Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. МЕДВЕДЬ-4 кл. 7, 62х51 калибр 308 Win. цена 135000. Иркутск ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Ruslan1604
3-12-2019 00:46 Ruslan1604
А что доказывать в тех условия которых будет работать свдоиды и акамоиды бар не будет работать никогда представители Якутии расскажут как замерзает ,а то что модернизация свд так написанно в истории создания Медведя .
bdm2009
3-12-2019 02:54 bdm2009
quote:
3,3 против 3,7
это вы сами Медведь-4 взвешивали, или в интернете вычитали, так же как и про модернизации СВД? ))

Еще хотелось бы узнать, на каком заводе вы на этот карабин кронштейн заказывать будете?

edit log

bdm2009
3-12-2019 03:45 bdm2009
quote:
Ruslan1604
вот же люди, карабин генсека нахваливают, а сами втихаря Weatherby ищут, да еще по 2 штуки, про запас что ли? ))

Кстати, у генсека Медведя то как раз вроде и не было...

edit log

Sergei 38
3-12-2019 04:36 Sergei 38
Здравствуйте, ствол не хромирован потому что я сам звонил на ИжМаш и заказывал. Ухода конечно больше, но стреляет отлично.
DenisB
3-12-2019 05:51 DenisB
quote:
вот же люди,

Жизненный опыт, а как же-ж ежели смазкой намазать БАР то он в Якутии окоченеет, а если Медведь мазать то он в Сибири мерзнуть не будет. В спячку впадет, весной вылезет и всех порвет.

quote:
Originally posted by Sergei 38:
стреляет отлично.

Нет сомнений, да и карабин такой в продаже - редкость. Удачи.
bdm2009
3-12-2019 06:54 bdm2009
quote:
ствол не хромирован потому что я сам звонил на ИжМаш и заказывал
довольно странное решение для такого оружия, минусов по любому больше чем плюсов
vasilijchapaew
3-12-2019 08:44 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано Ruslan1604:
А что доказывать в тех условия которых будет работать свдоиды и акамоиды бар не будет работать никогда представители Якутии расскажут как замерзает ,а то что модернизация свд так написанно в истории создания Медведя .

Про модернизацию СВД в мУдьВёДя вы тут лучше не пишите.
Эту правду не любят мУдьВёдефилы (мУдьВёдедРочёры), они считают что мУдьвЁдь родился, когда накрыло потным валом вдохновения Зорина Бориса Михайловича.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1335364.html

А насчет доказательств вы полностью правы.
Доказывать ничего не надо! Согласен с вами.
Надо верить!

И помнить пионерскую зорьку, комсомольскую юность и керзовые сапоги, которые никак не могли пропитаться дегтем, керза не впитывает.
Но мазать было надо!

vasilijchapaew
3-12-2019 08:56 vasilijchapaew
quote:
А что доказывать

quote:
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах:
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду:
Как где? В палате ?6!

vasilijchapaew
3-12-2019 09:11 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано DenisB:
Нет сомнений, да и карабин такой в продаже - редкость. Удачи.

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2056223.html
Бери-не хочу!

Кстати, ТС, предложите ЮРеКРСК свой сабж,
он в коллекцию может взять, а если жЫзнь наша экономическая разморозится,-то и продаст с немалой прибылью.

Смотрим прогнозы по климату геофизиков и, как только потепление глобальное сменится похолоданием, то мы и зажЫвем, продавая нефть и газ по ценам, которые мы сами будем диктовать мировому рынку, а не он нам на Лондонских и Нью-Йоркских биржах. Начнем опять ниссан-кашкаи брать в кредит и женам и прочим тёлкам.

Тогда ЮраКРСК и станцует джигу, а мы ему будем аплодировать.

Ждем, а пока подпоясываемся ломом и портянкой перекладываем АКМы, СВД, вепри, сайги, тигры и муДвЁдИ в нарядных ящиках защитного нашего православного цвета. Не забываем про тавот, и, не побоюсь этого слова, солидол.

edit log

bdm2009
3-12-2019 10:24 bdm2009
quote:
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1335364.html
почитал комментарии по статьей. Блять...

edit log

Ruslan1604
3-12-2019 10:42 Ruslan1604

bdm2009 Вытащите затвор свд и медведя и вы увидите не близнецы ,но братья ,про модернизацию свд и вариант медведь написанно в интернете .Сам лично не взвешивал но есть известный Медведелюб главный редактор Охотничьего журнала с его слов ,он здесь на форуме .крон только в Ижевске на заказ .
Ruslan1604
3-12-2019 10:51 Ruslan1604
Да и по поводу медведя нахваливает ,а сам Везорби аж 2 шт ищет: так винтовки абсолютно разные для разных задач .300 вин маг для ходовой охоты в горах ,а в 308 для ходовки в средней полосе.А у Медведя задачи другие .
bdm2009
3-12-2019 11:03 bdm2009
quote:
написанно в интернете
на заборе тоже много чего написано ))
quote:
Сам лично не взвешивал но есть известный Медведелюб
есть такой, и он взвешивал Медведь-4 сам лично, в отличии от вас )) Вес карабина Медведелюба ровно 3,7 кг без кронштейна. И кронштейн нормальный он так и не сделал, а на эти хитровылюбленные посадочные места больше вообще ничего не поставить... А ещё, он жалеет немного о покупке, надо было Медведь-3 брать или Тигр-308, как ему и советовали
quote:
А у Медведя задачи другие
а можно поподробнее?

edit log

Алябьев
3-12-2019 11:26 Алябьев
Не понятно,кто кому ,что доказывает?? В продаже карабин.Карабин красивый.Стреляет отлично.У кого проблемы? Все оружие разное,под свои цели и под своего покупателя. Да он весит как тигр!Да он сделан из тигра! Да он не хромирован!Да прицел на него от пушки не поставить!Да приклад не как у пулемета!Да он на бенелли не похож.Стихи на страницу написать! Перед вами конкретный образец,продавец все четко описал и показал.Хватит ерунду писать.

edit log

bdm2009
3-12-2019 11:47 bdm2009
quote:
У кого проблемы?
судя по тому что вы пишете, наверное у вас... такой замечательный карабин уже почти сутки в продаже, а вы его до сих пор не купили ))

edit log

Алябьев
3-12-2019 11:53 Алябьев
У меня как раз и нет.Зачем в нем искать какие то проблемы? Я купил бы,но розовую закрыл.Хороший карабин.
Алябьев
3-12-2019 11:55 Алябьев
quote:
Originally posted by bdm2009:

такой замечательный карабин уже почти сутки в продаже

А почему у Вас к этому карабину такая ненависть?
bdm2009
3-12-2019 11:59 bdm2009
quote:
А почему у Вас к этому карабину такая ненависть?
С чего вы это взяли?! Я просто объективно смотрю на вещи. Медведь-1 у меня был, отличный карабин. А этот Медведь, как бы выразиться понятнее... ну не совсем тот уже Медведь

edit log

Ruslan1604
3-12-2019 12:01 Ruslan1604
Алябьев Не обращайте внимания осеннее обострение одиноко человеку ,проблемы ,поговорить не с кем ,гложет психоз вот и изливает здесь поток в перемешку желчью .подежелем больного и убого))
bdm2009
3-12-2019 12:04 bdm2009
quote:
подежелем больного и убого
себя подежельте, и правописанием займитесь ))
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. МЕДВЕДЬ-4 кл. 7, 62х51 калибр 308 Win. цена 135000. Иркутск ( 2 )