Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам СВД 1977г в тюнинге! калибр 7, 62x54R цена 170000.Тула ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
orb
7-11-2019 10:13 orb
quote:
Originally posted by Лесник_81:

Это надо к гадалке идти

На Молоте точно нет. У Тулы есть, но по очень большому блату.
кулумнур
7-11-2019 10:16 кулумнур
 по очень большому блату.

Блат как то выражается в денежном эквиваленте?

orb
7-11-2019 10:54 orb
quote:
Originally posted by кулумнур:

Блат как то выражается в денежном эквиваленте?

Нет
Zasalamel
8-11-2019 11:46 Zasalamel
quote:
Изначально написано хмУРый:
В 1977 СВД шли с шагом 240. Соответственно патроны желательно брать с тяжелой пулей. Моя аналогичная лучше всего стреляет советской Экстрой. Думаю, что современная Экстра должна полететь нормально.

Не летит эта погань нормально, даже из Трёхлинейки с хорошим стволом. Кроме этого ещё и сквозь капсюль пробивают пороховые газы... Вот воякам если поставляют - там да, из МЦшки с сотни 4 штуки прилетают в 2 рубля. А вот купленное в ормаге - это полный джигурдец...

Romaza71
8-11-2019 20:11 Romaza71
у меня экстра нормально летает,нареканий по ней нет! По крайней мере из российского ничего лучше не встречал!
Zasalamel
9-11-2019 11:23 Zasalamel
quote:
Изначально написано Romaza71:
у меня экстра нормально летает,нареканий по ней нет! По крайней мере из российского ничего лучше не встречал!

Ну чтож, почему бы и нет? Может, вы где добыли этих патронов из той партии, что поставляется военным? Слыхивал, что им, действительно, отгружают качественную "Экстру". А всё, что не прошло их приёмку, скидывают в ормаги - быдло схавает... В доказательство своих слов приведу фотографии стрелянных гильз тех, использованных мною, "распрекрасных" патронов...

Zasalamel
9-11-2019 11:49 Zasalamel

click for enlarge 960 X 1280  68.5 Kb
zmey 77
9-11-2019 12:20 zmey 77
quote:
патронов из той партии, что поставляется военным? Слыхивал, что им, действительно, отгружают качественную "Экстру". А всё, что не прошло их приёмку, скидывают в ормаги - быдло схавает... В

Прежде чем писать подобное, хоть почитайте что нибудь о патронах и истории их развития. Какая нах Экстра, каким военным???? 7Н1 и 7Н14 а Экстра, это спортивный патрон.

И сильно я не пойму, откуда берутся такие прайсы на замучанные СВД. Коллекционной ценности они не представляют, а для пострелять в Артемиде лежат новые Заставы, отличного качества и по цене в 120 тыс -10% скидка.
https://artemida-hunter.ru/cat...2x54r_p_a_1002/

edit log

хмУРый
9-11-2019 13:41 хмУРый
quote:
Изначально написано zmey 77:

И сильно я не пойму, откуда берутся такие прайсы на замучанные СВД. Коллекционной ценности они не представляют, а для пострелять в Артемиде лежат новые Заставы, отличного качества и по цене в 120 тыс -10% скидка.

Для Вас может быть и не представляет, а мне как раз Застава не интересна от слова совсем. Каждая винтовка найдет своего покупателя при консенсусе цены.
Zasalamel
10-11-2019 00:03 Zasalamel
quote:

Прежде чем писать подобное, хоть почитайте что нибудь о патронах и истории их развития. Какая нах Экстра, каким военным???? 7Н1 и 7Н14 а Экстра, это спортивный патрон.

Вот вы и продлжайте наслаждаться своими феерическими "патронными историями". Мне же известно точно, что в армию "Экстры" отгружается неслабо, и вояки на своих тренировках и соревнованиях из МЦшек пуляют ею только в путь.

хмУРый
10-11-2019 08:16 хмУРый
quote:
Изначально написано Zasalamel:

Вот вы и продлжайте наслаждаться своими феерическими "патронными историями". Мне же известно точно, что в армию "Экстры" отгружается неслабо и вояки на своих тренировках и соревнованиях из МЦшек пуляют ею только в путь.

