Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам НОВЫЙ в коробке ТИГР-СВДС! Два прицела! + допы! В Самар. обл. Цена вниз! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
White stone
21-7-2019 09:15 White stone
quote:
Изначально написано тренер покемонов:

Тысяча извинений, но какой толк в обкатке хромированного ствола?

Пусть будет ответ "не знаю", что бы вернуться к теме продажи, Тигра, а не обкатки и пристрелке.

antimazai
21-7-2019 15:51 antimazai
Продавец! Как человек, пытающийся что-то (карабин) продать, Вы просто СУПЕР!

White stone
21-7-2019 20:56 White stone
Спасибо за Ап! Я Вас в бан не отправлял,да и не вижу за что! Единственно добрый пост.

edit log

zmejy1977
23-7-2019 11:16 zmejy1977
Нужно тему приподнять )) а то потеряется)) интересно же))

----------
С уважением Евгений))

gamych
23-7-2019 11:33 gamych
quote:
Originally posted by White stone:

Вы обсуждаете цену предмета, что категорически запрещено правилами

Отнюдь не дискутируя насчёт Вашего размахивания банхаммером, замечу, что недурственно бы Вам с правилами раздела ознакомиться, раз уж Вам вздумалось к ним апеллировать. Надо бы Вам знать, что в правилах раздела нет ничего, прямо или косвенно запрещающего обсуждение цены продаваемого предмета.
White stone
23-7-2019 22:07 White stone
quote:
Изначально написано gamych:

Отнюдь не дискутируя насчёт Вашего размахивания банхаммером, замечу, что недурственно бы Вам с правилами раздела ознакомиться, раз уж Вам вздумалось к ним апеллировать. Надо бы Вам знать, что в правилах раздела нет ничего, прямо или косвенно запрещающего обсуждение цены продаваемого предмета.

Модератор, в Правилах темы, после некоторого вступления, первое, что указывает -"Цену не обсуждаем". Вам показалось, что это Вас любезно просят? Или Вы так поняли этот первый пункт? Вы глубоко заблуждаетесь! Тогда зайдите в любые другие разделы и там почитайте "Правила". Везде запрещено обсуждать цену предмета. Почему здесь должно быть по-другому? Так вот моё мнение - вытераны обнаглели! И позволяют, пользуясь не успеванием модератора следить за форумом, свои правила устанавливать и навязывать, и диктовать всем своё отношение к темам или их создателям. Может начинать чаще жать красный треугольничек? Прибавить работы модератору Али-баба?

сержант Билко
23-7-2019 22:13 сержант Билко
ТС, расскажите секрет улучшения кучности ствола, я тигр недавно купил, Ганзы начитался, теперь мечтаю о полминутном тигре
gamych
23-7-2019 23:15 gamych
quote:
Originally posted by White stone:

Тогда зайдите в любые другие разделы и там почитайте "Правила".

Уверенно полагаю, что в этом разделе надлежит руководствоваться правилами этого раздела, а не каких-то там других. Тема с этими правилами закреплена вверху этого раздела. Не худо бы с этими правилами ознакомиться, перед тем как писать в разделе, не говоря уж о том, что рассказывать другим о правилах.

Подумайте на досуге об этом. И удачи в продаже, она Вам понадобится

P.S. А ведь и вправду, в какой-то момент появился в правилах этот пункт - "цену предложения не обсуждаем". Ну что же, стало быть неправ был я в своих репликах, и обсуждать цену действительно теперь не следует.

P.P.S. Своё пожелание удачи не снимаю

edit log

White stone
24-7-2019 00:12 White stone
Я с Вас балдею! Читайте внимательно правила вверху этого раздела, хоть прям сейчас, хоть на досуге!!! А, ещё лучше, повнимательнее прочтите пост 53. По Вашему совету в 52 посте, я не преминул обратиться ещё раз к правилам раздела, так вот, Вам тоже самое нужно сделать ещё раз!
За пожелание удачи - благодарю! Этим грех не воспользоваться.

edit log

White stone
24-7-2019 09:33 White stone
quote:
Originally posted by gamych:

P.S. А ведь и вправду, в какой-то момент появился в правилах этот пункт - "цену предложения не обсуждаем". Ну что же, стало быть неправ был я в своих репликах, и обсуждать цену действительно теперь не следует.

