Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам СВД 1977г в тюнинге! калибр 7, 62x54R цена 170000.Тула ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Lovec.49
19-11-2019 00:05 Lovec.49
Вот в 90ые годы патроны и снайперские свободно продавались, и даже трассеры. Вот куча снайперскими была отменная. Десять выстрелов подряд, в 7см ложились, и нагрев не мешал. Да и сталь стволов тогда была лучше и др.
Lovec.49
19-11-2019 00:11 Lovec.49
Я по зверю с Тигром только по 94ый ходил, и только со снайперскими, охотничьи тогда вообще дерьмо были. А потом только с импортным оружием и патронами. Вот европские карабины отменно стреляли кучу любыми патронами европских производителей.
orb
22-11-2019 13:22 orb
Мишеньки конечно...

https://forum.guns.ru/forums/i...13495_12967.jpg

С крайней тренировки, Длинный легион 04 года, патрон из пачки обычный Новосиб 9,9

Lovec.49
22-11-2019 19:44 Lovec.49
quote:
Изначально написано orb:
Мишеньки конечно...

https://forum.guns.ru/forums/i...13495_12967.jpg

С крайней тренировки, Длинный легион 04 года, патрон из пачки обычный Новосиб 9,9

Видно мне просто не повезло с Легионом. Разброс был от 10см, до 15ти, и лёгкими пулями и 13ти граммовыми. Так же длинный 04 год.
А с короткого Тигра 92 года куча была один в один как У Вас по линейке, а не по осям, и часто даже ещё лучше, правда снайперскими. По сей день жалею, что подарил. Стоял в сейфе без дела, вот товарищи и уговорили отдать его.
А Легион купил, потому что издалека на СВД похож!) Для комплекта, в сейф с Российским оружием.

edit log

Lovec.49
22-11-2019 20:05 Lovec.49
У Вас куча 4см, для длинного, при том дуриловка легионовская, это не очень. И наверное такая куча один раз только получилась?) По центрам дальним делают замер обычно.
У моих товарищей, рядовой длинный, дает такой же результат 4-5см, обычная куча для нормальных железяк Тигр. При том что они стрелки средние, потому что редко стреляют.

edit log

Romaza71
24-11-2019 18:06 Romaza71

click for enlarge 1280 X 720 119.6 Kb
Romaza71
24-11-2019 18:06 Romaza71
Для тех кому СВД дорого....
Lovec.49
24-11-2019 21:39 Lovec.49
quote:
Изначально написано Romaza71:
Для тех кому СВД дорого....

Если ГВ положить в унитаз, оно станет шоколадом??? И ты хочешь шоколад, но платишь за унитаз!)) Цена для лохов за унитаз(обвес), а внутри всё тот же Тигр. А выше этого "унитаза", вообще дерьмо!)) Присутсвовал на рекламных стрельбах этого дерьма, сплошной перекос после 1-2выстрелов и клин гильзы в патроннике. Мне жалко было директора ведущего самарского магазина, который всё пытался исправить, но всё повторялось!))

Romaza71
24-11-2019 21:47 Romaza71
Причем здесь лохи!? Если у человека есть деньги ,он приходит и покупает то что ему нравиться! И не плачется что дорого.И нельзя судить у всех разные вкусы!
Lovec.49
24-11-2019 21:57 Lovec.49
И если ты не дебил, то должен чистить ствол после каждых стрельб и тут возишься с этим цевьем!!! Это как Ниву обвесь мерседовским обвесом-Хочу быть Мерседесом, так и тут-Хочу быть как европейская штурмовая винтовка!))
Ну это же для "колхоза"!)) Схавает пипл!))
Denizzers 71
24-11-2019 22:00 Denizzers 71
quote:
Изначально написано Lovec.49:

Если ГВ положить в унитаз, оно станет шоколадом??? И ты хочешь шоколад, но платишь за унитаз!)) Цена для лохов за унитаз(обвес), а внутри всё тот же Тигр. А выше этого "унитаза", вообще дерьмо!)) Присутсвовал на рекламных стрельбах этого дерьма, сплошной перекос после 1-2выстрелов и клин гильзы в патроннике. Мне жалко было директора ведущего самарского магазина, который всё пытался исправить, но всё повторялось!))

Как ни крути тигру не стать свд от него это и не требуется, похож и ладно, не знаю на каких рекламных стрельбах вы были и из чего кто стрелял, знаю достаточно владельцев подобного оружия у кого оно нормально работает, чудес жать от него не стоит но свои функции оно выполняет нормально. Для тигра конечно ценник не оправдан.