Раз пошла такая пьянка, то может расскажете, что за МЦшки в армии, к которым Экстра отгружается не слабо? МЦ-116м не иначе? И сколько их в той армии, если они вообще там есть? Слышал о них только у ФСБ и ФСО. Не будет никто под тот мизер отдельные супер-пупер патроны делать. Максимум кто-то по своей РОХе в магазине перед соревнованиями патроны покупает, которые хорошо из его ствола летят. А чем снайпера армейские и росгвардейские стреляют на соревнованиях я отлично видел - хорошо если в СВ-98 заряжают 7Н1, а то часто и обычный ЛПС.

edit log

zmey 77
10-11-2019 10:02 zmey 77
quote:
Мне же известно точно, что в армию "Экстры" отгружается неслабо, и вояки на своих тренировках и соревнованиях из МЦшек пуляют ею только в путь.

Есть фактура, или старшие ребята на переменке рассказали?
Zasalamel
10-11-2019 22:39 Zasalamel
quote:

Есть фактура, или старшие ребята на переменке рассказали?

Вы предполагаете, я буду вам что-то доказывать?))
Если вас согреет мысль о "ребятах и переменках" - утештесь, может, укреплению сна поспособствует...))

edit log

Zasalamel
10-11-2019 22:49 Zasalamel
quote:
Изначально написано хмУРый:

Раз пошла такая пьянка, то может расскажете, что за МЦшки в армии, к которым Экстра отгружается не слабо? МЦ-116м не иначе? И сколько их в той армии, если они вообще там есть? Слышал о них только у ФСБ и ФСО. Не будет никто под тот мизер отдельные супер-пупер патроны делать. Максимум кто-то по своей РОХе в магазине перед соревнованиями патроны покупает, которые хорошо из его ствола летят. А чем снайпера армейские и росгвардейские стреляют на соревнованиях я отлично видел - хорошо если в СВ-98 заряжают 7Н1, а то часто и обычный ЛПС.

Каждый вооружён теми знаниями, которыми располагает. Слышали об МЦ-116М у ФСБ и ФСО? Замечательно, пусть только у них и будут. Отлично знаете, что снайпера армейские и росгвардейские стреляют "за счастье" из СВ-98 и с ещё большим счастьем запихивают туда 7Н1 или "обычный ЛПС"? Прекрасно! Перекрестил вас и ваши изумительные познания.))

edit log

zmey 77
11-11-2019 08:47 zmey 77
Да не смешите вы народ, успокойтесь. Все и так все поняли, всезнающий вы наш
Zasalamel
11-11-2019 09:43 Zasalamel
quote:
Да не смешите вы народ, успокойтесь. Все и так все поняли, всезнающий вы наш

С чего вы решили, что я не спокоен? Как раз признаки беспокойства демонстрируете вы - я же ещё предыдущим постом всё вам сообщил. Отдышитесь, всё норм. Да, и насчёт "вашего" я бы не был столь самонадеян - тут точно не по адресу...)))

edit log

zmey 77
11-11-2019 10:02 zmey 77
quote:
Отдышитесь, всё норм.

Меня не мучает отдышка, я не курю) В остальном, как с фактурой, куда, сколько поставляют Экстры ? И главное - Вот об этом, как можно подробнее

quote:
А всё, что не прошло их приёмку, скидывают в ормаги - быдло схавает...

doktor 03
11-11-2019 11:45 doktor 03
Ребята, последнею СВД,ОЦ -32 72 г., от Олега , купил в прошлом году за 260 т.р. Не жалею.
doktor 03
11-11-2019 11:47 doktor 03
Первую покупал 5 лет назад за 160 т.р. и тоже не пожалел.
Zasalamel
11-11-2019 18:10 Zasalamel
quote:
Меня не мучает отдышка, я не курю) В остальном, как с фактурой, куда, сколько поставляют Экстры ? И главное - Вот об этом, как можно подробнее

Поздравляю, дольше проживёте))
По поводу прочего, мне, признаться, удивительно, что я, уже ответив вам, вынужден ссылаться на свой ответ дважды. У вас как с восприятием русского языка, всё ли в порядке? На всякий случай уточню: мой ответ - пост данной темы под номером 55. На сим диалог с вами завершаю ввиду его дальнейшей бесперспективности. Всего.

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам СВД 1977г в тюнинге! калибр 7, 62x54R цена 170000.Тула ( 3 )