Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам НОВЫЙ в коробке ТИГР-СВДС! Два прицела! + допы! В Самар. обл. Цена вниз! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Продам НОВЫЙ в коробке ТИГР-СВДС! Два прицела! + допы! В Самар. обл. Цена вниз!
White stone
17-8-2019 22:14 White stone
quote:
Изначально написано Папа с Карлом:
В теме не задерживаемся, ТС не дерзим, мужчина серьезный, отвечает дерзко конечно, его право. А насчёт магазина охотник, может вы ошиблись? Есть магазин 'Охота' в Ижевске, как раз на пересечении Удмуртской улицы и улицы Ленина, продавцы там нормальные и грамотные. Зря вы про них так. Тигры у нас в Ижевске собирают, вот уж они вам про них все расскажут.

Да, Вы правы, магазин "ОХОТА" называется. К этим продавцам вообще ни каких претензий. Внимательно отнеситесь к написанному - там про продавцов "ЛЕГИОНа" было сказано.
Вообще, я абсолютно нормальный, и не допускаю себе не оправданных негативных высказываний.
Обращаюсь ко всем!
Пожалуйста, давайте общаться нормально, даже без намёка на оскорбления. Просмотрите всю тему, и скажите, где я первым высказался в отношении кого-то оскорбительно? Не верите в обкатку и пристрелку ствола, и не надо, и, тем более, не надо мне тут Авторитетов. Я давно не мальчик, оставьте свои ганзеевские доводы при себе. Кто, и, что по -жизни из себя представляет, и каких высот он добился, здесь мне доказывать бесполезно. Я знаю кто я, и через что прошёл. Для меня авторитет один-это мой командир роты! Все Вы остальные заслуживаете уважения, но я Вас не знаю! Надеюсь меня услышали, и теперь диалог пойдёт в другом, нормальном течении. Желающие тут в РМ узнать мой адрес и телефон - поберегите своё здоровье, оно вам пригодится под старость лет.
Ко всем с уважением!

edit log

Али-Баба
18-8-2019 06:48 Али-Баба
quote:
Originally posted by White stone:

Вся гадость в теме исходит именно от оных!

Вы модератор своей темы, как поведете, так и будет.
White stone
20-8-2019 10:07 White stone
Посмотрим, как дальше будет!
zmejy1977
20-8-2019 10:30 zmejy1977
Цена за весь комплект вроде адекватная))

----------
С уважением Евгений))

White stone
20-8-2019 17:10 White stone
Да, вообще адекватная за новый карабин! Если кто беспокоится о гарантии, то она всё равно год. За это время вы , дай Бог, настреляете не больше 20-30 раз, да и то больше по бумаге. Нет, ну если с особым фанатизмом и обкаткой, как я предлагаю, то можно и до 50-70 ти настрелять, а может и более.
arhitektor39
5-9-2019 08:05 arhitektor39
Нормальная цена,для такого опта.
Roman82
5-9-2019 09:12 Roman82
quote:
Если б ты был в полной теме, то знал бы, что 501, 502, 503 начали считать в далёком 1981 году в ВДВ

Хоть и оффтоп, но скажу про себя, нас именно так и учили считать, призыв II-2000
sergik333
5-9-2019 19:26 sergik333
Цена сказка! Еще и лазер за бесплатно сделают.
White stone
10-9-2019 21:40 White stone
Похоже, оставить его себе, всё-же будет лучшим решением. И ХРЕН Я КОМУ ЧТО-ТО РАССКАЖУ ПРО ОБКАТКУ.
sergik333
11-9-2019 00:11 sergik333
Мне кажется Вам больше хотелось рассказать про обкатку, чем продать))
White stone
14-9-2019 19:20 White stone
quote:
Изначально написано sergik333:
Мне кажется Вам больше хотелось рассказать про обкатку, чем продать))

Вам действительно кажется. Хотел бы рассказать - рассказал бы. Но не вижу смысла. Одни профи и спецы. Не считаю нужным кому-то что-то доказывать, ни за деньги, не бесплатно.
Просто новый ТИГР в продаже с неплохими допами.

Aleksei Vas81
15-9-2019 15:02 Aleksei Vas81
Почему никто не забрал до сих пор?
ienmik
15-9-2019 16:26 ienmik
quote:

Ну наверное потому, что новый в магазине 60,000 руб. Из-за разницы 10% покупать с рук смысла нет. Ну и на все остальное цены рядовые. А в секрет обкатки ствола и 0,5 моа из тигра мало кто верит))) может и правда, всякое бывает. Но еще никто показать не смог, насколько мне известно.

edit log

White stone
15-9-2019 22:40 White stone
quote:
Изначально написано Aleksei Vas81:

Не забрали потому, что одни балаболы здесь в основном, и просто покупатели, начитавшись таких комментов, ужаснувшись - бегут искать в других темах - именно к тем, кто в моей теме и какает. Ну, эт нормально!

White stone
15-9-2019 22:57 White stone
quote:
Изначально написано ienmik:

Ну наверное потому, что новый в магазине 60,000 руб. Из-за разнице 10% покупать с рук смысла нет. Ну и на все остальное цены рядовые. А в секрет обкатки ствола и 0,5 моа из тигра мало кто верит))) может и правда, всякое бывает. Но еще никто показать не смог, насколько мне известно.

Из-за разницЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бляха-муха!!!

Может и правда, приезжайте, всякое бывает! Покажем, научим, расскажем, обкатаем - есть желающие или ...? А вдруг получится! На вопрос: "... а если не получится?"- отвечаю принципиально, ПОЛУЧИТСЯ. Вопрос закрыт.

ienmik
16-9-2019 07:46 ienmik
quote:
Пожалуйста, давайте общаться нормально, даже без намёка на оскорбления.

Такая реакция на орфографическую ошибку незнакомого человека это ненормально. По поводу получится не получится я вам написал, может и правда получится, я не знаю. Мне как то фиолетово.

SVK 64
16-9-2019 12:16 SVK 64
ПОЛУЧИТСЯ.
А выше писали, что алекватный)))))
булко
16-9-2019 13:15 булко
куплю магазин на 5 патронов
Сергей Вася
16-9-2019 13:41 Сергей Вася
Хз. Я имел счастье обкатывать ствол ...продавал тут мосинку в зелёной ложе... Так на это дело ушло времени...и то это не я делал .. за один день вы желаете обкатать? И довести до заявленной кучности? На этой штуки чтобы добиться успеха нужно очень много работы провести ... Не выдаст она 0,5 ни при каких обстоятельствах. А могла бы ..тогда нужно было сделать а потом дырья на бумаге показать... И всё.... А так это какое-то пустозвонство... что-ли.
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам НОВЫЙ в коробке ТИГР-СВДС! Два прицела! + допы! В Самар. обл. Цена вниз! ( 5 )