Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. SIG SHR970, калибр 300 Win.Mag. Ярославль-Москва ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Igor 68
21-8-2019 01:08 Igor 68
Снайперский карабин произведён в Швейцарии. Куплен в 2009, настрел не более 300, в пострелушках по бумаге не участвовал, применялся только на охоте. Цена 90 тыс руб. Переоформление через магазин в Ярославле или Москве.

click for enlarge 768 X 1024 94.7 Kb
click for enlarge 974 X 730 83.6 Kb
click for enlarge 1024 X 768 112.8 Kb
click for enlarge 857 X 643 81.3 Kb
click for enlarge 1000 X 750 111.5 Kb
click for enlarge 976 X 732 100.6 Kb

edit log

Igor 68
22-8-2019 17:32 Igor 68
Подешевел до 80 тыс руб.
LLlMeJl
24-8-2019 22:41 LLlMeJl
Чего то дешего нах.. Совсем дешего его ценник от 150.. Хотя и настрел 300 уже не мало..
Uran888
24-8-2019 22:46 Uran888
Ап
Igor 68
25-8-2019 01:47 Igor 68
quote:
Чего то дешего нах..

На самом деле хорошее предложение. Хозяин ствола работает егерем более 20 лет. Как ухаживать за оружием знает на профессиональном уровне.
Hugess
26-8-2019 18:05 Hugess
Хороший карабин. У самого такой в 7 мм. Ремингтон. Точен как Кремлёвские куранты. АП.
Starshoi1963
26-8-2019 21:15 Starshoi1963
quote:
Изначально написано Hugess:
Хороший карабин. У самого такой в 7 мм. Ремингтон. Точен как Кремлёвские куранты. АП.

Поддержу.

Igor 68
27-8-2019 15:34 Igor 68
quote:
Хороший карабин.

Сам удивляюсь. Думал такой толкатель за такие деньги за пару дней найдёт своего нового хозяина.
капитан Арктика
специфическая штука. Раздельные базы не позволяют ставить ночник или тепловизор, только оптика встает более менее приемлемо, и то на коротких базах не двинуть ее вперед-назад. Была бы длинная планка вивер, было бы намного универсальнее. К тому же открытые прицельные приспособления рвут одежду) Непонятно зачем вообще на этом калибре открытые прицельные... дистанция этого калибра от 800 метров, накоротке он шьет или оставляет огромные гематомы. Да и цена боеприпасов кусается.
В регионах давно от оружия в этом калибре избавляются, можно даже полуавтомат дешевле взять

edit log

Starshoi1963
27-8-2019 17:54 Starshoi1963
quote:
Originally posted by капитан Арктика:

дистанция этого калибра от 800 метров, накоротке он шьет или оставляет огромные гематомы. Да и цена боеприпасов кусается.
В регионах давно от оружия в этом калибре избавляются

На самом деле картина выглядит по-иному.
Достаточно пострелять из данного калибра, и мировоззрение изменится.

Igor 68
27-8-2019 19:00 Igor 68
quote:
дистанция этого калибра от 800 метров, накоротке он шьет или оставляет огромные гематомы

В чем и прелесть этого калибра, что использовать его можно смело от 50 метров до 1 км. Узаконенный релод вам в помощь 😊, подбирайте пули, скорости (чтоб не шило) и получайте удовольствие, а соберётесь стрельнуть подальше, то не нужно думать «с чего пальнуть».
капитан Арктика
интересно, какая доля процента охотников хотя бы видела дистанцию стрельбы 1 км?
Igor 68
27-8-2019 23:56 Igor 68
quote:
интересно, какая доля процента охотников хотя бы видела дистанцию стрельбы 1 км?

В процентах, наверно мало. Но людей, которым уже приелась охота "на коротке" достаточно много. В выстреле "подальше" есть свой драйв, хотя это уже другая тема.
Starshoi1963
28-8-2019 08:23 Starshoi1963
quote:
Изначально написано капитан Арктика:

Задам Вам вопрос господин капитан: У Вас есть оружие в личном пользовании (ну хоть какое нибудь?)

LLlMeJl
28-8-2019 08:30 LLlMeJl
quote:
Задам Вам вопрос господин капитан: У Вас есть оружие в личном пользовании (ну хоть какое нибудь?)

