Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Медведь продам, калибр 9х53. Саратов ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Артур Л
8-10-2019 04:09 Артур Л
Зашел, почитал, подивился умной беседе,Ни о чем.
А медведь, он хорош. Кто против Анатольевича?
vasilijchapaew
8-10-2019 07:14 vasilijchapaew
quote:
Чучело, калибр - 3 линии ( он и у тебя в наличии, и у каждого сельчанина). А патрон такой делают и в России

В России много что делают - теперь и оборудование для БДСМ делают и продают в магазинах для любителей кружавчиков.
Вот и патрон 3006 гейвропский делают косо-криво и поЦреотически с понтом, а в натуре западно поклоннически.

Ты зачем диаметр линиями меряешь? Это английская мера длины, вражеская.
Меряй лаптями, вершками, саженями.

DSM30-06
8-10-2019 10:54 DSM30-06
Опять облажался, иудушка. Патрон этот не гейвроповский, откуда твои корни, а пендосовский.
Учи матчасть, и историю, делай вывод, откуда прилетает иудам и за что.
А Медведь Хорош!
IRMA&
8-10-2019 11:09 IRMA&
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

оборудование для БДСМ делают и продают в магазинах для любителей кружавчиков.

Сам рассматривал то это оборудование?А вот Васенька,ты посещаешь эти магазины с какой целью?Тоже видимо "любитель"...И это,ты снова сильно перевозбудился-как бы не привело тебя это к нехорошим последствиям.Попей что-либо успокоительное,охолонись слегка...

ИгорьМ
8-10-2019 11:13 ИгорьМ
Мысли вслух. Считаю с появлением более дальнобойных, мощных орудий добычи, выбивается более смелый, безрассудный зверь. Остаются осторожные либералы которые и дают осторожное либеральное потомство.
Западные либералы первыми вычистили свою фауну от крупных смелых особей по этому раньше перешли на дальнобойные лазерные приблуды. Которые успешно навязывают нам. Однако посмотришь на этих "шляп с пером" которые убивают (охотой и охотниками не назову) зверя в Африке с этих лазерных дальнобоев на расстоянии 10 шагов. Почему то не считают нужным отойти от зверя на заявленные характеристики 300-600 метров а предпочитают в упор ! Засранцы одним словом !
Вот и выходит Мишка еще хорош и тем что ограничивает желание отдельных особей бить на расстоянии на котором зверь не имеет шансов увидеть, услышать. Подползи, подкрадись, вытропи ... !
Удивляет что созданный под наши условия карабин\патрон, обкатанный поколениями наших охотников подвергается обструкции а импортное забугорье как икона.

С уважением ИгорьМ

тигровед
8-10-2019 12:23 тигровед
quote:
Подползи, подкрадись, вытропи ... !

Им это чуждо. Даже после выстрела на 100 метров лень пройти по следу метров 300,посмотреть есть ли кровь.Убежал знач не попал.А потом вдоль ручьев находим мертвых с пулевыми ранениями и больше в по кишкам.

Соло1
8-10-2019 14:35 Соло1
quote:
Изначально написано ИгорьМ:
Мысли вслух.

Давно не участвовал в подобных темах.. ИгорьМ, вот честное слово, каждый раз читаю ваши посты и прям тошнота подкатывает. Возникает ощущение присутствия нестерпимого смрада от смешения запахов прелого паленного ватника, дегтя и кирзы, потных портянок, самогонного перегара и нафталина. Заканчивайте уже, вам и о душе пора, пожалуй, подумать..

edit log

ИгорьМ
8-10-2019 20:05 ИгорьМ
quote:
Originally posted by Соло1:

