Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам МЦ-12 22LR, г. Томск калибр 22 LR цена 150000

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SergeTmsk
28-8-2019 08:52 SergeTmsk
Продам МЦ-12, 22LR, 1965 год.
Комплектность:
Винтовка, диоптрический прицел, антабка, грибок,крюк, оригинальный чехол
Так же отдам вторую ложу для экспериментов.
Про настрел ничего сказать не могу, винтовкой владею с 2015 года (РОХа)
Из винтовки не стрелял (первый год вообще понять не мог, как спуск работает), как разбирается затвор "допетрил" только позавчера.
Дополнительные фотки по запросу, Продажа через ЛРО или магазин.
калибр 22 LR
цена 150000
click for enlarge 1707 X 1280 199.3 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 174.2 Kb

click for enlarge 1280 X 1707 173.3 Kb

edit log

zmey 77
2-10-2019 13:37 zmey 77
Хорошая винтовка, про цену промолчу.
SergeTmsk
8-10-2019 07:50 SergeTmsk
Ну последние две-три винтовки, тут так выставлялись
Предложите Вашу цену
zmey 77
8-10-2019 17:55 zmey 77
Да, выставлялись они примерно в эти деньги, но продались ли? Круг людей увлеченных таким оружием крайне мал, сам новый Урал 6-1 с полным заводским комплектом ЗИП а так же мелочами типа чехла, шомпола, ремня и т.д. продавал год. Купил спортсмен для непосредственно занятий спортом. МЦ по нынешним правилам для соревнований не годится (УСМ со шнеллером) так что остается любитель. Для любителя нужна оптика, с ее установкой на МЦ есть проблемы, так что наверное только коллекционер.
По цене, я может чего и предложил бы, но шибко далеко Вы живете. Да и с регистрацией сейчас стремно стало...

edit log

tromb
8-10-2019 21:46 tromb
quote:
Изначально написано zmey 77:
Да и с регистрацией сейчас стремно стало...

Что значит «стремно»? Если винтовка в обороте и неоднократно перерегистрировалась, разве можно ее изъять из оборота?

zmey 77
8-10-2019 22:20 zmey 77
Запросто, от того, что его поставили на роха, спортивной винтовка быть не перестала. Увы времена меняются, раньше проблемы были, но очень редко, сейчас уже сложнее.

edit log

SergeTmsk
9-10-2019 07:43 SergeTmsk
quote:
Для любителя нужна оптика, с ее установкой на МЦ есть проблемы

мне ее когда подарили я сразу пошел в магазин и кронштейн от от скс подошео практически идеально+ короткий оптический прицел от UTG
До пристрелки дело тогда не дошло. Сейчас наверное пока будуд продавать год, может даже и пристреляю, как время появится.
zmey 77
9-10-2019 09:49 zmey 77
quote:
кронштейн от от скс подошео практически идеально+ короткий оптический прицел от UTG

Вы не совсем понимаете концепцию данной винтовки, она сделана для получения наивысших результатов стрельбы, здесь кронштейн от СКС, что корове седло, а о подобных прицелах вообще речи не идет - сразу в топку. Нужно у грамотного мастера заказывать вивер, а лучше ласту, чтоб не терять возможность стрельбы с диоптром, изготавливать новое ложе, одним словом, проделать не мало работы и потратить денег. И тут возникает основной вопрос: А каков настрел винтовки, как за ней ухаживали, может ли она еще показать те результаты, под которые создавалась?
ПС В МСК по случаю не собираетесь?

edit log

Mihail Kalinin
9-10-2019 14:52 Mihail Kalinin
Не часто проскакивает данная модель. Цену не обсуждаю.
SergeTmsk
12-10-2019 14:50 SergeTmsk
quote:
Originally posted by zmey 77:

Вы не совсем понимаете концепцию данной винтовки, она сделана для получения наивысших результатов стрельбы, здесь кронштейн от СКС, что корове седло, а о подобных прицелах вообще речи не идет - сразу в топку. Нужно у грамотного мастера заказывать вивер, а лучше ласту, чтоб не терять возможность стрельбы с диоптром, изготавливать новое ложе, одним словом, проделать не мало работы и потратить денег. И тут возникает основной вопрос: А каков настрел винтовки, как за ней ухаживали, может ли она еще показать те результаты, под которые создавалась?

Я совсем от стрелкового спорта далек, коллекционирование не понимаю впринципе. Когда за прицелом в магазин бежал еще не знал что за винтовка мне досталась... Человек который мне ее подарил, только хранил её. Ему она тоже досталась от "хранителя"
По поводу ухода сказать ничего не могу, кроме того что винтовка в сухом месте стояла, ржи нет, а вот деревяха родная была ушатана, я купил тут же на ганзе оригинальное ложе, грибок и антабку, ЗИП пока не попадался...
SergeTmsk
12-10-2019 14:54 SergeTmsk
quote:
Originally posted by zmey 77:

Был бы интерес
HawkinS
12-10-2019 15:23 HawkinS
Этот мелкан судя по всему ствол из платины имеет)))
zmey 77
14-10-2019 15:24 zmey 77
quote:
Человек который мне ее подарил, только хранил её. Ему она тоже досталась от "хранителя"
П

Проблема не в последних владельцах, свою жизнь винтовка начинала в тирах досааф и сколько тысяч /сот тысяч она там настреляла, большой вопрос.
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам МЦ-12 22LR, г. Томск калибр 22 LR цена 150000