Чего его задавать, в лучшем случае рогатка.. 1км на охоте =) А чего не 1.5 км?
капитан Арктика
quote:
Originally posted by Starshoi1963:

Это пожалуй самый бестолковый вопрос, который можно задать на оружейном форуме. Ни об охоте, ни о нюансах, а тупо про наличие оружия... У вас видимо профдеформация от торчания в инете

И да, если надумаете спросить что-нибудь более толковое, обращайтесь ко мне товарищ капитан. Использование обращения "господин" не добавляет вам интеллигенции, так что зря бросаете слова на ветер

edit log

Starshoi1963
28-8-2019 19:11 Starshoi1963
Видите ли товарищ гауптман, от Ваших постов исходит густой душок дилетантизма. Вы я так понимаю являетесь последователем продвижения в массы, в усмерть задроченой мантры про кал. 300 Вин. Маг. Она (мантра эта) тут периодически всплывает в разных темах где упоминается сей калибр.
Вот поэтому я задал Вам вопрос: есть ли у вас хоть какое-то оружие.
Видя как нервозно, с прицелом на пафосность и крестьянским энтузиазмом вы родили ответ я сделал для себя вывод (возможно ошибочный): специалист Вы ещё тот. Одно вот это умозаключение:
quote:
Изначально написано капитан Арктика:

В регионах давно от оружия в этом калибре избавляются

есть (на мой взгляд) верное тому подтверждение.

Так что прежде чем спорить о вкусе устриц, неплохо было бы их отведать.

edit log

Hugess
28-8-2019 20:04 Hugess
quote:

товарищ гауптман

quote:

в усмерть задроченой мантры про кал. 300 Вин. Маг. Она (мантра эта) тут периодически всплывает в разных темах где упоминается сей калибр.

[QUOTE]Originally posted by Starshoi1963:

с прицелом на пафосность и крестьянским энтузиазмом вы родили ответ

Cаня, ты часом Жванецкому монологи не писал? Тема развивается по жанру Ганзы. Пневмошарнутые рассуждают о нарезном. Новые лица, новые веяния. Хорошему карабину однозначный АП.

Igor 68
28-8-2019 20:05 Igor 68
300 Вин Маг может ругать человек, который скорее всего им не пользовался. Мой первый карабин был Браунинг Евро Болт 300 Вин Маг. Облазил с ним всю северную часть оз Байкал. Приходилось стрелять с хребта на хребет (в тайге загонных охот нет 😂 . После 15 лет пользования подарил его товарищу. Он уже 10 лет с удовольствием вышибает глаз кабану на вышке, да иногда и на загоне лося на махах с 300 метров снимает одним выстрелом. Короче, от карабина и калибра только хорошие впечатления.
капитан Арктика
quote:

Видите ли товарищ гауптман

Ваша попытка выглядеть язвительным так же уныла, как и попытка выглядеть интеллигентом. Как сквозила серость, так и сквозит. Гауптман у тебя в штанах, болтун. Или в родне. Не знаю откуда вылазит у людей такое обращение, я не психиатр.

quote:

Видя как нервозно, с прицелом на пафосность и крестьянским энтузиазмом вы родили ответ

Я и не собирался отвечать на ваш тупой вопрос, не обольщайтесь. Я вообще в разговоре с откровенной серостью никогда ничего не рожаю, мысль моя всегда легка и изящна. Учитесь, Киса. Подобие ответа я написал просто потому что это форум, и хоть что-то нужно было оттиснуть, не молчать же на ваши попытки петросянить

quote:

Одно вот это умозаключение:
есть (на мой взгляд) верное тому подтверждение.

В вашем формате думают герои анекдотов, которые роман жены с железнодорожником замечают только застав в своей постели железнодорожника...

Вывод о том, что в регионах избавляются я сделал только потому что в регионах избавляются. Очень много предложений именно по магнум калибрам. Которые люди набрали пока патроны стоили вменяемых денег, а как цена за пачку взлетела до 20тыс все положили свои стволы на полку. Или пытаются продать)

quote:

Вот поэтому я задал Вам вопрос: есть ли у вас хоть какое-то оружие.

Так что прежде чем спорить о вкусе устриц, неплохо было бы их отведать.

click for enlarge 1707 X 1280 168.9 Kb

edit log

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. SIG SHR970, калибр 300 Win.Mag. Ярославль-Москва ( 1 )