Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Продажа Accuracy International AW .308 Win в Калужской области калибр 308 Win ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам. Продажа Accuracy International AW .308 Win в Калужской области калибр 308 Win
mixuks
23-10-2019 17:50 mixuks
quote:
Изначально написано roulz:
Вот видите! Вы де релодите, а значит стреляйте явно больше 2 выстрелов в год!!!!!!!! А спрашиваете про глупость!

Я понял, конкретики нет. В очередной раз обвинили в глупости.
При этом кнопки предлагаете купить, забавно...

roulz
23-10-2019 18:32 roulz
Ну а какая Вам нужна конкретика, Вы же я надеюсь, не тупой! А вот могу предложить практику, сейчас я правда не транспортабельный, но думаю через месячишко все будет ОК, Я часто бываю в Нижнем, привезу Вам какой нибудь 52_56 прицел а Вы его пристреляете за 3 выстрела в 1 МОА, с меня тогда прекрасный импортный ШНАПС 1 литр, а если нет, то с Вас, ну и конечно извинения во всеуслышание на САЙТЕ, а как вам конкретика, все честно, без оскорблений и наездов, только с уважением! У меня кстати в Нижнем много друзей из них есть опытные стрелки, они и рассудят! Кстати Вы в своем посте не написали, на сколько метров пристреливали. А если хотите приезжайте либо в Самару, либо в Тверь, все это можно сделать будет и в этих городах! Ну так что? Жду непременно ответа!

edit log

roulz
23-10-2019 18:52 roulz
Вот это, я думаю, будет и мило и забавно и без рвоты!
mixuks
23-10-2019 19:30 mixuks
quote:
Вот это, я думаю, будет и мило и забавно и без рвоты!

Да это мило, только пристрелять прицел с трех выстрелов это значит третьим выстрелом попасть в выбраную точку на мишени.
Пристреливал первый выстрел на 50,второй и третий на 100.
Предлагаю следующее - выздоравливаете,как будете в Нижнем, едем на стрельбище, вы сбиваете настройки моего прицела ,а я по описаному алгоритму должен буду попасть в кружок 3 см на 100 метров.
Просьба только предупредить заранее о поездке.

roulz
23-10-2019 19:31 roulz
Ок! Согласен!
mixuks
23-10-2019 19:37 mixuks
quote:
Ок! Согласен!

Хорошо, выздоравливайте!

Умберто
23-10-2019 21:43 Умберто
Всего один день не заходил на форум, а тут такой флейм.
Человек не стреляет от слова совсем. Досталась она ему по наследству. И лежит мертвым грузом, поэтому и хочет продать. А по поводу настрела... стволик можно и бороскопом проверить, есличо. Не проблема.
Tsushima 1905
24-10-2019 11:26 Tsushima 1905
https://forum.guns.ru/forummessage/187/2484535.html

Вот хороший вариант AEшки. Если бы я искал АЕшку то я бы взял по ссылке, спросил бы о скидке в 30-40 тысяч (стоимость новых накладок как на свежей AT) и получилась бы AT308 за 500 тысяч, что дешевле чем ее везти новую.

Но у меня AW 308/300/338 и AX 308/300/338/50.
АЕ/АТ мне не нужны, я не выторговываю ничего в этой теме и ничего не
предлагаю.
Не продавайте комплектом.
Продайте прицел отдельно и винтовку.
Цена на аналог в хорошей комплектации по ссылке выше.
Ваша винтовка дешевле изначально. Сделать и из неё сейчас можно AT заменив накладки на новые импортные пластиковые, включая накладки обновлённой формы приклада.
Складной разве что Ваша не станет, но это не критично, хотя удобно для транспортировки в коротких оружейных сумках.

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Продажа Accuracy International AW .308 Win в Калужской области калибр 308 Win ( 2 )