каждый раз читаю ваши посты

Вот видишь дружище соло, ты читаешь мои посты а я твои нет.
Безинтересен. Гадить в чужих темах некрасиво и недостойно.
Не по мужски, думаю тебе это не понять.
papoy
8-10-2019 20:43 papoy
Мужчины, сохраняйте спокойствие. Убедительная просьба высказывать своё мнение более коректно. Я думаю, при беседе глаза в глаза, в ход после некоторых фраз пошли бы и кулаки. Несерьёзно, уважайте окружающих. А за поддержку на плаву спасибо. Верю, что покупатель найдется, пятую единицу оружия тут продаю.
ИгорьМ
8-10-2019 20:45 ИгорьМ
quote:

Возникает ощущение присутствия нестерпимого смрада от смешения запахов прелого паленного ватника, дегтя и кирзы, потных портянок, самогонного перегара и нафталина.

Подумал, собственно чем запах не нравится?
Усредненый запах зимовья, там еще дровами пахнет, дымом, бывает дегтем но главное там пахнет свободой и волей.
Правда каждый вычленяет свое. эх
Соло1
8-10-2019 21:13 Соло1
quote:
Изначально написано ИгорьМ:

Подумал, собственно чем запах не нравится?
Усредненый запах зимовья, там еще дровами пахнет, дымом, бывает дегтем но главное там пахнет свободой и волей.
Правда каждый вычленяет свое. эх

Казармой, а точнее - бараком от вас несет на три версты, а не зимовьем. Поначалу искренне недоумевал, как вы, достаточно образованный и явно не глупый человек, не можете понять таких простых и очевидных вещей. Потом дошло - а оно вам и не нужно, не выгодно значит. Вам все, что сейчас творится, только на руку. Саму страну пустили под нож, в погоне за своими барышами. Разорили, сожрали и вы.. дали на гора. Осталась одна видимость. Вам даже не дешевая, как сейчас, а вовсе дармовая рабочая сила нужна, чтоб за нары и баланду на вас батрачили. Вот вы то и есть самые настоящие Иуды. И весь ваш патриотизм насквозь притворный и лживый. Такой же как у Боярского, Машкова, Михалкова, Табакова, Калягина, Соловьева, Киселева и пр. и пр. двуличной и продажной шушеры.

edit log

vasilijchapaew
8-10-2019 22:56 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано IRMA&:
Сам рассматривал то это оборудование?А вот Васенька,ты посещаешь эти магазины с какой целью?Тоже видимо "любитель"...И это,ты снова сильно перевозбудился-как бы не привело тебя это к нехорошим последствиям.Попей что-либо успокоительное,охолонись слегка...

IRMA& привет!
До сих пор нам, комрадам, неизвестен твой пол достоверно.
Ирма - вроде же женское имя, если ты мужЫк, с какой целью взял себе женский ник? А если женщина, то что ты делаешь на мужском ресурсе?

Насчет оборудования обрати свой вопрос к участнику БДСМ3006.
Он в свое время (если хочешь ссылку, я дам) тут про кружавчики распространялся и постил воззвания. И ник себе с намеком взял.
Тебе, бульбашу, бацка гугл забанил что ли? Давай поставь VPN, втихаря от КГБ, и полистай про плетки и хлысты и кружавчики, а ссылки тебе даст БДСМ3006. К нему обратись - собрату по счастью и несчастью.

edit log

vasilijchapaew
8-10-2019 22:59 vasilijchapaew
quote:
Соловьева, Киселева

Соловьеба и Сикилева, с вашего позволения...
vasilijchapaew
8-10-2019 23:15 vasilijchapaew
quote:
Безинтересен....Не по мужски....

ИгорьМ, вот ты тут поЦреота из себя корчишь.
Предлагаешь гордиться достижениями русских оружейников...

Ты даже представить себе не можешь, насколько ты смешон со своими аргументами, формулировками, потому что ты РУССКОГО ЯЗЫКА не знаешь на уровне школьника восьмого класса средней сельской школы.
Твои пёрлы безЫнтересны, потому что тупы и бессмысленны.

БезЫнтересен - так пишется правильно, по-русски.
И по-мужски, как и по-русски, тоже пишется через дефис, все наречия оканчивающиеся на "и" с предлогом "по" пишутся через дефис.