P.P.S. Своё пожелание удачи не снимаю

Ну, наконец-то! Прочли и убедились!

Тогда, благодарю ещё раз, за то, что донесли этот пункт правил и для возмущавшихся форумчан!

И за удачу - ещё раз благодарю!

В связи с этим амнистирую всех кому ограничил вход в свою тему! Может теперь будет иначе?

Добро пожаловать!!!

zmejy1977
24-7-2019 09:34 zmejy1977
Какие все вежливые)) без обсуждения цены темы улетают в никуда, даже в магазинах цены подлежат обсуждению)) а тут барахолка, рынок, можно как угодно назвать только сути это не меняет))
А по поводу 0,5 моа стабильно) то пару пари и тигра можно не продавать)) желающих увидеть и забиться будет море)))

----------
С уважением Евгений))

White stone
24-7-2019 10:08 White stone
quote:
Originally posted by zmejy1977:

А по поводу 0,5 моа стабильно

Зачем же Вы перефразируете?

По-моему у меня написано ДО 0,5 МОА. Нет?
Хотите забиться? Ну приезжайте, не вопрос, можно всё это решить! Или я должен к Вам приехать?

quote:
Originally posted by zmejy1977:

Какие все вежливые)) без обсуждения цены темы улетают в никуда, даже в магазинах цены подлежат обсуждению)) а тут барахолка, рынок, можно как угодно назвать только сути это не меняет))

Я готов к обсуждению цены, готов скинуть и договариваться, но правильно будет это делать в РМ, по телефону, или через почту.
Как-то так!

edit log

antimazai
24-7-2019 13:24 antimazai
quote:
Я готов к обсуждению цены, готов скинуть и договариваться, но правильно будет это делать в РМ, по телефону, или через почту.
Как-то так!

Абсолютно нормальный, конструктивный, подход.
B_V_A
25-7-2019 09:52 B_V_A
Потопчусь за магазином на 5 патронов
White stone
27-7-2019 08:02 White stone
В запчастях их нет?
johnywalker
30-7-2019 16:43 johnywalker
quote:
Изначально написано White stone:
Покупателю расскажу (если будет интересно) как повысить кучность до 0,5 МОА.

Повысить до 0,5 МОА кучность именно продаваемого ствола? Это публичная оферта?

Имею смелость напомнить, что фраза "повысить до..." в конкретных величинах означает достижение заявленных показателей. Если вы гарантируете 0,5 МОА из этого ствола, то тут уже должна быть очередь. Затраты на покупку ствола за неделю на пари и спорах отобъются...

White stone
30-7-2019 20:06 White stone
quote:
Originally posted by johnywalker:

Имею смелость напомнить

"имею смелость напомнить" - это ещё не означает, что "смелый". "До"-это значит "до"! Если Вы обладаете стрелковыми навыками из нарезного, хотя бы на уровне МС из положения лёжа, тогда Вы "до" сможете, и то по бумаге в закрытом тире. А дальше, уж, как получится, да?
White stone
30-7-2019 20:12 White stone
[QUOTE]Originally posted by johnywalker:

на пари и спорах отобъются...

[/QUOT

Эх!!! Если б Вы знали, сколько уже выиграно лет так за 20 ть? Только кроме алкоголя, все спорщики быстро сдувались.

otar07
6-8-2019 17:49 otar07
Причина продажи?

----------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

White stone
7-8-2019 12:38 White stone
Причина продажи - стройку начал в начале лета. Да и ещё есть железки с чем охотиться. Много чего решил распродать.
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам НОВЫЙ в коробке ТИГР-СВДС! Два прицела! + допы! В Самар. обл. Цена вниз! ( 3 )