Romaza71
24-11-2019 22:05 Romaza71
И еще что хочу сказать.Хозяин данной СВД не профессионал стрельбы по бумаге! На кучу никогда не стрелял!Данный отстрел производился уже в сумерках,зрение у него тоже оставляет желать лучшего,да и прицел ставил не очень хороший с маленько кратностью ,на китайские кольца с обмотанной изолентой(какой был).За то на охоте самый результативный карабин).Я думаю у профессионала получиться лучше собрать кучу!
Lovec.49
24-11-2019 22:06 Lovec.49
И этот же "колхоз", считает изношенный СВД, которых выпустили сотни тысяч, и по сей день выпускают, принимают их за коллекционную ценность. Да купи ты за 46т.р длинный Тигр, положи рядом настоящий СВД и не так много внешних различий увидишь. Тем более вид из сейфа.)) А подороже Тигр с длинным стволом и кучу покажет, не хуже, одинаковым патроном!)
Lovec.49
24-11-2019 22:13 Lovec.49
Да простит меня ТС за поддержку флуда!) Больше не ввязываюсь, бесполезно для тех, кому больше греет их позиция и они готовы любую чушь городить её отстаивая!))
Карабин, как таковое изделие, лучшее из того что выпускается для охотников в России! В качестве АПа!
Lovec.49
24-11-2019 22:26 Lovec.49
quote:
Изначально написано Denizzers 71:

Как ни крути тигру не стать свд от него это и не требуется, похож и ладно, не знаю на каких рекламных стрельбах вы были и из чего кто стрелял, знаю достаточно владельцев подобного оружия у кого оно нормально работает, чудес жать от него не стоит но свои функции оно выполняет нормально. Для тигра конечно ценник не оправдан.

Ну вот, о таких в последних строках я писал!))
Мозги не улавливают смысла больше одной строки! Вот этот "колхоз"
и проявился, глупо себя засветив в эту категорию, вместо того что бы
затаиться со своим "окончательным мнением"!))
Я же написал про оружие что выше Тигра в обвесе на фото, уточню для таких .....!))
Имел ввиду рекламные стрельбы из КО ВССЛ к.366 ТКМ
А не безотказный, из за больших допусков, Тигр. Единственно чем он и хорош, что любым, дешевым г..ом стреляет!))
Ценник- Ну это же коллекционный СВД!!!)) Или нет??? Если нет, то единичку конечно, если по совести, нужно убирать! /Сомневаюсь что с нею тут есть такие!)) И ствол СВД ... в хорошем состоянии-7,63:-это же сколько тысяч выстрелов нужно сделать и не чистить, что бы такой стал!))

edit log

Romaza71
24-11-2019 22:40 Romaza71
Кому надо тот заберет эту ЛЕГЕНДУ и не будет считать копейки!
Romaza71
24-11-2019 22:43 Romaza71
А без единички прямой наводкой в магазин(Двери всегда открыты)
Denizzers 71
25-11-2019 00:21 Denizzers 71
quote:
И этот же "колхоз", считает изношенный СВД, которых выпустили сотни тысяч, и по сей день выпускают, принимают их за коллекционную ценность. Да купи ты за 46т.р длинный Тигр, положи рядом настоящий СВД и не так много внешних различий увидишь. Тем более вид из сейфа.)) А подороже Тигр с длинным стволом и кучу покажет, не хуже, одинаковым патроном!)

Не спец по колхозам. Сотни тысяч может и миллионы, а на руках правильных не так много. Кого-то вид из сейфа радует, кому-то функционал нужен, каждый строчит как он хочет.

Denizzers 71
25-11-2019 00:36 Denizzers 71
quote:

Ну вот, о таких в последних строках я писал!))
Мозги не улавливают смысла больше одной строки! Вот этот "колхоз"
и проявился, глупо себя засветив в эту категорию, вместо того что бы
затаиться со своим "окончательным мнением"!))
Я же написал про оружие что выше Тигра в обвесе на фото, уточню для таких .....!))
Имел ввиду рекламные стрельбы из КО ВССЛ к.366 ТКМ
А не безотказный, из за больших допусков, Тигр. Единственно чем он и хорош, что любым, дешевым г..ом стреляет!))
Ценник- Ну это же коллекционный СВД!!!)) Или нет??? Если нет, то единичку конечно, если по совести, нужно убирать! /Сомневаюсь что с нею тут есть такие!)) И ствол СВД ... в хорошем состоянии-7,63:-это же сколько тысяч выстрелов нужно сделать и не чистить, что бы такой стал!))

Как ловко вы переобулись, сначала такой оборот речи обвес, унитаз, говно,тигр,
стрельбы, перекосы, оказывается вы имели ввиду КО ВССЛ только на нем никакого обвеса нет! И речи за него не было!!! Прошу уточнить для таких .....!))
что скрыто за данными символами???

ААВ1978
27-11-2019 16:04 ААВ1978
Такое впечатление, что здесь половина собралась навязать свое мнение и обгадить тему. Навязывать не кому не надо! Хозяин может и подвинется при конкретном предложении. Торг не кто не отменял. Так же можно и на отстрел съездить. А так кому, что нравится. Видно , что вложено не мало средсв. Сделано со вкусом👍
Продавцу удачи в продаже

----------
С ув. Алексей

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам СВД 1977г в тюнинге! калибр 7, 62x54R цена 170000.Тула ( 7 )