ИгорьМ
9-10-2019 00:19 ИгорьМ
Вася тут ты прав, плохо знаю. Тринадцать школ за 10лет. По два три переезда в год.
Буду с Вас пример брать, что не пост куча информации и аргументов правда все ниже пояса. Зато слог хороший за что Вас и ценят. Тока к карабину который усердно хаите это не имеет совершенно никакого отношения. 

edit log

DSM30-06
9-10-2019 00:22 DSM30-06
Васек, учи, чучело, матчасть, русский язык для тебя чужой. Насчет приснившихся тебе кружавчиков каких-то, скажу одно: познакомь меня со своей женой и через сутки она тебя бросит. Хотя, твой выбор наврятли меня заинтересует.
А Медведь - хорош, покупатель понимающий обязательно найдётся!

edit log

ИгорьМ
9-10-2019 00:33 ИгорьМ
quote:

Казармой, а точнее - бараком от вас несет на три версты, а не зимовьем. Поначалу искренне недоумевал, как вы, достаточно образованный и явно не глупый человек, не можете понять таких простых и очевидных вещей. Потом дошло - а оно вам и не нужно, не выгодно значит. Вам все, что сейчас творится, только на руку. Саму страну пустили под нож, в погоне за своими барышами. Разорили, сожрали и вы.. дали на гора. Осталась одна видимость. Вам даже не дешевая, как сейчас, а вовсе дармовая рабочая сила нужна, чтоб за нары и баланду на вас батрачили. Вот вы то и есть самые настоящие Иуды. И весь ваш патриотизм насквозь притворный и лживый. Такой же как у Боярского, Машкова, Михалкова, Табакова, Калягина, Соловьева, Киселева и пр. и пр. двуличной и продажной шушеры.

Согласен, а по теме карабин Медведь 9х53 что то есть сказать?
vasilijchapaew
9-10-2019 09:07 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано DSM30-06:
Васек, учи, чучело, матчасть, русский язык для тебя чужой. Насчет приснившихся тебе кружавчиков каких-то, скажу одно: познакомь меня со своей женой и через сутки она тебя бросит. Хотя, твой выбор наврятли меня заинтересует.
А Медведь - хорош, покупатель понимающий обязательно найдётся!

Известен факт - агрессия в сторону некоего явления всегда идет рука об руку с острым желанием скрыть сопричастность, родство с этим явлением.

1.Насчет русского языка - ты БДСМ удмурт штоле? (Не хочу задеть удмуртов).
НАВРЯД ЛИ. Две ашипке.
2.Насчет жены - так прикрываются латентные специалисты по перверсиям и альтернативным практикам.
Хотят скрыть от общественности и не выходить из шкафа (камингаут, если позволите). Скрыть свои страсти к цепям, ремням, виниловым шортам и бюстгальтерам.
Заявка про фантастический потенциал микроскопического пениса!
Ну вроде как я поцан, йепать и резать моя судьба, умру на людях, но раён не опозорю!

А может быть ... да ладно... не является ли мУдьВеДь тотемом, символом фаллическим, группы с определенными, сегодня законом разрешенными (пропагандировать нельзя) влечениями, перверсиями, рожденными мутацией набора генов в материнской утробе, как скакнул у нее тестостерон не вовремя. БДСМ3006.
Скажи, здесь все свои, ты меньшевик?

ИгорьМ
9-10-2019 09:37 ИгорьМ
Василия понесло, любимая тема. Медведь как предлог,
приглашение к званому ужину.
DSM30-06
9-10-2019 14:23 DSM30-06
Чапай-
Либераст он и поступках пед..ст. Бедолага, бесполый мефистофель...ещё и с маниакально-депрессивным психозом. Жаль его...и хватит его прикармливать полемикой, пусть приступ пройдет.
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Медведь продам, калибр 9х53. Саратов ( 5 )