Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам штучный МР-18МН (30-06 Spring + 12x76) цена 40000. Москва. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам штучный МР-18МН (30-06 Spring + 12x76) цена 40000. Москва.
d.maks
9-9-2019 22:25 d.maks
Бьюсь...как рыба об лёд... Не продаёт...
Ded Mazay
10-9-2019 08:32 Ded Mazay
quote:
Изначально написано d.maks:

Как понять??

"отчаянно -Оценочная характеристика чьих-либо действий, поступков как безрассудно смелых."
в вашем случае предложение снижение цены на смелый размер, от первоначально указанной , неприемлемой для продавца и в настойчиво-наглой форме.
просто продавец уже неоднократно упоминал что цена указана минимально возможная.
если вам нравится данный экземпляр( пардон муа , извините меня ,что даю совет) надо искать недостающюю сумму , поскольку снижение продавцом не предвидется.
кстати ,за 30 тр в магазине похожие продаются.

Uran888
11-9-2019 13:02 Uran888
Классное ружьё. Под его задачи уже есть комби, а так рассматривал бы его в первую очередь.
Ап
d.maks
12-9-2019 23:27 d.maks
Видите ли, Дед Мазай, в далёком (уже) прошлом, я профессионально занимался продажей подержанных машин. И продавал я их до 10шт ежемесячно. Я не хочу сказать, что я великолепно умею торговаться, нет, скорее нет. Но я насмотрелся, как меняется настроение ( и ценник) людей при покупке и продаже. Казалось бы, что это последняя- распоследняя цена, ан нет, проходит время и цена продолжает меняться...
d.maks
12-9-2019 23:29 d.maks
Я в полной уверенности, что цена на это красивое оружие снизится до 30тыс. Так же, я в полной уверенности, что я не смогу дождаться этого. Продавец ещё пока явно не готов снижать цену. И ещё долго будет пытаться её держать...
d.maks
12-9-2019 23:33 d.maks
Мерседес хорошей модели стоит 6млн. Однако, подержанный Мерседес продают за 1.2млн (цифры условные. Хотя...я про рестайлинговый S-класс, от 2010г), и за 1.2млн его тоже берут "не бегом"... Заметьте, не 3млн просят, не 2... А 1.2. И то, не покупают...
d.maks
12-9-2019 23:37 d.maks
Продавец вынужден будет продать за 30. Просто, он пока ещё с этим не согласен. Но это только пока. Уже начинает выходить новая модель этого оружия. 30тыс реальная цена на это оружие (мало ли кому чего мечтается). Продавец не спешит, и по своему прав - по этой цене он всегда сможет продать, и через пол-года, и через год эта цена будет реальной. Он сейчас пытается найти покупателя за 40. Знаете, всё бывает в этой жизни... Может и получится...
shuher
13-9-2019 15:24 shuher
Я же Вам несколько раз говорил, что не стоит задачи продать любой ценой... И если нет желающих забрать за 40, то и не особо меня это беспокоит, могу его просто с продажи снять. Ружье - это не машина, 10 лет в сейфе простоит, в цене не потеряет. Просто в данный момент я уже всю оптику перестрелял на другой ствол, поэтому к этому ружью у меня нет интереса, я себе с ним все доказал. 40 тысяч мне погоды не делают, могу оставить, может позже интерес опять появится, тем более ловлю уже себя на мысли вернуться к штуцерам, правда хочу теперь горизонтальный, вот тут и этот ружбай может опять понадобиться для одного дальнего точного выстрела

edit log

shuher
13-9-2019 15:33 shuher
quote:
Мерседес хорошей модели стоит 6млн. Однако, подержанный Мерседес продают за 1.2млн (цифры условные. Хотя...я про рестайлинговый S-класс, от 2010г), и за 1.2млн его тоже берут "не бегом"... Заметьте, не 3млн просят, не 2... А 1.2. И то, не покупают...

Кому нужны эти дрова с такими ценами на запчасти и с такой ставкой налога? Отсюда и отсутсвие интереса

shuher
13-9-2019 15:44 shuher
quote:
Продавец вынужден будет продать за 30. Просто, он пока ещё с этим не согласен. Но это только пока. Уже начинает выходить новая модель этого оружия. 30тыс реальная цена на это оружие (мало ли кому чего мечтается). Продавец не спешит, и по своему прав - по этой цене он всегда сможет продать, и через пол-года, и через год эта цена будет реальной. Он сейчас пытается найти покупателя за 40. Знаете, всё бывает в этой жизни... Может и получится...

Поржал)) Я оказывается буду что-то вынужден делать)) Вы различаете разницу между штучником и рядовым веслом? Я рядового Ежа и бесплатно не взял бы, ни нового, ни старого. Мне его просто неприятно в руках держать

edit log

Ded Mazay
13-9-2019 18:57 Ded Mazay
quote:
Originally posted by d.maks:

Казалось бы, что это последняя- распоследняя цена, ан нет, проходит время и цена продолжает меняться...

Всякое бывает,не дай Бог конечно. я просто объяснил смысл термина.за сколько продавать ... за сколько купят.
новая модель тоже не завтра будет, сейчас пилоты , переходы и тд если бы могли стали делать новый сразу.
Uran888
16-9-2019 10:43 Uran888
Вверх
Uran888
19-9-2019 11:45 Uran888
И снова вверх
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам штучный МР-18МН (30-06 Spring + 12x76) цена 40000. Москва. ( 3 )