед
quote:
добавив 15 тыс можно и Арго взять, а это уже другой класс,

На моих глазах чел стреляет по очень большому козлу кило на 180 первым промах, магазин выскакивает, пластмасса разделяется с металлом патроны в траву Арго с криком ЁТМ летит в кусты. у другого из Браунинга постоянно вылетает магазин итальянский.У них там интеграция.Стволы в Бельгии а магазины в Италии делают. А сучковатый Тигра шмалет и шмалет.И разбирается без отвертки и ключей хоть в болоте хоть в снегу.

BR1980
2-12-2019 18:03 BR1980
quote:
Originally posted by тигровед:

А сучковатый Тигра шмалет и шмалет

а когда кончатся патроны, можно "веслом" и уе...ть если не попал. пусть эти истории "первоходы" слушают. мы то против кошек и поросят ничего против не имеем, просто ценник не понимаем, который на уровне оружия более высокого класса... например мне нужен один точный выстрел, хорошим останавливающим патроном (норма, "чехи" и прочие буржуйские кооперативы), и чтоб оружие после дневной охоты не оттягивало руки и плечи, а не стрельба по площадям или беспокоящий огонь
gonza470
2-12-2019 18:27 gonza470
quote:

и чтоб оружие после дневной охоты не оттягивало руки и плечи,

Тут я согласен.В плане таскания Тигр неудобен,особенно если далеко и долго.А зимой на загоны или на снежике,вполне нормально.Карабин у меня короткий.

edit log

Макс1
2-12-2019 22:37 Макс1
quote:
например мне нужен один точный выстрел, хорошим останавливающим патроном (норма, "чехи" и прочие буржуйские кооперативы), и чтоб оружие после дневной охоты не оттягивало руки и плечи, а не стрельба по площадям или беспокоящий огонь

Вся фишка в том, что именно эти старые Тигры весят всего на 200-300 г больше Арго, плюс стволы Арго в плане точности - это натуральная лотерея. Некоторые способны стрелять "в минуту", а другие - минимум 1,5-2 МОА и куча никак не ужимается. А это точность того же Тигра

И у Тигрят нет волшебных детских болезней, типа внезапно выскочившей при стрельбе и благополучно потерянной мушки. Которую (о чудо!) оказывается надо было посадить на клей или фиксатор (спасибо Ганза, но уже поздно, мушка потеряна). Это реальный случай со знакомым на охоте, я свидетель. А шикарно облезающее покрытие? О, это же признак "оружия более высокого класса"

Так что, не всё так однозначно, не всё

edit log

Дед Мусий
2-12-2019 22:59 Дед Мусий
Извечный спор)). Кто кого.... Знаю людей, перешедших с Бенелек обратно на СКСы, и ничего, ЧСВ не пострадало.. Думаю к достойному владельцу аппарат попадет. АП.
Макс1
2-12-2019 23:02 Макс1
Точно, спор древний и в целом не имеющий смысла. Всё равно все останутся при своём мнении исходя из собственного опыта. А опыт - сын ошибок трудных

Продаваемому Тигрёнку АП, продавцу удачи в продаже!

edit log

Дед Мусий
2-12-2019 23:07 Дед Мусий
quote:
Originally posted by Макс1:

Всё равно все останутся при своём мнении исходя из собственного опыта.

Всё правильно, нужно иметь своё мнение и уважать мнение других. Иномарки тоже по своему хороши... А цена - дело хозяйское.
BR1980
3-12-2019 07:22 BR1980

click for enlarge 720 X 1280 116.4 Kb
BR1980
3-12-2019 07:25 BR1980
вот здесь мне понятно, как с ценой так и с желанием продавца. Цена указана за комплект с прицелом. правда года он 95.. настрел около 150 патрон. найден мной, куплен моим другом. НО блин 85 тыс.. ребята, имейте совесть..кстати знаю где еще парочку по 40р отдают)) один еще смазку с себя не смыл заводскую))

edit log

Nightin_Gale
3-12-2019 08:39 Nightin_Gale
quote:
Изначально написано BR1980:

а когда кончатся патроны, можно "веслом" и уе...ть если не попал................................................................ ......................................................................а не стрельба по площадям или беспокоящий огонь

Не от большого ума это написано..

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю ТИГР-93г в Ростовской овл ( 2 )