Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Цена ВНИЗ! Продам минутный Тигр СОК-5 СБ-2 Исп. 2 кал. 7.62х54 Московская область! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
тигровед
12-7-2019 12:32 тигровед

В паспорте кучность хороша,а на мишени какова?.
Urbanskill
12-7-2019 14:04 Urbanskill
quote:
Изначально написано тигровед:

В паспорте кучность хороша,а на мишени какова?.

кучу заявленную в паспорте показала при пристрелки

тигровед
12-7-2019 20:54 тигровед
[QUOTE][B]кучу заявленную в паспорте показала при пристрелки

Интересно посмотреть на мишеньку с минутой.

Urbanskill
13-7-2019 08:56 Urbanskill
quote:
Изначально написано тигровед:
[QUOTE][B]кучу заявленную в паспорте показала при пристрелки

Интересно посмотреть на мишеньку с минутой.

Для тех кому просто интересно объясняю- на момент пристрелки я не собирался его продавать и соответсвенно не делал фото кучи, на что собственно вы хотите взглянуть? На заводе отстреляли в 24 мм, я отстреливал и получилось примерно так или чуть меньше, может в руках тигроведов он покажет 0.4 МОА! Больше с него я не стрелял, если у вас есть реальный интерес, а не попить чаю на кухне, вносите задаток, оплачивайте тир и патроны + топливо до тира и нет проблем проверите свой интерес.

Urbanskill
13-7-2019 11:52 Urbanskill
А вы наверно Алёша? Иначе поняли бы что я мог бы приложить любую мишень 0,5 МОА и на этом вопрос был бы закрыт, зачем мне это делать? прежде чем писать про то что я вру, вы хоть посмотрите мои предыдущие продажи.
Andrew31
13-7-2019 16:16 Andrew31
quote:
Originally posted by Alekso77:

quote:
Originally posted by Urbanskill:

четко пристрелено.

с какого выстрела пристрелил?

))))))))))))))
Urbanskill
13-7-2019 17:07 Urbanskill
quote:
Изначально написано alextrg42:

Для вас - Алексей Георгиевич.
Конечно посмотрел - 100 выстрелов на Миле вам явно не на пользу пошли.
А врете, потому что показать нечего, огрызаетесь - потому что сказать нечего, хамите - ну то от воспитания, не ваша вина.

Георгич ты пиши почаще

alextrg42
13-7-2019 17:08 alextrg42
Была бы польза. Если бы читать умел.

edit log

Urbanskill
13-7-2019 17:33 Urbanskill
Жора твои фантазии только на пользу теме
Urbanskill
13-7-2019 18:21 Urbanskill
quote:
Изначально написано alextrg42:

Тебе уже не поможешь. Опытным комрадам твоя байка чисто поржать. А вот залетным лишний раз задуматься - действительно польза. Бывай, Мюнхаузен.

Гоша ты завязывай с курением спайса

Dross
15-7-2019 10:08 Dross
Теме апп. Гоша иди Карасей в пиз#е лови... Ты их там способен найти. Я в тебя верю

edit log

White stone
15-7-2019 10:36 White stone
Ужасные хамы! Что продавец, что иже с ним! Читать тему противно. Где модераторы?
Urbanskill
15-7-2019 11:10 Urbanskill
quote:
Изначально написано White stone:
Ужасные хамы! Что продавец, что иже с ним! Читать тему противно. Где модераторы?

Товарищ вы как то осудили в одностороннем порядке, я продаю карабин и все честно написал в описании,я могу бы изначально приложить левую мишень 0.6-0.8 МОА и диванные эксперты с набережных челнов успокоились,я так же пытался довести да людей что карабин был вынут из коробки, пристрелял и убрал в сейф,фото я не делал потому что и в планах продавать не было или я по вашей логики должен подумать наперед и сделать фото кучи для Гоши?

prius2105
15-7-2019 11:18 prius2105
Все хамы а он Дартаньян.
White stone
15-7-2019 21:35 White stone
К счастью не все хамы!

Ответ на 53-й пост ниже!

Так ты первый меня забанил, теперь в своей теме разглагольствуешь "там один писака...". Не понял ты меня, т.к скудоумен. Этот "писака" на форуме с 2010 года, и старше тебя на 16 лет, так, что ты мутной каплей висел на конце, когда я уже девчёнкам раздаривал свои лучшие сперматозоиды!
Давай уже и этот пост удаляй; обращусь к тебе фразой из фильма:"жертва контрацептива" - не сильно для тебя обидно будет, правда же?!

edit log

Urbanskill
15-7-2019 22:21 Urbanskill
quote:
Изначально написано White stone:
К счастью не все хамы!

Благодарю за аппы)))

smola
16-7-2019 15:25 smola
Я участвовал в пристрелке и бегал к мишени, т.к. в псо плохо были видны попадания и сам офигел от кучи. Раньше я был уверен, что собрать минуту из тигра фантастика, теперь поменял своё мнение, но распинаться доказывая кому - либо нет никакого желания. Но карабин отличный.
walet
16-7-2019 17:01 walet
Хороший комплект, куча не важна реальная, важно техсостояние
SchuetzeR
16-7-2019 17:38 SchuetzeR
А почему автор должен кому-то что-то доказывать? Есть интерес - проверяй, нет интереса - проходи мимо. Беспочвенно обвинять во вранье - не комильфо, мягко говоря. Документ с кучностью в наличии.
С человеком имел дело лично, могу порекомендовать как исключительно порядочного компаньона.
Теме и достойному аппарату ап!
superpnevmat
16-7-2019 21:02 superpnevmat
alextrg42 - я понимаю что ганзовец это диагноз и иногда не утешительный, я лично знаю продавца и не нужно кидаться дерьмом в того человека про которого ничего не знаете!! Автор ответственный человек и честный, что в наше время очень редко встретиш! Алексей держись и не обращай внимание на всякого рода провокаторов и не адекватов, к сожалению на ганзе их больше чем нормальных людей)))
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Цена ВНИЗ! Продам минутный Тигр СОК-5 СБ-2 Исп. 2 кал. 7.62х54 Московская область! ( 2 )