Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам в МСК КО-30С в широкой комплектации калибр 7, 62x54R цена 55000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Zasalamel
25-11-2019 10:31 Zasalamel
quote:
Изначально написано Алябьев:

хихихи хиии )

Кстати, напрасно хихикаете. Попробуйте вычистить Трёхлинейку вноль, промерить, а затем хорошо пострелять томпаком, выстрелов эдак 120-150. И затем промерьте после. Уверяю, разница в промерах здорово вас удивит...

Zasalamel
25-11-2019 10:38 Zasalamel
quote:
Изначально написано Дмитрий Иванович:
с такими мишенями Вы ее не продадите....

Ну почему же? Тут важно какой стрелок и какими патронами стрелял. Первая мишень, конечно, кривовата, но по второй можно предположить один отрыв и приемлемую кучу. Отрыв может свидетельствовать, как вариант, о недостатках отладки. Отрывы у Моси - это вообюще беда.

edit log

Gardarikanec
25-11-2019 11:03 Gardarikanec
Я на снайпера не претендую, и руки не тиски, на 100 метров с увеличением в 6 крат точку прицеливания мог чуть сдвинуть да и банально дернуть спуск, тем более было усложняющее обстоятельтсво, тир закрытый, на соседней дорожке стрелял стрелок с калибром 9.3х62, хоть между нами и была шторка, но волна, которая исходила от этого выстрела она не сильно защищала )))

edit log

Zasalamel
25-11-2019 16:45 Zasalamel
Крон интересен. Где куплен такой?
Gardarikanec
25-11-2019 17:32 Gardarikanec
quote:
Изначально написано Zasalamel:
Крон интересен. Где куплен такой?

Выпускает белорусская фирма.
Наберите в яндексе "кронштейн патриот арбалет на мосина"

Zasalamel
26-11-2019 09:30 Zasalamel
quote:
Изначально написано Gardarikanec:

Выпускает белорусская фирма.
Наберите в яндексе "кронштейн патриот арбалет на мосина"

Спасибо, интересный вариант, но... дюраль... Каков опыт эксплуатации и на каких прицелах?

Gardarikanec
26-11-2019 10:20 Gardarikanec
quote:
Изначально написано Zasalamel:

Спасибо, интересный вариант, но... дюраль... Каков опыт эксплуатации и на каких прицелах?

Я с этим кронштейном только в тире стрелял, после 60 встрелов соединения не разболтались, всё хорошо. У меня прицел загонник фирмы Oriental Industries.
У мего друга такой же кронштейн, он с ним активно бегает по лесу, настрел уже порядка 150 выстрелов, прицел тоже загонник не помню какой фирмы, нареканий от него тоже не слышал.

Дмитрий Иванович
А не в кронштейне ли причина таких куч? У меня так же было с силуминовым кроном. С стальным сильно кучность ужалась
Zasalamel
26-11-2019 14:36 Zasalamel
quote:
А не в кронштейне ли причина таких куч? У меня так же было с силуминовым кроном. С стальным сильно кучность ужалась

Вот и не знаю даже, как откомментировать...

Дмитрий Иванович
Извиняюсь что влез с своими советами. Просто уверен что винтовка может гораздо лучше. Говорю как владелец
Gardarikanec
26-11-2019 16:08 Gardarikanec
quote:
Извиняюсь что влез с своими советами. Просто уверен что винтовка может гораздо лучше. Говорю как владелец

Я просто стрелок так себе и условия стрельбы были не лучшие. Когда я ее только купил и стоял родной прицел, попросил работника тира помочь в пристрелке, так вот у него три пули легли почти в пятирублевую монету на 100 метров.. Но к сожалению фото этого не осталось... А еще патроны были не барнаул конечно, но самый дешевый новосиб, полуоболочка. ))

edit log

мишка72
27-11-2019 08:50 мишка72
Отдельно кронштейн с оптикой не продаётся?
Gardarikanec
27-11-2019 18:08 Gardarikanec
quote:
Изначально написано мишка72:
Отдельно кронштейн с оптикой не продаётся?

Отдельно не хочется продавать, если только за "неприличные" деньги, которые даже озвучивтаь нет смысла ))

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам в МСК КО-30С в широкой комплектации калибр 7, 62x54R цена 55000 ( 2 )