Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам.уникальный комплект. 308 Win.Только комплект. Москва/Питер ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Ispanec
3-12-2019 06:00 Ispanec
Или все таки интересна винтовка??? Потому что за такие деньги ничего сейчас не купите...
Ispanec
3-12-2019 08:03 Ispanec
Не нужна , так не нужна? Намедни взвесим
Ispanec
3-12-2019 08:48 Ispanec
Касательно чемпионатов : они выигрываются оружием из магазина с использованием комплекта модернизации TM CNCGC..Денис , вы первый кто за полгода написал мне в РМ : что нас никто не знает и наши комплекты не известны на соревнованиях!)))
Lens
3-12-2019 17:33 Lens
Нууу, пошло говно на вентилятор. Винтовка то получилась хорошая, такой вариант AW для бедных Итальянская основа, очень даже, качество на уровне Zoli, ранних выпусков. Ложе точат в Балашихе, крутил в руках, придраться не к чему, весит чуть за кило. Про "очумелые ручки" писал в хорошем смысле. Дедал у них можно купить по хорошей цене.
hakas31
3-12-2019 19:33 hakas31
Антересно .
DenisB
3-12-2019 20:05 DenisB
quote:
Нууу, пошло говно на вентилятор.

Кстати о этом самом. Лично мне ложе показалась очень приличного качества и в руках я ее не просто "крутил", а очень даже внимательно и тщательно поизучал. Я бы даже больше отметил - аккуратно так нахваливал материал, анодирование, стальные бонки под резьбу ... Почему аккуратно? - ну чтоб не сглазить. Вот только от автора темы пока мало информации по существу.

Может зря Вы как то сходу сразу про говно ... А то не понятно это винтовка Вас где то уже успела так разочаровать или ложе или решили интеллигентно поддержать обсуждение?

Ispanec
4-12-2019 18:12 Ispanec
Инфо предостаточно👍
gonza470
4-12-2019 19:35 gonza470
quote:
Originally posted by Lens:

Итальянская основа, очень даже, качество на уровне Zoli, ранних выпусков

Компания BCM Europe Arms занимается разработкой и производством спортивного высокоточного и снайперского оружия.

edit log

Ispanec
4-12-2019 21:15 Ispanec
Так что не все так плохо как у Золи. Золи не стала популярной в России.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам.уникальный комплект. 308 Win.Только комплект. Москва/Питер ( 4 )